Результатов: 1147

«Вверх»: котик-скалолаз удивил пользователей соцсетей

Мы знаем, что многим котикам абсолютно все равно на гравитацию. Они могут без труда очень высоко прыгать, сидеть на тоненьких веточках и показывать чудеса скалолазания, как герой из видео.

ridus.ru »

2023-2-16 23:11

Девушки вышли на подиум в платьях вверх тормашками на Неделе моды

Модели популярного бренда Viktor & Rolf прошлись по подиуму в необычной одежде и привлекли внимание публики. Известно, что дизайнеры предложили носить традиционные платья нетипичным способом, а именно вверх тормашками. lenta.ru »

2023-1-26 15:39

Звезда «Движения вверх» Иван Колесников рассказал о советах по актерской игре от дочери

Актер театра и кино Иван Колесников, известный широкой публике по роли в спортивной драме «Движение вверх», рассказал о старшей дочери Евдокии. Как выяснилось, девочка часто смотрит фильмы и сериалы с участием отца и даже дает ему советы по актерской игре. riafan.ru »

2023-1-10 17:25

Сергей Жуков из «Руки Вверх!» рассказал, что именно его расстроило в санкциях Зеленского против него

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении новых санкций против 119 российских и украинских культурных деятелей. Своим мнением об этом шаге в беседе с ФАН поделился один из фигурантов этого списка, певец, бизнесмен и музыкант, солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. riafan.ru »

2023-1-8 20:38

Экс-солисты «Руки Вверх!» Сергей Жуков и Алексей Потехин воссоединились

Фронтмен мегапопулярного коллектива опубликовал фрагмент общей работы с бывшим коллегой. Стиль, звук и настроение — все как раньше. Будет ли тур по стране? 5-tv.ru »

2023-1-7 02:24

Ветки вверх! В Петербурге утилизировали тысячи елок за незаконную продажу

Недобросовестные предприниматели поленились или не захотели оформить договоры о регистрации временных торговых площадок. 5-tv.ru »

2022-12-28 04:29

Стоимость нефти пошла вверх после указа Путина о спецмерах в связи с потолком цен

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в марте следующего года на лондонской бирже ICE поднялась до 86 долларов за баррель впервые с 5 декабря. Цена увеличилась на 1,78 процента. При этом фьючерс на нефть марки WTI с поставкой в феврале вырос до 80,95 доллара за баррель. tvzvezda.ru »

2022-12-27 20:26

Китайский акробат катается на велосипеде вверх ногами

Ли Вэньмин из Лучжоу собирает миллионы просмотров. 30-летний спортсмен выполняет акробатические трюки с велосипедами. Специальный 360-градусный транспорт, напоминающий колесо для хомяка, Ли изобрел самостоятельно. riafan.ru »

2022-12-14 13:16

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков подал в суд на бывшего продюсера

Певец Сергей Жуков подал в суд на бывшего продюсера Андрея Маликова из-за прав на использование фонограмм песен группы «Руки Вверх!». По словам адвоката певца, музыкант не подписывал документов о передаче этих прав. lenta.ru »

2022-12-9 14:26

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков появился на видео облысевшим

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков удивил поклонников новым видео в соцсетях. Певец предстал перед подписчиками облысевшим. riafan.ru »

2022-12-9 11:05

Перевернувший квартиру вверх дном грабитель оказался соседским котенком

Жительница Словении обнаружила, что кто-то вломился в ее квартиру и устроил погром. Она сообщила о произошедшем в полицию. Полицейские начали расследование произошедшего. Спустя два часа они нашли в шкафу котенка. lenta.ru »

2022-12-7 16:36

Золотой состав «Руки Вверх!» появится в новогоднем фильме ТНТ «СамоИрония судьбы!»

Группа «Руки Вверх!» воссоединилась ради съемок новогоднего фильма «СамоИрония судьбы!». Телезрители увидят в ленте коллектив в золотом составе, сообщила пресс-служба канала ТНТ. riafan.ru »

2022-12-6 10:01

Лидер группы «Руки вверх!» отреагировал на новость о военных, которых не пустили в его бар

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Жуков рассказал, почему парней в военной форме не пустили в его заведение, расположенное в Краснодаре. fedpress.ru »

2022-12-4 09:28

Бар Жукова Руки вверх! в Краснодаре заявил, что отказ впустить посетителя в камуфляже связан не только с дресс-кодом

Посетителя в камуфляжной одежде отказались впустить в бар Руки вверх!, принадлежащий певцу Сергею Жукову, из-за его поведения, а не только из-за дресс-кода, заявил сотрудник заведения. В интернете опубликована видеозапись, на которой охранник говорит снимающему, что не может его впустить в бар из-за дресс-кода. vz.ru »

2022-12-4 01:10

В краснодарский бар «Руки вверх!» Сергея Жукова не пустили мужчину в форме

Скандалом закончилось посещение мужчиной в военной камуфляжной форме краснодарского бара «Руки вверх!», принадлежащего известному певцу Сергею Жукову social.mk.ru »

2022-12-4 23:47

Участника СВО не пустили в бар «Руки вверх» Сергея Жукова

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков успевает не только петь, но и вести свой бизнес — артист владеет одноименным баром в городе Краснодаре. Заведение оказалось в центре скандала, когда в него попытался попасть мужчина в военной форме. riafan.ru »

2022-12-3 18:23

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о работе и зарплате 12-летнего сына

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о работах и зарплатах своих детей. По мнению Жукова и его супруги Регины Бурд, глупо давать деньги детям просто так: несовершеннолетние члены семьи помогают в кондитерском цеху семьи и выходят на сцену. lenta.ru »

2022-11-28 15:48

Критик Бабичев считает песню «Руки Вверх!» «Крошка моя» хитом на десятилетия

Музыкальный критик Евгений Бабичев считает, что песня группы «Руки Вверх!» «Крошка моя» станет хитом на десятилетия. По его мнению, творчество Сергей Жукова остается актуальным спустя годы. riafan.ru »

2022-11-23 12:06

Как летающие насекомые и дроны могут различать вверх и вниз

Ученые разработали теорию, которая может объяснить, как летающие насекомые определяют направление гравитации без использования акселерометров. Это также является существенным шагом в создании крошечных, автономных беспилотных летательных аппаратов. argumenti.ru »

2022-10-24 17:57

Рванувшие вверх цены на дрова довели европейцев до воровства древесины

Лесорубы жалуются, что не могут охранять дрова круглые сутки. Из-за энергокризиса крадут не только у них, но также у продавцов и соседей. 5-tv.ru »

2022-10-21 12:47

Палочки вверх, Хогвартс: Фанаты поттерианы почтили память актёра, сыгравшего Хагрида

Фанаты серии фильмов "Гарри Поттер" почтили память актёра Робби Колтрейна, сыгравшего роль Хагрида. Посетители парка развлечений Universal Orlando подняли "волшебные палочки", как это принято в мире поттерианы. life.ru »

2022-10-16 13:09

Посетители концерта «Руки Вверх!» во Владивостоке услышали новый трек «Девочка плакает»

Зрители концерта «Руки Вверх!» во Владивостоке получили уникальную возможность услышать новую песню «Девочка плакает». Ее исполнил младший брат солиста группы Сергея Жукова. riafan.ru »

2022-10-15 15:35

Стюардесса в мини-юбке показала трюк вверх ногами и удивила пользователей сети

Бортпроводница в мини-юбке сделала стойку на руках на борту самолета в мини-юбке и удивила пользователей сети. На размещенном кадре девушка сделала акробатический трюк, встав на руки и согнув одну ногу в колене. lenta.ru »

2022-9-30 18:09

Аналитик пояснил, как доллар толкает глобальную инфляцию вверх

Укрепление доллара ухудшает перспективы мировой экономики, глобальная инфляция растёт, развивающиеся страны теряют возможность усиления, и многих волнует эта ситуация. Такое мнение высказал главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев. life.ru »

2022-9-21 02:55

«Тату», «Руки вверх!» и другие звезды нулевых вновь покоряют отечественную сцену

«Тату», «Руки вверх!», «Иванушки International» и другие звезды нулевых внезапно вновь оказываются на вершине и покоряют российскую сцену. riafan.ru »

2022-9-8 17:53

В Самаре в День государственного флага повесили триколор вверх ногами (фото)

Глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн заявил, что городские власти Самары в День государственного... rosbalt.ru »

2022-8-25 01:20

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков стал владельцем плантации клубники в Карелии

Власти Республики Карелия сообщили о приходе в регион звездного инвестора. Как выяснилось, плантацию клубники там приобрел лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. riafan.ru »

2022-8-14 16:25

Ни вверх, ни вниз: Названа причина, по которой замер курс рубля

Курс рубля сейчас не растёт и не падает, поскольку на валютном рынке господствует баланс факторов, помогающих и, напротив, препятствующих движению курса рубля. Как следствие, нацвалюта находится примерно в одной точке с незначительными колебаниями, утверждает начальник отдела анализа банков и денежного рынка аналитического департамента ИК "ВЕЛЕС Капитал" Юрий Кравченко. life.ru »

2022-8-7 03:41

«Звери» и «Руки вверх!» дали концерт на корпоративе «Сима-ленда» в Екатеринбурге

Компания «Сима-Ленд» с размахом отметила свое 25-летие. На праздник в Екатеринбурге прибыли рок-группа «Звери» и Сергей Жуков из «Руки вверх!». riafan.ru »

2022-8-1 04:46

Директор «Руки вверх» отреагировал на запрет выступать в Эстонии: «Мы туда не собирались»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Запрет на выступление в Эстонии никак не повлияет на деятельность группы. Об этом заявил концертный директор группы Роберт Погосян. fedpress.ru »

2022-7-27 15:14

«Русская угроза». Европа «отменила» Трусову, Бутусова и «Руки вверх!»

«Цивилизованная» Европа с дубьем и факелами ополчилась на самых миролюбивых россиян — Трусову, Жукова, Бутусова. Разумеется, в России такие практики вызывают раздражение у обычных людей и работают лучше любой официальной антизападной пропаганды. aif.ru »

2022-7-27 14:29

Захарова прокомментировала запрет выступлений группы «Руки вверх!»

Официальный представитель МИЛ России Мария Захарова в эфире радио Sputnik прокомментировала пятилетний запрет МИД Эстонии на выступление музыкальной группы «Руки вверх!» social.mk.ru »

2022-7-27 10:10

Мария Захарова отреагировала на запрет концертов «Руки вверх!» в Эстонии: «Репрессивное государство»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. МИД Эстонии на 5 лет запретил группе «Руки вверх!» выступать в стране. Ситуация возмутила Марию Захарову. fedpress.ru »

2022-7-27 09:50

«Ничего не понимаем»: группа «Руки Вверх!» прокомментировала запрет ездить в Эстонию

Участники «Руки Вверх» не понимают, почему им запретили въезд в Эстонию, заявил концертный директор поп-группы Роберт Погосян.Как передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-7-27 23:59

«Ничего не понимаем»: группа «Руки вверх!» прокомментировала запрет ездить в Эстонию

Участники «Руки Вверх» не понимают, почему им запретили въезд в Эстонию, заявил концертный директор поп-группы Роберт Погосян.Как передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-7-27 23:59

«Ничего не понимаем»: группа «Руки Вверх» прокомментировала запрет ездить в Эстонию

Участники «Руки Вверх» не понимают, почему им запретили въезд в Эстонию, заявил концертный директор поп-группы Роберт Погосян.Как передает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-7-27 23:59