Результатов: 627

Эксперты выяснили, как предсказать кризис по цвету помады и длине женских юбок

Выявлено несколько необычных критериев, которые могут предупредить о начале кризиса. Эксперты рассказали, как по цвету помады и длине юбки можно узнать о проблемах в экономике. argumenti.ru »

2019-10-7 08:30

Инсталляция из 440 пар женских туфель, висящих на стене, ужаснёт любого

Художественная инсталляция в Стамбуле была создана для того, чтобы обратить внимание на проблему домашнего насилия в стране. Автор подошёл к задаче необычным образом: к стене он прикрепил 440 пар женской обуви — по одной на каждую женщину, убитую своим мужем в Турции в прошлом году. life.ru »

2019-9-29 12:00

Футбольный матч женских сборных Косова и России был перенесен из-за парламентских выборов

Встреча была запланирована на 4 октября, но 6 октября в самопровозглашенной республике пройдут досрочные выборы в парламент tass.ru »

2019-9-27 17:45

УЕФА перенёс матч женских сборных Косова и России

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по соображениям безопасности изменил место проведения матча отборочного турнира к чемпионату Европы 2021 года между женскими сборными Косова и России. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 09:24

Право налево. Стали известны причины женских измен

Измена — весьма частое явление среди пар. По статистике, около четверти мужчин и примерно 15% женщин хоть раз, но имели отношения "на стороне". Среди разведённых этот процент куда выше — почти 40% мужчин и около половины женщин. life.ru »

2019-9-25 08:05

В Сенате Казахстана поддержали инициативу ООН о создании сети женских организаций в Азии

Председатель верхней палаты парламента Дарига Назарбаева отметила, что "создание эффективных социальных лифтов для женщин является одним из приоритетов" в стране tass.ru »

2019-9-4 08:56

Назван топ-10 самых "женских" автомобилей в России

Эксперты аналитического агентства "Автостат" провели опрос среди более чем 240 тысяч автовладельцев и выяснили, за рулём каких машин чаще всего оказываются женщины.

Читать далее... life.ru »

2019-8-23 19:49

В Москве росгвардейцы задержали вооружённых мужчин в женских париках

При виде стражей правопорядка подозрительные граждане попытались скрыться, но им не удалось. В Москве сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин с пистолетами, в женских париках и медицинских масках, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 22:15

Росгвардейцы задержали двух вооруженных мужчин в женских париках и масках в Москве

Сотрудники московской вневедомственной охраны Росгвардии задержали двух мужчин в медицинских масках и париках, которые были вооружены. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Росгвардии. nation-news.ru »

2019-8-19 22:07

Слишком тесный контакт женских лиц с мужскими ягодицами возмутил зрителей шоу

Пользователи соцсетей возмутились, что в японском телешоу AKBingo девушки поучаствовали в конкурсе, по условиям которого должны были смотреть на приближающийся к ним мужской зад. Победительницей становилась та, у которой было меньше всего расстояние между лицом и попой. Юзеры посчитали это некорректным. lenta.ru »

2019-8-2 06:08

В петербургском метро появились поручни из женских волос

Петербургский художник Макс Отто привлек внимание к теме домашнего насилия, заменив поручни в метро Северной столице женскими косами. "Косы... rosbalt.ru »

2019-7-31 13:18

В сети раскрыли мужские заблуждения насчет женских желаний

Пользователи Twitter поделились распространенными заблуждениями мужчин насчет того, чего хотят женщины. Свои посты на эту тему они сопровождали хештегом #MenThinkWomenWant. Многие обращали внимание на то, что материальные блага для девушек не на первом месте. Некоторые осуждали тех, кто пристает к девушкам на улице. lenta.ru »

2019-7-30 20:57

Названа польза заботы о женских правах

Страны, которые заботятся об экономическом и социальном равенстве мужчин и женщин, с большей вероятностью имеют здоровое население — по таким критериям, как репродуктивное здоровье, процент привитых детей, средняя продолжительность жизни. lenta.ru »

2019-7-19 10:11

Челябинское УФАС будет судиться со спа-центром с изображением женских силуэтов

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. Челябинское УФАС готовит иск в суд на спа-салон Vip-Soblazn, который расположен в центре города на пешеходной улице Кирова. fedpress.ru »

2019-7-18 16:19

Швеция обыграла Англию в матче за третье место чемпионата мира среди женских команд

В матче за третье место чемпионата мира по футболу среди женских команд сборная Швеции на поле стадиона "Альянц Ривьера" в городе Ницца обыграла национальную команду Англии со счетом 2:1. vesti.ru »

2019-7-6 20:20

Учёные нашли связь между риском инфарктов и типами женских фигур

Внутренние органы под воздействием жировых тканей неправильно функционируют и выделяют вредные вещества в кровеносную систему. Врачи из американского Медицинского колледжа имени Альберта Эйнштейна 18 лет изучали изменения в состоянии здоровья тысяч женщин, чей вес входит в понятие медицинской нормы. life.ru »

2019-7-2 20:03

Главный психиатр Минздрава предложил ввести "мужские дни" в женских консультациях

Зураб Кекелидзе считает, что это поможет мужчинам лучше понять состояние женщины во время беременности tass.ru »

2019-6-25 14:19

Автор популярных женских романов Джудит Кранц скончалась на 92 году жизни

В городе Бель-Эр американского штата Калифорния скончалась в возрасте 91 год известная американская писательница Джудит Кранц. По данным СМИ, она ушла из жизни от естественных причин в окружении членов своей семьи, друзей и четырех собак. vesti.ru »

2019-6-24 03:16

Скотленд-Ярд проверил сообщения о женских криках в доме Бориса Джонсона

Сотрудники правоохранительных органов Великобритании проверили информацию о женских криках, доносившихся из дома кандидата на пост премьер-министра королевства Бориса Джонсона. versia.ru »

2019-6-22 12:09

Полиция проверила дом Бориса Джонсона из-за женских криков

В дом кaндидaтa в лидеры Консервaтивной пaртии бритaнского пaрлaментa и потенциaльного будущего премьер-министрa стрaны Бориса Джонсона, где он живет со своей пaртнершей Кэрри Симондс, после сообщений о шуме из его домa приехaлa полиция nsn.fm »

2019-6-22 11:12

Полиция вломилась в дом Бориса Джонсона из-за женских криков

Соседи кандидата в премьеры Великобритании, бывшего главы МИД и мэра Лондона Бориса Джонсона вызвали полицию, заявив о том, что из дома раздаются женские крики. «Поводов для беспокойства и явных признаков правонарушения выявлено не было, как и причин для вмешательства полиции», — заявили в правоохранительных органах. lenta.ru »

2019-6-22 07:01

Полиция заявилась к Борису Джонсону из-за женских криков

К кандидату в премьеры Великобритании, бывшему министру иностранных дел страны и экс-мэру Лондона Борису Джонсону пришли сотрудники полиции из-за заявления соседей о женских криках, звучавших из дома политика. vz.ru »

2019-6-22 02:44

Полиция приехала в дом Бориса Джонсона из-за женских криков

Соседи кандидата на пост премьер-министра Великобритании, экс-главы МИД и мэра Лондона Бориса Джонсона вызвали наряд полиции после того, как услышали женские крики из дома. Об этом говорится в заявлении Скотленд-ярда. nation-news.ru »

2019-6-22 01:34

Футболистка Марта стала лучшим бомбардиром в истории мужских и женских ЧМ

Форвард женской сборной Бразилии по футболу Марта стала лучшим бомбардиром в истории мужских и женских чемпионатов мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 00:18

Двойные агенты, диверсантки и дипломаты. Судьбы выпускниц женских институтов

Институты благородных девиц готовили из девушек идеальных жён для знати, но многие воспитанницы оставили яркий след в истории как разведчицы, дипломаты и даже воительницы. В июне 1798 года был открыт Екатерининский институт благородных девиц в Петербурге. life.ru »

2019-6-16 19:30

Не то слово. 5 чисто женских приемов в деловой переписке

Как показывает практика, правила, которыми руководствуются женщины, ведя деловую переписку, часто не имеют ничего общего с правилами, которых придерживаются мужчины. Однако и тем, и другим есть чему поучиться друг у друга forbes.ru »

2019-5-30 14:49

Gucci выступил против запрета абортов рисунком женских органов на одежде

Gucci продемонстрировал во время показа круизной коллекции в Ватикане платье, на подоле которого были вышиты женские половые органы. Таким образом креативный директор итальянского модного дома Алессандро Микеле выступил против законов о запрете абортов, которые были приняты в нескольких штатах США. lenta.ru »

2019-5-29 12:39

В женских консультациях Кирова в рамках акции «Без вас не получится» автоинспекторы проводят тренинги по правилам перевозки детей

Тематические тренинги помогут будущим мамам-водителям сохранить жизнь и здоровье новорожденных gibdd.ru »

2019-5-17 08:20

В Калифорнии мужчины устроят забег в женских туфлях на каблуках

В Сакраменто в американском штате Калифорния мужчины устроят забег в женских туфлях на каблуках в рамках благотворительной акции. Как сообщает Footwear... rosbalt.ru »

2019-5-17 23:47

Японский фигурист назвал Загитову обладательницей идеальных женских ножек

Оказалось, что спортсмен в принципе восхищается внешними данными олимпийской чемпионки. Японский фигурист Дайсукэ Такахаси в эфире местного телевидения очень лестно отозвался о ногах россиянки Алины Загитовой, сообщает портал ДНИ.РУ. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 15:16

«Какая-то дурацкая шутка»: трансгендера осудили за участие и победу в женских соревнованиях

Американскую спортсменку-трансгендера Мэри Грегори, выступающую на женских соревнованиях по пауэрлифтингу, раскритиковали после того, как она одержала ряд побед и установила несколько рекордов. Многие пользователи соцсетей, в том числе известные атлеты, посчитали, что у Грегори есть несправедливое преимущество перед соперницами из-за особенностей физиологии и ей стоит состязаться с мужчинами. russian.rt.com »

2019-5-2 20:42

Ревнивая тюменка проткнула возлюбленного вилкой за просмотр женских фото

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Жительница Тюмени пырнула возлюбленного вилкой за просмотр фотографий девушек в интернете. Теперь ревнивой женщине грозит до двух лет тюрьмы. fedpress.ru »

2019-4-25 09:21

Чемпионка UFC Шевченко: России нужно догонять лидеров женских единоборств

Мировая практика показала, что турниры смешанных единоборств , где нет женских боев, не такие интересные, заявила Телеканалу 360 чемпионка UFC Валентина Шевченко nsn.fm »

2019-4-19 18:32

Компьютер "Арматы" может получить мужской голос для женских экипажей

Глава бригады специалистов "Уралвагонзавода" по подготовке к параду Победы на Красной площади Михаил Бегман заявил, что бортовая система диагностики танка может сама определять несоответствия в работе tass.ru »

2019-4-18 05:01

Внешность модели оттолкнула покупателей женских станков для бритья

Производитель станков для бритья Gillette пригласил плюс-сайз модель Анну О'Брайен сниматься в рекламе женской линейки бритв Gillette Venus и столкнулся с возмущением клиентов. На фотографии тучная О'Брайен в купальнике резвится в морских волнах на пляже. Ее «нездоровое» тело оттолкнуло потенциальных покупателей. lenta.ru »

2019-4-8 14:35