Результатов: 627

5 проклятых женских имён, которых на Руси боялись как огня

История иногда может быть очень интересной и захватывающей. Вот, например, несколько имён, которыми на Руси не стали бы называть девочек. По преданиям, они считались проклятыми и были под запретом не просто так. life.ru »

2023-6-7 17:16

После пожара в сауне обнаружены два женских трупа в нижнем белье

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. В городе Каменске-Уральском после пожара в сауне обнаружены два женских трупа в нижнем белье. Предполагается, что женщины надышались дымом, пытаясь добраться до выхода. fedpress.ru »

2023-6-7 08:35

Найти наставника. Молодые медики проходят обучение у опытных врачей

В Подмосковье около 200 молодых специалистов-медиков женских консультаций и роддомов прошли обучение в рамках специальной программы «Наставничество». aif.ru »

2023-6-6 17:34

«Артмоссфера» и художницы: семь женских имен на биеннале уличного искусства

Биеннале уличного искусства «Артмоссфера» проходит в четвертый раз, в ней принимают участие 45 художников из разных стран. Тема 2023 года — «Община: коллективность, партнерство, утопия». Работы можно увидеть в Москве на «Винзаводе» и территории, прилегающей к арт-центру «Artplay». forbes.ru »

2023-6-3 11:00

Диетолог Залесская рассказала о негативных последствиях женских диет

Многие диеты могут привести к недостатку питательных веществ, включая омега-3. Об этом рассказала диетолог-нутрициолог Виктория Залесская изданию «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-5-30 04:15

В Великобритании трангендерам запретили участвовать в женских велогонках

Трансгендерные спортсмены, которые являются биологическими мужчинами не должны участвовать в велосипедных гонках для женщин. Об этом объявил Национальный орган велоспорта Великобритании. riafan.ru »

2023-5-28 06:33

В Великобритании трансгендерам запретили участвовать в женских соревнованиях по велоспорту

Решение федерация велосипедного спорта страны касается лиц, чей пол при рождении был определен как мужской, они не смогут принимать участия в профессиональных турнирах среди женщин tass.ru »

2023-5-26 15:23

Что модно летом-2023: Топ-7 женских стрижек, которые популярны в этом сезоне

Для любителей коротких волос и длинных, смелых и скромных образов. В этом сезоне найдётся идеальный вариант для каждой девушки. Рассказываем про модные стрижки 2023, одну из которых точно захочется. life.ru »

2023-5-24 19:34

Почему не получается выйти замуж: 7 самых грубых женских ошибок, пророчащих бездетную старость в одиночестве

Одни девушки оказываются замужними уже в 20 лет, а другим не удаётся найти себе пару и в 30, и даже потом в 40 лет — в чём секрет? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, почему у некоторых женщин не получается создать семью. life.ru »

2023-5-23 15:02

4 женских недостатка, от которых мужчины теряют голову и влюбляются себе на беду

Казалось бы, недостатки есть недостатки. Ну как они могут кого-то привлекать!? Но у мужчин и женщин совсем разные подходы к этому вопросу... Рассказываем, какими минусами можно влюбить парней! life.ru »

2023-5-9 13:00

Наташу Королеву высмеяли в сети из-за женских подарков Филиппу Киркорову

Фанаты раскритиковали эстрадную певицу Наташу Королеву из-за женских подарков поп-исполнителю Филиппу Киркорову. Известно, что знаменитость совместно с дизайнером Аникой Керимовой создала коллекцию одежды. lenta.ru »

2023-5-4 12:44

Топ-7 женских уловок, которыми дамочки обольщают богатых мужчин

Не всех устраивает милый дом и дружная семья, некоторые хотят всего и сразу. Но как это получить? Составили для вас список вредных советов, какие уловки применить, чтобы получить желаемое. life.ru »

2023-4-22 13:00

Пушков назвал трансгендерным хайпом акцию канадских политиков в женских туфлях

Поступок канадских политиков, надевших женские туфли на заседание в знак защиты слабого пола от насилия, является трансгендерным хайпом. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-4-22 07:33

В США запретили трансгендерам участвовать в школьных женских соревнованиях

В США палата представителей конгресса приняла законопроект, который запрещает школам допускать трансгендерам участвовать в соревнованиях. Инициатива конгрессменов утверждена голосами 219 членов, при этом 203 человека высказались против. lenta.ru »

2023-4-21 21:37

Конгресс США запретил трансгендерам участвовать в женских соревнованиях

Палата представителей конгресса США приняла законопроект, ограничивающий участие трансгендеров в спортивных соревнованиях, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-4-21 21:02

Топ-5 женских имён самых лицемерных и злых дамочек

Общаясь с этими женщинами, стоит быть настороже. Ведь те в любой момент могут устроить скандал или что похуже. Вероятно, некоторые из дамочек даже решатся на месть, если обидеть их слишком сильно. life.ru »

2023-4-19 18:25

В CAFA не исключили приглашения сборных России для участия в женских и молодежных турнирах

Во вторник генеральный секретарь Максим Митрофанов заявил, что мужская сборная России не примет участия в чемпионате CAFA из-за ряда организационных сложностей tass.ru »

2023-4-19 12:33

5 женских недостатков, которые не замечают влюблённые мужчины, но тут же бегут, когда всё поймут

Все мужчины в начале отношений надевают розовые очки, из-за которых не в состоянии разглядеть в избранницах ненавистные стороны. Собрали черты, которые жутко бесят после конфетно-букетного периода. life.ru »

2023-4-6 18:00

Легкоатлеткам-трансперсонам запретили участвовать в женских соревнованиях

С 31 марта Международная ассоциация легкоатлетических федераций запретит спортсменкам-трансперсонам участвовать в женских соревнованиях, если они совершили транс-переход после достижения полового созревания. forbes.ru »

2023-3-25 16:01

Совет World Athletics запретил трансгендерам участвовать в женских турнирах

Всемирная легкоатлетическая ассоциация (World Athletics) утвердила решение о запрете трансгендерам принимать участие в соревнованиях вместе с женщинами, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-24 21:28

На этих женских "проблемах" маркетологи зарабатывают миллионы, хотя всё естественно

Знанием, как сильно женщины хотят быть красивыми и привлекательными, гениальные продажники пользуются. И потом мы видим рекламу очередного средства, гарантирующего избавить от всех изъянов. life.ru »

2023-3-16 18:35

Низкорослым мужчинам подсказали шутки на случай женских отказов

Посетители форума Reddit предложили низкорослым мужчинам отшучиваться в ответ на женские отказы в отношениях, связанные с ростом. В одном из набравших наибольшее количество реакций комментарии таким мужчинам подсказали отвечать шутками о разнице в росте как виде отношений на расстоянии. lenta.ru »

2023-3-15 19:36

Врач развеяла миф о женских гормональных контрацептивах

Врач Зои Уильямс объяснила, почему не нужно делать перерывы в приеме гормональных противозачаточных таблеток, как это делали раньше. По ее словам, длительный прием такой контрацепции не вредит организму. lenta.ru »

2023-3-13 12:37

Петербуржцев и гостей города удивят световыми проекциями женских портретов на фасадах домов

В честь Международного женского дня фасады домов в Петербурге украсили световыми витражами и инсталляциями с женскими портретами известных художников XIX–XX... rosbalt.ru »

2023-3-7 19:47

12 женских качеств, которые легко заставят любого мужчину потерять голову и влюбиться

В поисках любви мужчины часто оценивают женщин по разным критериям, но есть определённые признаки, которые привлекают их внимание больше всего. 12 самых главных Лайфу раскрыла психолог Юлия Солис. life.ru »

2023-3-2 12:30

Гинеколог объяснила странные звуки в женских половых органах во время секса

Гинеколог-хирург высшей категории Елена Марчукова подсказала способ избежать странных звуков в женских гениталиях при сексе. «Хлюпание», по ее словам, можно услышать, когда влагалище шире, чем половой член, и между половыми органами образуется зазор. lenta.ru »

2023-2-28 07:00

6 женских привычек, которые выводят из себя каждого мужчину без исключения

Все девочки прекрасны. Но иногда в их поведении проскальзывает кое-что невероятно бесячее и выводящее из себя. Какие женские привычки невыносимы для мужчин? life.ru »

2023-2-21 13:15

"Будет всё как ты захочешь": 6 самых распространённых женских манипуляций, которые сразу не раскусишь

Порой мужчины наивно думают, что желание что-то сделать для своей барышни возникает в них само по себе. А на деле это результат манипуляции со стороны женщины. Как дамочки добиваются своего? life.ru »

2023-1-31 16:20

Лагно не считает, что китаянки доминируют в женских шахматах

В финале турнира претенденток встретятся китаянки Тань Чжунъи и Лэй Тинцзе, победительница сыграет с соотечественницей Цзюй Вэньцзюнь в матче за мировую корону tass.ru »

2023-1-31 11:10

Таролог Янко: существует пять женских имен, носительницы которых умело распоряжаются деньгами

Галина Янко, таролог, биоэнерготерапевт и ясновидящая, во время беседы с изданием Teleprogramma.pro расскзала о пяти женских именах, обладательницы которых притягивают богатство в свою жизнь. argumenti.ru »

2023-1-31 01:56

В Астраханской области создали общественное движение "В поддержку женских инициатив"

Среди участников оказались предпринимательницы, общественные деятели, а также представители государственных и муниципальных структур региона tass.ru »

2023-1-24 20:18

УЕФА может начать процесс возвращения российского футбола с женских и юношеских команд

Днем 24 января в Швейцарии стоялась первая встреча представителей Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Российского футбольного союза (РФС) после начала специальной операции на Украине. УЕФА подтвердил, что считает РФС частью своей большой семьи. riafan.ru »

2023-1-25 20:04

«Говорят женщины»: как фильм Сары Полли снова поднимает вопрос о женских правах

«Говорят женщины» — это экранизация одноименной книги канадской писательницы Мириам Тайвз о меннонитской общине, где женщины регулярно подвергаются изнасилованиям. У картины есть все шансы стать одним из номинантов на премию «Оскар». forbes.ru »

2023-1-24 12:03

В Подмосковье внедрят единый стандарт работы женских консультаций

Каждой пациентке, вставшей на учет по беременности в одном из медучреждений Подмосковья, будет доступна бесплатная услуга индивидуального сопровождения беременности личным помощником tass.ru »

2023-1-20 14:10

Пригожин заявил о планах набирать снайперов в женских колониях

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин не исключил, что женщин, отбывающих наказание в российских колониях, будут набирать для участия в специальной военной операции nsn.fm »

2022-12-21 18:14

Пригожин заявил о планах набирать снайперов и диверсантов в женских колониях

Бизнесмен, основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин допустил, что будет набирать снайперов и диверсантов среди женщин, отбывающих наказание в российских колониях. До этого с таким предложением к Пригожину обратился депутат свердловского заксобрания Вячеслав Вегнер. lenta.ru »

2022-12-21 17:21

Названа опасность использования женских приложений-календарей

Личные данные россиянок могут быть слиты в Сеть из женских приложений-календарей. Об этом заявили специалисты Центра цифровой экспертизы "Роскачества". Специалисты изучили 12 самых популярных сервисов на Аndroid и пытались выяснить, насколько они внимательно относятся к сохранности сведений. life.ru »

2022-12-21 16:58

Психолог Миллер объяснила причины женских измен

Согласно статистике, преобладающее количество измен совершают мужчины — около 75%, в то время как на женщин приходится лишь 25% от общего числа. Однако с каждым годом количество супружеских неверностей со стороны женщин неуклонно растет. riafan.ru »

2022-12-13 15:38

Сексолог назвала простые секреты женских оргазмов

Сексолог Николь МакНиколс рассказала, что женские оргазмы не зависят от размера мужского полового органа. Она добавила, что ученые давно доказали этот факт. Она также отметила, что доставить наивысшее наслаждение могут стимуляция клитора, поцелуи и эмоциональная близость. lenta.ru »

2022-12-13 06:00

Актриса Эмили Блант призналась, что больше не хочет играть сильных женских персонажей

Звезда фильмов «Грань будущего» и «Дьявол носит Prada» Эмили Блант призналась, что ей не нравятся сильные женские персонажи. Актриса больше не хочет играть таких героинь. riafan.ru »

2022-11-16 18:09

Звезда «Дьявол носит Prada» раскритиковала роли «сильных женских персонажей»

Британская актриса Эмили Блант раскритиковала роли «сильных женских персонажей» в современном кинематографе. «Это самое худшее, когда ты читаешь сценарий и видишь слова "сильный женский персонаж". lenta.ru »

2022-11-15 15:25

"Идеальная девушка должна": 8 устаревших мнений о женских обязанностях в отношениях

Есть у мужчин свод нереалистичных требований к женщинам, и дамы должны соответствовать представлениям об идеальной супруге. Проверьте, а вы подходите под все эти пункты? life.ru »

2022-11-9 15:45