Результатов: 627

Ад на земле. Что происходит в женских колониях с матерями-убийцами

Нижегородский областной суд должен вынести приговор 27-летней местной жительнице Елене Каримовой. Её судят за то, что она жестоко убила, а затем сожгла своих детей — четырёхлетнюю дочь и двухлетнего сына. life.ru »

2019-3-21 09:25

Экспертиза женских трусов на токсичность показала занятные результаты

Перед Женским днем 8 марта мы поговорили со специалистами о том, как правильно выбрать белье в подарок любимой social.mk.ru »

2019-3-6 16:34

Доверчивого мужчину заманили в ловушку с помощью женских прелестей и ограбили

Житель Подмосковья познакомился в интернете с обворожительной красоткой. Она поделилась с ним интимной фотографией и позвала в гости. В итоге беднягу ограбили мужчины в масках. nation-news.ru »

2019-2-21 11:14

В Баку определились победители в женских индивидуальных соревнованиях на батуте

В Баку только что завершился финал в женских индивидуальных соревнованиях на батуте на Кубке мира по прыжкам на батуте и тамблингу Международной федерации гимнастики. Первое место в финале заняла китаянка Линглинг Лью, … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 11:40

В РАН считают высокой вероятность полетов в космос полностью женских экипажей в будущем

Специалист Института медико-биологических проблем РАН Сергей Пономарев отметил, что женщины лучше смогут решать определенные задачи tass.ru »

2019-2-15 21:13

В Жуковском мужчину поймали на краже женских колготок

Партию женских колготок хотел украсть из магазина грабитель в подмосковном Жуковском, как передает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области. argumenti.ru »

2019-2-8 15:55

Познер поддержал Собчак в ее словах о женских изменах

Тележурналист Владимир Познер поддержал Ксению Собчак, которая указала на враждебное отношение общества к полигамным женщинам, в отличие от изменяющих мужчин. versia.ru »

2019-2-5 17:06

Названа самая привлекательная для мужчин форма женских бровей

Эксперты Оклендского университета выяснили, какая форма женских бровей привлекает мужчин больше других. Ученые попросили тысячу добровольцев оценить привлекательность людей с разными бровями на специально подготовленных фотографиях. lenta.ru »

2019-1-16 16:15

В Челябинской области от СИЗО через суд требуют поставить в женских камерах холодильники

Златоустовский городской суд рассмотрит иск прокурора о том, что необходимо обязать администрации СИЗО-4 оборудовать холодильниками камеры, где содержатся женщины и подростки znak.com »

2019-1-17 07:25

Беглов произвел ряд «женских» назначений в администрации Петербурга

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов произвел несколько кадровых назначений. Об этом сообщается на сайте городской администрации. Так,... rosbalt.ru »

2019-1-15 12:06

Ласицкене считает, что зимний сезон в женских прыжках в высоту будет очень интересным

По словам двукратной чемпионки мира, она в восторге от борьбы, которая шла на международном турнире по прыжкам в высоту в Минске tass.ru »

2018-12-23 12:09

Фавориты и молодёжь: кто выступит в женских соревнованиях Кубка мира по биатлону

В словенской Поклюке стартует новый сезон Кубка мира по биатлону. Среди женщин главными фаворитами станут финка Кайса Мякяряйнен и представляющая Словакию Анастасия Кузьмина, которая постарается выиграть первый «Большой хрустальный глобус». russian.rt.com »

2018-12-1 08:43

Подростки научились готовить наркотики из женских прокладок

В индонезийских городах Джакарта, Бекаси и Кудус арестованы подростки, которые употребляли самодельный наркотик, приготовленный из женских гигиенических прокладок. Поначалу основными потребителями вещества были несовершеннолетние жители бедных районов. Это же вещество употребляют на Яве. lenta.ru »

2018-11-13 06:38

В Совфеде создадут специальную структуру для продвижения женских проектов

В Совете Федерации будет создана специальная структура по продвижению проектов и программ женщин. Об этом рассказала вице-спикер Совфеда Галина... rosbalt.ru »

2018-11-7 15:25

Ещёнепознер, Пиотровский о кабинете Мединского, горящей Москве и женских ласках в Эрмитаже [Видео]

Крым, государственность, Исаакий, деревянная церковь в Карелии, Матвиенко и Полтавченко, Шнуров, минкульт, Мединский, воры-строители, прослушка в кабинете, Антонова, Фабр, эротическое искусство, #metoo, Путин... echo.msk.ru »

2018-10-22 08:00

Создатели сериала "Ведьмак" выбрали исполнительниц основных женских ролей

Исполнительный продюсер также заверила, что сценаристы не будут пытаться лишить сериал его славянских корней tass.ru »

2018-10-11 08:37

«А раньше закрывали лицо платком!» Мужчины тундры восстали против женских «фоточек» в купальниках

Коренные малочисленные народы Севера (КМНС) в Югре и на Ямале всегда дорожили своими традициями. Женщины гордились своей нравственностью и скромностью. Это выражалось и в национальных костюмах, которые многие из них носят до сих пор. fedpress.ru »

2018-10-4 08:18

Роскачество проверило безопасность женских туфель

Роскачество провело исследование нескольких популярных марок классических женских кожаных туфель и пришло к выводу, что высокая цена не всегда является показателем высокого качества social.mk.ru »

2018-10-1 10:36

Россиянки высмеяли стереотипы о женских профессиях

Создательница блога о сексуальном просвещении Татьяна Никонова запустила флешмоб «Место женщины везде» против стереотипов о женских профессиях. «Унизительными описания становятся только тогда, когда женщин хотят унизить, а сами по себе они совершенно нейтральны», — подчеркнула она. lenta.ru »

2018-9-25 16:45

Носки, колготки, сапоги защитят от женских заболеваний

Не успела осень вступить в свои права, как в женскую консультацию, на прием к гинекологу, потянулись женщины, которые уже успели столкнуться с урогинекологическими проблемами. Что повлияло на их здоровье? Холодный воздух, проливные дожди, глубокие лужи? vm.ru »

2018-9-24 19:17

Путин: все выиграют, если "женских историй успеха будет как можно больше"

Владимир Путин выступил на Втором Евразийском женском форуме, работающем 19–21 сентября в Санкт-Петербурге. Как отметил Путин, важно "в общих интересах решить проблему гендерного неравенства". argumenti.ru »

2018-9-20 16:17

Путин: мир и государство выиграют, если успешных женских историй будет больше

Выступая на втором Евразийском женском форуме, президент России Владимир Путин заявил, что мир и государство только выиграют, если успешных женских историй будет как можно больше. vesti.ru »

2018-9-20 14:22

Свирин: бронза ЧМ в женских четверках стала показателем огромной работы сборной РФ

Россиянки Елена Орябинская, Екатерина Потапова, Анастасия Тиханова и Екатерина Севастьянова на турнире в Болгарии выиграли бронзу tass.ru »

2018-9-15 17:02

"Отравители Скрипалей" заявили, что у них не было с собой женских духов

Подозреваемые британскими властями в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов заявили, что у них не было с собой духов Nina Ricci. Об этом они заявили в интервью RT. — Нормальным мужикам с собой возить женские духи — это не глупо? — отметил Боширов. life.ru »

2018-9-13 13:30

В России исчезнет одна из женских профессий

Министерство науки и высшего образования России подготовило новый приказ, согласно которому из перечня профессий исчезнут стенографистка и секретарь-стенографистка. Приказ об изменении Перечня профессий рабочих и должностей служащих разместиле на портале правительства, сообщает «Интерфакс». vz.ru »

2018-9-5 17:13

Кубок мира по водному поло среди женских команд стартовал в Сургуте

Трофей разыгрывают восемь сильнейших национальных сборных из США, Испании, Канады, Австралии, ЮАР, Китая, Новой Зеландии и России tass.ru »

2018-9-5 12:28

Утечка мужского «axe-эффекта» в США породила шутки о женских безумствах

В начале сентября в американском штате Техас взорвалась фура, перевозящая мужские дезодоранты Axe. Это событие вызвало бурную реакцию пользователей Twitter. Они вспомнили популярную рекламу, сообщающую о неадекватной реакции женщин на этот продукт, и принялись шутить на эту тему. lenta.ru »

2018-9-3 20:50

В Кольцово у пассажира из Китая изъяли 210 правых женских босоножек

Сотрудники Кольцовской таможни изъяли у пассажира рейса Харбин - Екатеринбург 210 правых женских босоножек, сообщили Znak znak.com »

2018-8-27 14:27

Первый в истории судья-трансгендер отработала на футбольном матче женских команд в Англии

Первый в истории судья-трансгендер Люси Кларк, ранее именуемая Ник, отсудила футбольный матч женских команд в Англии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-20 10:46

Савицкая доказала, что нет "мужских" и "женских" профессий

8 августа исполняется 70 лет Светлане Савицкой. Первая женщина в открытом космосе и единственная дважды герой Советского союза, на пути к звездам она ставила рекорд за рекордом: прыгала с парашютом из стратосферы, стала чемпионкой мира по высшему пилотажу, испытывала самолеты. vesti.ru »

2018-8-8 20:44

Любителя женских золотых цепочек обезвредили во Владикавказе

Похитителя золотых цепочек у женщин поймали во Владикавказе. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В Дежурные части отделов полиции №2 и №3 обратились две местные жительницы, независимо друг от друга пострадавшие от … vestikavkaza.ru »

2018-8-3 12:03

Борзаковский: возвращение Чичеровой в спорт усилит конкуренцию в женских прыжках в высоту

30 июня у 35-летней Чичеровой истек срок дисквалификации за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2018-7-19 15:19

В Калининграде из салона красоты похитили 6 кг женских волос

В Калининграде неизвестный злоумышленник похитил из салона красоты 6 килограммов женских волос, сообщает телеграм-канал Mash. Инцидент произошел в ночь на 6 июня. Злоумышленник проник в помещение салона красоты и унес волосы, которые собрали для изготовления париков и прядей. informus.ru »

2018-6-11 22:48

Невилл: "Сапсан-Арена" является потрясающим местом для матчей женских футбольных сборных

Встреча отборочного раунда чемпионата мира 2019 года между женскими сборными России и Англии состоится в пятницу на "Сапсан-Арене", начало - 19:00 мск tass.ru »

2018-6-7 20:25

Разницу в мужских и женских вкусах показали на теле Хью Джекмана

Пользователь Reddit на примере обложек с актером Хью Джекманом продемонстрировал разницу в подходах издателей, ориентирующихся на мужчин и на женщин. Комментаторы записи разделились на два лагеря. Одни утверждали, что обложки наглядно демонстрируют разницу в психологии мужчин и женщин. lenta.ru »

2018-6-6 08:07