Результатов: 2034

Появились подробности о ликвидации пожара на нефтебазе в Рязанской области

Пожар на нефтезаводе в Рязанской области, который начался из-за атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), удалось потушить. Об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах. «Ликвидировано открытое горение на резервуаре и установке переработки сырой нефти на площади 175 квадратных метров», — сказал источник. lenta.ru »

2024-3-13 11:24

Появились подробности попытки прорыва диверсантов на территорию России

Первую диверсионно-разведывательную группу на границе с Россией военнослужащие во вторник, 12 марта, обнаружили в районе трех часов ночи. Такие подробности попытки прорыва сообщает Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-13 09:52

Появились подробности крушения Ил-76 в Ивановской области: число погибших выросло до 16 человек

Стали известны новые детали о крушении Ил-76, который потерпел крушение в Ивановской области. Поисковые работы на месте авиакатастрофы на данный момент завершены. Устанавливаются причины случившегося. versia.ru »

2024-3-12 18:49

Появились подробности о пилоте рухнувшего под Иваново Ил-76

Пилот из Оренбурга управлял военно-транспортным самолетом Ил-76, который рухнул в Ивановской области. Такие подробности появились у Telegram-канала Shot. По данным издания, 34-летний россиянин имел множество часов налета, родственники гордились им. Об авиакатастрофе стало известно 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 14:23

Появились подробности об управлявшем рухнувшим Ил-76 в Ивановской области пилоте

Пилот из Оренбурга управлял военно-транспортным самолетом Ил-76, который рухнул в Ивановской области. Такие подробности появились у Telegram-канала Shot. По данным издания, 34-летний россиянин имел множество часов налета, родственники гордились им. Об авиакатастрофе стало известно 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 14:23

Появились подробности о возможном падении военного самолета под Иваново

По предварительным данным, военно-транспортный самолет упал в лесопосадке в Ивановской области. Такие подробности сообщил Telegram-канал «112». По их данным, воздушное судно не смогло долететь до взлетно-посадочной полосы Северного аэродрома. О происшествии стало известно 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 13:30

Появились подробности попытки прорыва ДРГ в Курскую область

На границе с Курской областью идет бой с украинской диверсионно-разведывательной группой. Такие подробности о происходящем сообщает Baza в Telegram-канале. О попытках прорыва украинских ДРГ на территорию России стало известно утром 12 марта — об этом сообщили военкоры. lenta.ru »

2024-3-12 09:28

Появились подробности об уничтожении беспилотника в Ленобласти

В окрестностях города Кириши Ленинградской области российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Такие подробности появились в Telegram-канале у губернатора региона Александра Дрозденко. Он отметил, что пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-12 08:46

Появились подробности о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки беспилотника

Площадь пожара в резервуаре с нефтепродуктами в Орле после атаки ВСУ составляет около 100 квадратных метров. Такие подробности раскрыли в правительстве Орловской области. «По информации ГУ МЧС по Орловской области, на объекте работают специальные службы в целях локализации пожара», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-12 08:22

Появились подробности об обрушении кровли магазина в Татарстане

В результате обрушения кровли магазина в Татарстане никто не пострадал. Подробности произошедшего появились в Telegram-канале «РЕН ТВ|Новости». Уточняется, что под завалами не обнаружили людей. По информации МЧС, в настоящее время груду завалов разбирают тракторы управляющей компании и подрядной организации. lenta.ru »

2024-3-10 18:19

Появились подробности о пострадавших во время Спартакиады в Сочи лыжницах

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе уточнила, что после массового завала на трассе в Сочи в больницу попали 17 лыжниц. Спортсменки жаловались на крайне низкую видимость и «кашу» вместо лыжни. versia.ru »

2024-3-9 10:53

Появились подробности о состоянии пострадавших в подрыве автобуса на мине в ЛНР

В результате подрыва автобуса с мирными жителями на мине в поселке Донецкий Луганской народной республики (ЛНР) трое пострадавших получили осколочные ранения, они находятся в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-7 02:21

Появились подробности о состоянии госпитализированных при ЧП на ТЭЦ в Туве

Двое из 15 госпитализированных из-за чрезвычайного происшествия (ЧП) на Шагонарской теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Туве находятся в крайне тяжелом состоянии. Об этом заявил помощник главы Минздрава России Алексей Кузнецов, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-6 15:51

Появились подробности о найденной на петербургском складе Ozon коробке с наркотиками

В феврале сотрудники сортировочного центра Ozon нашли в одной из посылок подозрительное вещество: оказалось, что это наркотики. На данный момент продавец задержана, ей грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. versia.ru »

2024-3-6 13:07

Появились подробности первого видео с достоверным уничтожением HIMARS на Украине

Американская РСЗО HIMARS, видео уничтожения которой появилось 5 марта, была поражена на донецком направлении. Отмечается, что машина находилась в тылу у украинских сил. lenta.ru »

2024-3-6 02:20

Появились подробности о пожаре на нефтебазе под Белгородом

После падения беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на нефтебазе под Белгородом горят три резервуара с топливом. «После падения беспилотника в Губкинском районе, по предварительной информации, горят три резервуара на нефтебазе», — сообщил собеседник агентства, уточнив, что площадь пожара уточняется. lenta.ru »

2024-3-5 10:46

Появились подробности об обстреле ВСУ железнодорожной станции в Курской области

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) железнодорожной станции Глушково в Курской области повреждения инфраструктуры не зафиксировали. Подробности об украинской атаки привели в РЖД. Движение поездов на станции Глушково осуществляется в штатном режиме. lenta.ru »

2024-3-5 09:19

Появились подробности задержания футболиста «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ

Стало известно, что игрок московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ вместе с командой и пропустит первый матч после зимней паузы: в этот уикенд красно-белые играют в Санкт-Петербурге против «Зенита». versia.ru »

2024-3-2 11:25

Появились подробности высадки из самолета раненного на СВО военного

Военнослужащий, получивший ранение на специальной военной операции, заявил, что не употреблял табак на борту самолета авиакомпании «Победа», с которого его высадили за курение. Такие подробности сообщает Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-2-29 20:42

Появились подробности о задержании осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, находится в отделении полиции ОАЭ. Футболист был задержан на погранконтроле в аэропорту Аль-Мактум в Дубае и уже несколько часов находится в отделении полиции. Вместе с ним остались сотрудники «Спартака». lenta.ru »

2024-2-29 18:34

Появились подробности о неудавшейся попытке казни самого странного маньяка США

Приговор 73-летнему Томасу Кричу не смогли привести в исполнение из-за его слабых вен. Сотрудники тюрьмы не смогли установить Кричу катетер капельницы. Сначала они не могли «получить доступ к венам» преступника, а когда катетер все-таки был введен, сочли, что вена слишком слабая, и процедура может сорваться. lenta.ru »

2024-2-29 14:02

Появились подробности подготовки высадки диверсантов в Херсонской области

В преддверии высадки группы украинских диверсантов на Тендровскую косу в Херсонской области в районе Одессы, Южного и Очакова действовали три беспилотника Bayraktar. В момент атаки над Черным морем находились два беспилотника, которые осуществляли наведение диверсионной группы. lenta.ru »

2024-2-29 00:14

Появились подробности о состоянии изнасилованной в центре Варшавы "украинки"

Изнасилованная в центре столицы Польши девушка оказалась не украинкой, а гражданкой Белоруссии. Об этом говорится в материале польского издания Fakt, которое внесло правки в текст, изменив возраст и гражданство жертвы. life.ru »

2024-2-28 15:52

Появились подробности о поражении первого американского танка Abrams в зоне СВО

Первый американский танк Abrams, который поразили российские военнослужащие в зоне СВО, был подбит ульяновским FPV-дроном «Пиранья». Такие подробности раскрыл представитель Симбирского конструкторского бюро (СКБ) «Пиранья». lenta.ru »

2024-2-28 09:17

Появились подробности высадки полного российского экс-депутата из самолета

Стали известны подробности высадки полного мужчины из самолета, следовавшего рейсом из Барнаула в Москву social.mk.ru »

2024-2-27 11:39

Появились подробности окончившейся задержаниями «голой» вечеринки в Москве

«Голую» вечеринку в частном коттедже в Строгино на северо-западе Москвы устроила компания свингеров. Об этом сообщает Shot со ссылкой на собственные источники. По данным издания, в коттедже, где проходило окончившееся массовыми задержаниями мероприятие, ранее уже выявляли бордели. lenta.ru »

2024-2-26 15:01

Появились подробности о прощании с председателем Верховного суда Лебедевым

Прощание с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым пройдет 28 февраля. Подробности об этом сообщили в Верховном суде, передает ТАСС. Там уточнили, что церемония состоится в колонном зале Дома союзов. lenta.ru »

2024-2-26 10:51

Появились подробности про подозреваемого в расправе над 11-летней россиянкой

В Пскове прорабатывается версия, что 11-летнюю девочку, пропавшую под Псковом мог изнасиловать кто-то из местных, а затем расправиться с ней. Поиски девочки велись с января. Она ушла из дома в первый день нового года и не вернулась. lenta.ru »

2024-2-26 09:58

Появились подробности уничтожения первой машины ВСУ на шасси танка M1 Abrams

Инженерная машина M1150 Assault Breacher ВСУ была уничтожена под Авдеевкой на этой неделе. Машина на шасси танка M1 Abrams принадлежала 47-й механизированной бригаде ВСУ, которая считается одной из самых боеспособных во всей украинской армии. lenta.ru »

2024-2-23 02:44

Появились подробности о планах Конюхова установить два мировых рекорда в Арктике

Российский путешественник Федор Конюхов в июле 2024 года намерен установить в Арктике два новых мировых рекорда — пролететь на двухместном параплане 900 километров до Северного полюса. Об этом сообщил пилот Игорь Потапкин, который отправится в путешествие вместе с Конюховым. lenta.ru »

2024-2-21 13:25

Появились подробности обнаружения неизвестных обломков в Волгоградской области

В Еланском районе Волгоградской области обнаружили обломки неопознанного объекта. Это подтвердил глава района Дмитрий Литвинов, его цитирует ТАСС. «Нет [повреждений домов и пострадавших]. В поле лежат [обломки], далеко от населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-20 10:40

Появились подробности об обвинении в домогательствах главы команды «Формулы-1»

Появились подробности об обвинении руководителя команды «Формулы-1» Red Bull Кристиана Хорнера в домогательствах. По информации De Telegraaf, он отправлял подчиненной сообщения сексуального характера. lenta.ru »

2024-2-17 22:40

Появились подробности о состоянии 31-летней петербурженки после прилета колеса

Жительница Санкт-Петербурга получила перелом челюсти и травму головного мозга после прилета в нее колеса от автобуса на Выборгском шоссе. 31-летняя горожанка пояснила, что в день происшествия вышла от косметолога и ждала автобус на остановке. lenta.ru »

2024-2-16 13:13

Появились подробности об атаке ВСУ на нефтебазу в Курской области

После атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на нефтебазу в Курской области загорелись три резервуара с бензином. Такие подробности о происшествии сообщает Telegram-канал «112». По его данным, один из трех резервуаров, охваченных огнем, частично обрушился. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-15 08:09

Появились подробности о личности пропавшего хозяина запертого в квартире в Подмосковье спаниеля

Стало известно о личности хозяина спаниеля, которого спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилино. Мужчина пропал около недели назад, в настоящее время его местонахождение неизвестно. versia.ru »

2024-2-14 18:04

Появились подробности о школьниках, напавших на участника СВО в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля, ФедералПресс. В Приморье продолжается расследование уголовного дела в отношении подростков 15–16 лет, которые избили и ограбили участника СВО. Как стало известно, обвиняемые стоят на профучете, но работу с ними никто не проводил. fedpress.ru »

2024-2-13 05:20

Появились подробности исчезновения российской студентки в Дагестане

Накануне пропавшая студентка Анна Цомратова вместе с младшим 15-летним братом в составе сборной поехала в Дагестан, в Каспийск, на соревнования social.mk.ru »

2024-2-12 15:42

Появились подробности об исчезнувшей в Дагестане 22-летней студентке

Студентка из Ростова-на-Дону исчезла в Дагестане после проигрыша на соревнованиях. Об этом сообщила KP. RU ее мать. Она отметила, что 22-летняя девушка проходит обучение в Ростовском юридическом институте МВД. lenta.ru »

2024-2-12 14:41

Появились подробности о последствиях работы системы ПВО в Белгородской области

В результате работы системы противовоздушной обороны в Белгородской области повреждения зафиксировали в поселке Разумное. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. «В двух частных домовладениях повреждены кровля и забор, в одном многоквартирном доме выбиты окна и поврежден балкон», — сообщил он. lenta.ru »

2024-2-12 09:08

Появились подробности подрыва гранаты в Элисте

В результате взрыва в Элисте серьезно пострадала главный внештатный педагог-психолог в сфере образования Министерства науки Калмыкии Намджил Яманова, также опасные ранения получил ее муж. Сейчас за жизнь мужчины и женщины борются врачи. lenta.ru »

2024-2-11 23:26

Появились подробности об установке камер в туалете школы Приморья

Установка камер в туалете школы, которая находится в городе Артем Приморского края, является нарушением прав человека, считает детский уполномоченный по правам человека в российском регионе Ольга Романова. lenta.ru »

2024-2-7 08:20

Появились подробности о голосовании военных и жителей новых регионов на выборах

Жители четырех новых регионов России, а также военные, врачи и строители смогут досрочно проголосовать в течение недели до первого дня выборов. Такие подробности стали известны «Коммерсанту». По его данным, досрочное голосование пройдет в ДНР и ЛНР, а также в Запорожской и Херсонской областях. lenta.ru »

2024-2-7 07:24

Появились подробности о взрыве газа в Севастополе

Взрыв газа в доме на улице Леваневского в Севастополе разрушил около 50 квадратных метров. Такие подробности случившегося привел глава российского города Михаил Развожаев. «По предварительной оценке площадь разрушений — около 50 кв. lenta.ru »

2024-2-6 09:40

Появились подробности о взорвавшемся в Губкине Белгородской области беспилотнике

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), который упал и взорвался в городе Губкин Белгородской области, не вызвал серьезных разрушений. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-6 07:58