Результатов: 401

Ирину Шейк заподозрили в романе с известным футболистом

Российскую модель Ирину Шейк заподозрили в романе с известным игроком в американский футбол, бывшим мужем манекенщицы Жизель Бюндхен Томом Брэди. По словам источника Daily Mail, 37-летняя Шейк провела ночь в доме 45-летнего спортсмена, который отвез ее к себе на машине, забрав из отеля в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-7-24 17:42

Путин наградил Ирину Винер-Усманову орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер-Усмановой орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени nsn.fm »

2023-7-20 16:24

Суд арестовал бывшего сенатора от Рязанской области Ирину Петину

Бывшего сенатора от Рязанской области Ирину Петину арестовали по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-13 16:38

Выдворенная из России певица Наргиз Закирова назвала Ирину Дубцову ничтожным человеком из-за афиши в Ташкенте

Исполнительница Наргиз Закирова не сдержала своего негодования касательно афиши российской певицы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Карьера оставшихся в стране коллег не дает звезде покоя после выдворения на родину в Узбекистан. riafan.ru »

2023-6-21 11:15

Ирину Шейк раскритиковали в сети за вульгарные позы на новых фото

Российская модель Ирина Шейк подверглась критике в сети со стороны фанатов. Манекенщица поделилась серией новых фото с модного показа люксового бренда Versace. На снимках знаменитость позирует в платье фиолетово-бирюзового цвета с разрезом. lenta.ru »

2023-6-5 10:17

Ирину Шейк застукали с Брэдли Купером на фоне слухов о романе с Ди Каприо

Голливудский актер активно ухаживал за супермоделью в Каннах. Но после возвращения с кинофестиваля она отправилась гулять с бывшим возлюбленным. 5-tv.ru »

2023-6-3 11:56

В сети обругали Ирину Шейк за вульгарные фото со словами «будто пьяная»

Фанаты обругали российскую манекенщицу Ирину Шейк на новых фото со словами «будто пьяная». Звезда снялась в голубом шелковом платье, одна часть которого оформлена прозрачной тканью. Ее образ дополнили открытые босоножки со стразами. lenta.ru »

2023-5-29 19:21

Яна Троянова может сыграть Ирину Славину в фильме о погибшей журналистке

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, ФедералПресс. Главной героине сериала «Ольга», который идет на телеканале ТНТ, предложили сыграть Ирину Славину. Об этом Яна Троянова рассказала в интервью Юрию Дудю*. fedpress.ru »

2023-5-29 19:09

Постановщика Ирину Лычагину пригласили в Красноярский театр оперы и балета на роль главного режиссера

Постановщик Ирина Лычагина заменила Ларису Марзоеву на посту главного режиссера Красноярского театра оперы и балета. Она собирается совмещать новую работу с художественным руководством оперной труппой. Об этом сообщает газета «Культура». riafan.ru »

2023-4-17 17:55

Ирину Шейк заподозрили в романе с Леонардо Ди Каприо

Российскую модель Ирину Шейк заподозрили в романе с голливудским актером Леонардо Ди Каприо из-за новых совместных фото. Папарацци сняли манекенщицу в компании телезвезды на музыкальном фестивале Coachella. lenta.ru »

2023-4-17 10:18

Ирину Шейк вновь заметили в компании Леонардо Ди Каприо

Известная российская модель Ирина Шейк вновь появилась на публике в сопровождении актёра Леонардо Ди Каприо. По информации Page Six, пара была замечена на известной танцевальной вечеринке Coachella. life.ru »

2023-4-17 02:01

Ирину Шейк обвинили в пропаганде жестокого обращения с животными

Известную модель Ирину Шейк активисты организации PETA обвинили в пропаганде жестокого обращения с животными. Об этом сообщает Daily Mail.

ridus.ru »

2023-4-11 04:23

Российскую модель Ирину Шейк обвинили в пропаганде насилия над животными

Модель выложила в социальные сети фотографию добермана, у которого были купированы уши. Организация, борющаяся за права животных, обвинила Ирину Шейк в пропаганде жестокого к ним обращения. riafan.ru »

2023-4-11 03:26

Ирину Хакамаду обманули на 300 тысяч рублей

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Арендатор известной женщины год не платил за коммунальные услуги, после чего внезапно исчез. Теперь Ирина Хакамада пытается вернуть деньги через суд, сообщают в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-29 10:20

Арендатор обманул Ирину Хакамаду на сотни тысяч рублей

Арендатор квартиры публициста и политического деятеля Ирины Хакамады обманул ее на сотни тысяч рублей. Мужчина не оплачивал коммунальные услуги год, а когда собственница жилья попыталась заставить его заплатить, сбежал. lenta.ru »

2023-3-29 09:04

На Ирину Хакамаду подали в суд

На политического деятеля, публициста и бизнес-тренера Ирину Хакамаду поступил иск с запросом на установление отцовства от 20-летней Дарьи Забедновой. Девушка — дочка Марии Забедновой (Марии фон Пушенталь), известного в богатых кругах архитектора, которая проектировала пентхаус Ирины Хакамады. lenta.ru »

2023-3-26 15:31

Ирину Винер отстранили от участия в международных соревнованиях на два года

Главу Всероссийской федерации художественной гимнастики, советского и российского тренера Ирину Винер-Усманову отстранили от участия в международных соревнованиях. Ограничение будет действовать в течение двух лет. riafan.ru »

2023-3-7 11:15

Тренера Ирину Винер отстранили от работы на соревнованиях на два года

Дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики (GEF) отстранила главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирину Винер от работы на международных соревнованиях сроком на два года. ridus.ru »

2023-3-6 20:54

Международная федерация гимнастики на два года отстранила Ирину Винер

Президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер отстранили на два года от работы на международных соревнованиях под эгидой Международной федерации гимнастики. Такое решение приняла дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики. tvzvezda.ru »

2023-3-7 20:52

Международная федерация гимнастики отстранила Ирину Винер

Международная федерация гимнастики (FIG) отстранила президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер на два года. Причиной санкций стал скандал на Олимпийских играх-2020, где Винер оскорбительно высказалась о судействе соревнований, а также снятие кандидатуры Натальи Кузьминой с выборов. lenta.ru »

2023-3-7 20:48

Ирину Винер на два года отстранили от работы на международных соревнованиях

Дисциплинарная комиссия Фонда гимнастической этики отстранила президента Всероссийской федерации художественной гимнастики и главного тренера национальной команды Ирину Винер на два года, сообщили в Международной федерации гимнастики nsn.fm »

2023-3-6 20:45

Международная федерация гимнастики отстранила от работы Ирину Винер на два года

Срок отстранения начнется после отмены защитных мер Международной федерации гимнастики, связанных с ситуацией на Украине, при условии, что они будут сняты в течение пяти лет tass.ru »

2023-3-6 20:25

Основательницу петербургского детского театра Ирину Слюсарь нашли мертвой в Грузии

Тело основательницы детского театра «Лось и светлячок» Ирины Слюсарь нашли в море в Грузии.Ирина Слюсарь пропала пять дней назад. Девушка прогуливалась... rosbalt.ru »

2023-2-27 18:57

Двойник Пугачевой Даниил Калатура объяснил, почему перевоплотился в Ирину Аллегрову

Самый известный двойник примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Даниил Калатура объяснил, зачем перевоплотился в певицу Ирину Аллегрову. По словам шоумена, это никак не касается вопросов патриотизма. riafan.ru »

2022-12-29 20:20

Украинцы затравили Zara и супермодель Ирину Шейк за "симпатии к России"

Украинские пользователи затравили испанский бренд Zara из-за участия в рекламной фотосессии новой коллекции одежды компании российской супермодели Ирины Шейк social.mk.ru »

2022-12-16 19:51

Суд в Москве заочно арестовал вице-премьера Украины Ирину Верещук

Лефортовский суд Москвы заочно арестовал министра по делам реинтеграции неподконтрольных территорий Украины Ирину Верещук, а также первого замглавы МИД Незалежной Эмине Джапарову. Об этом из зала суда сообщает ТАСС. life.ru »

2022-12-6 15:08

ФСБ просит заочно арестовать вице-премьера Украины Ирину Верещук

Следователи ФСБ попросили Лефортовский суд Москвы заочно арестовать вице-премьера Украины Ирину Верещук за нарушение территориальной целостности России. Такой же меры пресечения просят и для первого заместителя главы украинского МИД Эмине Джапаровой. Чиновниц объявили в международный розыск. life.ru »

2022-12-6 11:33

Ирину Шейк застыдили за обложку журнала, и всё из-за "окровавленных рук" и буквы V

Супермодель пока держится и не скрывает пост, как это сделал модный дом Dior, но негатива в комментариях всё больше. life.ru »

2022-11-29 11:21

Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице

Российскую модель Ирину Шейк раскритиковали в сети за ребенка в пижаме на улице. Ее дочь была одета в бело-голубые пижамные штаны с изображением кошек, розово-фиолетовые носки и домашние меховые тапочки. lenta.ru »

2022-11-25 20:21

Минюст включил Noize MC и Ирину Шихман в реестр иноагентов

Минюст включил музыканта Noize MC, сооснователя «Диссернета» Андрея Заякина и журналистку Ирину Шихман в реестр физлиц-иноагентов. В список СМИ-иноагентов ведомство внесло главреда Republic, которое попало в тот же реестр прошлой осенью forbes.ru »

2022-11-19 21:10

Минюст признал иноагентом журналистку Ирину Шихман

Минюст России включил в реестр физлиц-иноагентов журналистку Ирину Шихман. Кроме того, физлицами-иноагентами признаны блогер Михаил Светов и рэпер Noize MC. В обосновании их включения в список указано «осуществление политической деятельности», а в сведениях об иностранных источниках — Украина. lenta.ru »

2022-11-19 21:05

Ирину Шихман и Noize MC включили в список иноагентов

Кроме того, в реестр внесены основатель "Диссернета" Андрей Заякин, блогер Михаил Светов, политик Вячеслав Мальцев, журналист Руслан Карпук и Олимпиада Усанова tass.ru »

2022-11-18 21:04

Телеведущая Лера Кудрявцева назвала неприятной певицу Ирину Салтыкову

Экс-солистка группы «Мираж», 56-летняя эстрадная певица Ирина Салтыкова стала одной из участниц музыкального шоу «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. После одного из ее выступлений в адрес звезды резко высказалась телеведущая Лера Кудрявцева. riafan.ru »

2022-11-10 14:11

Брэдли Купера и Ирину Шейк заметили на романтической прогулке в Нью-Йорке

Отношения Брэдли Купера и Ирины Шейк завершились в 2019-м году, однако с недавних пор знаменитости начали подогревать слухи о своем примирении. Окончательно в воссоединении звезд убедились, когда заметили их на романтической прогулке в Нью-Йорке. riafan.ru »

2022-11-8 03:27

Лера Кудрявцева назвала Ирину Салтыкову неприятной из-за ее красоты

Телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что певица Ирина Салтыкова является «неприятной» женщиной. Причиной этих слов стала красота исполнительницы. Эта претензия прозвучала во время программы «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ. riafan.ru »

2022-11-7 22:05

Ирину Шейк и Брэдли Купера заподозрили в воссоединении

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. 36-летнюю манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным после их нескольких совместных появлений на публике. lenta.ru »

2022-10-31 13:22

Актрису Ирину Голубниченко нашли мертвой после нескольких недель поисков

Поиски пропавшей в Кургане актрисы Ирины Голубниченко остановлены. Ее обнаружили мертвой, о чем говорится в ориентировке волонтерского отряда «ЛизаАлерт». riafan.ru »

2022-10-16 06:43

Дмитрий Орлов таил обиду на Ирину Пегову из-за их нерожденного ребенка

Актер Дмитрий Орлов признался, что несколько лет обижался на бывшую супругу, актрису Ирину Пегову. Все дело в том, что она не смогла выносить первенца пары — плод перестал развиваться на третьем месяце беременности. riafan.ru »

2022-10-8 19:41

Россиянку Ирину Караваеву включили в число кандидатов в техком UEG по прыжкам на батуте

Первоначально ее кандидатура была отклонена Европейским гимнастическим союзом tass.ru »

2022-9-8 10:36

Солистку Reflex Ирину Нельсон назвали самой недооцененной российской артисткой

Певица Ирина Нельсон прошла большой творческий путь, в ходе которого основала группу Reflex и получила множество музыкальных наград. Однако несмотря на все хиты она стала самой недооцененной артисткой. riafan.ru »

2022-8-28 04:31

Продюсер Лавров призвал не ругать Ирину Аллегрову за гонорар в 12 млн рублей

Продюсер Сергей Лавров прокомментировал гонорар в 12 миллионов рублей за выступление певицы Ирины Аллегровой на корпоративе. Он призвал не ругать артистку за сумму, которую назвал ее директор Хизри Байтазиев. riafan.ru »

2022-8-4 14:12

Учительницу Ирину Ген приговорили к пяти годам условно за «фейки» о российской армии

Об этом говорится на сайте суда. Ирина Ген преподавала английский язык в училище Олимпийского резерва в Пензе. В марте она высказалась против военной операции на Украине на уроке с учениками 8-го класса. kapital-rus.ru »

2022-8-4 11:38

Отрада: Владимир Путин поздравил актрису Ирину Мирошниченко с юбилеем

Несмотря на почтенный возраст, звезда театра и кино продолжает плодотворно работать, радуя зрителя своим талантом. 5-tv.ru »

2022-7-24 12:34