Результатов: 292

Стало известно о попытках Клинтона «сломать» Ельцина во время войны в Югославии

Бывший президент США Билл Клинтон уговаривал первого президента России Бориса Ельцина поддержать бомбежки Югославии авиацией НАТО. Об этом рассказала сотрудник Института славяноведения РАН Елена Гуськова в интервью. lenta.ru »

2019-9-3 12:54

Пик карьеры у новичка «Динамо» Клинтона Нджие был четыре года назад

Летом московское «Динамо» приобрело у «Марселя» камерунского нападающего Клинтона Нджие. Что это за футболист, рассказал еженедельнику «Аргументы недели» специальный корреспондент издания во Франции Василий Комаров. argumenti.ru »

2019-8-29 12:46

Daily Mail: в доме Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в платье

В особняке миллионера Эпштейна, которого обвиняют в педофилии, висел портрет Билла Клинтона в платье и на каблуках, пишет Daily Mail. При этом Эпштейн и Клинтон дружили, так что есть вероятность, что и сам экс-президент видел скандальную картину. russian.rt.com »

2019-8-16 07:25

"Он бывал в самолете Эпштейна 27 раз": Трамп обвинил Билла Клинтона во лжи

В особняке погибшего миллиардера Джеффри Эпштейна обнаружили портрет американский президента Билла Клинтона. Раньше они часто появлялись вместе на публике, было сделано много снимков. Которые теперь невозможно найти в Интернете. vesti.ru »

2019-8-16 22:19

В доме миллиардера-педофила нашли портрет Билла Клинтона в платье

Покончивший с собой в тюремной камере миллиардер Джеффри Эпштейн хранил в своем доме портрет экс-президента США Билла Клинтона в женской одежде. Картину в 2012 году увидела посетительница особняка бизнесмена. versia.ru »

2019-8-15 11:05

В особняке педофила Эпштейна найден портрет Клинтона в платье и туфлях на каблуке

В особняке у педофила Джеффри Эпштейна обнаружена картина, на которой изображен бывший президент США Билл Клинтон — в синем платье и в красных туфлях на каблуке. vesti.ru »

2019-8-15 05:53

Портрет Клинтона в платье и на каблуках найден в доме торговца людьми Эпштейна

Портрет экс-президента США Билла Клинтона, на котором он изображен в синем платье и красных туфлях на каблуке, обнаружили в манхэттенском особняке американского финансиста Джеффри Эпштейна. nation-news.ru »

2019-8-15 04:38

СМИ: В особняке Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в платье и туфлях

Портрет экс-президента США Билла Клинтона в синем платье и красных туфлях нашли в манхэттенском особняке американского финансиста Джеффри Эпштейна, сообщает Daily Mail.

Читать далее... life.ru »

2019-8-15 03:42

В доме миллиардера-педофила обнаружили портрет Билла Клинтона в женской одежде

Нарисованный портрет бывшего президента США Билла Клинтона в женской одежде обнаружили в доме миллиардера Джеффри Эпштейна. Изображение обнаружила женщина, посетившая особняк во время деловой встречи в октябре 2012 года. lenta.ru »

2019-8-15 03:34

В особняке у Эпштейна найден портрет Билла Клинтона в синем платье

Как сообщает Daily Mail, в манхэттенском особняке американского финансиста Джеффри Эпштейна обнаружили портрет экс-президента США Билла Клинтона, который позирует в синем платье и красных туфлях social.mk.ru »

2019-8-15 02:35

Левински станет продюсером сериала о секс-скандале вокруг Клинтона

Моника Левински, известная из-за секс-скандала с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, станет продюсером сериала об импичменте политику. Речь идет о третьем сезоне шоу «Американская история преступлений», который выйдет в сентябре 2020 года. Роль Левински исполнит актриса Бини Фелдштейн. lenta.ru »

2019-8-7 19:58

В США задержан друг Трампа и Клинтона по обвинению в торговле людьми

Полиция Нью-Йорка арестовала американского миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Об этом пишет The New York Times . Эпштейн был арестован после того, как его самолет, прибывший из Парижа, приземлился в аэропорту в соседнем с Нью-Йорком штате Нью-Джерси. tvzvezda.ru »

2019-7-7 09:15

Гингрич: в отличие от Клинтона, Трампу не за что объявлять импичмент

Если бы спецпрокурор Роберт Мюллер нашёл основания для предъявления обвинений Дональду Трампу, попытка импичмента состоялась бы, рассуждает в интервью Daily Wire бывший спикер палаты представителей конгресса США Ньют Гингрич. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Отношения с Россией: Трамп заявил, что он жестче Буша, Клинтона и Обамы

Президент США Дональд Трамп, по его собственным словам, действует "намного жестче в отношении России", чем его предшественники - Барак Обама, Джордж Буш-младший или Билл Клинтон. В то же время, напомнил президент США в "Твиттере", он часто говорит, что "поладить с Россией" - хорошо, а не плохо. vesti.ru »

2019-1-12 18:38

Моника Левински раскрыла секрет привлечения внимания Билла Клинтона

Скандально известная Моника Левински в документальном фильме рассказала, каким образом ей удалось привлечь внимание Билла Клинтона, на тот момент занимавшего пост президента США. versia.ru »

2018-11-17 09:42

Бывшая любовница Билла Клинтона Левински решила вновь извиниться перед Хиллари

Экс-стажер Белого дома Моника Левински готова при возможности вновь принести извинения бывшему госсекретарю США Хиллари Клинтон из-за скандала с ее мужем Биллом. riafan.ru »

2018-11-14 00:20

"Ельцин Центр" планирует включить фрагменты разговора Ельцина и Клинтона в экспозицию

Стенограмму телефонного разговора президентов России и США в сентябре 1999 года опубликовала ранее Президентская библиотека имени Билла Клинтона tass.ru »

2018-10-23 12:09

Представлявший Клинтона во время импичмента адвокат стал советником Трампа

Адвокат Эммет Флуд, представлявший интересы бывшего американского президента Билла Клинтона во время его импичмента,  стал советником нынешнего президента США Дональда Трампа nsn.fm »

2018-10-19 07:56

Переговоры Ельцина и Клинтона показывают: конфликт России с Западом зародился еще до Путина

На прошлой неделе библиотека экс-президента США Билла Клинтона опубликовала его рассекреченные телефонные разговоры с первым российским президентом Борисом Ельциным znak.com »

2018-9-7 07:06

Зачем Ельцин пугал Клинтона коммунистами?

В США рассекретили 1000 документов по российско-американским отношениям, в том числе стенограммы переговоров первого президента РФ Бориса Ельцина с его американским коллегой Биллом Клинтоном. aif.ru »

2018-9-6 01:04

Монику Левински возмутил вопрос про извинения Билла Клинтона

Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински прервала выступление и интервью на конференции в Иерусалиме и вышла из зала после того, как ведущая задала ей вопрос, ждет ли она извинений от экс-президента США Билла Клинтона, которому едва не объявили импичмент из-за связи с ней. vesti.ru »

2018-9-4 16:49

Комиссия СФ по госсуверенитету может обсудить опубликованные разговоры Ельцина и Клинтона

С таким предложением выступил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров tass.ru »

2018-9-4 13:25

Левински демонстративно покинула студию после вопроса об извинениях Клинтона

Моника Левински была приглашена в студию израильского телеканала для интервью. Однако, вопрос о том, ждет ли она извинений от Билла Клинтона, выбил ее из колеи. Мне очень жаль, я не в силах сделать это , - сказала Левински и покинула студию. tvzvezda.ru »

2018-9-4 12:39

Вокруг уставившегося на Ариану Гранде Клинтона разгорелся скандал на похоронах

На похоронах легенды американского соул Ареты Франклин разгорелся скандал вокруг экс-президента США Билла Клинтона, который слишком много внимания уделил выступлению Арианы Гранде social.mk.ru »

2018-9-2 12:44

Обозреватель Bloomberg: беседы Клинтона и Ельцина — свидетельство «упущенного шанса» России

Недавно опубликованные стенограммы телефонных переговоров и личных бесед Билла Клинтона с Борисом Ельциным проливает свет на непростые отношения между двумя лидерами, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. russian.rt.com »

2018-9-2 06:08

«Платье Арианы Гранде вернуло Клинтона к жизни»: американцы затроллили экс-президента за внимание к певице

Американцы засмеяли в соцсетях бывшего президента США Билла Клинтона, которого буквально заворожила певица Ариана Гранде. Девушка выступила на похоронах королевы соула Ареты Франклин в очень коротком черном платье. riafan.ru »

2018-9-1 20:49

Даже рот раскрыл. Клинтона высмеяли за внимание к заду Арианы Гранде

Экс-президента США Билла Клинтона высмеяли пользователи соцсетей за то, как он смотрел на американскую певицу Ариану Гранде. Внимание публики привлекли кадры с концерта, посвящённого похоронам "королевы соула" Арете Франклин, скончавшейся на 77-м году жизни после продолжительной болезни 16 августа. life.ru »

2018-9-1 20:10

Дорогой друг Борис! Как Ельцин сдавал Клинтону Россию под "честное слово"

Накануне президентская библиотека Билла Клинтона выложила в открытый доступ большой массив документов, касающихся российско-американских взаимоотношений в 1990-е годы прошлого века. Среди прочего оказались опубликованными доселе закрытые записи бесед российского президента Бориса Ельцина с Биллом Клинтоном. life.ru »

2018-9-1 15:30

Америка не оповестила Кремль, о том, что рассекретит переговоры Ельцина и Клинтона

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. В Кремле дали комментарии по поводу рассекречивания американской стороной переговоров бывших президентов. fedpress.ru »

2018-9-1 20:03

США рассекретили переговоры, во время которых Ельцин предупреждал Клинтона, что коммунисты хотят забрать Крым

Президент России Борис Ельцин предупреждал президента США Билла Клинтона, что приход к власти коммунистов приведет к гражданской войне и нарушению границ республик бывшего СССР. gordonua.com »

2018-9-1 16:15

Кремль прокомментировал рассекречивание разговоров Ельцина и Клинтона

Американская сторона не согласовывала с Кремлем рассекречивание стенограммы телефонного разговора бывших президентов России и США Бориса Ельцина и Билла Клинтона, в котором, в частности, упоминался нынешний российский лидер Владимир Путин. Об это ... regions.ru »

2018-9-1 15:47

Ельцин предупреждал Клинтона о желании коммунистов вернуть Крым и Аляску

Бывший президент России Борис Ельцин предупреждал американского коллегу Билла Клинтона о намерении коммунистов вернуть Крым и Аляску в состав РФ. Об этом свидетельствует одна из стенограмм телефонных переговоров лидеров двух стран, опубликованных на сайте Библиотеки Клинтона. life.ru »

2018-8-31 14:43

В Кремле отреагировали на рассекречивание разговора Клинтона и Ельцина

Пресс-секретарь президента прокомментировал обнародование в США стенограммы телефонного разговора Клинтона и Ельцина в сентябре 1999 года. 5-tv.ru »

2018-8-31 14:36

Опубликована расшифровка разговора Ельцина и Клинтона о танце президента России

Борис Ельцин и Билл Клинтон, будучи президентами России и США, во время одних из переговоров обсуждали танец лидера РФ в ходе предвыборной кампании. Об этом свидетельствует расшифровка их беседы, обнародованная на сайте библиотеки Билла Клинтона. life.ru »

2018-8-31 13:56

В США расшифровали беседы Ельцина и Клинтона о Путине

Борис Ельцин лично рассказал Биллу Клинтону, что выбрал своим преемником Владимира Путина. Расшифровка бесед лидеров накануне появилась на сайте библиотеки Клинтона. mirnov.ru »

2018-9-1 13:47

Кремль отреагировал на рассекречивание бесед Клинтона и Ельцина

В Кремле не видят ничего предосудительного в публикации на сайте библиотеки бывшего президента США Билла Клинтона расшифровки разговоров с первым президентом России Борисом Ельциным, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-8-31 13:33