Результатов: 11007

Российские войска взяли под контроль поселок на авдеевском направлении

Российские войска взяли под контроль поселок Ласточкино под Авдеевкой. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве добавили, что военнослужащие продолжили улучшать положение по переднему краю направления. lenta.ru »

2024-2-26 13:25

«Известия»: ФНС усилила контроль за крупными должниками

ФНС планирует усилить контроль за крупными должниками по налогам. Соответствующее письмо направлено территориальным органам ведомства. ФНС требует ежемесячно предоставлять данные о лицах, чья задолженность превышает 50 миллионов рублей. versia.ru »

2024-2-26 12:07

В России усилят контроль за крупными должниками по налогам

Федеральная налоговая служба (ФНС) России начнет ежемесячно получать от территориальных органов ведомства информацию о наличии задолженностей, превышающих 50 миллионов рублей. Отмечается, что мера может привести не только к усилению контроля ради более своевременных взысканий, но и выявлению нуждающихся в господдержке. lenta.ru »

2024-2-26 09:35

"Известия": ФНС усиливает контроль за крупными должниками

По данным издания, Федеральная налоговая служба распорядилась с начала 2024 года представлять информацию о должниках, имеющих недоимку свыше 50 млн рублей tass.ru »

2024-2-26 02:53

BILD: ВС РФ установили контроль над селом Степовое к западу от Авдеевки

Российская армия установила контроль над селом Степовое к западу от Авдеевки, сообщает эксперт BILD по анализу открытых данных Юлиан Рёпке. По его словам, ВС РФ пытались взять населенный пункт с октября 2023 года. ridus.ru »

2024-2-23 16:34

Нетаньяху хочет установить военный контроль над Газой после победы Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху раскрыл план послевоенного обустройства сектора Газа. Об этом рассказал в телеграм-канале его советник Дмитрий Гендельман, прикрепив к посту соответствующий документ. life.ru »

2024-2-23 14:42

Бойцы спецназа "Ахмат" взяли под контроль опорные пункты ВСУ в западной части Клещеевки

По словам замкомандира спецназа по артемовскому направлению с позывным Разведчик, в ходе наступления штурмового отряда уничтожен взвод противника, захвачены военные трофеи и взяты в плен бойцы пятой бригады ВСУ tass.ru »

2024-2-23 13:30

Профессор Миршаймер: Россия возьмет контроль над еще большим количеством территорий Украины

Россия завладеет еще большим количеством территорий Украины перед переговорами, заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер в интервью Global Times. Он предположил, что боевые действия не продляться до 2025 года, а перед перемирием Россия возьмет под контроль новые украинские территории, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 10:46

Генпрокуратура возьмет на контроль незаконное подключение к электросетям

Заместитель председателя правительства Александр Новак также отметил, что региональным властям "предстоит проработать и усовершенствовать действующие программы повышения надежности объектов энергетики" tass.ru »

2024-2-23 23:09

«Блестяще справились». Медведев оценил взятие под контроль Авдеевки и высказался о дальнейших интересах России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что взятие под контроль российских войск Авдеевки в Донецкой народной республике (ДНР) является крупным успехом. Он подчеркнул, что это было сложной задачей, с которой военные блестяще справились. lenta.ru »

2024-2-22 02:47

Эксперт Матвийчук: Запорожье может перейти под контроль РФ в 2024 году

Военный эксперт Анатолий Матвийчук считает, что под контроль ВС РФ в 2024 году могут перейти Харьков, Николаев и Запорожье. aif.ru »

2024-2-22 22:26

Медведев прокомментировал взятие под контроль Авдеевки

Заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию в городе Авдеевке в Донецкой народной республике (ДНР). Он назвал это событие крупным успехом российских военных. По его мнению, все участники этой операции являются героями, о чем следует говорить прямо. lenta.ru »

2024-2-22 22:00

Тотальный контроль: Власти хотят ввести режим тотального видеонаблюдения за украинцами

Был представлен соответствующий законопроект, разработанный депутатами из партии «Слуга народа». В документе говорится о том, что необходимо следить за украинцами. Для этих целей предлагается ввести режим тотального видеонаблюдения в стране. kapital-rus.ru »

2024-2-21 19:08

Американский подполковник Дэвис заявил, что Киев потерял контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Киевское командование потеряло контроль над украинскими военными после сдачи Авдеевки, выразил мнение на канале News Nation подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, у ВСУ были силы на окраине города, которые могли бы еще обороняться, что им и приказывали делать, а они оттуда ушли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:54

Американский подполковник Дэвис заявил, что Киев потерял контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Киевское командование потеряло контроль над украинскими военными после сдачи Авдеевки, выразил мнение на канале News Nation подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, у ВСУ были силы на окраине города, которые могли бы еще обороняться, что им и приказывали делать, а они оттуда ушли, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:54

Эксперт: командование Украины потеряло контроль над ВСУ после сдачи Авдеевки

Подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис считает, что ситуация для украинских военнослужащих будет становиться только хуже, поскольку они больше не доверяют командованию tass.ru »

2024-2-21 13:05

Контроль за соблюдением правил парковки усилят на пяти улицах Москвы

Инспекторы будут чаще проверять участки, где водители бросают авто под запрещающими остановку знаками и на тротуарах tass.ru »

2024-2-21 11:29

Потеряли контроль: в США озвучили последствия сдачи Авдеевки для ВСУ

Украинское военное командование не может управлять ВСУ после сдачи Авдеевки. Об этом рассказал подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис в интервью каналу News Nation.

ridus.ru »

2024-2-21 10:20

Шойгу заявил о перешедших под контроль ВС России 317 квадратных километрах

С начала проведения наступательных действий Вооруженными силами России на всех направлениях под их контроль перешло более 317 квадратных километров. Об этом сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. В частности, в Авдеевке перешли под контроль российских войск 72 квадратных километра. lenta.ru »

2024-2-20 20:01

Шойгу рассказал о значении взятия Крынок под контроль

Взятие под контроль российскими войсками села Крынки в Херсонской области ставит точку в контрнаступлении ВСУ, заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу. По его словам, взятие села под контроль было непростым, так как приходилось отслеживать лодки с противником и не допускать наращивание им сил. lenta.ru »

2024-2-20 20:00

Эквадор усилил контроль за поставками бананов в Россию

Эквадор принял меры в отношении пяти предприятий, нарушивших требования при поставках бананов в Россию, сообщила пресс-служба Россельхознадзора. В частности, профильное ведомство Эквадора увеличило число фитосанитарных проверок, а также построило карантинную зону для погрузки бананов с плантаций. lenta.ru »

2024-2-20 22:00

Россельхознадзор: Эквадор усилил контроль за поставками бананов в РФ

Эквадор принял меры в отношении пяти предприятий, нарушивших требования при поставках бананов в РФ, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора nsn.fm »

2024-2-20 21:45

Эквадор усилил контроль при поставках бананов в Россию

В Россельхознадзоре отметили, что увеличили количество фитосанитарных проверок, а также построили специальную карантинную зону для погрузки бананов с плантаций tass.ru »

2024-2-19 21:01

Израиль намерен сохранить контроль в области безопасности к западу от Иордании

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху отметил, что "уже пять месяцев Израиль ведет беспрецедентную политическую кампанию", которая обеспечила израильским военным "свободу действий для достижения всех целей войны" tass.ru »

2024-2-19 20:39

В России высказались о судьбе Авдеевки после перехода под контроль Москвы

Восстановить перешедшую под контроль России Авдеевку во время боевых действий в близлежащих районах будет трудным, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-2-19 18:59

Эксперт назвал сложным контроль за распространением ипомеи трехцветной

Контролировать распространение популярного дачного цветка ипомеи трехцветной, за выращивание которой в России ввели уголовную ответственность, будет сложно, считает старший научный сотрудник Астраханского государственного заповедника Наталья Литвинова. vz.ru »

2024-2-19 17:12

Балицкий взял под контроль расследование инцидента с оружием в спортивной школе Мелитополя

По данным следствия, на турнире по самбо непроизвольно сработал ручной противотанковый гранатомет, который демонстрировали на состязаниях tass.ru »

2024-2-19 11:55

Российские военные взяли под контроль коксохимический завод в Авдеевке. Ранее там укрывались бойцы ВСУ

Российские военные полностью взяли под контроль крупный укрепрайон Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке — коксохимический завод (АКХЗ). Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Подразделения противника продолжают отступать. lenta.ru »

2024-2-19 10:44

Дело о жестокой воспитательнице с Камчатки взял под контроль глава СК РФ

ВИЛЮЧИНСК, 19 февраля, ФедералПресс. Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку в отношении воспитателя детского сада в Вилючинске. Женщина во время прогулки тащила ребенка за капюшон. fedpress.ru »

2024-2-19 07:16

Неизвестные попытались захватить контроль связи израильского лайнера над Сомали

Неизвестные попытались перехватить контроль связи израильского лайнера над Сомали в зоне, вероятно, контролируемой хуситами. Об этом сообщила радиостанция Kan. Самолет компании El Al следовал с острова Пхукет в Таиланде в аэропорт Бен-Гурион. lenta.ru »

2024-2-19 21:50

Kan: над авиалайнером Израиля в небе Сомали попытались перехватить контроль

Неизвестные злоумышленники попытали перехватить управление системой связи пассажирского самолета израильской авиакомпании El Al, который летел из Пхукета в Бен-Гурион. Инцидент произошел в районе Сомали. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:49

СМИ: неизвестные пытались перехватить контроль над связью лайнера Израиля над Сомали

По информации радиостанции Kan, на борту самолета находились 250 пассажиров и членов экипаж tass.ru »

2024-2-18 18:16

Шойгу доложил Путину о взятии Авдеевки под контроль российских военных

Шойгу доложил Путину о взятии Авдеевки под контроль группировкой войск «Центр», что позволило отодвинуть линию фронта от Донецка. По данным Минобороны, в боях за Авдеевку за последние сутки украинская армия потеряла более 1500 солдат, российские военные продолжают блокировать оставшиеся на коксохимическом комбинате подразделения, добавили в ведомстве. forbes.ru »

2024-2-18 09:55

«Сделано по классике»: военный эксперт прокомментировал взятие Авдеевки под контроль ВС РФ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил об освобождении города от украинских националистов. 5-tv.ru »

2024-2-18 00:52

Авдеевка перешла под контроль Российской армии. ВСУ бросили мощный оборонительный узел с вооружениями и военной техникой

Министр обороны России Сергей Шойгу в субботу, 17 февраля, доложил президенту Владимиру Путину о полном взятии под контроль группировкой войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева города Авдеевка в ДНР. lenta.ru »

2024-2-18 23:41

Путин поздравил военнослужащих ВС РФ со взятием под контроль Авдеевки

Российский лидер Владимир Путин после доклада министра обороны страны Сергея Шойгу поздравил российских военнослужащих со взятием Авдеевки под контроль. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-18 23:11

Шойгу доложил Путину о полном взятии под контроль Авдеевки

Министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки в ДНР, сообщило ведомство. Указывается, что город освободила от вооруженных сил Украины группировка российских войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева. vz.ru »

2024-2-17 23:02

Австрия продлила пограничный контроль на границе с Чехией до 16 апреля

Австрия продлевает срок пограничного контроля на границе с Чехией до 16 апреля, рассказали в пресс-службе МВД республики. Глава МИД страны Герхард Карнер заявил, что такая мера принята для борьбы с международной мафией, мигрантами, а также для защиты государства от экстремистов. life.ru »

2024-2-17 16:56

Германия продлила контроль на границе с тремя соседями из-за мигрантов

Германия продлевает контроль на приграничных пунктах с Чехией, Польшей и Швейцарией до 15 июня 2024 года, чтобы продолжить борьбу с нелегальными мигрантами. Об этом сказано на сайте немецкого МВД. life.ru »

2024-2-17 16:55

ФРГ продлила контроль на границах с Польшей, Чехией и Швейцарией до 15 июня

Как отметили в МВД Германии, целью таких мер остается борьба с преступностью, занимающейся перевозкой нелегальных мигрантов tass.ru »

2024-2-17 13:59