Результатов: 11006

Ростех заявил о готовности взять под контроль Климовский патронный завод

В госкорпорации отметили, что контрольный пакет акций завода находится у частных собственников, и к назначаемому ими менеджменту "накопилось много вопросов" tass.ru »

2024-1-9 16:42

Милонов предложил ужесточить контроль за нравственностью публичных людей

Виталий Милонов, член Госдумы, высказал мнение в беседе с RT о необходимости дополнения Административного и Уголовного кодексов в части ужесточения надзора... rosbalt.ru »

2024-1-9 15:55

Путин взял на контроль ситуацию с отоплением в Московской и Херсонской областях

Президент России Владимир Путин заслушал доклады глав Московской и Херсонской областей Андрея Воробьева и Владимира Сальдо о ситуации с тепло- и электроснабжением в регионах nsn.fm »

2024-1-9 23:43

Путин взял на контроль ситуацию с отоплением в Подмосковье и Херсонской области

Владимир Путин взял на контроль ситуацию с отоплением в Подмосковье и Херсонской области после нарушения электроснабжения из-за погодных условий в регионе. Глава государства провел телефонные звонки с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и с главой Херсонской области Владимиром Сальдо, заслушал их доклады о ситуации в регионах. tvzvezda.ru »

2024-1-9 23:42

Прокуратура поставила на контроль восстановление тепла в домах Нижнего Новгорода

Иван Солтановский отмети, что выступление Папы Римского Франциска перед дипкорпусом носило программный характер tass.ru »

2024-1-8 21:54

Воробьев: Котельная в Подольске перейдет под контроль властей Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что котельная в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, перейдёт под управление муниципалитета, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2024-1-8 14:21

Бастрыкин поставил на контроль дело об избиении детей в Нижнем Тагиле

Пресс-служба СК РФ сообщила, что глава ведомства Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об избиении 29 декабря в Нижнем Тагиле напротив одной из школ мальчика и 11-летней девочки-сироты incident.mk.ru »

2024-1-7 16:47

Бастрыкин взял на контроль расследование избиения девочки-сироты детьми мигрантов

Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование избиения детей в Нижнем Тагиле, к которому причастны несовершеннолетние из семьи мигрантов, сообщили в ведомстве. Следователи допросили участников происшествия, их родственников, свидетелей и других лиц, установлено, что к избиению причастны не достигшие возраста уголовной ответственности члены семьи азербайджанских трудовых мигрантов, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 16:17

МЧС взяло на контроль более 12 тыс. храмов по России в Рождество

В преддверии праздника сотрудники Госпожнадзора оценили соблюдение мер пожарной безопасности в церквях, задействованных в его проведении, сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-1-6 05:03

В "Хезболлах" отметили шанс Ливана вернуть под контроль районы на границе с Израилем

Как заявил лидер партии Хасан Насрулла, "любые переговоры по пограничным проблемам не начнутся раньше, чем прекратится израильская агрессия в секторе Газа" tass.ru »

2024-1-5 19:11

Израиль после операции хочет передать контроль над Газой местной власти

По данным газеты The Jerusalem Post, проект послевоенного устройства анклава предполагает переходный период неопределенной продолжительности tass.ru »

2024-1-5 23:58

Несколько компаний Алексея Хотина перешли под контроль государства

Несколько компаний, которые входят в структуру холдинга «Русь-Ойл» Алексея Хотина, перешли под контроль государства. Это следует из данных ЕГРЮЛ, на которые обратил внимание «Интерфакс». Росимуществу переданы компании, которые входили в холдинг «Русь-Ойл» Алексея Хотина. news.mail.ru »

2024-1-4 19:37

В США допустили взятие Одессы под контроль России

Бывший агент ЦРУ Ларри Джонсон допустил, что Россия может взять под контроль Одессу, если это потребуется. «Да, они на самом деле могут попытаться: они уже начали, сейчас прощупывают почву», — сказал эксперт, уточнив, что российские войска находятся в более выгодном положении, поскольку имеют больше бойцов. lenta.ru »

2024-1-2 07:44

Украинские пограничники усилили контроль за выездом из страны многодетных мужчин

Сотрудники ТЦК начали вести тщательный контроль на пропускных пунктах Украины, в частности, им позволено требовать у мужчин выездных категорий выписку или запись об отсрочке в документах военного учета. lenta.ru »

2024-1-1 06:17

На Украине усилили контроль за выездом мужчин призывного возраста

Погранслужба Украины подтвердила усиление проверок мужчин выездных категорий. Об этом сообщил журналистам представитель ведомства Андрей Демченко. life.ru »

2024-1-1 00:16

Россияне с 1 января получат полный контроль над своими биометрическими данными

Каждый гражданин может через МФЦ заполнить заявление на отказ от регистрации биометрических данных, и в этом случае они не будут переданы в Государственную информационную систему "Единая биометрическая система" tass.ru »

2024-1-1 00:06

Политолог оценил вероятность перехода Одессы и Киева под контроль РФ в 2024 году

Нынешняя ситуация на фронте стремительно меняется, и вполне возможно, что в следующем году Одесса, Днепропетровск и Киев перейдут под контроль российской стороны. Такое мнение высказал политолог Георгий Фёдоров в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2024-1-1 22:27

"Россети" усилят контроль за работой энергообъектов во время новогодних каникул

В компании отметили, что в последние недели увеличилось число опасных метеоявлений, влияющих на функционирование инфраструктуры tass.ru »

2023-12-30 14:44

В Москве усилили контроль за уличными фотографами с дикими животными

В столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды предполагают повышение спроса на услуги уличных фотографов в период новогодних праздников tass.ru »

2023-12-29 14:51

В Москве усилят контроль за пьяными водителями в новогодние праздники

В новогодние праздники сотрудники ГИБДД усилят контроль за пьяными водителями на дорогах. «С 20:00 часов 29 декабря до 20:00 часов 8 января 2024 года Управлением Госавтоинспекции будет проводиться усиленная работа по выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения», - сообщается в Telegram-канале столичной Госавтоинспекции. tvzvezda.ru »

2023-12-28 17:38

Алиханов: Литва пытается вредить калининградцам, ужесточая контроль транзита

Литва пытается вредить калининградцам, ужесточая контроль транзита, заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-28 08:33

Сальдо оценил сроки взятия под контроль правобережья Херсонской области

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо допустил, что территория на правом берегу Днепра может быть возвращена в 2024 году. Он отметил, что эта часть региона, которая сейчас находится под контролем Украины, в любом случае будет возвращена, поскольку по конституции является территорией России. lenta.ru »

2023-12-28 23:09

Российские силы взяли под контроль важный опорный пункт в ДНР

Российские штурмовики взяли под контроль важный опорный пункт на донецком направлении. Об этом пишет РИА Новости. По информации агентства, штурмовые отряды Вооруженных сил России (ВС РФ) смогли захватить большой арсенал западных трофеев — 15 шведско-британских противотанковых управляемых ракет (ПТУР) NLAW. lenta.ru »

2023-12-27 14:24

ЦБ ужесточит контроль за российскими экспортерами

Банк России планирует расширить список мониторинга экспортеров, в который попадут компании, чья выручка в 2023 году или среднемесячная задолженность по обязательствам перед нерезидентами превысит миллиард долларов. lenta.ru »

2023-12-26 20:36

«Сломали планы»: Российские войска взяли Марьинку под полный контроль

ВС РФ взяли под контроль Марьинку, откуда ВСУ регулярно обстреливали жилые кварталы Донецка. Путин поблагодарил военных и заявил, что взятие города дает армии большое преимущество.  nsn.fm »

2023-12-26 08:15

FT сообщила о переходе части полномочий ЦБ Китая под контроль Коммунистической партии

Власти Китая передали часть полномочий ЦБ Центральной финансовой комиссии (CFC) — возглавляемого КПК надзорного ведомства, сообщает Financial Times. Контроль, кроме рынка ценных бумаг, переходит к созданному Национальному управлению финансового регулирования (NAFR). forbes.ru »

2023-12-26 07:16

В России высказались о значении взятия под контроль Марьинки

Взятие под контроль российскими Вооруженными силами Марьинки в Донецкой народной республике (ДНР) имеет большое моральное-психологическое и военно-политическое значение. Такое мнение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-25 19:51

Шойгу доложил Путину о взятии Марьинки под полный контроль российских военных

Шойгу доложил Путину о взятии Марьинки под Донецком под полный контроль российских военных. Путин в ответ заявил, что это позволит российской армии «отодвинуть от Донецка боевые подразделения противника» и выйти на «более широкий оперативный простор» forbes.ru »

2023-12-25 18:40

Шойгу сообщил о последствиях для ВСУ взятия Марьинки под контроль Россией

После взятия под контроль Марьинки Вооруженными силами России отодвинули артиллерию ВСУ от Донецка. Об этом министр обороны Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину. Он добавил, что это дает российским войскам дополнительные возможности по ведению боевых действий на данном направлении. lenta.ru »

2023-12-25 18:12

Александр Бастрыкин взял под личный контроль дело о смерти ребенка в Кудымкаре

Председатель Следственного комитета РФ поручил начать уголовное расследование в связи со смертью 4-месячного ребенка в больнице в Кудымкаре. Девочка умерла... rosbalt.ru »

2023-12-25 13:23

Кировский завод "Маяк" может перейти под контроль концерна "Калашников"

Предприятие ежегодно выполняет десятки госконтрактов и сохраняет статус одного из ведущих машиностроительных предприятий ОПК tass.ru »

2023-12-23 13:24

Премьер Украины предложил Польше ввести совместный контроль на границе

Денис Шмыгаль заявил, что пропуск грузов через польскую границу "критически важен" для Украины tass.ru »

2023-12-22 22:03

Львова-Белова взяла на контроль ситуацию с инцидентом в поезде Тюмень - Адлер

Детский омбудсмен уточнила, что причины и обстоятельства гибели девочки выясняют профильные ведомства и правоохранительные органы tass.ru »

2023-12-21 20:41

В Зимбабве заявили, что страна первой в Африке установит бесконтактный контроль на границе

В аэропорту Хараре введут автоматические посты без контролеров, сообщил министр финансов и привлечения инвестиций республики Мтули Нкубе tass.ru »

2023-12-21 13:10

Новое правительство Польши попыталось установить контроль над СМИ

Новое правительство Польши попыталось установить контроль над такими СМИ, как государственное телевидение, радио и информационное агентство страны, руководство которыми осуществляют сторонники партии «Право и справедливость» (PiS), лишившейся власти по итогам парламентских выборов этого года. Об этом сообщает Politico. lenta.ru »

2023-12-21 09:05

В московском метро усилили контроль за уборкой снега после инцидента

Московское метро усилит контроль за уборкой снега после падения ледяной глыбы на пешеходов у станции «Смоленская» incident.mk.ru »

2023-12-21 16:17

Захарова: США после соглашения с Хельсинки получат контроль над Северной Европой

Контроль над Северной Европой, в частности над территориями Финляндии и Швеции, фактически переходит к Вашингтону. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. «Происходит ровно то, о чем мы предупреждали с самого начала. tvzvezda.ru »

2023-12-20 15:58

ЦАХАЛ взял под контроль Джебалию на севере Газы

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 декабря, ФедералПресс. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) взяла под полный контроль Джебалию, город на севере Газы, сообщил президент еврейского государства Ицхак Герцог. fedpress.ru »

2023-12-20 01:02