Результатов: 2432

РЕН ТВ: В массовом ДТП на Рублевке пострадал миллиардер Шепель

Журналисты узнали подробности крупной аварии на Рублевском шоссе в Москве.Среди пострадавших оказался российский миллиардер Алексей Шепель. По информации... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:12

Миллиардер Шепель пострадал в массовой аварии на Рублевском шоссе

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Российский миллиардер Алексей Шепель пострадал в массовом ДТП на пересечении Рублевского шоссе и улицы Красных Зорь в Москве. fedpress.ru »

2022-2-8 16:28

Среди пострадавших в массовом ДТП в Москве оказался известный миллиардер

В массовом ДТП в Москве пострадал российский предприниматель, миллиардер Алексей Шепель, который находился в автомобиле Mercedes. Он получил травмы в ходе столкновения. Шепель подтвердил, что попал в аварию и сейчас находится в больнице. lenta.ru »

2022-2-8 16:26

СМИ: миллиардер Алексей Шепель пострадал в массовом ДТП на Рублёвском шоссе

Одним из пострадавших в массовом ДТП на Рублевском шоссе в Москве, где столкнулись девять машин, оказался владелец девелоперской компании S nsn.fm »

2022-2-8 16:24

Миллиардер Гинзбург: Китай – это финансовый и экономический могильщик США

Соединенные Штаты видят в Китае основную стратегическую угрозу и не хотели бы, чтобы Россия заключила союз с КНР. Об этом 3 февраля в эфире общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал украинско-американский бизнесмен, девелопер Марк Гинзбург. gordonua.com »

2022-2-4 16:58

Австралийский миллиардер подал в суд на Facebook из-за рекламы криптовалюты

Эндрю Форрест в 2019 году направлял письмо владельцу Facebook Марку Цукербергу с просьбой препятствовать использованию его фотографии в рекламе криптовалютных схем на этой платформе tass.ru »

2022-2-3 19:18

Миллиардер Сорос обеспокоен технологическим развитием КНР

У США не осталось инструментов сдерживания технологического развития Китая. Санкции и ограничения пошли КНР только на пользу. Система «двойной циркуляции» позволила увеличить товарооборот внутри государства. argumenti.ru »

2022-2-3 12:19

Миллиардер Уоррен Баффет за январь стал еще богаче: что он советует инвесторам

Среди 10 богатейших людей в списке Forbes Уоррен Баффет оказался единственным, чье состояние не упало за январь 2022 года, а, наоборот, выросло. Кроме того, Баффет — единственный в этой десятке, кто зарабатывает не на собственном бизнесе, а инвестируя в чужие. forbes.ru »

2022-2-2 12:00

Миллиардер Сорос назвал «омикрон» угрозой правлению Си Цзиньпина

Распространение штамма коронавируса «омикрон» угрожает правлению лидера КНР Си Цзиньпина, считает миллиардер и инвестор Джордж Сорос nsn.fm »

2022-2-2 09:04

Миллиардер Прохоров продал «Квадру» дочке «Росатома»

Группа «Онэксим» Михаила Прохорова подписала соглашение о продаже АО «Русатом Инфраструктурные решения» (структура «Росатома») 82,47% акций ПАО «Квадра». О проведении сделки 31 января говорится в сообщении портала атомной отрасли «Страна Росатом». abnews.ru »

2022-2-1 10:08

Миллиардер Прохоров продал свою последнюю крупную компанию в России

Покупателем «Квадры» - энергетической компании, созданной в результате реформы РАО ЕЭС - стала дочерняя структура «Росатом» «Русатом Инфраструктурные решения», пишет ТАСС. «Квадра» владеет 20 электростанциями и 317 котельными в 10 областях Центрального федерального округа России. kapital-rus.ru »

2022-2-1 09:05

Миллиардер Прохоров продал «Квадру» структуре «Росатома»

Миллиардер Михаил Прохоров продал «Квадру» структуре «Росатома». Стороны сделки уже получили все необходимые согласования регуляторов и закрыли ее. Бизнесмен пытался продать компанию несколько лет forbes.ru »

2022-2-1 21:54

Российский миллиардер потребовал разобраться с инфоцыганами

Рынок инфопродуктов в России в последние годы значительно разросся, при этом далеко не все курсы и марафоны действительно полезны пользователям. Миллиардер Виктор Вексельберг призвал российские власти разобраться с проблемой инфоцыганства. versia.ru »

2022-1-31 18:33

«Не верю!»: Миллиардер раскритиковал участников тренингов личностного роста

Миллиардер Александр Орлов признался, что никогда не ходил на тренинги личностного роста, так как считает это пустым занятием.  nsn.fm »

2022-1-31 16:36

Российский миллиардер призвал власти разобраться с инфоцыганами

Миллиардер и президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг заявил о необходимости контролировать бизнес-тренинги и тренинги личностного роста. Предприниматель назвал подобные курсы «кошмарными» и подчеркнул, что их создатели больше «продают себя», чем обучают потребителей. lenta.ru »

2022-1-31 16:34

Миллиардер Векселберг раскритиковал «кошмарные» тренинги личностного роста

«В целом это (тренинги личного роста) кошмарно, это не очень профессиональные люди. Не очень хороший тренд, когда люди больше продают себя и фетиш, чем реально тренируют, особенно молодежь, которые больше поддаются, таких неопытных…» - заявил Вексельберг (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-1-31 12:08

Миллиардер Вексельберг раскритиковал «кошмарные» тренинги личностного роста

«В целом это (тренинги личного роста) кошмарно, это не очень профессиональные люди. Не очень хороший тренд, когда люди больше продают себя и фетиш, чем реально тренируют, особенно молодежь, которые больше поддаются, таких неопытных…» - заявил Вексельберг (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2022-2-1 12:08

Миллиардер Вексельберг призвал ввести контроль над «кошмарными» бизнес-тренингами

Государство должно контролировать тренинги личностного роста, которые могут привести к трагическим последствиям nsn.fm »

2022-1-31 08:12

«Россия проиграет, последствия будут ужасны»: миллиардер Брэнсон высказался о возможной войне с Украиной

Американский миллиардер Ричард Брэнсон высказался по поводу возможного военного конфликта между РФ и Украиной. По его мнению, военные действия повлекут... rosbalt.ru »

2022-1-29 02:54

"Даже если за это придется платить". Британский миллиардер Брэнсон призвал мировой бизнес сплотиться для противостояния Путину

Основатель корпорации Virgin Group миллиардер Ричард Брэнсон призвал мировых лидеров бизнеса объединиться и отстоять суверенитет Украины в условиях агрессии со стороны РФ. Об этом говорится в его статье "Мои мысли об Украине и России", опубликованной на сайте компании 27 января. gordonua.com »

2022-1-28 18:15

Назван единственный разбогатевший миллиардер после обвала американского рынка

Американский инвестор Уоррен Баффет оказался единственным из десятки богатейших людей мира, чье состояние выросло после обвала американского рынка. С начала года индекс S&P500, который включает акции 500 крупнейших американских компаний из различных секторов экономики, потерял уже 8,6 процента. lenta.ru »

2022-1-27 06:45

Российский миллиардер назвал «новое золото»

Из-за развития низкоуглеродной экономики спрос на медь в ближайшие годы будет только расти и превышать предложение. Таким образом этот металл станет для мира «новой нефтью» или даже «новым золотом». lenta.ru »

2022-1-20 10:52

Миллиардер Рыболовлев построит галерею для своей коллекции картин на элитном курорте

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев решил инвестировать в свой частный остров Скорпиос в Ионическом море на западе Греции дополнительно 235 млн евро. versia.ru »

2022-1-19 22:17

Миллиардер назвал добычу нефти преградой для роста цен

Инвестор-миллиардер Рэй Далио назвал надежные поставки нефти преградой для роста инфляции, которая стала проблемой для мировой экономики. Он предостерег от быстрого отказа от ископаемого топлива. Прекращение финансирования отрасли на фоне роста цен будет иметь дестабилизирующий эффект, уверен он. lenta.ru »

2022-1-18 19:48

Во время пандемии Covid-19 каждый день появляется новый миллиардер и умирают 20000 бедняков

По данным благотворительной организации Oxfam, состояние 10 богатейших людей мира удвоилось за время пандемии Covid-19, в то время как снижение доходов населения приводит к гибели 21 тысячи человек в сутки. versia.ru »

2022-1-18 16:28

Российский миллиардер оценил траты Европы на спасение планеты

Российский миллиардер Олег Дерипаска оценил траты Европы на достижение углеродной нейтральности и спасение планеты от последствий глобального потепления. «Потратить европейцам придется сумму, близкую к четырем триллионам, если они реально захотят отказаться от угольных, газовых, мазутных станций», — отметил он. lenta.ru »

2022-1-13 12:47

Советовавший заменить отопление котами миллиардер купил дом за миллионы рублей

Стивен Фитцпатрик, директор британской энергетической компании Ovo Energy, которая ранее посоветовала клиентам заменить подорожавшее во время энергокризиса отопление на объятия с котами, купил дом за 3,2 миллиона фунтов (около 325 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-1-13 07:40

Застрявший в Казахстане миллиардер Рыбаков сообщил о возвращении в Россию

Миллиардер Игорь Рыбаков, который ранее не смог выехать из Казахстана после новогодних каникул, сообщил, что все-таки вернулся в Россию. По словам бизнесмена, лететь на Родину пришлось военным бортом forbes.ru »

2022-1-12 10:24

Беглый российский миллиардер и экс-сенатор Пугачев проиграл России суд на $14,5 млрд

Беглый российский миллиардер, международный инвестор и бывший член Совета Федерации от правительства Тывы Сергей Пугачев проиграл России суд в испанском Мадриде на 14,5 млрд долларов social.mk.ru »

2022-1-11 00:08

Российский миллиардер открыл в Эстонии аквапарк

В эстонской Нарва-Йыэсуу открылся аквапарк Noorus, который принадлежит миллиардеру Андрею Каткову. В Эстонии он известен как владелец отелей Noorus SPA Hotel и Noorus SPA Inn, а также как совладелец Силламяэского порта. abnews.ru »

2022-1-7 15:35

Назван самый обедневший российский миллиардер в 2021 году

Forbes опубликовал список самых обедневших российских миллиардеров — лидером назван акционер золотодобывающей компании «Полюс» Сулейман Керимов. Второе и третье место по объему потерянных средств заняли президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и совладелец аэропорта «Домодедово» Дмитрий Каменщик. lenta.ru »

2021-12-30 12:14

Самый богатый миллиардер России отобрал у сыновей семейные активы

Об этом пишет «Интерфакс». Мордашова вернул себе 100% «КН-Холдинга», которому принадлежит пятый по величине добытчик золота в России NordGold, а также 34% туроператора TUI. До этого «КН-Холдингом» в равных долях владели сыновья Мордашова: 22-летний Кирилл и 21-летний Никита. kapital-rus.ru »

2021-12-29 18:55

Миллиардер из России подарил себе концерт украинской рок-звезды на Новый год

Вокалист украинской группы Океан Эльзы и украинский политик Святослав Вакарчук намерен выступить на новогоднюю ночь на закрытой вечеринке у миллиардера Юрия Шефлера, известного своим бизнесом в производстве алкогольных напитков. vz.ru »

2021-12-25 22:09

Миллиардер Рэй Далио назвал золотую монету лучшим подарком внукам

Основатель крупнейшего в мире хедж-фонда Рэй Далио рассказал, что на праздники дарит своим внукам по золотой монете. Миллиардер считает, что это лучший подарок, чтобы научить детей не сорить деньгами forbes.ru »

2021-12-25 16:33

Миллиардер Прохоров решил продать последний свой актив в России

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники на финансовом рынке. Банк «Ренессан Кредит» входит в топ-50 по размеру активов и имеет 97,9 млрд руб. на счетах физлиц. Он может быть продан Совкомбанку, который занимает 9-е место в России по размерам. kapital-rus.ru »

2021-12-23 09:38

Пока владелец «Листвяжной» Михаил Федяев спит в СИЗО, где ночует миллиардер Владимир Гридин?

После трагедии на шахте «Листвяжная» руководство холдинга «Сибирский деловой союз» отправилось в СИЗО. Но все ли виновные понесут заслуженное наказание? И кто на деле является настоящим владельцем злополучной шахты, на которой грубо нарушались правила безопасности, что, по версии следователей, и привело к гибели людей. versia.ru »

2021-12-22 01:50

Российский миллиардер намерен объединить "Торпедо" и "Родину"

Российский миллиардер Сергей Ломакин намерен приобрести московский клуб "Торпедо", выступающий в настоящее время в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). По словам источника, знакомого с ситуацией, в результате сделки произойдет … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 05:35

Миллиардер Роман Абрамович приобрел самый дорогой в России частный самолет

Российский миллиардер Роман Абрамович стал владельцем самого дорого в нашей стране частного самолета Boeing 787-8 Dreamliner. Его стоимость оценивается в 350 млн долларов. argumenti.ru »

2021-12-19 14:56

Российский миллиардер Абрамович стал гражданином Португалии

Российский миллиардер, владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Об этом 18 декабря сообщила португальская газета Público. gordonua.com »

2021-12-19 11:50

Бежавший экс-депутат и миллиардер: что известно о теневом владельце шахты «Листвяжная»

По факту взрыва метана в шахте в Кемеровской области, унесшего жизни 51 человека, был задержан ее официальный собственник. Однако истинным владельцем оказался другой человек. И он баснословно богат. 5-tv.ru »

2021-12-19 03:52