Результатов: 2432

Арестованный в Азербайджане миллиардер Варданян прекратил голодовку

Арестованный в Азербайджане миллиардер Рубен Варданян прекратил голодовку почти через три недели после ее начала, сообщила его семья, уточнив, что он сделал это после уговоров родственников. Варданян объявил голодовку 5 апреля. forbes.ru »

2024-4-26 21:50

Миллиардер Герман Стерлигов объявил о разводе с женой-«еретичкой»

Миллиардер Герман Стерлигов, известный своими консервативными взглядами, на странице во «ВКонтакте» объявил о расставании с супругой и об отлучении двоих своих сыновей от наследства.

ridus.ru »

2024-4-25 13:07

Американский миллиардер Сакс: $61 млрд не спасут Киев от краха

Принятие Палатой представителей США законопроекта о выделении Украине почти 61 миллиарда долларов не убережет Киев от краха. Такое мнение выразил американский миллиардер Дэвид Сакс. «Эти сцены празднования станут выглядеть особенно глупо, когда Украина в любом случае потерпит крах», - написал он на своей странице в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-4-21 03:03

"Потерпит крах": Американский миллиардер уверен, что помощь США не спасёт Украину

Американский миллиардер Дэвид Сакс прокомментировал принятие Палатой представителей конгресса США законопроекта о помощи киевскому режиму. Как написал предприниматель в социальной сети Х, Украина всё равно потерпит крах. life.ru »

2024-4-21 02:20

Миллиардер из США высказался о решении конгресса выделить помощь Киеву

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Американский миллиардер Дэвид Сакс на фоне принятия Палатой представителей конгресса США законопроекта о выделении почти 61 миллиарда долларов Украине заявил о том, что Украина в любом случае потерпит крах. news.mail.ru »

2024-4-21 01:58

Американский миллиардер предрек Украине крах, несмотря на помощь США

Американский миллиардер и предприниматель Дэвид Сакс считает, что крах Украины неизбежен, несмотря на одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта об оказании военной помощи Киеву. «Эти сцены празднований будут выглядеть особенно глупо, когда Украина в любом случае потерпит крах», написал он на своей странице в социальной сети, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 00:36

RTL: миллиардер Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву

Экс-руководитель немецкого холдинга Tengelmann Group, владеющего в том числе магазинами Obi, Карл-Эриван Хауб мог инсценировать собственную смерть ради побега в Россию к своей возлюбленной. Об это пишет Life со ссылкой на телеканал RTL. tvzvezda.ru »

2024-4-18 05:26

«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

В день исчезновения Хауб катался на лыжах в Альпах. Родственники три года думали, что он мертв. Оказалось, что нет. 5-tv.ru »

2024-4-18 03:52

Daily Mail: Считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб найден с любовницей в Москве

Немецкий миллиардер и владелец OBI Карл-Эриван Хауб, который загадочно исчез в Альпах шесть лет назад и был признан погибшим, может находиться с любовницей в Москве, следует из расследования телекомпании RTL. vz.ru »

2024-4-17 19:54

Погибший немецкий миллиардер неожиданно нашелся с любовницей в Москве

Пропавший без вести в швейцарских Альпах 6 лет назад и считавшийся погибшим немецкий миллиардер неожиданно нашелся в Москве живой и здоровый, причем еще и с любовницей social.mk.ru »

2024-4-17 15:31

"Будет третья мировая!": Миллиардер предостерёг Запад от атак на российские самолёты на Украине

Третья мировая война неминуемо начнётся, если Запад напрямую начнёт участвовать в украинском конфликте и осмелится атаковать российские самолёты в зоне СВО. Об этом написал в соцсети Х американский миллиардер Дэвид Сакс, отвечая на пост бизнесмена Билла Экмана, который призвал западные страны защитить небо Украины ради безопасности во всём мире. life.ru »

2024-4-16 11:46

Американский миллиардер озвучил условие для начала третьей мировой войны

Прямое участие Запада в конфликте на Украине привело бы к третьей мировой войне. На это указал американский миллиардер Дэвид Сакс в соцсети X. Он ответил на слова американского предпринимателя Билла Экмана, который ранее заявил, что если бы Запад защищал небо Украины, то «мир стал бы более безопасным». ridus.ru »

2024-4-16 10:47

Миллиардер Сакс заявил, что США скоро не смогут помогать Украине

ВАШИНГТОН, 15 апреля, ФедералПресс. Американский миллиардер Дэвид Сакс напомнил лидеру республиканцев в сенате США Митчу Макконнеллу о его словах про ослабление России и Китая через финансирование нужд Украины. Об этом он написал в соцсети X. fedpress.ru »

2024-4-15 16:04

Миллиардер Сакс: США потратили слишком много на Украину и исчерпали запасы

Слова лидера республиканцев в сенате США Митча Макконнелла об ослаблении России и Китая через помощь Украине говорят о том, что Вашингтон исчерпал все свои запасы, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. vz.ru »

2024-4-15 15:28

Американский миллиардер разнёс аргумент за помощь Украине

Американский миллиардер Дэвид Сакс счёл неубедительным аргумент сенатора Митта Ромни о необходимости предоставить Украине оружие. Ранее политик заявил, что военная помощь Киеву может и не изменить ход конфликта, но, если этого не сделать, точно ничего не изменится. life.ru »

2024-4-14 13:44

Как миллиардер Михаил Прохоров спонсирует гендерные исследования в России и почему избежал санкций

Forbes опубликовал очередной рейтинг самых богатых людей в мире. В 2023 году в нём оказалось 110 российских миллиардеров. Один из них — Михаил Прохоров. Как он живёт? life.ru »

2024-4-10 00:31

"Бесконечный конфликт": Американский миллиардер раскрыл цель Запада на Украине

Запад добивается, чтобы конфликт на Украине продолжался вечно. Об этом заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. life.ru »

2024-4-3 13:20

«10-20% или около того». Илон Маск предсказал гибель человечества

Впервые на эту тему миллиардер высказался в 2014 году. Позже он заявлял, что конкуренция за превосходство в этой области может привести к началу третьей мировой войны. И называл угрозу более опасной, чем применение ядерного оружия. aif.ru »

2024-4-3 00:03

В России появился второй долларовый миллиардер в IT

Председатель совета директоров компании "Группа Астра", разработавшей Astra Linux, Денис Фролов стал вторым долларовым миллиардером из сферы IT в России, пишет Forbes. Ранее в этот список вошёл владелец "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский. life.ru »

2024-3-29 16:39

Основной владелец «Группы Астра» миллиардер Денис Фролов занялся кинобизнесом

Владелец разработчика операционной системы Astra Linux миллиардер Денис Фролов заинтересовался производством сериалов и кино, узнал Forbes. Он стал владельцем 30% в ООО «Студия Гранат», производящем сериал ШКЛТ. forbes.ru »

2024-3-29 16:04

В России появился новый долларовый миллиардер

Владелец разработчика операционной системы Astra Linux Денис Фролов стал вторым российским долларовым миллиардером из числа разработчиков программного обеспечения, следует из котировок акций «Группы Астра» на Мосбирже. lenta.ru »

2024-3-29 13:23

Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер

Московская объединённая энергетическая компания — главный поставщик тепла и горячей воды в столице и ряде городов Подмосковья. За госденьгами в холдинге присматривает зам по безопасности Заурбек Джамбулатов. life.ru »

2024-3-28 00:31

Миллиардер из Магнитогорска перевел 10 млн рублей пострадавшим при теракте

МАГНИТОГОРСК, 27 марта, ФедералПресс. Миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков перечислил десять миллионов рублей пострадавшим и семьям погибших в ходе теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-27 12:49

"Русские не простят": Американский миллиардер призвал США отречься от Киева из-за "Крокуса"

Версия о том, что за террористической атакой на подмосковный "Крокус сити холл" стоит Киев, выглядит всё более правдоподобной и в случае её подтверждения Штатам стоит отречься от Украины. Об этом заявил американский предприниматель Дэвид Сакс на личной странице в социальной сети X. life.ru »

2024-3-24 11:40

Российский миллиардер создал в регионе ферму для оленей

Российский миллиардер и совладелец ТД «Грасс» Михаил Грачев решил создать оленью ферму в Волгоградской области. Уточняется, что местный предприниматель уже завез на ферму в поселке Горный Балыклей 63 самки оленей английской породы. lenta.ru »

2024-3-20 19:24

Миллиардер из США Пельтц назвал умственное состояние Байдена пугающим

По словам американского миллиардера Нельсона Пельтца, на грядущих в США выборах он предпочтёт проголосовать за экс-президента Дональда Трампа, а не за нынешнего главу Белого дома Джо Байдена. versia.ru »

2024-3-19 12:37

Американский миллиардер заявил о пугающем умственном состоянии Байдена

Американский миллиардер Нельсон Пельтц сообщил, что на президентских выборах намерен проголосовать за экс-президента США Дональда Трампа, так как умственное состояние его главного соперника президента США Джо Байдена можно назвать пугающим. lenta.ru »

2024-3-19 11:53

Миллиардер Сакс: США не должны позволить Киеву быть зависимым от Вашингтона

Американские власти не должны допустить того, чтобы Украина осталась полностью зависимой от Вашингтона. Об этом заявил в социальной сети Х американский миллиардер Дэвид Сакс.

ridus.ru »

2024-3-18 10:35

Украинский миллиардер пожаловался на ситуацию с верховенством права в стране

Дмитрий Фирташ отметил, что если в стране на вас не заведено 20 уголовных дел, "значит вы неуспешный бизнесмен" tass.ru »

2024-3-17 12:24

Миллиардер пообещал построить новый «Титаник» и повторить фатальный рейс

Австралийский миллиардер Клайв Палмер объявил, что построит копию «Титаника» — знаменитого океанского лайнера, который во время первого рейса столкнулся с айсбергом и пошел ко дну. Он предполагает, что проект обойдется в сумму от 500 миллионов до миллиарда австралийских долларов. lenta.ru »

2024-3-14 20:06

Миллиардер из России выступил против контроля над людьми

Об этом он заявил в беседе с Financial Times. Дуров считает, что не нужно контролировать то, как люди выражают себя и свои мысли. По словам миллиардера, важно, чтобы они не пересекали «красные линии». kapital-rus.ru »

2024-3-12 20:12

Американский миллиардер Сакс назвал способ предотвратить третью мировую

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Американский миллиардер Дэвид Сакс заявил, что США необходимо улучшить отношения с РФ, чтобы предотвратить широкомасштабный конфликт. fedpress.ru »

2024-3-9 11:00

Американский миллиардер назвал способ предотвратить мировую войну

Восстановление отношений США и России является единственным способом предотвратить мировую войну, заявил американский миллиардер Дэвид Сакс. Бизнесмен также назвал фактическое разрушение Украины как государства следствием политики Вашингтона, которая, по его словам, «потерпела полный крах». lenta.ru »

2024-3-9 10:03

Чешский миллиардер собрался вложить сотни миллионов евро в выпуск танков и оружия для ВСУ

Промышленно-технологический холдинг Czechoslovak Group (CSG, "Чехословак груп"), который занимается производством военной техники и боеприпасов, собирается сделать инвестиции в Украину на сотни миллионов евро, чтобы помочь Незалежной в создании амуниции и вооружений. Об этом объявил владелец CSG Михал Стрнад. life.ru »

2024-3-7 10:23

Чешский миллиардер заявил о вложениях в запуск нескольких СП с «Укроборонпромом»

Гендиректор чешского оборонного гиганта CSG, миллиардер Михал Стрнад заявил о планах вложить «сотни миллионов евро» в совместные с «Укроборонпромом» предприятия, передает Bloomberg. Компания намерена задействовать для этого мощности и рабочих на Украине forbes.ru »

2024-3-7 06:50

Миллиардер Антипов оспорил решение суда о передаче акций ЧЭМК государству

Людмила и Юрий Антиповы направили апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда Свердловской области о передаче в собственность государства активов группы «Челябинский электрометаллургический комбинат» (ЧЭМК). ridus.ru »

2024-3-6 11:27

Миллиардер Илон Маск согласился с идеей расформировать НАТО

Американский бизнесмен Илон Маск поддержал идею миллиардера Дэвида Сакса о расформировании Организации Североатлантического договора (НАТО) вслед за давно прекратившей существование Организацией Варшавского договора nsn.fm »

2024-3-3 11:57

Миллиардер из Австралии пожертвует миллионы долларов на разминирование Украины

Австралийский миллиардер Эндрю Форрест и его бывшая жена Никола пообещали выделить 3,3 миллиона долларов на проекты по разминированию сельскохозяйственных земель Украины. Об этом пишет телеканал 9News. life.ru »

2024-2-27 14:42

9News: Миллиардер из Австралии решил пожертвовать Украине 3,3 млн долларов

Австралийский миллиардер Эндрю Форрест и его экс-супруга Никола выделили из своего фонда Minderoo Foundation 3,3 млн долларов на разминирование Украины, сообщает телеканал 9News. По данным 9News, эти средства планируется направить на обезвреживание мин в регионах, где развито сельское хозяйство, чтобы обезопасить фермеров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-27 14:10

Миллиардер Форрест вновь пообещал направить средства Украине

Его благотворительный фонд Minderoo Foundation намерен выделить $3,3 млн на обезвреживание наземных мин в тех регионах Украины, где выращиваются сельскохозяйственные культуры tass.ru »

2024-2-27 08:13

Британский миллиардер стал совладельцем «Манчестер Юнайтед»

Британский миллиардер Джим Рэтклифф стал совладельцем «Манчестер Юнайтед». Сумма сделки оценивается в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов. «Мы рады сообщить, что сэр Джим Рэтклифф приобрел 25 процентов акций клуба класса B и 25 процентов класса А», — отмечается в заявлении «Манчестер Юнайтед». lenta.ru »

2024-2-21 09:43

Южноуральский миллиардер из списка Forbes продавал мороженое на московском вокзале

МАГНИТОГОРСК, 19 февраля, ФедералПресс. Миллиардер из Магнитогорска Игорь Рыбаков рассказал о том, что начинал свой путь в предпринимательстве с продажи мороженого на Белорусском вокзале в Москве. Успех и миллиарды пришли к нему после многих неудачных попыток. fedpress.ru »

2024-2-19 13:25