Результатов: 629

Депутат из Ленобласти предложил ограничить выдачу займов для молодёжи

Депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил выдавать кредиты россиянам младше 25 лет только на образование и покупку жилья.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 07:46

Матвиенко предложила белорусской молодёжи участвовать в конкурсе "Лидеры России"

К слову, сама спикер Совфеда с прошлого года входит в число "наставников" проекта. Жители Белоруссии могли бы активнее участвовать во всероссийском конкурсе "Лидеры России" и других молодёжных форумах, проходящих в нашей стране. life.ru »

2019-7-18 13:49

Матвиенко: "Лидеры России" создают реальные социальные лифты для молодёжи

Председатель Совфеда также напомнила о различных грантах, специальных образовательных программах и форумах, которые призваны помочь молодёжи. Конкурс управленцев "Лидеры России" создаёт реальные социальные лифты для молодёжи, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко на форуме "Территория смыслов" в Подмосковье. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 13:50

Прямая трансляция: Кириенко отвечает на вопросы молодёжи на "Территории смыслов"

На форуме "Территория смыслов" замглавы Администрации Президента Сергей Кириенко и директор платформы "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров выступают перед участниками. На площадке "Диалог на равных" представители власти отвечают на вопросы, волнующие молодёжь. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 12:23

Черчесов о новом лимите на легионеров: возможно, у молодёжи появится больше желания

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал изменение формата лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ), которое вступит в силу с сезона-2020/21. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 12:20

Эксперты назвали желаемый уровень зарплат у российской молодёжи

На самую высокую заработную плату претендуют молодые россияне, которые заняты в области информационных технологий. Специалисты выяснили, на какую зарплату рассчитывает молодёжь России (от 18 до 30 лет) из разных профессиональных областей. life.ru »

2019-7-5 07:53

Назван желаемый уровень зарплат среди молодёжи в России

Специалисты из РАНХиГС выяснили, на какую зарплату рассчитывают работники из разных профессиональных областей в возрасте от 18 до 30 лет. С результатами опроса ознакомился RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 06:10

Экс-футболист «Манчестер Сити» назвал Стерлинга идеальным примером для молодёжи

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Шон Райт-Филлипс заявил, что Рахим Стерлинг является идеальным примером для подражания для молодых футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 21:34

Российский союз молодёжи хочет создать сайт для несовершеннолетних соискателей

В России может появиться онлайн-площадка, на которой каждый несовершеннолетний житель страны сможет найти себе работу. Об этом сообщил председатель Российского союза молодёжи (РСМ) Павел Красноруцкий. Читать далее... life.ru »

2019-6-27 05:48

В Москве рассказали о праздничной программе в честь Дня молодёжи

Столичные власти рассказали о праздничной программе в честь Дня молодёжи, который отмечается 27 июня. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 20:40

Центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» откроют в 2019 году

Министерство обороны РФ совместно с правительством Москвы и области создаст круглогодичный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания «Авангард» в парке «Патриот» до конца этого года, сообщил журналистам в субботу заместитель министра обороны РФ- начальник Главного военно-политического управления ВС РФ Андрей Картаполов. argumenti.ru »

2019-6-1 17:45

Недетский разговор. Майор УВД рассказал молодёжи Тёплого Стана о наркотиках

Майор полиции Алексей Юшкин работает в отделе по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮЗАО. На встречу к молодёжи из Тёплого Стана, которая занимается в Центре спорта и образования «Самбо-70», он пришёл поговорить о последствиях приёма наркотиков. aif.ru »

2019-6-1 17:23

Нынешней молодёжи придётся за свою жизнь поменять несколько профессий

Бухгалтерам, кассирам, адвокатам, фабричным рабочим придётся в будущем переучиваться на инженеров-робототехников, блокчейн специалистов, манекенщиц и маляров – таковы выводы из доклада Всемирного экономического форума «Профессии будущего». argumenti.ru »

2019-5-27 19:31

Скончался двукратный чемпион мира по хоккею среди молодёжи Сергей Абрамов

Он начал профессиональную карьеру в возрасте шестнадцати лет в Новокузнецке в 1972 году. Двукратный чемпион мира по хоккею среди молодёжных команд и самый известный игрок клуба "Ижсталь" Сергей Абрамов ушёл на 63-м году жизни. life.ru »

2019-5-24 23:41

В Госдуме считают, что безответственное отношение молодёжи к браку - ведёт к разводам

Председатель Госдумы Тамара Плетнева заявила, что молодые пары женятся ради свадебного торжества и банкета, не понимая, какая ответственность на них возлагается. Из-за этого разводы. argumenti.ru »

2019-5-20 12:25

France 24: много молодёжи, «жёлтых жилетов» и полиции — в Париже проходит первомайская демонстрация

Во французской столице начался ежегодный первомайский митинг, сообщает France 24. Репортёр французского телеканала передаёт, что сейчас, несмотря на утренние беспорядки и напряжённую атмосферу, марш проходит относительно спокойно. russian.rt.com »

2019-5-2 02:55

«Рэп о жеребёнке – путь к сердцу молодёжи». Психиатр о главе Туркменистана

Врач-психиатр Александр Федорович в эфире НСН прокомментировал выступление президента Туркменистана с рэпом на национальном празднике. nsn.fm »

2019-4-29 16:06

Назван самый популярный способ поиска работы среди молодёжи в России

Назван самый распространённый среди молодёжи способ поиска работы. Как рассказала RT эксперт ВНИИ труда, доктор экономических наук Ольга Забелина, чаще всего работу ищут через онлайн-сервисы. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 06:35

Вскрытие ячеек. Как не допустить радикализации молодёжи на Северном Кавказе

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев обсудил с чиновниками СКФО вопросы борьбы с терроризмом и обеспечения энергетической безопасности. aif.ru »

2019-4-20 18:02

NTD: столетняя немка решила заняться политикой, чтобы помочь молодёжи

Лизель Хайзе из немецкого городка Кирххаймболанден много лет проработала тренером по плаванию, однако местные власти решили закрыть бассейн и перенести его на окраину. После многочисленных жалоб своих бывших учеников 100-летняя бабушка решила взять инициативу в свои руки и баллотироваться в городской совет, чтобы у неё появились полномочия помогать молодёжи в решении насущных проблем, передаёт NTD. russian.rt.com »

2019-4-18 02:31

Названы лидеры среди регионов России по трудоустройству молодёжи

В Минтруде выяснили, в каких регионах службы занятости успешнее подбирают работу для граждан от 16 до 29 лет. С соответствующими данными ведомства ознакомился RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 07:30

Порошенко пообещал "много молодёжи" в своей команде в случае переизбрания

Действующий президент Украины Пётр Порошенко пообещал провести существенные изменения в составе своей команды в случае переизбрания на пост главы страны.

Читать далее... life.ru »

2019-4-7 19:43

Беглов выберет себе трёх советников из числа молодёжи

По инициативе врио губернатора Санкт-Петербурга запущена масштабная программа обновления кадрового состава органов власти "35 на 35". Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выберет трёх советников из представителей молодёжной среды. life.ru »

2019-4-6 23:31

Высказавшаяся о молодёжи чиновница Ольга Глацких нашла новую работу

Бывший директор Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких, заявившая, что государство «ничего не должно» молодёжи, нашла новую работу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 20:08

Губернатор Тамбовской области принял участие в образовательном проекте «Диалог на равных»

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин принял участие в образовательном проекте «Диалог на равных», который запустило Федеральное агентство по делам молодёжи. Цель проекта – на примере успешных людей показать подрастающему поколению, что в современной России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе kapital-rus.ru »

2019-4-2 17:19

Forbes: западные политики приметили «российский след» в протестах молодёжи против климатических изменений

Уже несколько западных политиков, включая Ангелу Меркель, связывают митинги молодых активистов, призывающих бороться с климатическими изменениями, с российской «гибридной войной», пишет корреспондент Forbes Дэйв Китинг. russian.rt.com »

2019-3-22 07:31

В Калининградской области назначили нового главу агентства по делам молодёжи

В Калининградской области назначили нового руководителя агентства по делам молодёжи, сообщает «Янтарный край» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 21:02

В Кремле назвали вполне естественным расширение охвата молодёжи "Юнармией"

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков назвал "вполне естественным" постоянное расширение охвата молодёжи военно-патриотическим движением "Юнармия". Читать далее... life.ru »

2019-3-13 12:39

В Татарстане рассказали о работе в сфере развития талантливой молодёжи

Президент Татарстана Рустам Минниханов выступил на заседании Совета при полпреде президента России в Приволжском федеральном округе в Ижевске. Он рассказал в том числе о работе, которую регион проводит в сфере развития талантливой молодёжи. Об этом сообщает «Реальное время». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 21:38

«Запретный плод»: как растёт поддержка социалистических идей среди американской молодёжи

Почти половина молодых американцев хотели бы жить в социалистической стране. Об этом говорят результаты соцопроса граждан США, проведённого специалистами компании Harris Poll. В исследовании принимали участие граждане, родившиеся после 1985 года. russian.rt.com »

2019-3-12 01:29

Книги снова в тренде. Доля читателей среди молодёжи до 14 лет больше 70%

При этом, согласно информации "Эксмо-АСТ", данный показатель среди 25-летних значительно меньше. Издательская группа "Эксмо-АСТ" поделилась отчётом с итогами работы за 2018 год. Среднегодовой рост выручки составил 12%, а российский рынок в целом вырос на 7%. Об этом сообщает DTF. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 14:38

Путин призвал воспитывать у молодёжи уважение к истории

Глава государства отметил, что мировоззрение подрастающего поколения зависит от педагогов. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Делай, как я!". life.ru »

2019-2-19 18:13

В Кремле оценили результаты опроса о желании молодёжи эмигрировать

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал опрос «Левада-Центра» о желании молодёжи переехать за границу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 14:38

Какая профессия считается наиболее перспективной среди российской молодёжи

Исследователи из РАНХиГС провели опрос с целью выяснить, какую же профессию молодые россияне считают наиболее перспективной. Результаты показали, что за последние годы предпочтения молодёжи поменялись. argumenti.ru »

2019-2-4 14:00

Медведев рассказал о планах расширять грантовую поддержку молодёжи в искусстве

Глава правительства также посоветовал руководителям вузов проявлять больше инициативы и предпринимать усилия для наполнения собственных фондов. Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время посещения Учебного театра ГИТИСа в рамках Дня российского студенчества заявил, что программа грантовой поддержки талантливой молодёжи в искусстве будет расширяться. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 15:11

Пособники террористов: ликвидированные в Дагестане боевики были причастны к вербовке молодёжи в ИГ

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что бандиты, нейтрализованные недалеко от Махачкалы вечером 11 января, опознаны. По данным НАК, они причастны к вербовке молодёжи в ряды группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2019-1-12 17:48

Экс-министр по делам молодёжи Франции призвал бросить армию против «жёлтых жилетов»

Бывший министр по делам молодежи и образования Франции Люк Ферри заявил, что полиции нужно применять оружие против демонстрантов в жёлтых жилетах. Как пишет France Soir, кроме того, Ферри призвал задействовать армию чтобы «положить конец этим гнусностям» russian.rt.com »

2019-1-10 04:31

Топилин прокомментировал ситуацию с безработицей среди молодёжи

Министр труда и социальной защиты населения Максим Топилин в беседе с «Российской газетой» прокомментировал ситуацию с безработицей среди молодёжи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 18:16

Топилин объяснил, почему молодёжи нелегко найти работу

Глава Минтруда отметил, что зарплатные ожидания молодых специалистов часто расходятся с реальными предложениями на рынке. Министр труда и социальной защиты населения Максим Топилин назвал причины безработицы среди молодёжи. life.ru »

2019-1-9 17:42