Результатов: 1407

Захарова ответила на слова Нуланд о закрытии «Эха Москвы»

Официальный представитель МИД России отреагировала на слова заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о блокировке издания «Эхо Москвы» на территории России. riafan.ru »

2022-3-3 22:41

Захарова напомнила Нуланд о "репрессиях" Вашингтона в отношении русскоязычных СМИ

Официальный представитель МИД РФ отметила, "что Виктория Нуланд чувствует в связи с закрытием странами НАТО RT, Sputnik, НТВ, РБК, "МИР" и всех остальных медиа? Гордость или печаль?" tass.ru »

2022-3-4 22:38

Нуланд заявила о необходимости организовать гуманитарные коридоры на Украине

Замгоссекретаря США по политическим делам отметила, что страна "прежде всего добивается того, чтобы гуманитарная ситуация была улучшена" tass.ru »

2022-3-3 19:49

Нуланд: США готовы вести переговоры с РФ в случае вывода российских войск с Украины

По словам исполнительного директора Ассоциации полярников Мурманской области Алексея Фадеева, особую актуальность цифровизация имеет в области сейсморазведки tass.ru »

2022-3-3 19:41

Нуланд: США отложили ядерные учения

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд заявила о том, что в Америке отложили ядерные учения, чтобы не способствовать эскалации. fedpress.ru »

2022-3-3 19:29

Нуланд: США отложили ядерные учения, чтобы не способствовать эскалации

Председатель правления компании Вадим Чебан проинформировал, что "Молдовагаз" осуществляет постоянный контроль функционирования газотранспортной системы в целях обеспечения надежного газоснабжения потребителей tass.ru »

2022-3-3 19:10

Захарова: говоря о «причастности» России к «утечке» ответа по гарантиям, Нуланд признала открытую игру России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США играют «краплёными» картами. Так дипломат отреагировала на слова замгоссекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о причастности Москвы к «утечке» в СМИ письменных ответов Вашингтона и Брюсселя на российские предложения по гарантиям безопасности. argumenti.ru »

2022-2-4 12:32

Посольство ответило на слова Нуланд об организации РФ утечки документа США

Дипломаты заявили, что вместо фокусировки на сути российских озабоченностей, американская сторона занимается конспирологией. aif.ru »

2022-2-4 11:07

«Давайте не будем начинать войну»: США предупредили, что российских солдат ждут «мешки для трупов»

«Никому не нужна большая война, особенно родителям и семьям в России, дети которых в мороз сидят - сотня тысяч военнослужащих - на границе с Украиной», - заявила Нуланд в интервью ТАСС. По ее словам, столкновение России и Украины будет «очень жестоко и кроваво». kapital-rus.ru »

2022-2-4 10:45

Посольство РФ отвергло обвинения Нуланд о "причастности" Москвы к утечке ответов США

Дипломаты призвали американских официальных лиц отказаться от пропаганды и заняться серьёзной работой по укреплению европейской безопасности. life.ru »

2022-2-4 09:59

МИД РФ: вместо серьезной работы США занимаются конспирологией

В посольстве отметили, что Нуланд основывает свои обвинения на том, что в документе были какие-то пометки, "якобы предназначенные для России". vesti.ru »

2022-2-4 09:39

Нуланд заявила о настрое США на серьёзные переговоры с РФ по контролю над вооружениями

По словам замгоссекретаря Соединённых Штатов, никому сейчас не нужна большая война, а Вашингтон и Москва должны работать над миром и безопасностью. life.ru »

2022-2-4 08:51

Посольство РФ прокомментировало слова Нуланд об организации Москвой утечки документа США

Вместо того, чтобы фокусироваться на сути российских озабоченностей, американская сторона занимается конспирологией, указали в диппредставительстве tass.ru »

2022-2-4 08:14

Нуланд заявила о готовности США быть полезными в мирном урегулировании в Донбассе

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила, что Соединенные Штаты изъявляют готовность поддержать «серьезное возвращение к переговорам» на юго-востоке Украины в Донбассе. Американская сторона сообщила, что готова «быть полезной», если сейчас это необходимо. tvzvezda.ru »

2022-2-4 06:32

Нуланд: США настроены на серьезные переговоры с РФ о вооружениях и сокращении рисков

Если мы хотим вернуться к стабильным и предсказуемым отношениям, то первый шаг - это представить России все данные американского ответа на предложения РФ по безопасности, отметила замгоссекретаря США по политическим делам tass.ru »

2022-2-4 06:09

Виктория Нуланд: мы все верим в неделимость безопасности

США предпринимают все усилия, чтобы обезопасить себя, своих союзников и партнеров, отметил пресс-секретарь ведомства Джон Кирби tass.ru »

2022-2-4 06:00

Нуланд назвала бессмысленным введение превентивных санкций против РФ

Американские власти не видят смысла во введении превентивных санкций против России. Соответствующее заявление сделала заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, политика «сдерживания» является более эффективной в том случае, если точно не известно, что конкретно Соединенные Штаты планируют делать. tvzvezda.ru »

2022-1-31 04:50

Нуланд заявила о бессмысленности введения санкций против РФ заранее

Администрация президента США считает бессмысленным введение санкций против Москвы до гипотетического вторжения на Украину, nsn.fm »

2022-1-31 04:34

Блинкен и Лавров могут провести новые переговоры на следующей неделе – Нуланд

Государственный секретарь США Энтони Блинкен и министр иностранных дел России Сергей Лавров, возможно, проведут на следующей неделе новые переговоры, связанные с ответом США на российские требования по "гарантиям безопасности". gordonua.com »

2022-1-31 01:29

Нуланд считает бессмысленным введение превентивных санкций против России

По её словам, Вашингтон не хочет раскрывать, какие ограничения готов ввести, чтобы Москва не приняла меры. Вместе с тем она заявила, что разрабатываемые рестрикции должны нанести "мощный удар". life.ru »

2022-1-31 23:29

«Мощный удар»: заместитель госсекретаря Нуланд раскрыла позицию Белого дома насчет «матери всех санкций»

По мнению дипломата, в сложившейся ситуации США лучше сохранять неопределенность, чтобы РФ не успела принять меры. rosbalt.ru »

2022-1-31 22:57

Заместитель госсекретаря Нуланд раскрыла позицию Белого дома насчет «матери всех санкций»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сообщила о позиции Белого дома относительно введения превентивных санкций против РФ, анонсированных американскими... rosbalt.ru »

2022-1-31 22:57

Виктория Нуланд: превентивное введение санкций против России, до ее «вторжения» на Украину, не имеет смысла

Превентивное введение санкций против России, до ее возможного «вторжения» на Украину, бессмысленно. Об этом в эфире телекомпании CBS заявила в воскресенье заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2022-1-30 21:40

Нуланд отвергла идею введения санкций против России "авансом"

Замгоссекретаря США Виктория Нуланд отвергла сегодня идею сенатора Роберта Менендеса о введении "авансом" части санкций против России, разработанных на случай "вторжения на Украину". Нуланд подчеркнула, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 21:14

Нуланд: администрация США считает бессмысленным заранее вводить санкции против России

Говоря о потенциальных санкциях против РФ, замгоссекретаря США по политическим делам при этом заявила, что они с экономической точки зрения нанесут "мощный удар" по россиянам tass.ru »

2022-1-30 21:05

Нуланд подтвердила, что Лавров и Блинкен могут вновь встретиться на следующей неделе

По её словам, Белый дом видит "некоторые признаки" заинтересованности Москвы в новых переговорах по вопросам безопасности. life.ru »

2022-1-30 20:18

Нуланд заявила, что Россия заинтересована в диалоге по предложениям по безопасности

Как заявила заместитель госсекретаря, главы внешнеполитических ведомств США и России Энтони Блинкен и Сергей Лавров, вероятно, проведут новые переговоры на следующей неделе tass.ru »

2022-1-30 19:32

"Вокруг шум": Политолог Солонников объяснил подтекст шутки Нуланд про водку и "Северный поток — 2"

По его мнению, западные страны пытаются создать как можно более красочное инфополе вокруг несуществующей угрозы "нападения" России на Украину. life.ru »

2022-1-28 16:04

"Вокруг шум": Политолог Солонников объяснил подтекст шутки Нуланд про водку и "Северный поток – 2"

По его мнению, западные страны пытаются создать как можно более красочное инфополе вокруг несуществующей угрозы "нападения" России на Украину. life.ru »

2022-1-28 16:04

«Пусть по нему течет водка»: Нуланд описала судьбу «Северного потока-2» в случае вторжения РФ на Украину

В ответ Песков сказал, что «пусть лучше представители США шутят, чем занимаются нагнетанием обстановки». rosbalt.ru »

2022-1-28 13:57

Песков: Нуланд заявления о прокачке водки по «Северному потоку-2» не делала

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уверен, что слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по поставкам водки по газопроводу "Северный поток 2" являются шуткой. argumenti.ru »

2022-1-28 13:51

В Кремле оценили шутку Нуланд о возможности прокачивать по СП-2 водку вместо газа

В Кремле отреагировали на шутку заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о водке и российском трубопроводе «Северный поток - 2». Как заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, лучше шутить, чем заниматься обострением ситуации в Европе. tvzvezda.ru »

2022-1-28 13:18

Песков ответил на шутку Нуланд про прокачку водки через «Северный поток-2»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд пошутила, высказавшись о «Северном потоке-2» и прокачке водки. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2022-1-28 13:11

Песков позитивно оценил шутку Нуланд о прокачке водки по "Северному потоку - 2"

По словам представителя Кремля, "пусть лучше они шутят, чем занимаются нагнетанием напряженности в Европе" tass.ru »

2022-1-28 13:03

Нуланд заявила о намерении США остановить «Северный поток-2»

Заместитель госсекретаря США сообщила, что Америка и ее союзники дадут «быстрый и жесткий» ответ при предполагаемом «нападении» России на Незалежную. 5-tv.ru »

2022-1-28 10:48

Нуланд пошутила, что по «Северному потоку - 2» можно было бы прокачивать водку вместо газа

Во время общения с журналистами заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд пошутила, что было бы неплохо, если бы по российскому трубопроводу «Северный поток - 2» в Европу прокачивалась водка вместо газа. tvzvezda.ru »

2022-1-28 09:13