Результатов: 1407

Нуланд пообещала большой пакет санкций к годовщине начала СВО

США и их партнеры по G7 намерены ввести очередные рестрикции в отношении России к годовщине начала специальной военной операции (СВО) на Украине. Как передает... rosbalt.ru »

2023-2-17 23:54

ВС РФ поразили командные пункты трех бригад ВСУ, Нуланд обвинила Россию в желании «ложного» мира, Европарламент не хочет переговоров по Украине

Специальная военная операция продолжается: главное за 16 февраля. rosbalt.ru »

2023-2-17 23:29

Нуланд назвала «фальшивыми» российские предложения о мире

Российские предложения о мире являются «фальшивыми» в отличие от украинских. Об этом заявила в ходе брифинга в четверг заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2023-2-17 21:25

Нуланд утверждает, что Россия выдвигает по Украине предложения о "фальшивом мире"

По словам заместителя госсекретаря США, Киев стремится к "справедливому миру" tass.ru »

2023-2-16 20:48

Нуланд сообщила, что Запад введет санкции против России по поставкам технологий

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, ограничения коснутся тех, кто помогает российским властям проводить СВО и обходить уже введенные санкции tass.ru »

2023-2-16 20:23

Нуланд заявила о работе над вопросом передачи Украине дальнобойных ракет

США работают над тем, чтобы обеспечить военные потребности Украины, заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. По ее словам, Киеву важно контролировать воздушное пространство, чтобы защитить свою территорию. vz.ru »

2023-2-2 18:59

США работают над обеспечением Украины дальнобойными ракетами, заявила Нуланд

Соединённые Штаты Америки намерены обеспечить Украину всем необходимым. В частности, по словам заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, речь идёт и о дальнобойных ракетах. Её слова приводит Al Jazeera. life.ru »

2023-2-2 17:32

Нуланд сообщила о работе США над обеспечением Украины дальнобойными ракетами

Итальянец продолжил сотрудничество с Тутберидзе и группой специалистов школы "Хрустального", в которой он готовился к чемпионату Европы 2023 года в Финляндии tass.ru »

2023-2-2 17:13

Лавров: Нуланд совершила явку с повинной, порадовавшись ЧП на «Северных потоках»

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд совершила явку с повинной, порадовавшись взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» nsn.fm »

2023-2-2 11:39

Лавров назвал явкой с повинной слова Нуланд о взрывах на «Северных потоках»

Глава МИД России Сергей Лавров убежден, что замгоссекретаря США Виктория Нуланд совершила явку с повинной, порадовавшись взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Так он отреагировал на ее слова об удовлетворенности США тем, что «Северный поток» превратился в груду металла. lenta.ru »

2023-2-2 11:35

Лавров: реакция Нуланд подтверждает причастность США к атаке на «Северные потоки»

Позиция американских властей относительно подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» свидетельствует о причастности Вашингтона к этому теракту, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2023-2-2 11:30

Ведущий Fox News Карлсон обвинил Нуланд в организации взрывов «Северных потоков»

Журналист напомнил, как год назад замгоссекретаря США угрожала уничтожить газопроводы, чтобы перекрыть поставки российского газа в ЕС. 5-tv.ru »

2023-2-1 11:25

Лавров счел забавными слова Нуланд, которая обрадовалась разрушению Северных потоков

Глава МИД России Сергей Лавров назвал забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая обрадовалась из-за разрушения Северных потоков. Лавров на пресс-конференции с главой МИД Пакистана напомнил слова Нуланд, которая прямо сказала «как многие сенаторы и она лично, Госдепартамент как организация испытывают радость от того, что «Северные потоки» превратились в груду металла на дне Балтийского моря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-30 15:14

Лавров назвал забавным признание Нуланд, порадовавшейся разрушению "Северных потоков"

Глава МИД РФ обратил внимание, что никто в ЕС и США "даже и не думал руководствоваться" советом канцлера ФРГ Олафа Шольца, который в ответ на просьбу прокомментировать, в какие сроки будет завершено расследование, заявил, что в правовых государствах чиновникам следует воздерживаться от предположений tass.ru »

2023-1-30 15:09

Лавров счёл забавным признание Нуланд о радости из-за взрывов на "Северных потоках"

Глава МИД РФ Сергей Лавров счёл забавным признание заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, которая испытала радость из-за взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-1-30 14:51

Сергей Лавров назвал забавной радость Нуланд из-за разрушения «Северных потоков»

На слушаниях в Сенате замгоссекретаря США Виктория Нуланд не смогла скрыть своей радости из-за повреждения «Северных потоков». По словам Лаврова, выглядит это забавно. versia.ru »

2023-1-30 14:49

Лавров ответил на слова Нуланд о взрывах на «Северных потоках»

Глава МИД России Сергей Лавров назвал забавными слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд, выразившей радость из-за взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». На ее высказывание он отреагировал в ходе пресс-конференции с пакистанским коллегой Билавалом Бхутто Зардари. lenta.ru »

2023-1-30 14:26

Захарова: слова Нуланд доказали отношение США к терактам на «Северных потоках»

Американский политик выразила удовлетворение тем, что газопроводы превратились в «груду металла на дне моря». 5-tv.ru »

2023-1-29 21:19

Захарова назвала слова Нуланд о Северном потоке 2 доказательством одобрения США терактов

Заявление заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о Северном потоке 2 говорят об одобрении Вашингтона теракта на объекте гражданской инфраструктуры, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-1-28 19:58

Захарова прокомментировала заявление Нуланд о "Северном потоке - 2"

Оно доказало одобрение Вашингтоном терактов на объектах гражданской инфраструктуры, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-1-28 19:28

Захарова считает, что слова Нуланд о «Северном потоке» являются доказательством причастности США к теракту на газопроводе

Слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о «Северном потоке-2», сказанные ею в ходе слушаний в сенатском комитете Конгресса, свидетельствуют о том, что теракт на газопроводе совершен с одобрения Вашингтона. argumenti.ru »

2023-1-29 19:12

Нуланд: власти США рады тому, что «Северный поток» превратился в «груду металла на дне моря»

Власти США удовлетворены тем, что проект «Северный поток-2» не будет осуществлен. Об этом заявила в пятницу в ходе слушаний в комитете Сената Конгресса США заместитель госсекретаря Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2023-1-28 20:52

"Хладнокровные гангстеры": В США шокированы новым признанием Нуланд о России

Американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты США от Партии зелёных Аджаму Барака возмутился заявлению заместителя госсекретаря страны Виктории Нуланд о том, что Вашингтон доволен взрывами на российских газопроводах "Северный поток – 1" и "Северный поток – 2". life.ru »

2023-1-27 20:38

Нуланд: в США довольны тем, что "Северный поток - 2" стал "грудой металла на дне моря"

Вместе с тем замгоссекретаря по политическим делам не согласилась с тем, что остановка проекта до февраля 2022 года позволила бы предотвратить СВО России на Украине tass.ru »

2023-1-27 20:20

Нуланд раскритиковали за слова о взрывах на «Северных потоках»

Экс-кандидат в вице-президенты США Аджаму Барака раскритиковал слова заместителя госсекретаря Виктории Нуланд о том, что Вашингтон доволен взрывами на «Северных потоках». «Это какие-то хладнокровные гангстеры. lenta.ru »

2023-1-28 19:02

«Вашингтон доволен, что трубопроводы превратились в груду металла»: Нуланд рада взрывам на «Северных потоках»

Ее выступление опубликовано на YouTube-канале The Independent. «Я полагаю, вся администрация США <…> вполне удовлетворена тем, что "Северный поток" <…> превратился в груду металла на дне морском», - уточнила Нуланд. kapital-rus.ru »

2023-1-27 17:16

Нуланд заявила о радости США из-за превращения "Потоков" в груду металла на дне морском

Американские власти остались довольны взрывами на трубопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", которые снабжали российским газом всю Европу. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. life.ru »

2023-1-27 16:35

«Отсутствует маневр и гибкость в позиции»: Песков отреагировал на готовность США смягчить санкции против России

Он пояснил, что ее заявлении до сих пор не прослеживается желание Вашингтона перейти к мирному урегулированию украинского конфликта. Песков рассказал, что это связано с тем, что в словах Нуланд не прозвучало ничего нового. kapital-rus.ru »

2023-1-27 15:28

Кремль не стал преувеличивать значение слов Нуланд о переговорах по Украине

Вашингтон не проявляет гибкости и его позиция диаметрально противоположна российской, поэтому предпосылок к переговорам по Украине пока не заметно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова замгоссекретаря США Виктории Нуланд о готовности Штатов смягчить санкции против Москвы при серьёзных переговорах. life.ru »

2023-1-27 12:53

В Кремле ответили на слова Нуланд о России

Заявления госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд говорят о том, что у Вашингтона отсутствуют маневр и гибкость. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путин Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-1-27 12:19

Сенатор Пушков заявил, что слова госсекретаря Нуланд о возможном смягчении санкций лишь повторяют известную позицию США

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова заместителя государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Виктории Нуланд об условиях возможного ослабления санкций против РФ. argumenti.ru »

2023-1-27 07:52

"Архитектор Майдана": Джабаров остро отреагировал на слова Нуланд об условиях снятия санкций

Слова заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд вызвали раздражение у первого зампреда Комитета Совета Федерации по международным делам Владимира Джабарова. Речь идёт о заявлении Нуланд, что Штаты могут смягчить санкции против России при серьёзных переговорах по Украине, если "будут выведены войска и возвращены территории". life.ru »

2023-1-27 07:06

Сенатор Джабаров заявил о раздражении после слов Нуланд о смягчении санкций

Слова заместителя госсекретаря Соединенных Штатов по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении антироссийских санкций в обмен на вывод войск РФ с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение, сообщил в Telegram первый замглавы международного комитета Совета Федерации, генерал ФСБ Владимир Джабаров nsn.fm »

2023-1-27 06:14

В Совфеде удивились предложению Нуланд о смягчении санкций США

Владимир Джабаров полагает, что Вашингтон вновь заговорил о переговорах на заведомо невыполнимых для Москвы условиях, чтобы использовать время для милитаризации ВСУ. aif.ru »

2023-1-27 05:42

В Совфеде выразили удивление и раздражение из-за слов Нуланд о санкциях

Слова замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении санкций в обмен на вывод войск России с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-1-27 03:18

Заместитель госсекретаря США Нуланд допустила возможность победы Украины в виде выживания и процветания в будущем

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд выразила мнение, что Киев при содействии Вашингтона якобы может одержать победу в конфликте, если под этим понимается выживание Украины и процветание в будущем. vz.ru »

2023-1-27 02:56

"Вид сбоку": Пушков отреагировал на озвученные Нуланд условия смягчения санкций

Заявления заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об условиях смягчения антироссийских санкций никакого нового сигнала в себе не несут, лишь повторяют прежнюю позицию США с другого ракурса. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2023-1-27 02:30

Джабаров высказался о заявлении Нуланд по смягчению антироссийских санкций

Заявление замгоссекретаря по политическим вопросам Виктории Нуланд по смягчению антироссийских санкций вызывают удивление и раздражение. Такое заявление сделал первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. riafan.ru »

2023-1-27 01:23

В Совфеде заявили об удивлении и раздражении из-за слов Нуланд о санкциях

Слова замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о смягчении санкций в обмен на вывод российских войск с Украины и «возвращения территорий» вызывают удивление и раздражение. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров. lenta.ru »

2023-1-27 01:11

Джабаров: заявление Нуланд об условиях переговоров с РФ по Украине вызывает раздражение

Речь идет о трассе от села Старый Город в Мордовии до деревни Вещерка в Нижегородской области tass.ru »

2023-1-27 00:09