Результатов: 1407

Песков оценил заявление Нуланд о военных целях в Крыму

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что призыв считать объекты в Крыму законной военной целью для Киева подчёркивают роль США как главного провокатора международной напряжённости. versia.ru »

2023-2-19 12:12

Песков: Слова Нуланд подчёркивают роль США как главного провокатора напряжённости в мире

Заявление замгоссекретаря США Виктории Нуланд об ударах по Крыму демонстрирует роль Вашингтона как главного провокатора напряжённости в мире. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2023-2-19 11:53

В Кремле оценили заявление Нуланд о легитимных целях в Крыму

Заявление заместителя главы Госдепартамента США Виктории Нуланд о том, что военные базы в Крыму являются легитимными целями для Киева, подчеркивают глубину разногласий, существующих между Россией и США. lenta.ru »

2023-2-19 11:26

Песков прокомментировал заявления Нуланд о Крыме

По мнению пресс-секретаря президента РФ, слова замгоссека США лишний раз подчеркивают роль Вашингтона как главного провокатора международной напряженности tass.ru »

2023-2-19 11:19

В Госдуме увидели угрозу безопасности РФ из-за заявления Нуланд об "ударах по Крыму"

Заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что ВСУ могут наносить удары по территории Крыма, является провокацией и прямой угрозой безопасности РФ. Об этом RT заявил первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. life.ru »

2023-2-17 16:34

«Единство элит»: политолог Бабич объяснил обещание Нуланд о Нобелевской премии для Нетаньяху

Обещания заместителя госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о Нобелевской премии для премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху США демонстрируют единство внутренних элит. Такое мнение озвучил в беседе с международной редакцией ФАН политический обозреватель Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2023-2-17 16:24

Госдума: заявление Нуланд делает Вашингтон агрессором и законной целью для Москвы

В Госдуме назвали последствия заявлений Виктории Нуланд о том, что российские военные базы в Крыму являются легитимными целями для Украины.

ridus.ru »

2023-2-17 14:58

Нуланд предрекли роль "легитимной цели для России" после громких слов о Крыме

После высказывания о том, что российские военные объекты в Крыму якобы являются законными целями для ВСУ, замглавы Госдепа США Виктория Нуланд и сама рискует стать легитимной целью для России. Об этом телеканалу "360" заявил член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2023-2-17 14:42

В России отреагировали на заявление Нуланд о легитимных целях в Крыму

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа назвал заявление заместителя государственного секретаря США Виктории Нуланд о легитимных целях в Крыму провокацией Киева. lenta.ru »

2023-2-17 14:24

Захарова посоветовала Нуланд заняться НЛО и белыми шарами

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова порекомендовала заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд заняться вопросом белых шаров и НЛО. Дипломат таким образом отреагировала на слова Нуланд о том, что США поддерживают удары по военным объектам в Крыму. tvzvezda.ru »

2023-2-17 13:29

Захарова ответила на заявление Нуланд о Крыме

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд должна заниматься «белыми шарами и НЛО», а не надеяться на проигрыш России в конфликте между Москвой и Киевом и подстрекать украинские власти к атакам Крыма nsn.fm »

2023-2-17 13:13

В Госсовете Крыма назвали слова Нуланд об ударах по полуострову очередной провокацией США

Заявлениями об ударах по Крыму американские политики нагнетают обстановку вокруг украинского конфликта. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился депутат Госсовета Крыма Юрий Гемпель. riafan.ru »

2023-2-17 13:00

Захарова ответила Нуланд на слова об ударах по Крыму и напомнила о роли США в конфликте

Заявления заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о возможности ударов ВСУ по Крыму лишний раз подтверждают вовлечённость Штатов в конфликт на Украине. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-17 12:29

В МИД России ответили на заявление Нуланд о Крыме

Заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд стоит заняться белыми шарами и НЛО, а не грезить поражением России и призывать киевский режим атаковать Крым. Так недавнее заявление политика прокомментировала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-2-17 12:23

Косачев считает, что Нуланд будет крайней, если Украина превратится во второй Афганистан

Сенатор подчеркнул, что вопросы о том, кто именно втянул США в этот конфликт с ядерной державой, "все чаще публикуются на страницах американских СМИ" tass.ru »

2023-2-17 11:58

Захарова: слова Нуланд об ударах по Крыму показывают вовлеченность США в конфликт

По мнению официального представителя МИД РФ, замгоссекретаря подстрекает Киев к дальнейшей эскалации tass.ru »

2023-2-17 11:57

В Госдуме заявили об исключительно провокационном характере заявления Нуланд по Крыму

Как отметил первый зампред комитета ГД по международным делам Дмитрий Новиков, "каждое такое заявление служит поводом для эскалации не просто на Украине, но и вокруг нее" tass.ru »

2023-2-17 11:49

Косачев объяснил «нервную активность» Нуланд страхом ответить за то, что Украина может стать для США вторым Афганистаном

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев объяснил «нервную активность» заместителя американского госсекретаря Виктории Нуланд страхом ответить за то, что Украина может стать для Соединенных Штатов вторым Афганистаном. argumenti.ru »

2023-2-17 11:02

Сенатор Джабаров назвал политической глупостью слова Нуланд об ударах по Крыму

Заявления замгоссекретаря Виктории Нуланд о «легитимности» ударов по военным объектам РФ в Крыму являются большой политической глупостью. Политик является «известным американским ястребом» и одним из архитекторов госпереворота на Украине, поэтому ей свойственны острые заявления. tvzvezda.ru »

2023-2-17 10:54

Сенатор Климов о заявлении Нуланд по Крыму: русофобы создают очевидные предпосылки для Третьей мировой и гибели своих стран

Представитель Совета Федерации Андрей Климов, комментируя заявление заместителя руководителя внешнеполитического ведомства США Виктории Нуланд по Крыму, высказал точку зрения, согласно которой русофобы создают очевидные предпосылки для Третьей мировой и гибели своих стран. argumenti.ru »

2023-2-17 10:42

Захарова, реагируя на заявление Нуланд о Нетаньяху и Путине, предположила, что на замглавы Госдепа действует приближение весны

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, реагируя на заявление Виктории Нуланд об израильском премьер-министре Биньямине Нетаньяху и президенте РФ Владимире Путине, предположила, что на заместителя руководителя американского Государственного департамента действует приближение весны. argumenti.ru »

2023-2-17 10:14

В посольстве России назвали слова Нуланд о Крыме свидетельством участия США в конфликте на Украине

Игорь Гиренко назвал слова Виктории Нуланд о поддержке ударов Киева по целям в Крыму очередным свидетельством прямой вовлеченности Вашингтона в украинский конфликт. versia.ru »

2023-2-17 10:13

Нуланд: Воздействие санкций Запада на РФ будет расти со временем

Степень воздействия западных санкций на Россию будет увеличиваться с течением времени, заявила замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд,... rosbalt.ru »

2023-2-17 09:40

«Это законные цели»: США разрешили Украине атаковать военные базы России в Крыму

Об этом заявила замглавы Госдепа Виктория Нуланд. «Это законные цели. Украина наносит по ним удары. И мы поддерживаем это. Украина никогда не будет в безопасности, пока Крым - как минимум - не демилитаризован», - сказала Нуланд. kapital-rus.ru »

2023-2-17 09:08

Замглавы Госдепа Нуланд: администрация США рассчитывает, что конфликт на Украине завершится стратегическим поражением России

Администрация Соединенных Штатов рассчитывает на то, что конфликт на Украине завершится стратегическим поражением Российской Федерации. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала Виктория Нуланд, заместитель руководителя американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2023-2-17 08:20

В посольстве России ответили на заявление Нуланд о Крыме

Пресс-секретарь посольства России в США Игорь Гиренко назвал слова заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд о поддержке ударов Киева по целям в Крыму подтверждением прямой вовлеченности Вашингтона в конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-2-17 08:03

Виктория Нуланд рассчитывает на «стратегическое поражение» России

Вашингтон собирается извлечь выгоду из конфликта на Украине. В администрации США верят, что «стратегическое поражение» России поможет укрепить выгодный для американской стороны мировой порядок. riafan.ru »

2023-2-17 07:27

Подтверждение вовлеченности: в посольстве РФ в США отреагировали на слова Нуланд об ударах по Крыму

США непосредственно вовлечены в конфликт вокруг Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря посольства России в Вашингтоне Игоря Гиренко nsn.fm »

2023-2-17 06:43

"Обречены на провал": В Посольстве РФ отреагировали на слова Нуланд об ударах по Крыму

Заявление замгоссекретаря Виктории Нуланд о том, что США поддерживают удары Украины по военным объектам в Крыму, подтверждает непосредственную вовлечённость Вашингтона в нынешний конфликт. Такое мнение высказал пресс-секретарь Посольства РФ в Штатах Игорь Гиренко. life.ru »

2023-2-17 06:38

В посольстве РФ расценили слова Нуланд о Крыме как неприкрытое проявление воинственного настроя США

Слова заместителя госсекретаря Виктории Нуланд о поддержке Соединенными Штатами украинских ударов по Крыму и амбиций Киева по нападению на РФ являются подтверждением непосредственной вовлеченности Вашингтона в конфликт. tvzvezda.ru »

2023-2-17 06:38

В посольстве России отреагировали на слова Нуланд о Крыме

Пресс-секретарь посольства России в США Игорь Гиренко назвал слова заместителя госсекретаря Виктории Нуланд о поддержке ударов Киева по целям в Крыму подтверждением прямой вовлеченности США в конфликт на Украине. lenta.ru »

2023-2-17 06:22

Нуланд призвала обеспечить Украину «армией будущего»

Заместитель главы Госдепартамента США Виктория Нуланд заявила о необходимости обеспечить Украину «армией будущего» для сдерживания России. По ее мнению, вооруженные силы нового поколения подразумевают создание интегрированной системы ПВО, высококласнных пограничных сил и возможности для патрулирования собственных вод. lenta.ru »

2023-2-17 06:15

Нуланд: Конфликт на Украине должен завершиться поражением России ради сохранения мирового порядка во главе с США

Конфликт на Украине должен завершиться стратегическим поражением РФ ради сохранения мирового порядка, который США годами возглавляли, при котором по большей части были в безопасности и на протяжении десятков лет процветали, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. vz.ru »

2023-2-17 03:35

Нуланд заявила, что США поддерживают нанесение Украиной ударов по военным объектам в Крыму

Соединённые Штаты Америки считают "легитимными целями" для Украины военные объекты в Крыму. Об этом заявила замгоссекретаря США Виктория Нуланд. life.ru »

2023-2-17 03:03

Замглавы Госдепартамента США Нуланд: Соединенные Штаты помогают Киеву спланировать долгосрочный потенциал сдерживания

У Запада должен быть долгосрочный план построения украинских вооруженных сил будущего, США помогают Киеву спланировать долгосрочный потенциал сдерживания, выразила мнение заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. vz.ru »

2023-2-17 02:33

Нуланд заявила, что степень воздействия санкций Запада на РФ увеличится со временем

По мнению замгоссекретаря США по политическим делам, "санкции никогда не являлись быстродействующим инструментом" tass.ru »

2023-2-17 02:13

Нуланд назвала военные объекты в Крыму легитимными целями для Украины

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала российские военные базы в Крыму легитимными целями для Украины. Об этом она заявила в ходе виртуального брифинга в Центре Карнеги, трансляция которого идет на YouTube. ridus.ru »

2023-2-17 02:07

Нуланд назвала военные объекты в Крыму «легитимными целями» для Украины

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд назвала российские военные базы в Крыму «легитимными целями» для Украины. Об этом она заявила в ходе виртуального брифинга в Центре Карнеги, трансляция которого идет на YouTube. ridus.ru »

2023-2-17 02:07

Нуланд: США доносят до своих союзников риски, которые повлечет содействие РФ по Украине

Заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по политическим делам отметила, что речь идет о Китае, странах Персидского залива и Израиле tass.ru »

2023-2-17 01:48

Нуланд: военные базы в Крыму являются законными целями для ВСУ

США поддерживают стремление Украины атаковать военные базы в Крыму. Такое заявление сделала заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. riafan.ru »

2023-2-17 01:41

Замглавы Госдепа США Нуланд заявила о поддержке Вашингтоном нанесения Украиной ударов по военным объектам в Крыму

Соединенные Штаты поддерживают нанесение Украиной ударов по военным объектам в Крыму, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. Нуланд назвала российские военные объекты в Крыму «законными целями», подтвердив, что Украина наносит по ним удары и США поддерживают это. vz.ru »

2023-2-17 01:34

Нуланд заявила о необходимости для Запада плана укрепления военного потенциала Украины

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, Вашингтон должен поддержать Киев в строительстве на долгосрочной основе систем обороны, а также в обеспечении возможности осуществлять патрулирование в морях tass.ru »

2023-2-17 01:30