Результатов: 1407

Лавров вспомнил нецензурное высказывание Нуланд

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в 77 сессии Генеральной Ассамблеи ООН напомнил о нецензурном высказывании заместителя госсекретаря Соединенных Штатов Виктории Нуланд в адрес Европейского союза nsn.fm »

2022-9-25 06:08

Лавров: нецензурное выражение Нуланд характеризует отношение США к ЕС и Украине

Министр иностранных дел России напомнил детали утекшей записи телефонного разговора заместителя госсекретаря США с послом США в Киеве в декабре 2013 года tass.ru »

2022-9-25 23:30

Сенатор Косачев заявил, что замгоссекретаря США Нуланд отказалась работать с комиссией РФ по биолабораториям на Украине

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что замгоссекретаря США Виктория Нуланд отказалась работать с парламентской комиссией РФ по деятельности американских биолабораторий на Украине. argumenti.ru »

2022-8-24 07:15

Косачев сообщил об отказе Нуланд сотрудничать с комиссией по биолабораториям на Украине

Заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд категорически отказалась работать вместе с парламентской комиссией России по биолабораториям США на Украине. Об этом сообщил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. riafan.ru »

2022-8-24 06:13

Не печеньки, но медальки: Пелоси подчеркнула сходство с Нуланд финальным жестом перед вылетом с Тайваня

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси завершила свой визит на Тайвань раздачей памятных медалей прямо в аэропорту Тайбэя, перед тем как подняться на борт. Прямую трансляцию из воздушной гавани вели местные и американские телеканалы. life.ru »

2022-8-3 12:52

"Близнецы-сёстры": Косачёв нашёл сходство между визитами Нуланд на Майдан и Пелоси на Тайвань

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв увидел сходство визита визита спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань с поездкой Виктории Нуланд в 2014 году на Майдан в Киеве. life.ru »

2022-8-3 11:03

Косачев сравнил визиты Нуланд на Майдан и Пелоси на Тайвань по масштабам последствий

По словам вице-спикера Совета Федерации, "Виктория Нуланд на Майдане в 2014-м и Нэнси Пелоси на Тайване в 2022-м - это и по степени безответственности, и по масштабу разрушительных последствий близнецы-сестры" tass.ru »

2022-8-3 09:04

Нуланд призвала оставить России «крошечную часть прибыли» от нефти

По мнению Нуланд, если правильно настроить потолок цен на нефть, то Россия не сможет получать достаточно средств для подпитки боевых действий, но будет заинтересована в продаже нефти на глобальном рынке. news.mail.ru »

2022-7-23 23:07

Нуланд признала потребность США в поставках российской нефти на мировые рынки

Соединенные Штаты нуждаются в поставках российской нефти на мировые рынки. Соответствующее заявление сделала заместитель государственного секретаря страны Виктория Нуланд. riafan.ru »

2022-7-23 21:19

Володин предложил переименовать Киев в Нуланд

Киевский режим превратил Украину в колонию США, и следующим шагом властей страны должно стать переименование столицы в честь замгоссекретаря США Виктории Нуланд nsn.fm »

2022-6-16 11:26

Володин предложил переименовать Киев в Нуланд

После переименования улицы Юрия Гагарина в столице Украины следующим шагом президента Владимира Зеленского должно стать переименование Киева в Нуланд. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-6-16 09:49

Россия пригласит замгоссекретаря США Нуланд в рамках расследования по теме американских биолабораторий на Украине

В Департаменте по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД сообщили, что замгоссекретаря США Викторию Нуланд пригласят в рамках расследования по теме биолабораторий на Украине. argumenti.ru »

2022-4-30 13:11

Нуланд рассказала, что власти США ведут переговоры с Украиной о "заверениях безопасности"

Как уточнила замгоссекретаря Штатов, в настоящее время продолжаются непубличные переговоры между правительствами. life.ru »

2022-4-23 22:37

Нуланд: Украина получает от США реактивные системы залпового огня

Киев получает от США реактивные системы залпового огня (РСЗО). Об этом заявила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. «Системы... rosbalt.ru »

2022-4-22 22:16

Нуланд рассказала о начале поставок Украине реактивных систем залпового огня

Украина по ходу военной спецоперации уведомляет США о своих нуждах, а те «предоставляют столько из этого перечня, сколько могут». В частности, недавно Соединенные Штаты и их союзники начали поставлять Киеву реактивные системы залпового огня. argumenti.ru »

2022-4-23 21:26

Нуланд заявила, что НАТО может поучаствовать в эвакуации жителей из Мариуполя

Однако заместитель госсекретаря США по политическим вопросам уточнила, что ранее эта договорённость уже "несколько раз распадалась", поэтому теперь именно Москва обязана организовать выход из города. life.ru »

2022-4-20 20:05

Трамп вслед за Байденом назвал события на Украине геноцидом

Бывший президент США Дональд Трамп вслед за заявлениями действующего главы государства Джо Байдена и заместителя госсекретаря Виктории Нуланд назвал происходящеоцсетях. vesti.ru »

2022-4-14 11:30

Слуцкий: Госдума готова пригласить Нуланд на заседание по биолабораториям

Международный комитет Госдумы России на фоне расследования парламентской комиссией работы американских биолабораторий готов направить приглашение в Москву заместителю госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, nsn.fm »

2022-4-4 03:38

Слуцкий: Госдума готова пригласить Нуланд в Москву на заседание по биолабораториям

Депутат отметил, что 4 апреля в Совфеде состоится очередная встреча, касающаяся их деятельности на территории Украины. Поэтому РФ с нетерпением будет ожидать ответа от США, добавил он. life.ru »

2022-4-3 21:49

Нуланд посетит пять европейских стран, где обсудит ситуацию на Украине

Заместитель американского госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд прибудет с визитом в некоторые европейские страны, чтобы обсудить ситуацию на Украине. «Нуланд 2-9 апреля посетит Францию, Турцию, Грецию, Кипр и Германию, чтобы укрепить двусторонние отношения и подчеркнуть единство в поддержке Украины», - цитирует релиз Госдепа РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-4-2 03:44

Нуланд отправится в недельное турне по Европе

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд посетит Францию, Турцию, Грецию, Кипр и Германию, замглавы Госдепа намерена обсудить ситуацию вокруг Украины и санкции против России nsn.fm »

2022-4-2 02:39

Госдеп анонсировал визит Нуланд в Европу

Госдепартамент анонсировал замгоссекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд в Европу с 2 по 9 апреля. По информации американского внешнеполитического ведомства, Нуланд посетит Францию, Германию, Грецию, Кипр и Турцию, где обсудит, в частности, ситуацию вокруг Украины и санкции против России. lenta.ru »

2022-4-2 01:29

Яровая заявила о проработке приглашения Нуланд и сына Байдена в РФ из-за биолабораторий на Украине

Вице-спикер ГД РФ отметила, что ранее председателем нижней палаты парламента давалось поручение о том, чтобы в числе первоочередных рассмотреть вопрос о возможности приезда американских лиц. life.ru »

2022-4-1 13:49

Виктория Нуланд объявила США «сильным партнёром» Индии

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд за последнюю неделю посетила Индию, Бангладеш и Шри-Ланку. В ходе этого визита к беспрецедентному давлению на Индию с требованиями отказаться от сотрудничества с Россией подключились премьер-министры Японии и Австралии Фумио Кисида и Скотт Моррисон. argumenti.ru »

2022-3-24 12:51

Викторию Нуланд захотели опросить в Госдуме

Заместителя госсекретаря США Викторию Нуланд оповестили о необходимости явиться в Россию для дачи объяснений по вопросу размещения на Украине американских биолабораторий. В российском парламенте намерены расследовать эту ситуацию. versia.ru »

2022-3-11 16:45

Виктория Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине

Заместитель государственного секретаря Соединённых Штатов Виктория Нуланд официально подтвердила наличие на Украине 30 американских биолабораторий. США и не собираются оправдываться и скрывать того, что они грубо нарушили Международную конвенцию о запрете биологического и токсичного оружия. argumenti.ru »

2022-3-9 14:37

Нуланд: Оперативно установить на Украине систему ПРО «Железный купол» невозможно

Для появления на Украине системы ПРО «Железный купол» потребовалось бы долгое время для подготовки и обучения личного состава, заявила замгоссекретаря... rosbalt.ru »

2022-3-9 06:30

Захарова призвала не доверять словам Нуланд о возможности снятия санкций

Заявлениям замгоссекретаря Соединенных Штатов Виктории Нуланд о снятии санкций против России в случае прекращения операции на Украине доверять не следует nsn.fm »

2022-3-4 14:33

Нуланд назвала условия отмены западных санкций против России

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что введенные после объявления спецоперации РФ в Украине санкции могут быть аннулированы только после того, как эта операция закончится и РФ признает суверенитет Украины. mirnov.ru »

2022-3-4 12:02

Виктория Нуланд назвала условия отмены российских санкций

Новые санкции западных стран в отношении России отменят, если Россия закончит войну, восстановит мир на Украине и признает территориальную целостность страны. versia.ru »

2022-3-4 09:47

Нуланд: США отменят санкции против России, если она закончит военную операцию в Украине и признает ее суверенитет

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в интервью ТАСС заявила, что санкции в отношении РФ, введенные после начала спецоперации в Украине, могут быть отменены только после ее завершения и признания Россией суверенитета Украины. argumenti.ru »

2022-3-4 07:42

Нуланд заявила, что администрация США не согласна с призывами закрыть посольство России

Сторонам нужно больше диалога, а не меньше, подчеркнула заместитель госсекретаря по политическим делам tass.ru »

2022-3-4 07:18

Нуланд: санкции против России отменят в случае прекращения военной операции на Украине

Российское руководство фактически отрицает само право Украины на существование, подчеркнула заместитель госсекретаря США по политическим делам tass.ru »

2022-3-4 06:09

«Он под Нуланд»: Захарова о состоянии Зеленского на пресс-конференции

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала поведение президента Украины Владимира Зеленского во время пресс-конференции. Дипломат отметила, что все, посмотрев на украинского лидера, задаются вопросом: «Он под чем?». tvzvezda.ru »

2022-3-4 22:58