Результатов: 1407

СМИ: Нуланд помчалась в Киев, чтобы Залужный не развернул армию против Зеленского

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд помчалась в Киев из-за опасений в Белом доме, что главком ВСУ Валерий Залужный развернет армию и воспользуется ею против президента Украины Владимира Зеленского, пишут СМИ. vz.ru »

2024-2-5 11:05

Запад в панике: ВСУ готовы атаковать Зеленского

Об этом сообщает Asia Times. СМИ раскрыли причину визита заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд в Киев. Оказалось, что она приехала из-за возможной угрозы военного переворота на Украине. kapital-rus.ru »

2024-2-5 10:50

Названа цель визита Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд приехала в Киев в том числе и для того, чтобы предотвратить военный переворот на Украине, считает обозреватель издания Asia TImes (AT) Стивен Брайен. lenta.ru »

2024-2-5 09:35

AT: Нуланд ездила в Киев из-за угрозы военного переворота на Украине

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд ездила в Киев в конце января из-за угрозы военного переворота на Украине, сообщает Asia Times.

ridus.ru »

2024-2-5 09:14

Поездку Нуланд в Киев сочли прощанием Байдена с Украиной

Визит Виктории Нуланд в Киев свидетельствует о сворачивании проектов Вашингтона на Украине и в Европе, считает директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасев. Политолог пояснил, что в случае возвращения в Белый дом Дональда Трампа США запустят процесс смены элит в Европе. lenta.ru »

2024-2-5 05:38

В США объяснили визит Нуланд в Киев

Власти США пока отдают предпочтение президенту Украины Владимиру Зеленскому в конфликте с главнокомандующим украинскими войсками Валерием Залужным, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его словам, визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев является тому подтверждением. lenta.ru »

2024-2-5 03:19

Песков сравнил Нуланд с Клинтон, которую рассмешило окровавленное тело Каддафи

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сравнил высказывания заместителя американского госсека Виктории Нуланд о "милых сюрпризах" для России на СВО со смехом экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон над гибелью ливийского лидера Муамара Каддафи. life.ru »

2024-2-4 13:28

Как в анекдоте: могла ли Нуланд спасти судьбу Залужного в ходе визита на Украину

Она также привезла для ВСУ новую партию ракет, которые были обещаны еще осенью, и прямо угрожала России. 5-tv.ru »

2024-2-4 06:33

«Мы начеку»: в Кремле напомнили о плохих последствиях визитов Нуланд на Украину

Такие рабочие поездки не влияют на ход спецоперации и не меняют того, что американцы жаждут больших жертв. 5-tv.ru »

2024-2-3 15:01

«В 2014 году она пирожки раздавала»: Кремль сделал Киеву предупреждение из-за визита Нуланд

По его словам, подобный приезд вряд ли закончится для Киева чем-то хорошим. «Как правило, приезд Виктории Нуланд в Киев добром не кончается. Это мы помним по 2014 году, когда она пирожки раздавала. kapital-rus.ru »

2024-2-3 14:29

Песков выразил обеспокоенность в связи с приездом Нуланд в Киев: Добром не кончается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по просьбе журналиста Павла Зарубина оценил заявление заместителя госсекретаря США по политическим вопросам... rosbalt.ru »

2024-2-3 14:28

Песков выразил обеспокоенность визитом Нуланд в Киев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил обеспокоенность визитом заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд на Украину. По словам Пескова, «приезд Нуланд в Киев, как правило, добром не кончается». lenta.ru »

2024-2-3 13:34

Песков: Приезд Нуланд в Киев не кончается добром для Украины

Приезд на Украину замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд, как правило, не кончается ничем хорошим для Украины, американцы продолжают провоцировать киевские власти на войну, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе Москва. vz.ru »

2024-2-3 13:28

Песков заявил, что визиты Нуланд в Киев добром не кончаются

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что визиты заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев добром не кончаются. Об этом представитель Кремля сказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-3 13:13

Визиты Нуланд в Киев добром не кончаются, напомнил Песков

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал фразу заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд о "милых сюрпризах", ожидающих лидера РФ на поле боя. life.ru »

2024-2-3 13:07

В Кремле ответили на слова Нуланд о «сюрпризах» США для России на поле боя

Поставки США Украине не повлияют на ход СВО, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что Соединенные Штаты, являясь прямыми участниками конфликта и повышая вовлеченность в него, «продолжают провоцировать киевский режим на продолжение войны». lenta.ru »

2024-2-3 13:05

В Британии назвали причину неожиданного визита Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в срочном порядке ездила в Киев из-за обострения конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Причину неожиданного визита Нуланд в Киев назвал британский эксперт Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-2-2 22:51

Визит Нуланд оказался сюрпризом для Украины

Визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд на Украину был неожиданностью для Киева. По словам украинских журналистов, приезд Нуланд оказался сюрпризом для властей республики, поскольку в ее официальном расписании на сайте Госдепа не говорилось о посещении страны. lenta.ru »

2024-2-2 18:39

Политолог раскрыл, с какой миссией Вашингтон отправил Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы сохранить на Украине либеральный проамериканский режим. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2024-2-1 15:58

Нигде не применялись: Виктория Нуланд анонсировала поставку Украине новых бомб

Возникает лишь один вопрос — на какие деньги? Ведь конгресс США до сих пор не утвердил дополнительное финансирование украинского конфликта. 5-tv.ru »

2024-2-1 12:27

Нуланд прибыла в Киев из-за конфликта Зеленского и Залужного, заявил российский дипломат

Заместитель секретаря по политическим вопросам американского Госдепартамента Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить ситуацию с конфликтом между Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. life.ru »

2024-2-1 12:15

Гаврилов: Нуланд прибыла в Киев для оценки ситуации с конфликтом Зеленского и Залужного

Визит замгоссекретаря США Виктории Нуланд в Киев потребовался для оценки ситуации с конфликтом между Владимиром Зеленским и Валерием Залужным, которого президент Украины, по информации СМИ, хочет отправить в отставку, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2024-2-1 12:07

Нуланд прибыла в Киев после заявлений об отставке Залужного

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить обстановку на фоне конфликта Владимира Зеленского и главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-2-1 11:29

Гаврилов назвал цель визита в Киев замгоссекретаря США Нуланд

Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла с визитом в Киев, чтобы оценить ситуацию с конфликтом Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного, провести переговоры с ними и дать рекомендации. ridus.ru »

2024-2-1 11:28

Гаврилов: Нуланд прибыла в Киев для оценки ситуации с конфликтом Зеленского и Залужного

Глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями считает, что у Замгоссекретаря США по политическим делам нет задачи примирить президента Украины и главкома ВСУ tass.ru »

2024-2-1 10:51

Гаврилов: Нуланд прибыла в Киев, чтобы оценить конфликт между Зеленским и Залужным

По данным газеты, страны сообщества усиливают давление на Венгрию, чтобы убедить ее не блокировать предоставление финансовой помощи Украине tass.ru »

2024-2-1 10:51

«Приехала тушить пожар». Нуланд привел в Киев кризис в ВСУ и власти Украины

По словам экспертов, приезд Виктории Нуланд в Киев — попытка срочно урегулировать кризис власти на Украине, который разрушает структуру правительства, парламента и военного руководства страны. aif.ru »

2024-2-1 21:31

Нуланд прибыла в Киев, чтобы демонстрировать преданность Украине

В Киев с рабочим визитом прибыла заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. Об этом в социальной сети X сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк. life.ru »

2024-1-31 15:07

Замгоссекретаря США Нуланд прибыла на Украину

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд прибыла с визитом на Украину, сообщили в американском посольстве в Киеве. «Приветствую на Украине замгоссекретаря США по политическим делам Викторию Нуланд», приводит дипведомство слова посла США на Украине Бриджит Бринк в Facebook (запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской). vz.ru »

2024-1-31 13:47

Замгоссекретаря США по политическим вопросам Нуланд прибыла в Киев

Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд прибыла в Киев. Об этом сообщила посол США на Украине Бриджит Бринк. На своей странице в соцсети Х посол США на Украине опубликовала совместную фотографию с Викторией Нуланд и подписала: «Поздравляю с возвращением на Украину Викторию Нуланд». tvzvezda.ru »

2024-1-31 13:20

Нуланд прибыла в Киев

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прибыла в Киев, сообщила американский посол на Украине Бриджит Бринк. Бринк опубликовала совместную фотографию с политиком с подписью: «Поздравляю с возвращением на Украину Викторию Нуланд». lenta.ru »

2024-1-31 13:20

Нуланд: США готовы вернуть Турцию в программу по F-35 при решении вопроса с С-400

Анкару исключили из программы создания F-35 в 2019 году после того, как она приобрела российские зенитные ракетные системы С-400 tass.ru »

2024-1-30 11:06

Нуланд заявила, что США не выводят свои войска из Сирии

По словам заместителя госсекретаря по политическим делам Виктории Нуланд, для США и Турции "сейчас как никогда важно укреплять сотрудничество в борьбе с терроризмом" tass.ru »

2024-1-30 11:03

Байден нашёл кандидата на пост замгоссекретаря США вместо Нуланд

Президент США Джо Байден предложил замену Виктории Нуланд на посту замгоссекретаря. Он предлагает назначить на эту должность заместителя своего помощника и координатора по Индо-Тихоокеанскому региону в совете по национальной безопасности Курта Кэмпбелла. life.ru »

2023-11-1 17:35

Нуланд поприветствовала журналистов из России на русском

Исполняющая обязанности первого заместителя государственного секретаря США Виктория Нуланд поприветствовала журналистов из России на русском в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. «Рада вас видеть здесь», — сказала политик. lenta.ru »

2023-9-21 18:47