Результатов: 1407

В Совете Федерации назвали отставку Нуланд хорошей новостью для Украины

Покидающая свою должность заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд — «зловещая фигура», причастная к организации государственного переворота в Киеве в 2014 году, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. lenta.ru »

2024-3-5 18:21

Политолог Елисеева назвала отставку Нуланд вынужденным шагом Белого дома

Виктория Нуланд изжила себя на посту заместителя госсекретаря США по политическим вопросам и поэтому уходит в отставку. В этом уверена политолог и публицист Наталия Елисеева. Также кадровые перестановки в Госдепе могут быть вызваны политической турбулентностью, которая лихорадит официальный Вашингтон последнее время и которая будет усиливаться, предупредила эксперт. tvzvezda.ru »

2024-3-5 17:59

Депутат Говырин назвал Викторию Нуланд списанным материалом

С отставкой Виктории Нуланд с поста заместителя госсекретаря США по политическим вопросам развалилась и часть системы, которая совершила госпереворот на Украине в 2014 году. Об этом Life.ru заявил депутат Госдумы Алексей Говырин. life.ru »

2024-3-5 17:57

Захарова объяснила будущую отставку Нуланд провалом антироссийской политики Байдена

Решение заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд уйти в отставку связано с провалом антироссийского курса американского президента Джо Байдена, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-5 17:36

Захарова пообещала "замолвить словечко", если Нуланд решит замолить грехи

Причина отставки заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд связана с провалом антироссийского курса администрации Джо Байдена. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-5 17:26

МИД РФ: Нуланд решила подать в отставку из-за провала антироссийского курса

Как сообщил председатель правления российского Союза экспортеров зерна Эдуард Зернин, Минсельхоз уже направил соответствующие документы на согласование tass.ru »

2024-3-5 16:59

Блинкен сообщил о намерении Нуланд покинуть пост замгоссекретаря США по политическим вопросам

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд намерена уйти в отставку в ближайшие недели, сообщил глава американского внешнеполитического ведомства Энтони Блинкен. Как указал Блинкен, Нуланд выразила желание в ближайшие недели покинуть пост заместителя госсекретаря по политическим делам. vz.ru »

2024-3-5 16:57

Нуланд покинет свой пост в ближайшие недели

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд покинет свой пост в ближайшие недели. Об этом сообщил глава Госдепа США Энтони Блинкен. В заявлении он отметил приверженность Нуланд принципам дипломатии ее стремление возродить глобальное лидерство Америки. lenta.ru »

2024-3-5 16:54

Блинкен сообщил о скорой отставке Нуланд

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд покинет свой пост в ближайшие недели. Об этом сообщил глава ведомства Энтони Блинкен. С его слов, Нуланд сама изъявила желание уйти. tvzvezda.ru »

2024-3-5 16:53

В мире: Эксперты оценили заявление Нуланд о несоответствии современной России образу, который хотели видеть в США

Виктория Нуланд заявила о несоответствии России образу, который хотели видеть в Госдепе США. Ее высказывания совпали с требованием G7 использовать замороженные российские активы для поддержки Украины. vz.ru »

2024-2-25 15:40

Нуланд призналась: Россия не та страна, которую хотели США

ВАШИНГТОН, 25 февраля, ФедералПресс. Россия в настоящее время не та страна, с которой Штаты хотели бы иметь дело, так как не ориентирована на Запад. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд на телеканале CNN. fedpress.ru »

2024-2-25 08:50

Нуланд заявила, что основная часть средств для Украины идет в экономику США

Заместитель госсекретаря США по политическим делам убеждена, что Конгресс одобрит дополнительные ассигнования из бюджета на поддержку Киева tass.ru »

2024-2-25 05:03

Нуланд: нынешняя Россия - не та, которую мы хотели

США не ожидали увидеть такую нынешнюю Россию, так как она стала страной, с которой не хочется вести дела. Такое заявление сделала заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. tvzvezda.ru »

2024-2-25 01:39

Нуланд раскрыла выгоду США от помощи Украине

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд рассказала, какую выгоду Вашингтон получает от выделения помощи Украине. «Мы должны помнить, что основная масса этих денег возвращается прямо в американскую экономику для производства оружия, включая хорошо оплачиваемые рабочие места», — отметила она. lenta.ru »

2024-2-25 23:11

Нуланд: большая часть выделяемых Киеву средств остается в экономике США

Основная часть средств, которые выделяются Соединенными Штатами Америки киевскому режиму, остается в американской экономике. Такое заявление сделала заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. tvzvezda.ru »

2024-2-25 22:38

Нуланд рассказала, какой Россию хотят видеть в США

Россия в своём нынешнем виде не соответствует тому образу, который хотели бы видеть Соединённые Штаты Америки. Об этом в эфире телеканала CNN заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. life.ru »

2024-2-24 22:04

Нуланд заявила, что нынешняя Россия не соответствует образу, который хотели бы видеть США

Замгоссекретаря США по политическим делам добавила, что Соединенные Штаты "продолжат затягивать удавку" ограничительных мер в отношении российского руководства tass.ru »

2024-2-24 21:32

Нуланд выступила против мирных переговоров по Украине

Сейчас время для мирных переговоров по Украине еще не наступило, Киеву следует вести их, когда он будет в более сильной позиции, заявила замглавы Госдепа США по политическим делам Виктория Нуланд. США против приостановки боевых действий или «фальшивого мира», сказала она. vz.ru »

2024-2-23 05:55

Нуланд заявила о намерении США представить сокрушительный пакет санкций против России

В ближайшие пару дней США представят сокрушительный пакет санкций против России, в который войдут сотни, сотни и сотни рестрикций, сообщила замглавы Госдепа по политическим делам Виктория Нуланд. Нуланд заявила, что о санкциях объявит Белый дом. vz.ru »

2024-2-23 00:58

Нуланд назвала новые санкции против России «сокрушительными»

Новый пакет антироссийских санкций будет «сокрушительным», пообещала заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. По словам политика, ограничения коснутся оборонно-промышленного комплекса России. lenta.ru »

2024-2-23 23:44

Нуланд пообещала «сотни и сотни» ограничений в новом пакете санкций

США включат в новый пакет антироссийских санкций огромное количество ограничений, заявила заместитель главы Госдепартамента Виктория Нуланд nsn.fm »

2024-2-22 23:28

Нуланд: Украине надо вести переговоры, когда она окажется в более выгодном положении

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, Вашингтон выступает сейчас против паузы "или фальшивого мира" на Украине tass.ru »

2024-2-23 22:59

Эксперт назвал оторванными от реальности заявления Нуланд о ситуации на Украине

Отставной дипломат Джеймс Карден считает, что ход боевых действий складывается в пользу России, и теперь это "слишком очевидно, чтобы это игнорировать" tass.ru »

2024-2-18 02:05

Эксперт: заявления Нуланд о ситуации на Украине оторваны от реальности

Отставной дипломат Джеймс Карден считает, что ход боевых действий складывается в пользу России, и теперь это "слишком очевидно, чтобы это игнорировать" tass.ru »

2024-2-18 02:05

В США назвали сказками представления Нуланд о ситуации на Украине

Оценка ситуации на Украине заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд крайне далека от реальности. Об этом написал журнал The American Conservative. life.ru »

2024-2-18 23:23

В США заявления Нуланд о ситуации на Украине назвали оторванными от реальности

Слова замгоссекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о ситуации на Украине оторваны от реальности. Как пишет American Conservative, заявления Нуланд являются своего рода эквивалентом счастливых сказок на ночь, которые истеблишмент рассказывает себе, чтобы не подпускать к двери волков реальности. lenta.ru »

2024-2-17 20:30

American Conservative: Заявления Нуланд о сюрпризах Путину равноценны сказкам

Заявления госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что по мере укрепления обороны Украины президент России Владимир Путин якобы получит приятные сюрпризы на поле боя, не имеют ничего общего с реальностью, пишет American Conservative. vz.ru »

2024-2-17 18:16

Захарова рассказала о советах Нуланд по мобилизации украинцев без денег США

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд во время рабочей поездки в Киев раздавала советы, как мобилизовать больше украинцев без дополнительной денежной помощи США. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ее слова передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-7 17:29

Захарова: Нуланд в Киеве учила мобилизовывать украинцев без денег США

Официальный представитель МИД отметила, что украинцы «для киевского режима уже не просто расходный материал». aif.ru »

2024-2-7 16:01

Захарова: Нуланд в Киеве рассказывала, как без денег США мобилизовать больше украинцев

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "граждане Украины для киевского режима уже не просто расходный материал, за материал они его теперь не считают" tass.ru »

2024-2-7 15:22

СМИ: Нуланд приезжала в Киев из-за угрозы военного переворота на Украине

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд посетила Киев, чтобы предотвратить государственный переворот на Украине nsn.fm »

2024-2-5 18:52

Визит Нуланд в Киев назвали дипломатической разведкой

Политолог Иван Мезюхо назвал визит заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Киев дипломатической разведкой США в отношении сложившейся внутри украинского политикума ситуации. lenta.ru »

2024-2-5 17:00

АТ: Нуланд приехала в Киев из-за угрозы военного переворота

Белый дом направил заместителя государственного секретаря США Викторию Нуланд в Киев из-за опасения, что главком ВСУ Валерий Залужный может использовать армию против Владимира Зеленского. Такое предположение приводится в аналитической статье Asia Times . tvzvezda.ru »

2024-2-5 12:16