Результатов: 1407

Нуланд: США готовы ослабить санкции против России ради переговоров по Украине

Соединенные Штаты Америки благосклонно отнесутся к возможности ослабления санкций против России ради мирных переговоров по Украине. Об этом во время выступления в сенате заявила заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд. tvzvezda.ru »

2023-1-27 22:25

Нуланд во время визита намерена убеждать Индию ограничить закупки оружия у России

Во время предыдущего визита замгоссекретаря США по политическим делам американская сторона утверждала, что российские вооружения не показали высокой эффективности в ходе СВО tass.ru »

2023-1-26 21:58

Нуланд: Запад надеется к лету создать механизм привлечения России к ответу за СВО

Заместитель госсекретаря США по политическим делам уточнила, что речь идет о чем-то вроде трибунала tass.ru »

2023-1-26 21:53

Слуцкий назвал неприемлемым для Москвы посыл Нуланд об условиях переговоров по Украине

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что в Сенате США прозвучали и "здравые голоса", однако "разумное предложение встретило невнятный ответ со стороны замгоссекретаря" tass.ru »

2023-1-26 21:39

Нуланд: Одобрение Турцией вступления Финляндии и Швеции в НАТО способствовало бы продаже F-16

Конгресс благосклоннее отнесся бы к продаже истребителей F-16 Турции в случае одобрения ею приема Финляндии и Швеции в НАТО, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. vz.ru »

2023-1-26 21:15

Нуланд: США хотят восстановления Киевом контроля над территориями, вошедшими в состав РФ

При этом заместитель госсекретаря США по политическим делам отметила необходимость убедиться в том, что у Украины есть средства для того, чтобы "попытаться вытеснить" российские силы с этих территорий tass.ru »

2023-1-26 20:33

Нуланд назвала условия США по смягчению санкций против России

В Госдепартаменте США готовы поддержать смягчение антироссийских санкций после вывода российских войск с территории Украины и готовности Москвы к переговорам по урегулированию украинского кризиса nsn.fm »

2023-1-26 20:25

Нуланд: одобрение Турцией приема Финляндии и Швеции в НАТО способствовало бы продаже F-16

Заместитель госсекретаря по политическим делам подчеркнула, что эти страны уже готовы к тому, чтобы присоединиться к альянсу tass.ru »

2023-1-26 20:14

Нуланд заявила, что США не успеют отправить танки на Украину к весне

США не успеют передать танки Киеву к весне, когда возможна активизация боевых действий. Об этом заявила заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, выступая в Сенате. life.ru »

2023-1-26 20:07

Политик Гаврилов прокомментировал слова Нуланд о готовности смягчить антироссийские санкции для переговоров с РФ

Председатель комитета ГД по вопросам собственности Сергей Гаврилов прокомментировал слова замглавы Госдепа США Виктории Нуланд о смягчении санкций против РФ. argumenti.ru »

2023-1-27 20:05

Нуланд заявила, что американские танки Abrams не появятся на Украине к весне

Заместитель госсекретаря по политическим делам отметила, что для их использования нужна серьезная подготовка, потребуется некоторое время, чтобы доставить их на поле боя tass.ru »

2023-1-26 20:01

Замглавы Госдепа США Нуланд: Америка смягчит антироссийские санкции, чтобы добиться вывода войск РФ с территории Украины

Заместитель главы Госдепа Соединённых Штатов Виктория Нуланд сообщила, что страна готова смягчить антироссийских санкции для приближения переговоров Москвы и Киева, сообщает «Коммерсантъ». argumenti.ru »

2023-1-27 19:55

Нуланд заявила, что кадровые решения Зеленского показывают решимость в борьбе с коррупцией

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, Украина должна пережить этот конфликт и стать более сильной и демократической tass.ru »

2023-1-26 19:34

Нуланд: США не успеют отправить танки Abrams на Украину к весне

Соединенные Штаты Америки не успеют отправить танки Abrams на Украину к весне. Об этом заявила заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд во время выступления в сенате. tvzvezda.ru »

2023-1-26 19:33

Нуланд заявила, что Вашингтон готов к смягчению санкций против Москвы ради переговоров

По словам замгоссекретаря по политическим делам, глава Госдепа Энтони Блинкен поддержал бы это решение tass.ru »

2023-1-26 19:28

СМИ: замгоссекретаря США Нуланд 29-30 января посетит с визитом Непал

По сведениям газеты The Kathmandu Post, целью приезда дипломата является установление взаимодействия с новым премьером гималайской республики Пушпой Камал Дахалом и его правительством tass.ru »

2023-1-25 08:23

Песков опроверг, что Медведев провёл в Турции переговоры с Волкером и Нуланд

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев якобы провёл в Турции переговоры с представителями США Куртом Волкером и Викторией Нуланд. life.ru »

2023-1-10 13:25

Песков не подтвердил, что Медведев в Турции провел переговоры с Волкером и Нуланд

Пресс-секретарь президента РФ вновь призвал не придавать большого значения информации Telegram-каналов tass.ru »

2023-1-10 13:02

Генерал Михайлов: Зеленский, Нуланд, Урсула фон дер Ляйен, Боррель, Лиз Трасс и Дуда до сих пор живы благодаря доброй воле Путина

Передача Украине зенитных ракетных комплексов Patriot стала жестом, который поможет оправдать Вашингтон в глазах украинцев после поражения армии, заявил бывший советник главы Пентагона, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. argumenti.ru »

2022-12-30 17:00

Нуланд сообщила о строительстве США нового центра содержания заключенных в Сирии

По словам заместителя госсекретаря по политическим делам Виктории Нуланд, объект будет находиться под контролем курдских "Сил демократической Сирии" tass.ru »

2022-12-15 21:39

Певица Цыганова сравнила русский шоу-бизнес с Викторией Нуланд

Вика Цыганова считает отечественный шоу-бизнес фальшивым искусством, сравнивая его с поведением замгоссекретаря США Викторией Нуланд. Такое мнение она высказала в YouTube - шоу «Алена, блин!», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-15 17:39

После визита в Киев Виктории Нуланд, украинские «соросята» требуют крови Андрея Ермака

У драматурга Фридриха Дюрренматта есть пьеса «Визит старой дамы», о том, как в некий провинциальный город вернулась его разбогатевшая уроженка и потребовала у горожан казнить её былого любовника, обещав за это инвестировать в городскую инфраструктуру немалую сумму. versia.ru »

2022-12-12 16:09

Захарова в ответ на обвинения Нуланд в сторону России попросила ее «не учить мир»

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд по поводу атак России на энергосистему Украины. fedpress.ru »

2022-12-4 07:59

Захарова прокомментировала слова Нуланд о том, что РФ не стала применять ядерное оружие на Украине из-за предупреждений Запада

Заявление заместителя госсекретаря Соединенных Штатов Виктории Нуланд о том, что Москва не стала прибегать к применению ядерного оружия на Украине из-за «предупреждений» Запада, являются попыткой свалить с больной головы на здоровую, сообщила в Telegram официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2022-12-4 04:02

«Сама себя победила»: Захарова оценила заявления Нуланд о ядерной угрозе со стороны России

Заместитель госсекретаря Виктория Нуланд «вновь сама себя победила», сначала раздувая тему ядерной угрозы со стороны России, а потом заявляя, что армагеддон не наступил из-за «жестких предупреждений» со стороны Запада. tvzvezda.ru »

2022-12-4 03:28

Захарова ответила на слова Нуланд об ударах России по энергосистеме Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила на заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об ударах РФ по энергосистеме Украины. Захарова процитировала высказывание Нуланд о том, что президент России Владимир Путин решил не прибегать к использованию ядерного оружия. lenta.ru »

2022-12-4 01:59

Захарова ответила на слова Нуланд об ударах РФ по энергосистеме Украины

Американский дипломат заявила, что Москва начала атаки на украинскую энергетическую инфраструктуру «вместо применения ядерного оружия». aif.ru »

2022-12-4 00:58

Захарова: Нуланд вновь победила сама себя

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на заявление замглавы Госдепа США Виктории Нуланд. Та высказала мнение, что Россия якобы решила не применять ядерное оружие на Украине из-за угрозы новых жёстких санкций. life.ru »

2022-12-4 00:40

Захарова ответила на заявление Нуланд об ударах России по энергосистеме Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила на заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об ударах РФ по энергосистеме Украины. Захарова привела высказывание Нуланд о том, что президент России Владимир Путин решил не прибегать к использованию ядерного оружия. lenta.ru »

2022-12-4 00:38

Виктория Нуланд встретилась с главой офиса Зеленского в Киеве

Глава офиса Зеленского Андрей Ермак встретился с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд и чрезвычайным и полномочным послом в Украине Бриджит Бринк. В ходе этой беседы, прошедшей Киеве, обсуждалось усиление санкций против РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-4 00:18

Захарова напомнила Нуланд о позиции России о недопустимости ядерной войны

Официальный представитель МИД РФ отметила, что больше энергосетей, чем уничтожили Соединенные Штаты, ликвидировали только США и НАТО вместе tass.ru »

2022-12-4 23:50

Замглавы офиса Зеленского показал фото объятий с Нуланд

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд встретилась в Киеве с руководителем Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андреем Ермаком. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-12-4 22:55

Нуланд в Киеве встретилась с главой офиса президента Украины Ермаком

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что провел в Киеве встречу с замглавы Госдепа по политическим вопросам Викторией Нуланд, а также послом США на Украине Бриджит Бринк. Ермак в Telegram сообщил, что выразил Вашингтону благодарность за поддержку. vz.ru »

2022-12-4 22:28

Глава офиса Зеленского встретился с Нуланд в Киеве

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак встретился в Киеве с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале: «Я поблагодарил Соединенные Штаты Америки, Президента Джо Байдена и его администрацию, в частности Государственный департамент». lenta.ru »

2022-12-4 22:10

Нуланд переговорила с премьером Украины

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обсудил с заместителем государственного секретаря США Викторией Нуланд ситуацию в энергосистеме страны и заявил о передаче американцами 80 мощных электрогенераторов. lenta.ru »

2022-12-2 18:24

Премьер Украины обсудил с Нуланд проблемы восстановления энергосистемы Украины

Денис Шмыгаль сообщил, что поблагодарил США "за дополнительные $53 млн для ремонта украинских электросетей" tass.ru »

2022-12-2 17:53

Глава МИД Сербии обсудил с Викторией Нуланд ситуацию в Косове

В ходе встречи с заместителем госсекретаря США по политическим делам Ивица Дачич выразил заинтересованность в американских инвестициях tass.ru »

2022-12-2 23:22

Нуланд примет участие во встрече глав дипведомств ОБСЕ в Польше

Как отметили в пресс-службе Госдепартамента, замгоссекретаря Соединенных Штатов "подтвердит приверженность США основополагающим принципам ОБСЕ, состоящим в содействии безопасности, процветанию, соблюдению прав человека и территориальной целостности" tass.ru »

2022-11-29 16:47

Вашингтон и Москва обсуждают визит замгоссекретаря США Нуланд в Россию

Россия и США согласовывают приезд в Москву заместителя американского госсекретаря по политическим вопросам Виктории Нуланд, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-11-14 06:15

Стало известно о возможном визите Нуланд в Россию

Москва и Вашингтон согласовывают возможность приезда в Россию заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Вероятность ее визита высока. «Визит обсуждается. Возможно, ноябрь, но это пока неточно. lenta.ru »

2022-11-14 03:05

Нуланд рекомендовала выяснять у обученных США путчистов, почему они устраивают перевороты

Замгоссекретаря США по политическим делам также подвергла критике деятельность российской частной военной компании "Вагнер" в Африке tass.ru »

2022-10-26 19:23

Захарова призвала ЕС очнуться, напомнив слова Нуланд про остановку "Северного потока - 2"

Компания Nord Stream AG ранее сообщила о "беспрецедентных разрушениях" на трех нитках морских газопроводов tass.ru »

2022-9-28 17:45

Захарова пошутила о рождении нового мема про ЕС после слов Лаврова о Нуланд

Напоминание министра иностранных дел России Сергея Лаврова о фразе помощника госсекретаря Виктории Нуланд о Евросоюзе может породить новый мем. Об этом пошутила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. riafan.ru »

2022-9-25 07:57