Результатов: 2123

Перенесший остановку сердца футболист получил награду за возвращение года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Дании по футболу Кристиан Эриксен получил награду Laureus World Sports Awards, которую также называют спортивным «Оскаром». Хавбек победил в номинации «Возвращение года». lenta.ru »

2023-5-9 23:02

Норвежский энергогигант подтвердил остановку СПГ-завода

В Норвегии до 19 мая остановлено производство сжиженного природного газа (СПГ) на заводе Hammerfest LNG компании Equinor. Энергогигант подтвердил информацию и объяснил, что в ходе плановой проверки была выявлена проблема с теплообменником. lenta.ru »

2023-5-5 14:28

Водитель внедорожника в приступе эпилепсии протаранил остановку с людьми в Приморье

Внедорожник въехал в людей на автобусной остановке в городе Артёме Приморского края. В результате аварии пострадало несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. life.ru »

2023-5-5 08:59

Разведка США допустила остановку производства чипов на Тайване в случае конфликта

По оценке директора американской нацразведки Эврил Хейнс, мировая экономика будет терять в результате до $1 трлн в год tass.ru »

2023-5-5 08:38

В российском регионе внедорожник влетел в полную людей остановку

В городе Артем Приморского края внедорожник влетел на остановку общественного транспорта на улице Фрунзе, где находилась толпа людей. Об этом сообщается на сайте управления МВД по российскому региону. lenta.ru »

2023-5-5 07:49

Мощный весенний снегопад в Красноярске спровоцировал частичную остановку дорожного и авиасообщения

Мощный снегопад обрушился на Красноярск в середине апреля, частично парализовав движение на дорогах и авиасообщение. Об этом сообщает «360» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-14 16:44

В Уфе у концертного зала «Башкортостан» открыли умную остановку закрытого типа

В Уфе у концертного зала «Башкортостан» открыли умную остановку закрытого типа, пишет mkset. ru. Строительство остановочного павильона обошлось в 1,6 миллиона рублей. Ожидать транспорта жители города смогут в полным комфортом - остановка оснащена кондиционером, двумя удобными скамьями с портами для зарядки телефона. ridus.ru »

2023-4-13 10:36

В Томске автобус протаранил остановку и сбил человека

ТОМСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Томске водитель автобуса на транспортном средстве врезался в остановку и сбил пешехода. Об этом рассказали в ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2023-4-11 10:39

В Казахстане мужчина пропустил остановку и чуть не задушил водителя автобуса

В казахстанском Петропавловске пассажир автобуса чуть не задушил водителя из-за пропущенной остановки. В результате буйного горожанина попытался вытащить из салона другой мужчина, возмущенный его действиями. lenta.ru »

2023-4-10 09:50

В Нижнем Новгороде автомобиль врезался в остановку с людьми

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 апреля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде автомобиль влетел в остановку общественного транспорта и сбил трех человек, в том числе ребенка. fedpress.ru »

2023-4-1 20:49

В Петербурге микроавтобус протаранил остановку с людьми и попал на видео

В Красном Селе на юге Санкт-Петербурга микроавтобус протаранил остановку с людьми, пострадали шесть человек. Момент происшествия попал на видео. На кадрах видно, как черный микроавтобус выезжает на большой скорости на тротуар, а затем врезается в автобусную остановку, на которой стоят люди. lenta.ru »

2023-3-17 18:03

В Петербурге микроавтобус врезался в остановку, пострадали дети

Микроавтобус Ford Transit въехал на остановку в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области nsn.fm »

2023-3-17 17:53

Микроавтобус въехал на остановку с детьми в Петербурге

Пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленобласти сообщила, что в 16:33 микроавтобус "Форд транзит" въехал в Красносельском районе на остановку, на которой в том числе находились дети incident.mk.ru »

2023-3-18 17:46

Россиянка на Vortex влетела в остановку с людьми и попала на видео

Жительница Волгограда на Vortex Estina влетела в остановку с людьми, в результате погибла пенсионерка. Происшествие попало на видео. На появившемся ролике с видеорегистратора россиянка разговаривает по телефону и не следит за дорогой. lenta.ru »

2023-3-16 10:21

Водитель «смял» остановку и сбежал с места аварии

Житель Алтайского края, управляя иномаркой, врезался в остановку общественного транспорта, где в это время были пешеходы, и скрылся. mirnov.ru »

2023-3-13 16:30

Остановку поездов метро на БКЛ Москвы объяснили незаконными работами «Донстроя»

Движение поездов в столичном метрополитене сегодня, 13 марта, останавливали на Большой кольцевой линии между станциями «Новаторская» и «Аминьевская». Представители Дептранса Москвы сообщили, что причиной остановки стали незаконные работы элитарного застройщика «Донстрой». riafan.ru »

2023-3-14 15:38

Авария в Алтайском крае: водитель въехал в остановку и скрылся с места ДТП

В воскресенье, 12 марта в Алтайском крае произошло ДТП. На дороге Новоалтайск - Новогорский автомобиль Mazda въехал в автобусную остановку с людьми. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на помощника прокурора Алтайского края по взаимодействию со СМИ и общественностью Марию Антошкину. ridus.ru »

2023-3-13 11:01

На Алтае водитель снес остановку с людьми и скрылся

В Алтайском крае водитель легковушки влетел в остановку, где стояли люди, и скрылся, информирует помощник прокурора региона Мария Антошкина, её слова приводит РИА Новости incident.mk.ru »

2023-3-13 09:46

В российском регионе водитель авто протаранил остановку с людьми и скрылся

В Алтайском крае водитель легкового автомобиля влетел в остановку, где находились люди, и скрылся. Об этом сообщила помощник прокурора региона Мария Антошкина, ее цитирует РИА Новости. В результате аварии, произошедшей в воскресенье, 12 марта, на дороге Новоалтайск — поселок Новогорский, погиб один человек. lenta.ru »

2023-3-13 09:28

Российское посольство в Турции прокомментировало остановку транзита товаров

Причина остановки транзита подсанкционных товаров из Турции в Россию устанавливается, ведется работа по выяснению всех обстоятельств и возобновлению поставок, указали в российском посольстве. Представитель дипмиссии подчеркнул, что российская сторона находится в контакте с турецкими властями. lenta.ru »

2023-3-10 15:43

Остановку транзита санкционных товаров в Россию через Турцию объяснили

Решение Турции остановить транзит санкционных товаров в Россию объясняется приближающимся окончанием действия зерновой сделки, а также давлением Запада на Анкару в связи с грядущими выборами президента в стране, заявил «Ленте. lenta.ru »

2023-3-9 16:50

В России отреагировали на остановку транзита санкционных грузов через Турцию

Причиной остановки транзита санкционных грузов России через Турцию стало давление Запада, убежден первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с «Лентой. ру» он отреагировал на ситуацию. lenta.ru »

2023-3-9 15:46

В России ответили на требование Польши о компенсациях за остановку поставок газа

Позиция Польши, которая намеревается потребовать от России компенсации за прекращение поставок нефти и газа, является странной, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2023-3-7 16:02

В России введен запрет на движение, остановку и стоянку на островках безопасности

С 1 марта в России вступили в силу изменения в правилах дорожного движения (ПДД), которые запрещают движение, остановку и стоянку на направляющих островках и островках безопасности. Правительственное постановление об этом было утверждено в октябре прошлого года. social.mk.ru »

2023-3-1 01:16

Пилот принял остановку сердца у напарника за розыгрыш и продолжил полет

Пилот легкомоторного самолета узнал об остановке сердца у напарника, которая случилась во время полета, только после приземления. Все время полета мужчина думал, что коллега разыгрывает его и притворяется спящим. lenta.ru »

2023-2-23 20:01

Bloomberg: план КНР по урегулированию на Украине включает остановку поставок оружия Киеву

План Китайской Народной Республики по решению конфликта на Украине включает в себя призывы к прекращению огня и приостановку поставок оружия Киеву, заявляет Bloomberg . Кроме того в публикации сказано, что официальный Вашингтон и его союзники беспокоятся из-за того, что инициатива КНР способна найти отклик в странах глобального Юга и может привлечь голоса в ООН. tvzvezda.ru »

2023-2-21 22:24

Иномарка Peugeot отлетела в остановку после столкновения с BMW на Мебельной

Пользователей соцсетей стали свидетелями аварии в Приморском районе Петербурга. На пересечении улиц Мебельная и Яхтенная столкнулись иномарки BMW и Peugeot. Вторая машина от удара отлетела в сторону остановки. riafan.ru »

2023-2-17 17:38

На Гранитной улице в Петербурге обустроили остановку для посадки на трамвай №30

Новое место для посадки на общественный транспорт будет действовать до тех пор, пока в городе не закончится ремонт станции метро «Ладожская». argumenti.ru »

2023-2-9 19:56

Генерал объяснил остановку набора заключенных в ЧВК «Вагнер»

Член комитета Государственной Думы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев нашел объяснение остановке набора заключенных в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». По его словам, такое решение может быть связано с тем, что людей для выполнения поставленных задач сейчас достаточно. lenta.ru »

2023-2-9 14:07

На МКАД авто въехало в остановку с людьми и попало на видео

На МКАД водитель автомобиля въехал в остановку, где находились люди. Кадры аварии публикует столичный Дептранс в Telegram-канале. На кадрах видно, что на автобусной остановке стоят несколько человек. lenta.ru »

2023-1-30 07:33

«Интер РАО» смогло полностью компенсировать остановку экспорта в Евросоюз

Крупнейший российский холдинг по производству электрической и тепловой энергии не только выдержал санкционное давление, но и сработал в плюс. 5-tv.ru »

2023-1-26 21:11

Пьяный водитель разбил несколько машин и снес остановку на Ириновском проспекте

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Петербурге пьяного лихача. Водитель успел совершить несколько аварий на Ириновском проспекте. riafan.ru »

2023-1-23 18:19

В МИД РФ назвали позором остановку сотрудничества по русскому кладбищу во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на остановку властями города Сент-Женевьев-де-Буа сотрудничества с РФ по русскому кладбищу близ Парижа. versia.ru »

2023-1-16 17:20

В МИД назвали позором остановку сотрудничества по русскому кладбищу близ Парижа

Остановка властями коммуны Сент-Женевьев-де-Буа близ Парижа сотрудничества с Россией по русскому кладбищу близ Парижа безнравственно и позорно. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-1-16 16:39

В Тюмени школьники вынуждены ждать автобус прямо на дороге: остановку снесли

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. На улице Щербакова во время дорожной аварии машина снесла остановку. Такая информация появилась в группе «ЧС Тюмень». Дети ждут автобусы на дороге, а водители транспорта не всегда замечают, что здесь нужно остановиться. fedpress.ru »

2023-1-16 09:54

В Тюмени сильный ветер разрушил автобусную остановку

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. В Тюмени сегодня с утра ветрено: порывы ветра достигают 14 метров в секунду, передают синоптики. А тюменцы делятся последствиями действия стихии. Так, ветер буквально по листам разобрал одну из остановок в центре. fedpress.ru »

2023-1-16 07:31

Состояние критическое: дочь Элвиса Пресли перенесла полную остановку сердца

Наследница легендарного певца находится в отделении интенсивной терапии, подключенная к аппарату жизнеобеспечения с временным кардиостимулятором. 5-tv.ru »

2023-1-13 03:43