Результатов: 2477

«Это абсолютно нормально»: Пригожин заявил о полном праве бойцов ЧВК «Вагнер» пользоваться помощью фонда «Защитники отечества»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что «музыканты» имеют полное право на обращение в фонд «Защитники Отечества». riafan.ru »

2023-6-17 20:58

Сальдо заявил о полном контроле силами РФ линии соприкосновения в Херсонской области

Он также отметил, что любые попытки прорыва со стороны ВСУ и форсирования Днепра в Херсонской области обречены на провал tass.ru »

2023-6-16 11:54

Россия намерена в полном объеме выполнить свои добровольные обязательства по ОПЕК+

Как сообщили в Минэнерго РФ, добровольное сокращение добычи РФ в рамках ОПЕК+ будет вестись от уровня в 9,949 млн б/с tass.ru »

2023-6-15 17:00

«Никаких успехов». Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о полном провале контрнаступления ВСУ

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал, что Вооруженные силы Украины не добились абсолютно никаких успехов в ходе контрнаступления. Кроме того, по его словам, так называемые достижения украинской армии в контрнаступлении отражены лишь в отчетах ВСУ, однако они не имеют никакой ценности. lenta.ru »

2023-6-15 07:37

Трамп заявил о полном праве хранить секретные документы в своем доме

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что имел полное право хранить в своем доме документы, в ненадлежащем хранении которых его обвиняет следствие. «Какие документы президент ни решил бы взять с собой, у него есть на это полное право. lenta.ru »

2023-6-14 04:17

В Запорожской области планируют в полном объеме запустить промышленность до конца года

Вице-премьер региона по экономике Андрей Козенко сообщил, что сейчас запустили 122 промышленных предприятия tass.ru »

2023-6-8 08:59

Власти Херсонской области заявили о почти полном затоплении города Алешки после разрушения Каховской ГЭС

Город Алешки почти полностью затопило после разрушения Каховской ГЭС, кроме того, возникли лесные пожары после обстрелов ВСУ, сообщил глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. В городе сложилась очень сложная ситуация из-за наводнения и пожаров, эвакуировать людей можно только на спецтехнике, кроме того, спасательная операция осложнена проблемами со связью, говорится в сообщении Алексеенко в Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-7 20:02

В «Укргидроэнерго» заявили о полном разрушении Каховской ГЭС

Украинская компания «Укргидроэнерго» сообщила, что Каховская гидроэлектростанция (ГЭС) полностью разрушена и не подлежит ремонту. Ранее власти Новой Каховки сообщили о разрушении задвижек Каховской ГЭС в результате обстрелов со стороны украинских войск. lenta.ru »

2023-6-6 10:46

Виталий Савельев: «Задача по обеспечению транспортной доступности выполняется в полном объеме»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Министр транспорта Виталий Савельев сообщил Владимиру Путину о восстановлении транспортной инфраструктуры в новых российских регионах. fedpress.ru »

2023-6-5 15:47

Рейсы между Россией и Вьетнамом собрались восстановить в полном объеме

В этом году авиасообщение между Россией и Вьетнамом может быть восстановлено в полном объеме, сообщил ТАСС неназванный дипломатический источник. По его словам, обе страны «усиленно работают над этим вопросом», и в 2023 году прямые рейсы между Россией и Вьетнамом запустят в прежнем количестве. lenta.ru »

2023-6-3 18:49

Кадыров пообещал показать на СВО «месть в полном смысле слова»

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя атаку дронов на Москву, заявил, что скоро покажет в зоне проведения специальной военной операции на Украине, «что такое месть в полном смысле слова». При этом руководитель российского региона отметил, что подробностей «мести» раскрывать пока не будет. lenta.ru »

2023-5-30 19:46

Кадыров пообещал ВСУ месть в полном смысле слова в зоне СВО

Атака дронами по Москве не имеет никакого тактического, стратегического или даже психологического смысла, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он пообещал, что вскоре за подобные нападения Украину ждет ответ в зоне СВО. vz.ru »

2023-5-30 17:44

В КНР выразили надежду, что зерновая сделка будет выполняться в полном объеме

Пекин приветствует консультации, которые позволят устранить обеспокоенность всех участников соглашения tass.ru »

2023-5-26 10:18

Мишустин: важно продолжать предоставлять гражданам меры соцподдержки в полном объеме

Как отметил премьер, кабмин обсудит исполнение бюджетов Пенсионного, Социального фондов и фонда обязательного медицинского страхования tass.ru »

2023-5-25 15:12

Благоустройство дворов в Москве началось в полном объеме

В этом году проведут работы по благоустройству более 1,6 тыс. дворовых территорий, все проекты разработаны с учетом предложений и пожеланий горожан tass.ru »

2023-5-25 09:10

Путин: Россия всегда выполняет договорённости в полном объёме и в срок

Россия подходит к взаимодействию с другими странами добросовестно и ответственно. Об этом заявил в среду президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Евразийского экономического форума. life.ru »

2023-5-24 17:36

«Киссинджер в полном шоке»: Сазонова о неразумных действиях США против РФ и Китая

Страны Запада воспользовались саммитом G7, чтобы оказать влияние на Индию и Бразилию, пытаясь склонить их на свою сторону в вопросе противодействия России и Китаю. riafan.ru »

2023-5-24 14:49

Источник опроверг информацию о полном погашении долга Чекалиными по налогам

Оснований для прекращения уголовного дела в отношении блогеров Валерии и Артема Чекалиных пока нет, поскольку они не оплатили проценты и штрафы. Также Чекалины не подавали уточненные налоговые декларации. lenta.ru »

2023-5-22 12:29

Власти Турции высказались о полном запрете продажи жилья иностранцам

Власти Турции не намерены полностью запрещать в стране продажу жилья иностранцам. Такую позицию высказал министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу. Глава министерства уточнил, что такие меры не рассматриваются. lenta.ru »

2023-5-22 11:40

Особая дата: Пушилин заявил о символизме в полном освобождении Артемовска

Российские военные полностью изгнали противника из города в минувшую субботу, 20 мая. В этот день год назад бойцам удалось освободить Мариуполь. 5-tv.ru »

2023-5-21 02:51

В Минобороны сообщили о полном освобождении Артемовска

Бои за город продолжались не один месяц, боевики удерживали его, подтягивая дополнительные силы, в том числе мобилизованных солдат, используя их буквально как «пушечное мясо». 5-tv.ru »

2023-5-21 00:27

Минобороны сообщило о полном освобождении Артемовска

Минобороны РФ сообщило об полном освобождении Артемовска. Город освобожден штурмовыми отрядами «Вагнер» при поддержке артиллерии и авиации «Южной» группировки войск. «На Артемовском тактическом направлении в результате наступательных действий штурмовых отрядов «Вагнер» при поддержке артиллерии и авиации «Южной» группировки войск завершено освобождение города Артемовск», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-5-21 00:15

Пригожин сообщил о полном взятии Артёмовска российскими силами

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что с полудня 20 мая российские силы полностью контролируют Артёмовск, а с 25 мая начнётся вывод подразделений ЧВК из города. versia.ru »

2023-5-20 16:52

Пригожин объявил о полном взятии Бахмута бойцами ЧВК «Вагнер»

Бойцам ЧВК «Вагнер» удалось установить полный контроль над Бахмутом (Артемовском) в рамках спецоперации на Украине. С таким заявлением выступил основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-21 16:01

Поступило заявление о полном освобождении россиянами Бахмута

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Россия установила контроль над Артемовском (Бахмутом). Город был полностью взят в 12:00 по местному времени. fedpress.ru »

2023-5-20 15:58

Мишустин сообщил о полном завершении оборудования оборонительных сооружений на границе РФ

По словам премьер-министра, регионы совместно с федеральными министерствами здравоохранения и труда должны сделать все необходимое для организации лечения и соцподдержки тех солдат и офицеров, которые переводятся из военных госпиталей в гражданские учреждения tass.ru »

2023-5-19 14:08

Киевский режим в полном отчаянии: Украина понимает, что спасти ее могут только США

Нельзя исключать, что Киев в ходе анонсированного наступления ВСУ рассчитывает реализовать провокационный сценарий, чтобы перевести украинский кризис в полномасштабный конфликт России и Запада. riafan.ru »

2023-5-10 16:58

Пригожин объявил о полном выполнении задач ЧВК «Вагнер» в Бахмуте: главное за сутки

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объявил о полном выполнении задач в Бахмуте, в Нижегородской области произошло покушение на писателя Захара Прилепина, а на Украине заявили об опасении, что контрнаступление ВСУ не оправдает надежд Запада. fedpress.ru »

2023-5-7 04:53

«Бахмутская мясорубка для перемалывания ВСУ»: Пригожин заявил о полном выполнении задач ЧВК «Вагнер» в Артемовске

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что за семь месяцев группа полностью выполнила задачи операции в Артемовске (украинское название — Бахмут). Он отметил, что целью было не взятие города, а «перемалывание» подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-5-7 02:53

Пригожин объявил о полном выполнении задач ЧВК «Вагнер» в Артемовске

Бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что задачи бойцов компании в Артемовске (украинское название — Бахмут) полностью выполнены. По словам Пригожина, задачей «Бахмутской мясорубки» было не взятие города, а «перемалывание подразделений» ВСУ и организация передышки для российских военных. lenta.ru »

2023-5-7 23:40

Пригожин объявил о полном выполнении задач операции ЧВК "Вагнер" в Артёмовске

Подразделения ЧВК "Вагнер" полностью выполнили задачи в городе Артёмовске (украинское название — Бахмут) Донецкой Народной Республики. Такое заявление сделал основатель ЧВК Евгений Пригожин в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-7 23:29

Пригожин объявил о полном выполнении задач операции ЧВК "Вагнер" в Артемовске

По словам главы частной военной компании, операция "Бахмутская мясорубка" была рассчитана "главным образом не для взятия населенного пункта Бахмут, а для перемалывания подразделений ВСУ" tass.ru »

2023-5-7 23:08

Евгений Пригожин заявил о почти полном взятии Бахмута

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин записал россиянам видео прямо из Бахмута. Военный рассказал, что российская армия почти полностью захватила город. fedpress.ru »

2023-5-6 10:13

Российские врачи продолжают в полном объеме оказывать медицинскую помощь заразившимся COVID-19

Сотрудники медицинских учреждений в России в полном объеме продолжают оказывать помощь заразившимся коронавирусной инфекцией. Соответствующей информацией поделились в Министерстве здравоохранения государства. riafan.ru »

2023-5-5 17:33

Помощь больным с коронавирусом в России продолжит оказываться в полном объеме

В России помощь больным коронавирусной инфекцией продолжат оказывать в полном объеме, несмотря на заявление ВОЗ о завершении пандемии COVID-19 nsn.fm »

2023-5-5 17:20

В Минздраве заявили, что продолжат оказывать помощь пациентам с ковидом в полном объеме

Гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус 5 мая объявил о завершении действовавшего с 2020 года режима ЧС по COVID-19 в мире tass.ru »

2023-5-5 16:59

Посольство РФ в Судане продолжает работу практически в полном составе

Как отметил посол РФ в республике Андрей Черновол, среди эвакуированных самолетами ВКС России из Судана есть граждане Украины tass.ru »

2023-5-2 10:37

Спикер ГД Вячеслав Володин назвал закон о полном запрете продажи вейпов несовершеннолетним главным в апреле

Спикер Госдумы Вячеслав Володин считает закон о полном запрете продажи вейпов несовершеннолетним главным законом, который был принят в апреле. Об этом говорится на официальном сайте ГД. riafan.ru »

2023-4-30 12:31

Володин назвал закон о полном запрете продажи вейпов несовершеннолетним главным за апрель

По словам спикера Госдумы, в курительных жидкостях содержатся "химические вещества, попадание которых в организм в несколько раз повышает риск развития злокачественных новообразований" tass.ru »

2023-4-30 10:33

Боец ЧВК «Вагнер» заявил о скором полном контроле Артемовска. Какая обстановка в городе и как смещается линия фронта?

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» заявил о скором полном контроле Артемовска. По его словам, чтобы полностью взять город под контроль, штурмовикам остается пройти около 1,5 километра по городской застройке, а линия фронта все ближе смещается к западным окраинам населенного пункта. lenta.ru »

2023-4-30 08:11

Россиянам рассказали, что будет с организмом при полном отказе от мяса и сахара

Некоторые люди убеждены, что употребление сахара и мяса портит красоту кожи и ускоряет процессы старения. Врач-диетолог Ирина Писарева в беседе с "Вечерней Москвой" объяснила, так ли полезно исключать из рациона эти продукты. life.ru »

2023-4-28 16:00

Минпромторг сообщил о полном импортозамещении алюминиевых банок

В России на 100 процентов удалось заместить производимые за рубежом алюминиевые банки. Годом ранее около 70 процентов банок в России были произведены в США. versia.ru »

2023-4-28 14:17

Минпромторг рассказал о полном импортозамещении производства алюминиевых банок

Директор департамента международной кооперации и лицензирования внешней торговли Минпромторга Роман Чекушов отметил, что в начале 2022 года 70% алюминиевых банок, которые используются в качестве упаковки для напитков, производили американские компании tass.ru »

2023-4-28 13:35