Результатов: 4513

Видео: Европа судит своего любимого монстра

В Гааге начался судебный процесс над бывшим президентом Косово Хашимом Тачи. Это один из самых страшных, умных и неординарных политиков на Балканах, большой друг западной элиты и фактический создатель непризнанной республики в Косово. vz.ru »

2023-4-9 13:10

Руководство компании в сфере связи в Ростовской области будут судить за пособничество мошенникам

Руководство компании, являющейся официально зарегистрированным юридическим лицом и предоставляющей услуги связи и IP-телефонии, обвиняется в пособничестве мошенникам. Уголовное дело уже направлено в Ленинский районный суд Ростова-на-Дону. riafan.ru »

2023-4-7 13:47

В Ангарске будут судить парня, который до смерти избил соседа после замечания о шуме

ИРКУТСК, 6 апреля, ФедералПресс. Обвинение в городе Ангарске предъявили 23-летнему парню, который до смерти избил соседа после жалоб последнего на шум. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области. fedpress.ru »

2023-4-6 12:59

Жительницу Самары будут судить за торговлю контрафактной продукцией

Жительница Самары пойдет под суд за реализацию табачной продукции без соответствующих акцизных марок. Через торговый павильон она сбывала немаркированные сигареты. riafan.ru »

2023-4-6 11:10

Полицейского во Владивостоке будут судить за взятку по несуществующему нарушению ПДД

Полицейский пригрозил паре штрафом за нарушение прав дорожного движения и потребовал деньги, чтобы «решить вопрос на месте», сообщает СК РФ по Приморскому краю riafan.ru »

2023-4-6 04:39

Жителя Приморского края будут судить за пьяный скандал во время авиаперелета

Хабаровский следственный отдел на транспорте Восточного межрегионального СУ на транспорте СКР окончил расследование уголовного дела по обвинению 50-летнего приморца в хулиганстве, совершенном в самолете. riafan.ru »

2023-4-5 13:54

Россиянина начали судить за убийство друга из-за неправильно приготовленной картошки

В Томской области 65-летний местный житель предстанет перед судом за убийство приятеля из-за неправильно приготовленной картошки incident.mk.ru »

2023-4-5 10:53

Жителя Хабаровского края будут судить за попытку убийства двухлетней дочери

Житель Хабаровского края 1987 года рождения предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство своей двухлетней дочери. riafan.ru »

2023-4-4 14:50

Экс-президента Косово Хашима Тачи будут судить за военные преступления

Гаага, 1 апреля. Бывший президент непризнанной республики Косово Хашим Тачи предстанет перед международным судом по обвинениям в военных преступлениях, совершенных в ходе вооруженного конфликта. riafan.ru »

2023-4-1 20:34

«Причинение тяжкого вреда»: отца сестер Хачатурян будут судить посмертно

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении убитого дочерями Михаила Хачатуряна еще в марте 2021 года. 5-tv.ru »

2023-4-1 19:35

В Тюмени будут судить владельца амстаффа, покусавшего мальчика

ТЮМЕНЬ, 31 марта, ФедералПресс. Тюменский собачник предстанет перед судом из-за агрессивного пса. Питомец покусал маленького мальчика в январе в лифте дома по улице Верхнетарманская на Мысу, сообщает прокуратура региона. fedpress.ru »

2023-3-31 13:38

Солистка Большого театра Кретова попросила не судить Волочкову и напомнила о таланте примы

Прима Большого театра Кристина Кретова высказалась о творчестве балерины Анастасии Волочковой и призвала не осуждать за ее поступки. Об этом девушка рассказала в беседе с «Газетой.Ru». riafan.ru »

2023-3-29 15:53

Солистка Большого театра призвала не судить Волочкову за скандалы и бурную жизнь

Ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, которой довелось выступать с Анастасией Волочковой на одной сцене, считает, что никто не вправе плохо отзываться о балерине, несмотря на её вечные скандалы и весёлую жизнь. life.ru »

2023-3-29 14:54

Россиянка запланировала патриотическую акцию у здания суда в ФРГ, где её будут судить за поддержку РФ

Елена Колбасникова, на которую в Германии завели уголовное дело за пророссийские высказывания, организовывает новую акцию в поддержку РФ — автопробег в Кёльне. В разговоре с SHOT женщина рассказала, что немецкие власти хотят этому помешать. life.ru »

2023-3-23 16:47

Работала ФСБ: за что будут судить экс-мэра Большого Камня

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Прокурор Приморского края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу экс-главы Большого Камня. Это дело снова связано с землями, как и несколько предыдущих, которые возбудили на приморских чиновников в этом году. fedpress.ru »

2023-3-22 02:16

Работали ФСБ: за что будут судить экс-мэра Большого Камня

ВЛАДИВОСТОК, 22 марта, ФедералПресс. Прокурор Приморского края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу экс-главы Большого Камня. Это дело снова связано с землями, как и несколько предыдущих, которые возбудили на приморских чиновников в этом году. fedpress.ru »

2023-3-22 02:16

Мать будут судить за истязание 10-летнего сына

Пресс-служба прокуратуры Челябинской области сообщила, что в Вишневогорске женщина оказалась на скамье подсудимых по обвинению в том, что она постоянно избивала своего сына и прижигала ему ноги раскаленным утюгом. mirnov.ru »

2023-3-21 18:45

Российского учителя будут судить за дискредитацию ВС РФ при школьниках

В Курске бывшего учителя будут судить за дискредитацию ВС РФ на уроке обществознания. Высказывания учителя записал на диктофон один из школьников и дал послушать отцу. versia.ru »

2023-3-22 18:20

В Ленобласти мужчину будут судить за попытку подрыва соседей по коммуналке

Суд Кировского района Ленинградской области будет рассматривать дело местного жителя, который предпринят попытку убить трех соседей по коммуналке. Он подложил им под дверь самодельную взрывчатку, передает пресс-служба регионального СУСК. ridus.ru »

2023-3-21 16:53

Астраханского предпринимателя будут судить за оказание опасных для здоровья услуг

Следственный комитет Астраханской области завершил расследование по делу об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба СК РФ. riafan.ru »

2023-3-21 02:12

Во Франции подтвердили решение судить Volkswagen по делу о дизельных моторах

Адвокаты немецкой компании настаивали на применении принципа о недопустимости повторного привлечения к ответственности за одно и то же нарушение, напомнив, что по аналогичному обвинению уже выносилось решение в Германии в 2018 году tass.ru »

2023-3-15 15:17

В Югре будут судить бывшего куратора больницы-долгостроя в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 марта, ФедералПресс. В Югре будут судить бывшего руководителя нижневартовского филиала управления капстроительства ХМАО за получение взятки в 36 млн рублей. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-3-15 13:29

Януковича будут заочно судить на Украине за подстрекательство к дезертирству

Бывшего президента Украины Виктора Януковича и экс-главу его охраны будут заочно судить на Украине по делу о подстрекательстве к дезертирству, сообщила украинская генпрокуратура. riafan.ru »

2023-3-11 17:36

Януковича собрались заочно судить на Украине за подстрекательство к дезертирству

Бывшего президента Украины Виктора Януковича и экс-начальника его охраны собрались заочно судить в Киеве за подстрекательство к дезертирству сотрудников Управления госохраны и незаконную переправку людей через границу. Об этом сообщила Генпрокуратура Незалежной. life.ru »

2023-3-10 17:17

Краснодарца будут судить за надругательство над 12-летней подругой его детей

Расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Краснодара, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней, завершилось. Дело передали в суд. Об этом уведомили в региональном СУ СК России. riafan.ru »

2023-3-11 13:00

Карельского студента будут судить за госизмену

Карельского студента будут судить за госизмену. Как пишет karelinform.ru, молодой человек обвиняется в призывах переходить на сторону ВСУ, также он выступил сторонником выхода Карелии из состава РФ. ridus.ru »

2023-3-10 09:38

В Челябинске предпринимательницу Елену Селищеву будут судить по делу о мошенничестве на 82 миллиона рублей

Елене Селищевой вменяют мошенничество в особо крупном размере и подстрекательство к злоупотреблению должностными полномочиями. Женщина уговорила чиновника челябинского Минздрава провести закупку томографов по завышенной стоимости. versia.ru »

2023-3-10 21:16

Двух мужчин в Курганской области будут судить за убийство 20-летней давности

Следственное управление по Курганской области завершило расследование уголовного дела об убийстве курганского журналиста, главного редактора газеты «Курганские вести» Владимира Кирсанова, которое было совершено в 2001 году, сообщает пресс-служба следственного комитета. riafan.ru »

2023-3-10 18:00

На Украине будут судить обвиняемую в оправдании действий России сотрудницу СБУ

В ведомстве отметили, что подозреваемая называла СВО на Украине "внутренним гражданским конфликтом" tass.ru »

2023-3-9 17:59

Самарского патологоанатома будут судить за продажу ритуальщикам сведений об умерших

Врача-патологоанатома будут судить в Самаре за выдачу конфиденциальной информации об умерших с целью получения денежного вознаграждения. Преступной деятельностью медик занимался в течение трех лет. Об этом уведомили в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2023-3-10 16:59

Умерших нацистских преступников будут судить в Белоруссии за причастность к геноциду

Представители Генпрокуратуры Белоруссии заявили, что готовят законопроект, который позволит судить умерших нацистских преступников за геноцид на территории республики. Соответствующий правовой механизм уже разрабатывается специалистами, пишет ТАСС. riafan.ru »

2023-3-9 12:42

Серийного убийцу в Якутии будут судить за преступления 40-летней давности

Следователи в Якутии передали в суд дело о серийных убийствах и изнасилованиях. Обвиняемый — 61-летний пенсионер. Первые преступления из серии были совершены еще в 80-х годах, сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-9 09:47

В Германии будут судить россиянку, поддержавшую спецоперацию

В Германии будет рассмотрено дело россиянки Елены Колбасникова, которая поддержала боевые действия на территории Украины. Она может получить до 3-лет тюрьмы. В материалах дела указывается, что во время пророссийской демонстрации 8 мая 2022 года она публично поддержала полномасштабную спецоперацию, проводимую российскими войсками. social.mk.ru »

2023-3-9 00:33

Россиянина и белоруса в Польше начали судить по делу о шпионаже

Гражданина России и гражданина Белоруссии в Польше отправили под суд, их обвиняют в шпионаже, слушание ведется в закрытом режиме по требованию прокуратуры. Процесс начался в Белостокском окружном суде, подсудимые российский гражданин и гражданин Белоруссии, их обвиняют в шпионаже, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство PAP. vz.ru »

2023-3-8 18:06

Хромая Фемида: в ДНР людей продолжают судить по уголовно-процессуальному кодексу 60-х годов

Когда УПК и УК Российской Федерации начнут окончательно действовать на территории Донецкой и Луганской республик? Законопроект об унификации нашего законодательства был внесен в Госдуму еще в октябре прошлого года social.mk.ru »

2023-3-7 15:57

Усольчанина будут судить за смерть подростка, который врезался в иномарку на снегокате

ИРКУТСК, 3 марта, ФедералПресс. 18-летний житель города Усолья-Сибирского отправится под суд за смерть 15-летнего товарища, который ехал на снегокате, привязанном к автомобилю обвиняемого, и вылетел на встречную полосу. fedpress.ru »

2023-3-3 12:44

Мурашко заявил, что нельзя судить о происхождении коронавируса без точных фактов

Судить о происхождении коронавируса без предоставления точных фактов не представляется возможным, а дискуссии на эту тему идут с самого начала пандемии. Об этом журналистам заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. life.ru »

2023-3-3 10:32

В России отреагировали на планы СБУ заочно судить депутатов Госдумы

Судебные разбирательства в отношении депутатов Госдумы со стороны СБУ являются попыткой поддержания боевого духа и не приведут к практическим результатам, заявил депутат Госдумы Алексей Канаев, который предположительно является одним из фигурантов данного судебного процесса. lenta.ru »

2023-3-2 17:33

На Ямале будут судить мужчину, который выкинул в окно маленькую девочку

САЛЕХАРД, 2 марта, ФедералПресс. На Ямале будут судить мужчину, выбросившего в окно двухлетнюю внучку своей сожительницы. Происшествие случилось в ночь на 22 января. fedpress.ru »

2023-3-2 10:33