Результатов: 406

Православные в Пекине помолились за воссоединение церквей после разрыва с Константинополем

Противоречия между Москвой и Константинополем вряд ли существенно отразятся на верующих, отметил настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы иеромонах Иннокентий Колесников tass.ru »

2018-10-21 13:15

«Законное волеизъявление народа»: американская делегация назвала легитимным воссоединение Крыма с Россией

Референдум в Крыму, по итогам которого в 2014 году регион вошёл в состав России, был законным волеизъявлением народа, заявила Сильвия Демарест, представитель американской делегации, посетившей полуостров. russian.rt.com »

2018-9-7 11:09

Депутат Рады признал, что жители Крыма сами выступали за воссоединение с Россией

Депутат Верховной рады Украины Иван Винник сделал резонансное заявление насчет крымчан. Политик признал, что жители полуострова действительно сами выступали за присоединение к Российской Федерации. argumenti.ru »

2018-8-24 10:08

В Раде признали, что жители Крыма выступали за воссоединение с Россией

Депутат Верховной рады Иван Винник в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что жители Крыма хотели, чтобы полуостров вошёл в состав России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 08:11

Воссоединение с Россией начнётся после того, как народные республики воссоединятся друг с другом

Стали известны некоторые требования, выдвинутые Москвой Донецку, о которых глава ДНР Александр Захарченко по каким-то причинам предпочитает не распространяться публично. В самом деле, удивительно: и референдум Донецк и Луганск провели, и местные выборы вот-вот состоятся, и народ – почти целиком «за», а движения в сторону России, по сути, нет никакого – в чём причина? Не в том ли, что нынешнее руководство ДНР, скажем так, мягко игнорирует политические условия, выдвигаемые российской стороной? versia.ru »

2018-7-31 13:10

В Киеве испугались, что воссоединение Крыма с РФ может стать государственным праздником на Украине

В Киеве испугались, что воссоединение Крыма с Россией может стать государственным праздником на Украине. Появления новой памятной даты не исключил украинский националист, бывший боевик так называемой АТО Дмитрий Корчинский. riafan.ru »

2018-7-27 10:34

Президент Мексики обратился к Помпео с просьбой обеспечить воссоединение семей мигрантов

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето в ходе встречи с госсекретарем США Майком Помпео выразил обеспокоенность в связи с ситуацией, связанной с разделением семей мигрантов, а также попросил обеспечить их скорейшее воссоединение. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 03:15

Адальби Шхагошев: Трамп критикует не воссоединение Крыма с Россией, а политику Обамы

Член парламентского комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев заявил, что слова президента США Дональда Трампа о Крыме являются критикой не политики Москвы, а политики бывшего американского лидера Барака Обамы. "Трамп имел … vestikavkaza.ru »

2018-7-14 21:45

Администрация США запросила дополнительное время на воссоединение семей мигрантов

Отмечается, что к 10 июля получится воссоединить лишь около половины из примерно 100 семей нелегалов, в которых дети младше пяти лет были разлучены с родителями tass.ru »

2018-7-7 01:50

Получившая гражданство РФ украинка поблагодарила Путина за воссоединение с семьей

Самолет Минобороны РФ доставил из Сирии в Россию мужа и троих детей уроженки Украины и переводчицы Ирины Баракат, получившей гражданство РФ после обращения к Владимиру Путину. ntv.ru »

2018-6-29 12:30

Культовое воссоединение. Сериалу "Во все тяжкие" исполнилось 10 лет

Звёзды кино и ТВ собрались для фотосессии в честь десятилетия первого сезона. Актёры не только поделились своими впечатлениями, но и появились на фотографиях, способных снова погрузить читателей в атмосферу сериала. life.ru »

2018-6-29 10:34

Трамп убежден: воссоединение России и G7 неизбежно

На недавнем саммите G7 в Канаде Дональд Трамп заговорил о необходимости возврата к формату «Большой восьмерки» с возвращением России за стол переговоров. Кто-то из коллег поддержал американца, кто-то высказался против данной инициативы, однако мнение президента США по данному поводу остается неизменным и по сей день. oko-planet.su »

2018-6-28 04:17

В Совфеде предложили отмечать воссоединение Крыма с Россией два раза в год

Группа сенаторов вместе с Валентиной Матвиенко внесли на рассмотрение законопроект, который должен закрепить памятную дату вхождения Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи. 5-tv.ru »

2018-6-25 15:48

Воссоединение Виктории Дайнеко и ее бывшего мужа началось с покупки трусов

Виктория Дайнеко покупает трусы бывшему мужу. 23-летний барабанщик Дмитрий Клейман признался: певица, с которой он уже год как в разводе, лично подбирает ему нижнее белье. ntv.ru »

2018-6-25 23:49

Бывший охранник рассказал Киеву о реакции Януковича на воссоединение Крыма с Россией

Бывший охранник экс-президента Украины Виктора Януковича Сергей Бернацкий рассказал о реакции украинского лидера на воссоединение Крыма с Россией. Об этом он сообщил на заседании суда по делу о «государственной измене» Януковича. riafan.ru »

2018-6-22 15:15

Юрий Лоза прокомментировал воссоединение группы ABBA

Музыкант, эксперт и критик Юрий Лоза считает, что за воссоединение группа ABBA получила гигантские деньги. Об этом он рассказал в интервью Телеканалу 360. nation-news.ru »

2018-4-27 18:26

Захарченко сравнил воссоединение Крыма с Россией с победой над фашизмом

Масштаб событий 2014 года, когда в Крыму был проведен исторический референдум, и полуостров и Севастополь присоединились к РФ, сравним по значению с победой Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2018-3-16 13:19

Аксенов: Крым на референдуме за воссоединение с РФ показал миру пример истинной демократии

По словам главы республики, события Крымской весны вошли в историю не только России и Крымского полуострова, но и в мировую историю tass.ru »

2018-3-16 11:51

Россия заявила в ООН о гордости за воссоединение с Крымом

Россия гордится за проведенный в 2014 году в Крыму референдум, по итогам которого полуостров вернулся на родину, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский на заседании в штаб-квартире всемирной организации. vz.ru »

2018-3-16 06:31

Гордость за воссоединение с Крымом выразила Россия на заседании в ООН

На заседании в ООН первый заместитель постпреда РФ в международной организации заявил, что Россия испытывает гордость за воссоединение с Крымом. riafan.ru »

2018-3-16 06:21

"Я вас крепко обнимаю: Путин поблагодарил крымчан за воссоединение с Россией

Крым и Севастополь отмечают четвертую годовщину воссоединения с Россией. Отмечают с размахом, флешмобами, митингами и концертами. Участие в одном из них на главной площади Севастополя принял Владимир Путин. tvc.ru »

2018-3-14 22:00

"Я вас крепко обнимаю": Путин поблагодарил крымчан за воссоединение с Россией

Крым и Севастополь отмечают четвертую годовщину воссоединения с Россией. Отмечают с размахом, флешмобами, митингами и концертами. Участие в одном из них на главной площади Севастополя принял Владимир Путин. tvc.ru »

2018-3-15 22:00

Если бы не воссоединение с Россией, мы бы не были живы

Один из главных участников Крымской весны, атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска полковник Иван Безуглый, чьи казаки вместе с сотрудниками крымского «Беркута» удерживали границу на перешейке, не допустив на полуостров экстремистов и не дав сорвать референдум, сказал: «До сих пор мы по-настоящему не поняли и не осознали, что сделали, присоединив Крым». oko-planet.su »

2018-3-2 12:10

Виктория Бекхэм согласилась на воссоединение Spice Girls

После длительных переговоров бывшие участницы британской поп-группы Spice Girls приняли решение о воссоединении. Виктория Бекхэм, ранее неоднократно срывавшая планы коллектива выступить вновь, в конечном итоге согласилась. Каждая участница получит десять миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2018-2-2 16:10

«Пускай поют»: Лоза одобрил воссоединение Spice Girls

Российский музыкант Юрий Лоза назвал хорошей новостью слухи о воссоединении британской поп-группы Spice Girls при условии, что ее участницы хорошо выглядят и готовы удивить поклонников новым материалом. riafan.ru »

2018-2-2 15:40

Член Палаты лордов: воссоединение Крыма с РФ было логичным

Одновременно Ричард Балф заявил, что не видит причин, по которым Абхазия и Южная Осетия не могут обладать правом на самоопределение tass.ru »

2018-2-1 12:11

Воссоединение под Новый год: микроскопические окаменелости кембрия нашли своих "родителей"

Палеонтологи выяснили, кому же принадлежат окаменевшие зародыши из древних геологических слоёв. Оказалось, что всё это время их эволюционный путь понимали неправильно. vesti.ru »

2017-12-14 11:28

Воссоединение Spice Girls сорвалось из-за отказавшейся носить латекс Бекхэм

Бывшая участница Spice Girls Виктория Бекхэм отвергла сообщения, что группа воссоединится в полном составе в 2018 году. Она подчеркнула, что в ближайшее время не собирается надевать костюм из латекса, в котором она выступала, потому что в определенный момент нужно понимать, что пора остановиться. lenta.ru »

2017-11-21 17:05

Вассерман: Украина делает все, чтобы ее граждане голосовали за воссоединение с Россией

Политолог Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных новостей понедельника, 30 октября. nsn.fm »

2017-10-30 20:00

КНДР считает легитимным воссоединение Крыма и России

В КНДР считают легитимным вхождение Крыма в состав России. В Пхеньяне издали новый политический атлас мира, в котором полуостров окрашен в цвета российского флага. Аналогичным образом в Северной Корее относятся и к вопросу о принадлежности Курильских островов. tvc.ru »

2017-10-12 18:10

Эрдоган заявил, что Турция не признает воссоединение Крыма с Россией

Такое заявление турецкий лидер сделал после переговоров с Петром Порошенко. Девятого октября главы государств встретились в Киеве. 5-tv.ru »

2017-10-9 21:54

В Москве отметили воссоединение православной церкви

19 сентября 2017 года в 19:00 в Главном здании Православного Свято-Тихоновского государственного университета прошел вечер в честь десятилетия восстановления единства в Русской Православной Церкви - подписания Акта о каноническом общении Московского Патриархата и Русской Зарубежной Церкви в мае 2007 года. vm.ru »

2017-9-20 09:29

Джабаров: Германия признала, что воссоединение Крыма с РФ - процесс необратимый

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посчитала сравнение ситуации с Крымом с разделённой Германией, «железобетонный аргументом» в пользу России nsn.fm »

2017-9-11 10:06

Воссоединение Крыма с Россией сравнили с падением Берлинской стены

Глава госкомитета крымского правительства Заур Смирнов в ответ на слова канцлера Германии Ангелы Меркель, заявил, что воссоединение Крыма с Россией больше напоминает падение Берлинской стены, а не разделение Германии. vesti.ru »

2017-9-10 18:44

Пушков - Меркель: воссоединение РФ с Крымом нужно сравнивать с объединением Германии

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков ответил канцлеру Германии Ангеле Меркель, сравнившей присоединение Крыма к России с разделением Германии. По мнению Пушкова, воссоединение России с Крымом после периода искусственного разделения, скорее, стоит сравнивать с объединением Германии. vesti.ru »

2017-9-10 18:10

Ангела Меркель сравнила воссоединение Крыма и России с объединением Германии

Ранее также стало известно, что руководитель Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер заявил, что Крым пока нужно рассматривать, как «временное решение на неопределенный срок». vm.ru »

2017-9-10 12:55

Кандидат в канцлеры Германии продолжил настаивать на своей позиции по Крыму

Глава Свободной демократической партии, кандидат в канцлеры Германии Кристиан Линднер вновь заявил, что отношения с Россией нужно стоить, выведя ситуацию с Крымом за скобки. Он заявил, что нужно оценить, «будет ли Россия двигаться по другим вопросам». vz.ru »

2017-9-3 02:58

Кандидат в канцлеры Германии призвал вынести Крым за скобки диалога с Россией

Глава Свободной демократической партии, кандидат в канцлеры Германии Кристиан Линднер заявил, что в отношениях с Россией нужно вынести ситуацию с Крымом за скобки. Он заявил, что нужно оценить, «будет ли Россия двигаться по другим вопросам». vz.ru »

2017-9-3 02:58

ФРГ хочет продлить запрет на воссоединение семей для беженцев

Власти Германии планируют продлить мораторий для приехавших в страну беженцев на право перевозить в cтрану свои семьи, заявил глава МВД страны Томас де Мезьер изданию Heilbronner Stimme. Ранее Bild со ссылкой на данные правительства сообщил, что всего такое право могут получить около 390 тыс. utro.ru »

2017-8-31 11:34