Результатов: 1634

Во Франции жителям напомнили о правилах заготовки дров на зиму своими силами

Правительство страны намерено выделить от €50 до €200 гражданам, которые официально отапливают дома таким способом и имеют невысокий доход tass.ru »

2022-12-7 01:20

Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на зиму 2023

Кому из 12 знаков этой зимой суждено бесповоротно влюбиться, угодить в финансовые сложности и решать проблемы на работе, рассказала астролог Ксения Шахова. 5-tv.ru »

2022-12-3 15:00

Кличко: киевляне могут остаться без центрального отопления на всю зиму

Киевский мэр Виталий Кличко предупредил, что жители города могут остаться без центрального отопления текущей зимой. Слова градоначальника передает местное издание «Украинская правда». riafan.ru »

2022-12-2 01:05

Российская стилистка раскрыла способ выбрать лучший пуховик на зиму

Российская стилистка Юлия Зверева раскрыла способ выбрать лучший пуховик на зиму. Так, при покупке куртки следует обращать внимание на стежку и наполнитель. Так, в морозную погоду согреют предметы гардероба из пуха и пера. lenta.ru »

2022-12-1 13:06

Депутат Госсовета Крыма: «Украина не переживет зиму»

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков считает, что приближение зимы ознаменует конец для украинской государственности. Он считает, что ВСУ продолжат проигрывать на фронте. fedpress.ru »

2022-11-29 09:39

В парламенте Крыма заявили, что Украина как государство не переживет зиму

Украина как государство и украинские войска не переживут предстоящую зиму, считает вице-спикер парламента Крыма Владимир Бобков nsn.fm »

2022-11-29 09:19

Гендиректор по энергетике ЕК Йоргенсен предсказала ЕС зиму в 20232024 годах тяжелее нынешней

В 20222023 годах зима для стран ЕС будет трудной, но следующая может оказаться еще тяжелее, заявила гендиректор по энергетике Еврокомиссии Дитте Юль Йоргенсен. Йоргенсен выразила уверенность, что в Европе сделали все возможное для подготовки к наступающей зиме. vz.ru »

2022-11-29 05:54

Guardian: Украина не переживет зиму без помощи Запада

Обозреватель британской газеты The Guardian Саймон Шлегель считает, что украинские власти без западной помощи не смогут пережить эту зиму, поскольку в стране нет необходимого оборудования для ремонта поврежденных электростанций social.mk.ru »

2022-11-29 02:50

Российская блогерша назвала пять «колхозных» вещей на зиму

Российская блогерша Екатерина Царская дала советы по стилю в холодное время года и назвала пять «колхозных» вещей на зиму. По словам стилистки, зауженные джинсы скинни на низкой посадке нужно «отправлять в утиль», поскольку они нарушают пропорции тела, а сапоги до колена, по ее мнению, укорачивают ноги. lenta.ru »

2022-11-28 18:13

Российская стилистка назвала угги самой модной обувью на зиму

Российская стилистка Ольга Ким назвала самую трендовую обувь и одежду на зиму. Так, наиболее актуальными в грядущем сезоне окажутся укороченные угги. Кроме того, популярными станут «дутики», зимние кроссовки и ботинки челси на массивной подошве, а также пуховики свободного кроя. lenta.ru »

2022-11-28 12:50

Столтенберг предрёк Украине "ужасающую зиму"

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украину ждёт ужасающая зима. Таким мнением он поделился на пресс-конференции в преддверии министерского заседания альянса 29–30 ноября в Бухаресте. life.ru »

2022-11-25 13:29

Генсек НАТО Столтенберг предрёк Украине «ужасающую зиму»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что страны-члены блока планируют предоставить Киеву новую помощь, чтобы Украина смогла пережить холода. versia.ru »

2022-11-25 13:02

В НАТО заявили о намерении помочь Украине пережить зиму

На встрече глав МИД стран-участников НАТО будет принято решение о новом пакете помощи Киеву. Чтобы помочь Украине пережить холодную зиму в преддверии заморозков в регионе, в состав поставок включат горючее и медикаменты. lenta.ru »

2022-11-25 12:16

Генсек НАТО предрек «ужасающую зиму» для Украины

Украину ждет «ужасающая зима». Такое развитие событий для страны предрек генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Генсек Североатлантического альянса рассказал, что страны-члены блока намерены выделить новую помощь украинской стороне, чтобы помочь государству пережить зиму. lenta.ru »

2022-11-25 12:13

Пять вещей, которые помогут вам пережить зиму, сделав ее уютнее и теплее

Поздняя осень и зима - тяжелое время для многих людей. Постоянно хочется спать, холодно и нет никакого желания выходить из дома в снежный и морозный мир. Чтобы легче пережить этот сезон, создайте дома уют и приятную атмосферу с помощью этих вещей, которые будут согревать вас даже в самые холодные дни. ridus.ru »

2022-11-25 10:35

Как помочь комнатным цветам пережить зиму: советы флориста

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Не все комнатные растения самостоятельно могут пережить зиму, поэтому им нужен особый уход. Каких правил необходимо придерживаться, чтобы помочь цветам выстоять это время, рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. fedpress.ru »

2022-11-25 08:40

Садистское отношение: Киев гонит украинцев на зиму в палаточные «концлагеря»

Энергосистема Незалежной разрушена, люди живут без света, впереди первые морозы. Но власти страны предпочитают отказываться от переговоров с РФ и воюют «до последнего украинца». 5-tv.ru »

2022-11-25 06:50

Звездный стилист назвал россиянкам главный тренд в одежде на зиму

Звездный стилист Алеко Надирян назвал россиянкам главный тренд в одежде на зиму. Эксперт отметил, что в моде по-прежнему остаются меховые и кожаные изделия. «Да, есть много крутых экомоделей, но и натуральное можно носить, если это винтаж. lenta.ru »

2022-11-24 17:35

В Госдуме предрекли Украине тяжелую зиму

Украину ждет тяжелая зима из-за действий президента страны Владимира Зеленского, а также из-за помощи Киеву западных политиков. Это предрек депутат Государственной Думы Юрий Швыткин. Западные страны страдают из-за того, что сегодня их правительства пренебрегают интересами простых жителей и поставляют Киеву вооружения. lenta.ru »

2022-11-24 14:43

Как не превратиться в колобка за зиму: четыре простых правила

Зимой многим хочется впасть в спячку, совсем как медведям, чтобы спокойнее и быстрее пережить этот период постоянной темноты, холода и прочих «радостей». К сожалению, мы не можем использовать жир так же, как косолапые, поэтому после холодного сезона люди часто недовольны своей фигурой, которая становится значительно круглее из-за сниженной активности и переедания. ridus.ru »

2022-11-24 01:20

В США раскрыли план Путина по Украине на зиму

Власти России планируют оставить Украину без отопления зимой, чтобы вызвать новый поток беженцев в страны Европейского союза (ЕС). План российского президента Владимира Путина раскрыл генерал-лейтенант армии США в отставке, экс-командующий армией США в Европе Бен Ходжес. lenta.ru »

2022-11-23 19:17

Синоптик Старков дал прогноз погоды на предстоящую зиму в России

Зима в России наступит в ближайшие дни и многие граждане не почувствуют тепла до прихода весны, заявил ведущего синоптика «Гисметео» Леонида Старкова. riafan.ru »

2022-11-23 18:56

Шансы Европы пережить зиму оценили

Европе удастся избежать нехватки газа этой и следующей зимой из-за теплой погоды, установившейся в регионе в последние недели. Еще одним фактором, который позволит Европе избежать газового кризиса, станет стабильность поставок российского газа через Украину, заявил глава нефтетрейдера Trafigura Джереми Вейр. lenta.ru »

2022-11-23 13:10

Кличко назвал грядущую зиму самой худшей со времен Второй мировой войны

Грядущая зима может стать для Киева самой худшей со времен Второй мировой войны, заявил в интервью Bild мэр города Виталий Кличко. Он также сказал, что власти города готовятся к худшему сценарию развития событий, когда часть жителей украинской столицы придется эвакуировать. lenta.ru »

2022-11-23 12:33

Мэр Кличко предсказал худшую зиму в Киеве со времен Второй мировой войны

Предстоящая зима может стать для Киева худшей со времен Второй мировой войны, заявил градоначальник украинской столицы Виталий Кличко. riafan.ru »

2022-11-23 11:17

В Италии опасаются нехватки газа на следующую зиму

По словам министра по вопросам окружающей среды и энергетической безопасности страны Джильберто Пикетто-Фратина, без поставок российского газа необходимо в течение лета создать новые мощности для запасов tass.ru »

2022-11-21 13:38

Топ-9 полезных гаджетов для автомобиля, которые помогут пережить зиму

Приход суровой северной зимы автомобилисты всегда ждут с содроганием. А в этом году в Петербурге и Ленобласти снег выпал уже в середине ноября. «ФедералПресс» узнал у автоэкспертов какие гаджеты помогут пережить самую холодную или снежную зиму. fedpress.ru »

2022-11-21 20:00

Монтян объяснила, почему Украина не призывает эвакуироваться на зиму Одессу и Харьков

Киевский режим, призывая население отдельных украинских городов эвакуироваться в села и деревни, чтобы снизить нагрузку на котельные и энергетическую систему, придерживается преступного подхода. riafan.ru »

2022-11-20 15:39

Шольц заявил, что Германия готова пережить зиму без перебоев с энергоснабжением

Германия подготовилась к сложностям, вызванным отсутствием поставок газа из РФ, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Как передает ТАСС, об этом Шольц заявил... rosbalt.ru »

2022-11-19 16:52

"Очень тяжело будет": Украинцев призвали переезжать на зиму из городов в сёла

Чтобы пережить сложную зиму, жителям многоэтажек лучше переехать на зиму в сельскую местность. Такое мнение высказал мэр расположенного на западе Украины Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. Он призвал горожан искать сельских знакомых. life.ru »

2022-11-18 02:45

70 миллиардов кубов: Борис Марцинкевич оценил дефицит газа в ЕС на зиму

Максимальный объем всех европейских ПГХ составляет примерно половину от требуемых для успешной зимы объемов газа. Такая ситуация неизбежно приведет к колоссальному росту цен и сложностям со снабжением промышленности и населения. riafan.ru »

2022-11-17 20:22

Названа самая модная одежда на зиму

Блогерша с никнеймом @level_blue назвала самую модную одежду на зиму. Пользовательница сети рассказала, что в первую очередь необходимо приобрести шерстяное пальто. К нему она предложила также добавить пояс, чтобы подчеркнуть фигуру. lenta.ru »

2022-11-16 13:20

В Китае заявили, что обеспечены газом на зиму

Запасов достаточно, несмотря на крайне нестабильную ситуацию на международном рынке энергоносителей, заявила официальный представитель Государственного комитета по делам развития и реформ КНР Мэн Вэй tass.ru »

2022-11-16 10:34

Названы пять неподходящих вещей на зиму

Специалист по этикету Антония Хайэм перечислила пять вещей в женском гардеробе, которые не стоит носить зимой. Блогерша призвала в холодном сезоне отказаться от вязаных джемперов с рождественскими принтами. lenta.ru »

2022-11-15 19:21

Снежная ретроспектива: как Петербург прошел прошлую зиму

Сегодня в Петербурге второй раз за ноябрь выпал снег. В прошлом году горожане столкнулись с беспрецедентной халатностью коммунальных служб, в результате которого город на протяжении нескольких месяцев утопал в снегу. riafan.ru »

2022-11-15 15:20