Результатов: 515

Назад в сказку: каким получился фильм «Последний богатырь: Корень зла»

В прокат вышел фильм Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: Корень зла» — продолжение фэнтези на основе русских сказок и былин. На этот раз сын Ильи Муромца Иван и его друзья объединятся в борьбе против древнего зла. russian.rt.com »

2021-1-1 11:05

Сказка "Последний богатырь: Корень зла" Дмитрия Дьяченко выходит в российский прокат

Первая часть трилогии "Последний богатырь" вышла на экраны 26 октября 2017 года, ее премьера на ТВ состоялась 1 января 2018 года на телеканале "Россия" tass.ru »

2021-1-1 01:00

Елена Валюшкина: "На съемках "Корня зла" я летала над Кремлем"

В фильме "Последний богатырь: Корень зла", который дебютирует в кинотеатрах 1 января 2021-го, одним из главных действующих лиц внезапно станет неприметная в первой части домработница Ивана. Исполнившая эту роль актриса Елена Валюшкина рассказала, что именно превратило ее Галину в злодейку, какие роли ей нравится играть и как сильно жала ей корона. vesti.ru »

2020-12-30 12:55

Звезды фильма "Последний богатырь: Корень зла" назвали любимые сказки

В первый день нового года на киноэкраны выходит продолжение популярного фильма – "Последний богатырь: Корень зла". Сказка здесь переплетается с нашей реальностью, а привычные персонажи оказываются совсем не такими, как на книжных страницах. vesti.ru »

2020-12-29 10:09

"Последний богатырь: Корень зла": еще больше волшебных приключений

Новый год нужно начинать со сказки. 1 января выходит долгожданное продолжение волшебного хита "Последний богатырь: Корень зла". Грандиозный фильм-приключение покажет все красоты Белогорья, закружит в вихре приключений и, конечно, рассмешит до слез. Приходите в кинотеатры! vesti.ru »

2020-12-23 15:15

"Последний богатырь: Корень зла" на больших экранах уже 1 января

Долгожданная семейная сказка "Последний богатырь: Корень зла", снятая при поддержке телеканала "Россия 1", выйдет в прокат уже 1 января и станет отличным подарком на Новый год для российских зрителей. vesti.ru »

2020-12-22 17:07

«Никогда не таил зла»: Добровинский ответил на послание Ефремова из колонии

Лишенный статуса адвоката Александр Добровинский написал ответное письмо осужденному за смертельное ДТП в центре Москвы актеру Михаилу Ефремову. Артист... rosbalt.ru »

2020-12-22 11:26

Переводчик Горбачева рассказал об отношении президента СССР к политическим ошибкам

Переводчик первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева рассказал об его отношениях к ошибкам в политической деятельности znak.com »

2020-12-15 05:19

Ефремов попросил не держать на него зла

Актер Михаил Ефремов написал из колонии письмо адвокату Александру Добровинскому, который защищал интересы родственников погибшего в ДТП Сергея Захарова, и попросил не держать на него зла. Он признал, что на слушаниях в суде он позволял себе нелицеприятные высказывания в адрес Добровинского и его коллег. lenta.ru »

2020-12-14 14:10

На экраны возвращается киноприключение "Последний богатырь"

Побывать в волшебной стране и увидеть сказочных героев можно будет уже 1 января. Новый фильм хоть и называется "Последний богатырь: Корень Зла", но обещает быть еще увлекательнее, смешнее и сказочнее, чем первая часть. vesti.ru »

2020-12-9 17:37

Любовь зла: ТОП-5 знаков зодиака, с которыми труднее всего построить отношения

Астрологи полагают, что создать счастливый союз можно с любым знаком зодиака. Но есть среди них и такие, с кем это сделать очень трудно. 5-tv.ru »

2020-12-7 20:37

Хакерская «ось зла». Названы страны, откуда исходят атаки

Киберпреступники чаще всего проводят атаки из Китая, Ирана, Северной Кореи и России, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет Hi Tech Crime Trends 2020 международной компании Group-IB nsn.fm »

2020-11-25 11:33

США - империя зла

В преддверии гражданских беспорядков в США и предвидя огромное количество стонов со стороны либеральной общественности «какую страну потеряли», считаю, что пришла пора разрушить один чрезвычайно вредный, лживый и нелепый миф. oko-planet.su »

2020-11-13 20:41

«Свободы воли не существует»: автор «Биологии добра и зла» Роберт Сапольски — о вакцине от стресса, петле деградации и природе диктаторов

Лекции знаменитого нейробиолога, профессора Стэнфорда Роберта Сапольски имеют огромный резонанс, а книги раскупаются миллионными тиражами.   30 лет в Африке он проводил исследования на бабуинах, чтобы понять биологию поведения человека и механизмы стресса. forbes.ru »

2020-10-28 09:00

"Последний богатырь: Корень зла" выйдет 1 января. Смотрите новый трейлер

Создатели второй части истории о нашем современнике Иване, который неожиданно переносится из московской суеты в сказочную страну Белогорье, объявили новую дату премьеры фильма "Последний богатырь: Корень зла" – 1 января 2021 года. vesti.ru »

2020-10-14 11:04

"Последний богатырь: Корень зла" выйдет 1 января. Смотрите трейлер!

Создатели второй части истории о нашем современнике Иване, который неожиданно переносится из московской суеты в сказочную страну Белогорье, объявили новую дату премьеры фильма "Последний богатырь: Корень зла" – 1 января 2021 года. vesti.ru »

2020-10-16 11:04

В сети появился новый трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла»

Новый трейлер фильма «Последний богатырь: Корень зла» был эксклюзивно опубликован в социальной сети «Одноклассники» в группе Disney Россия. mirnov.ru »

2020-10-13 18:18

Американская история зла: как Райан Мерфи снял историю медсестры из «Пролетая над гнездом кукушки»

18 сентября на Netflix вышел сериал «Сестра Рэтчед», новое шоу Райана Мерфи («Американская история ужасов»), своеобразный приквел (или спин-офф) о медсестре из романа «Пролетая над гнездом кукушки». О том, как голливудскому шоураннеру удается раз за разом очаровывать зрителя своим барочным стилем, — в материале Forbes Woman forbes.ru »

2020-9-24 17:00

Обитель Злобного Сета. Немного о Стигии, главной Империи Зла во вселенной Конана-варвара

В чудесной вселенной Роберта Говарда под названием Хайборийский Мир полным-полно различных царств и королевств. Почти нет никаких государств, которые целиком и полностью бы принадлежали Великому Злу. argumenti.ru »

2020-9-19 10:18

В ожидании зла. Зачем смотреть фильм «Ассистентка», отсылающий к скандалам #metoo

10 сентября в прокат выходит «Ассистентка» – драма Китти Грин («Украина не бордель») с Джулией Гарнер («Озарк») в главной роли. Фильм участвовал в фестивалях «Теллурайд» и «Сандэнс», откуда попал также в программу «Панорама» Берлинского кинофестиваля. forbes.ru »

2020-9-10 19:15

Биология добра и зла: 5 неочевидных, но полезных книг для предпринимателей

Действительно хорошая книга по силе воздействия может заменить гору бизнес-литературы. Со-владелец Qlean и основатель Qmarketing Роман Кумар Виас рассказывает о 5 неожиданных нонфикшн-книгах, которые принесли пользу его компаниям forbes.ru »

2020-8-14 09:00

«Смертельная битва», «Обитель зла», «Silent Hill» – подборка неплохих экранизаций компьютерных игр

Режим самоизоляции смягчается, но пока еще не думает окончательно капитулировать. Новинки кино в кинотеатрах нашей страны всё ещё не показывают, поэтому мы продолжаем делать разностилевые подборки фильмов. versia.ru »

2020-6-26 17:00

Саакашвили заявил об отсутствии у него зла на Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил об отсутствии у него зла по отношению экс-президенту Петру Порошенко, лишившему его украинского гражданства. «Я вообще не держу зла ни на кого, ни на какого Порошенко, вообще ни на кого», — заявил бывший президент Грузии. lenta.ru »

2020-6-23 19:54

Первому каналу понадобился человек для «войны против всего зла на свете»

На сайте HeadHunter появилась вакансия редактора в Дирекцию информационных программ Первого канала. В графе «условия» работодатель упомянул «возможность быть на острие информационной войны против всего зла на свете». lenta.ru »

2020-6-15 15:56

"В школе верил, что Россия — империя зла". Американец – переводчик Пушкина поблагодарил Путина за гражданство РФ

Он рассказал, что полюбил Россию именно благодаря произведениям великого поэта.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 15:33

"В школе верил, что Россия — империя зла". Американец-переводчик Пушкина поблагодарил Путина за гражданство РФ

Он рассказал, что полюбил Россию именно благодаря произведениям великого поэта.Читать далее... life.ru »

2020-6-6 15:33

Я ее прощаю: оправданные экс-полицейские не держат зла на обвинившую их в изнасиловании

После завершения громкого дела о секс-скандале в уфимском МВД бывшие полицейские не держат зла на свою коллегу. Судебная коллегия Верховного суда накануне вынесла оправдательный приговор двум полицейских, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы МВД. vesti.ru »

2020-6-4 14:11

Доказано существование оси зла во Вселенной

Астроном Лиор Шамир из Университета штата Канзас в США обнаружил, что галактики во Вселенной не вращаются случайным образом. Результаты согласуется с данными о квадруполе микроволнового фона, связанного с распределением флуктуаций температур. Это явление названо учеными осью зла. lenta.ru »

2020-6-2 14:20

«Империя зла»: американист назвал цель демонизации Китая на фоне COVID-19

<strong>За обвинениями США в адрес Китая о попытках скрыть данные о распространении коронавируса стоят политические и экономические цели. Такое мнение в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; выразил эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН, американист Константин Блохин</strong>.&nbsp; vm.ru »

2020-5-25 13:54

Турция ужесточает внешнеполитическую риторику

Когда Ахмет Давутоглу с 2009 по 2014 год был министром иностранных дел Турции, он часто говорил о центральной роли Турции не только на Ближнем Востоке, но и на мировой арене. Сегодняшний глава внешнеполитического ведомства Турции, похоже, придерживается той же точки зрения. vesti.ru »

2020-5-19 22:07

«Пророком себя не ощущаю». Режиссер «Обители зла» Пол У. С. Андерсон о том, как меняется кино прямо сейчас

Британский кинорежиссер, сценарист и продюсер, создатель культовой серии фильмов «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон рассказал Forbes Life о будущем большого кино, критериях удачного фильма и работе со своей женой Милой Йовович forbes.ru »

2020-5-12 10:00