Результатов: 515

ВФМС помог развенчать миф о России как об «империи зла» — Кириенко

Первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко подвел итоги Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который прошел в Сочи. riafan.ru »

2017-10-22 14:27

Кириенко: В Сочи развенчали миф о России как «империи зла»

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко подвел главные итоги Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС), который состоялся в Сочи. news.yandex.ru »

2017-10-22 12:57

Кириенко: миф о России как "империи зла" развенчан

Первый замруководителя администрации президента, глава российского оргкомитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов Сергей Кириенко положительно оценил итоги ВФМС. По его словам, "фестиваль состоялся как большое международное событие". vesti.ru »

2017-10-22 11:31

Любовь зла: чтобы жениться на русской, американец взорвал свою жену

Из любви к россиянке гражданин США застрелил свою жену и взорвал собственный дом, чтобы скрыть следы преступления, сообщается на сайте NBC15. 59-летний американец Стивен Пирус пошёл на преступление ради женитьбы на привлекательной девушке Ольге из России, которая должна была приехать к нему в Висконсин. russian.rt.com »

2017-10-18 06:25

"Акт абсолютного зла": Трамп прокомментировал стрельбу в Лас-Вегасе

Президент США выступил в Белом доме с заявлением о трагедии в Лас-Вегасе. Он назвал стрельбу на концерте кантри-музыки "актом абсолютного зла". ntv.ru »

2017-10-2 18:42

Трамп назвал стрельбу в Лас-Вегасе «актом чистого зла»

Президент США Дональд Трамп официально прокомментировал стрельбу в Лас-Вегасе. По словам американского лидера, происшедшее - это «акт чистого зла». В ходе официального выступления он пообещал в среду побывать в Лас-Вегасе и посетить семьи жертв трагедии. vedomosti.ru »

2017-10-2 18:26

Трамп назвал стрельбу в Лас-Вегасе актом абсолютного зла

Президент США Дональд Трамп, выступая в Белом доме, назвал стрельбу в Лас-Вегасе актом абсолютного зла. «Это акт абсолютного зла», заявил Трамп, напомнив, что убийца «с жестокостью убил более 50 человек и ранил несколько сотен», передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-2 18:19

Трамп назвал стрельбу в Лас-Вегасе актом абсолютного зла

Президент США Дональд Трамп выступил с заявлением в Белом доме в связи со стрельбой в Лас-Вегасе. По его словам, случившееся было "актом абсолютного зла". Трамп распорядился приспустить флаги над Белым домом и правительственными зданиями США по всему миру. 4 октября он намерен направиться в Лас-Вегас. tvc.ru »

2017-10-2 18:08

В КНДР назвали Совбез ООН орудием зла и пригрозили утопить Японию

Совбез ООН следует ликвидировать, поскольку он стал орудием зла, японские территории утопить с помощью атомного оружия, а США превратить в пепел и мрак, заявили в Северной Корее. pronedra.ru »

2017-9-14 12:14

Мнения: Владимир Можегов: Вам врали о банальности зла

Все герои нового Твин Пикса лишь пешки или фигуры опасной игры между черным и белым вигвамом, этой войны, которая давно выплеснулась за пределы фильма и, перенося нас из штата в штат, поглотила уже почти всю Америку, а завтра, возможно, поглотит и весь мир. vz.ru »

2017-9-13 18:01

Мама девочки-инвалида, обиженной депутатом Госдумы, — «зла на него не держит»

Приемная мать девочки, родившейся без рук, рассказала в интервью «Известиям», что думает о депутате Лебедеве, который заявил о бессмысленности жизни детей-инвалидов. 5-tv.ru »

2017-9-13 10:58

Наши глаза видели глубины зла: Трамп почтил память жертв 11 сентября

Президент США Дональд Трамп посетил мемориал памяти жертв теракта 11 сентября 2001 года в Пентагоне. В своей речи Дональд Трамп отметил, что память о трех тысячах погибших никогда не умрет. vesti.ru »

2017-9-11 19:19

От «империи зла» к сотрудничеству: губернатор Калифорнии надеется на улучшение отношений США и России

В отношениях между Россией и США, которые сейчас находятся на низком уровне, обязательно наметится подъём. Об этом в интервью RT на полях Восточного экономического форума заявил губернатор Калифорнии Джерри Браун. russian.rt.com »

2017-9-6 14:25

Порошенко сообщил, что покончил с «империей зла»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации и безвизовый режим с ЕС свидетельствуют о разрыве с «империей зла». mirnov.ru »

2017-8-25 05:20

Порошенко назвал безвиз с ЕС окончательным разрывом Украины с «империей зла»

Безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом и вступление в силу соглашения об ассоциации станут окончательными свидетельствами разрыва с «империей зла», заявил украинский президент Пётр Порошенко в ходе выступления на военном параде в Киеве по случаю Дня независимости. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-24 11:36

«Валериан и город тысячи планет», «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» и «Кто эти люди» в нашем обзоре новинок кино

Лето неумолимо подходит к своему концу, и на экраны выходят: приключенческий блокбастер от Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», фильм ужасов «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» и криминальная комедия из Италии «Кто эти люди?». versia.ru »

2017-8-11 17:00

Конец империи зла: российские «Сармат» и С-500 ввергают США в ужас

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи The Military Industrial Complex Is Undermining US National Security («Военно-промышленный комплекс подрывает национальную безопасность Америки»), опубликованной интернет-ресурсом Global Research. riafan.ru »

2017-7-27 20:22

Тысячи россиян согласились на слежку от MDK, «Борща» и «Корпорации зла»

Более 90 тысяч человек подали заявки на участие в реалити-шоу «Пабличные игры», организуемом сообществами MDK, «Палата № 6», «Борщ» и «Корпорация Зла» во «ВКонтакте». В первый день поучаствовать в проекте вызвались 50 тысяч человек, ответившие на вопросы чат-бота в одном из четырех пабликов «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-7-25 16:52

Назад к «империи зла»: половина американцев поддерживают возврат к политическому курсу Рейгана

Половина американцев считают, что во внешней политике США должны следовать курсу, схожему с тем, что был при Рональде Рейгане. Об этом свидетельствуют результаты опроса Rasmussen Reports, с которыми ознакомился RT. russian.rt.com »

2017-7-21 15:58

Asia Times: возвращать России статус «империи зла» — опасная затея

Россия в американской политике вновь стала «главным злодеем», но, как предупреждает Asia Times, возрождать имидж России как «империи зла» — это опасное мероприятие. Если США решат обращаться с Москвой как с врагом, то это, скорее всего, выльется в ещё одну мировую войну, уверено издание. russian.rt.com »

2017-6-28 22:55

«Азизулла, исчадие зла»: выпущенный из тюрьмы исламист строит «новейший халифат» ИГ в Афганистане

Полевой командир Азизулла создал на севере Афганистана ячейку «Исламского государства»*, он терроризирует и подчиняет себе местное население. По некоторым данным, экстремиста выпустили из тюрьмы Баграм, которая ранее находилась под управлением США. russian.rt.com »

2017-6-20 11:54

Белый дом: Трамп отпихнул Марковича не со зла, а для порядка

В Вашингтоне объяснили, почему Дональд Трамп оттолкнул премьера Черногории во время фотосъемки на саммите НАТО. Он вовсе не пытался встать поближе - просто хотел занять свое место на схеме расстановки участников, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. vesti.ru »

2017-5-26 05:32

Советник Путина по интернету не увидел зла в запрете анонимности в мессенджерах

Советник президента России Владимира Путина по интернету Герман Клименко прокомментировал законопроект об идентификации пользователей мессенджеров. По его словам, инициатива запретить анонимность в мессенджерах имеет право на существование, но должна обсуждаться экспертами IT-индустрии. lenta.ru »

2017-5-24 14:39

Франшиза «Обитель зла» получит перезапуск

Немецкая киностудия Constantin Film собирается перезапустить серию фильмов о зомби-апокалипсисе «Обитель зла». Об этом заявил глава компании Мартин Московиц. Студия пока не раскрывает имя режиссера, которому поручат перезапуск франшизы. lenta.ru »

2017-5-22 11:02

Саудовский король пообещал "бороться с силами зла"

Саудовская Аравия обязуется бороться с терроризмом. Об этом король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд заявил на открытии арабо-исламско-американского саммита в Эр-Рияде. oko-planet.su »

2017-5-21 19:17

Саудовский король пообещал "бороться с силами зла"

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд заявил, что королевство обязуется бороться с терроризмом. Он подчеркнул, что терроризм противоречит религии ислама. vesti.ru »

2017-5-21 18:09

Валентина Теличкина: Хороший журналист может принести много добра, плохой – много зла

Народная артистка России Валентина Теличкина в новом фильме Валерия Тодоровского «Большой» играет директора хореографического училища при Большом театре, - женщину властную, двуличную. vm.ru »

2017-4-23 17:02

Как построить империю зла: технология создания фейков на примере одного видео

Расследование обстоятельств применения химического оружия в сирийском городе Хан-Шейхун откровенно зашло в тупик. riafan.ru »

2017-4-21 16:09

Кто не с нами, тот враг: Трамп по примеру Буша формирует "ось зла"

Самый популярный запрос в интернет-поисковиках третья мировая война. Вопрос, к этому юбилею или к следующему уже детали. Повод для американской бомбардировки некая теоретическая возможность, что северокорейская ракета долетит до Нью-Йорка. ntv.ru »

2017-4-16 20:47

Daily Sabah: Эрдоган призывает Россию «вместе избавиться от сирийского зла»

По мнению турецкого президента, Асад заслуживает куда большего, чем простое порицание. Как сообщает газета Daily Sabah, Эрдоган готов «бороться со злом» и выразил надежду на то, что Россия не останется в стороне и прекратит поддерживать Асада. russian.rt.com »

2017-4-9 17:25

Турецкий маятник: Эрдоган призывает Россию отказаться от "зла" в лице Асада

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к Москве с призывом. Он просит Кремль прекратить поддержку Башара Асада и его политики. nation-news.ru »

2017-4-9 16:24

На стороне зла: деревья оказались источником вредного метана

Борясь за сокращение выбросов парниковых газов, люди считают, что деревья находятся "на стороне добра", но новое исследование показало ошибочность такого суждения. Некоторые виды деревьев, оказывается, выделяют метан. vesti.ru »

2017-4-3 10:36

Лики зла: как нацистская пропаганда пыталась представить Гитлера в образе «доброго дядюшки»

В глобальной сети появились фотографии фюрера Третьего рейха, на которых кровавый нацистский диктатор позирует… с детьми. На сотне пропагандистских фотографий Гитлер показан лучшим другом немецких дошкольников. 5-tv.ru »

2017-3-31 16:16

Три обезьяны: как Запад защищается от главного зла — России

Антироссийская истерия в Америке зачастую доходит до абсурда: генеральный прокурор США Джефф Сешнс оказался в центре скандала из-за того, что дважды встречался с российским послом Сергеем Кисляком во время избирательной кампании Трампа, хотя проводить беседы с зарубежными дипломатами — часть работы Сешнса. russian.rt.com »

2017-3-8 01:26

«Зла ни на кого не держу»: Логинов ответил на обвинения иностранных биатлонистов

Сборная России двумя победами в эстафетах завершила триумфальный для себя чемпионат Европы по биатлону. Главными героями форума стали вернувшиеся в спорт после дисквалификации за допинг Александр Логинов и Ирина Старых. russian.rt.com »

2017-1-29 21:20

Штайнмайер: США и Франция превратили Сирию в часть оси зла

Оставляющий свой пост министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что США и Франция вместо сотрудничества с президентом Сирии Башаром Асадом предпочли превратить Дамаск в часть оси зла. vz.ru »

2017-1-27 15:22