Результатов: 515

Трамп пообещал избавить США от зла, разобщённости и недоверия

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал избавить страну от зла, недоверия, разобщённости и ненависти, которые окружали Соединённые Штаты в течение многих лет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 23:50

Николай Буров об Исаакиевском соборе: Я слишком люблю этот дом, чтобы желать ему зла

Государственный музей-памятник Исаакиевский собор будет передан в безвозмездное пользование РПЦ. Корреспондент ФАН узнал, что особенно волнует в процедуре перехода собора действующего директора музея Николая Бурова. riafan.ru »

2017-1-13 16:11

Любовь зла: как жительница Великобритании вышла замуж за лидера ИГИЛ

Жительница Великобритании из Рочдейла вышла замуж за мужчину, принявшего ислам, а позднее ставшего одним из лидеров террористического квазиобразования «Исламское государство». riafan.ru »

2017-1-9 10:56

Обитель зла: стали известны подробности страшного убийства в монастыре Белоруссии

Стали известны некоторые подробности страшного убийства настоятельницы Cвято-Ксениевского монастыря в Белоруссии матушки Василиссы. riafan.ru »

2017-1-6 14:25

Мнения: Александр Чаусов: О правилах нравственной гигиены

После этой катастрофы с нашим самолетом терпение общества было-таки переполнено. И вот попытки отсечения от общества человека, глумившегося над мертвыми, это, наверное, единственное, что в данной ситуации можно сделать. vz.ru »

2016-12-26 16:20

СМИ: Вашингтон не должен воспринимать Россию как Империю зла

Россия больше не является Империей зла, но любой ее шаг на международной арене может затронуть американские интересы, поэтому Вашингтон должен быть заинтересован в сотрудничестве с Москвой, пишет The National Interest. vz.ru »

2016-12-19 13:02

Хаменеи назвал Британию источником зла

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в ответ на заявление британского премьер-министра Терезы Мэй о том, что Иран представляет угрозу региону, назвал Великобританию "источником зла и несчастий". vesti.ru »

2016-12-17 17:27

Хаменеи назвал Британию "источником зла"

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в ответ на заявление британского премьер-министра Терезы Мэй о том, что Иран представляет угрозу региону, назвал Великобританию "источником зла и несчастий". utro.ru »

2016-12-17 17:02

Хаменеи назвал Великобританию источником зла

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи назвал Великобританию источником зла и несчастий, отвечая на заявление британского премьер-министра Терезы Мэй об угрозе со стороны Тегерана. «В последнее время англичане без стыда. vz.ru »

2016-12-17 16:56

Медведев о недопуске паралимпийцев: это за гранью добра и зла

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что недопуск спортсменов на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро находится за гранью добра и зла.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 13:15

Новая "Ось зла": почему США и Украина отказались от осуждения героизации нацизма

Комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. Однако США, Украина и Палау отказались осуждать нацизм. nation-news.ru »

2016-11-18 16:16

Хэллоуин – откровенное прославление уродства, зла и насилия

Насколько опасны игры с темными силами, что дадут запреты Хэллоуина, и как надо проводить этот день, читателям «Русской планеты» напомнили священнослужители трех христианских конфессий rusplt.ru »

2016-10-31 15:45

Вашингтон пугает американцев российской «империей зла» - Путин

Кандидаты в президенты США отзываются о России в негативном ключе в своих предвыборных кампаниях, чтобы воссоздать образ «империи зла» и пугать им обывателей. Об этом заявил Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов. tvzvezda.ru »

2016-9-17 13:29

Путин: США пытаются воссоздать образ «империи зла», используя Россию

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналистов, заявил, что использование образа России в негативном ключе в предвыборной кампании кандидатов в президенты США является попыткой воссоздать образ «империи зла». Читать далее russian.rt.com »

2016-9-17 12:23

Путин рассказать о попытке воссоздать образ "империи зла" на выборах в США

Использование темы России и российского президента в президентской кампании в США связано с попытками манипуляции общественным мнением внутри страны, заявил Владимир Путин. По его словам, это попытка "воссоздать образ империи зла". utro.ru »

2016-9-17 12:01

Улюкаев поместил сохранение ставки ЦБ за грань добра и зла

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что ожидает взвешенного и разумного решения Банка России по ключевой ставке. По его словам, если ставку не ближайшем заседании не снизят, то «это будет за гранью добра и зла», поскольку инфляция в стране снижается. lenta.ru »

2016-9-15 14:37

Космологи заявили, что во Вселенной не существует оси зла

Ученые лондонского Университетского колледжа смогли доказать справедливость космологического принципа, согласно которому в космосе нет «оси зла», передает Лента.ру со ссылкой на arXiv.org. «Ось зла», или axis of evil, - это направление, где в основном выстраиваются галактики и другие объекты.

В космологическом принципе утверждается, что каждый наблюдатель во Вселенной, где бы он ни был, должен видеть одну и ту же картину распределения материи. Другими словами, космос одинаков со всех сторон.

У теории есть свои ограничения, так как существование звезд и галактик показывает, что Вселенная неоднородна в малых масштабах. Соответствующие вариации плотности родились благодаря квантовым флуктуациям почти сразу же после Большого взрыва.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 14:26

Космологи опровергли существование оси зла во Вселенной

Исследователи из Университетского колледжа в Лондоне доказали справедливость космологического принципа. Согласно последнему, в космосе отсутствует «ось зла» — направление, в котором преимущественно выстраиваются галактики и другие объекты. lenta.ru »

2016-9-9 12:13

"Фильм о соблазне зла": Кончаловский рассказал НТВ об идее картины "Рай"

Новая работа российского режиссера Андрея Кончаловского "Рай" участвует в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля. Об основной идее фильма режиссер рассказал в интервью европейскому обозревателю НТВ Вадиму Глускеру. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию беседы. ntv.ru »

2016-9-8 09:30

Le Monde: Митрополит не держит зла на ловца покемонов - в отличие от государства

Известному российскому видеоблогеру и активисту атеистического движения Руслану Соколовскому грозит наказание до пяти лет тюрьмы по обвинению в экстремизме и оскорблении чувств верующих, сообщает Le Monde. russian.rt.com »

2016-9-6 23:25

"Это за гранью добра и зла". Свердловский губернатор сделал заявление об аресте ловца покемонов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал «URA. Ru» ситуацию с блогером Русланом Соколовским, ловившем покемонов в храме и арестованным по подозрению в экстремизме и оскорблении чувств верующих. ura.ru »

2016-9-4 15:01

Вышел трейлер фильма «Обитель зла. Последняя глава» с Миллой Йовович

В сервисе «Рамблер/видео» состоялась премьера эксклюзивного дублированного трейлера фильма «Обитель зла. Последняя глава». Режиссером ленты выступил Пол Андерсон, главную роль сыграла Милла Йовович. lenta.ru »

2016-8-10 11:06

Экономика добра и зла

Долгое время как в науке, так и в общественном представлении господствовал образ этакого человека–калькулятора, постоянно сопоставлявшего выгоды и издержки и на том основывавшего свои экономические решения. dp.ru »

2016-8-5 00:19

Министерство образования сегодня можно сравнить с последним «бастионом зла»

Предложение господина Старшинова о контроле религиозного образования выглядит, по меньшей мере, странным, и даже провокационным. Быть может, на то и рассчитано - выборы! Если только за этим не стоит религиозная безграмотность - уважаемый депутат з ... regions.ru »

2016-8-2 09:09

Путин: мы на Запад зла не держим

Зачем НАТО продвигается к российским границам, как решить конфликт в Донбассе и кого Москва хотела бы видеть во главе США? Об этом Владимир Путин говорил, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. vesti.ru »

2016-6-17 21:18

Путин: Россия зла на Европу не держит, но игры в одни ворота не будет

Европейский союз, несмотря на все проблемы в отношениях, остаётся ключевым торгово-экономическим партнёром России. Об этом заявил Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. "Это наш ближайш ... regions.ru »

2016-6-17 17:04

Путин: мы зла не держим и готовы идти навстречу европейским партнерам

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил, что Россия не держит зла на Запад за проводимую им санкционную политику. Глава государства призвал ЕС восстановить двусторонние отношения. tvc.ru »

2016-6-17 15:02

Территория зла и бесконечной боли: общественники побывали в женском СИЗО в Москве

О чудовищных нарушениях в женском СИЗО номер 6, расположенном в столичном районе Печатники, сообщил сайт "Московский комсомолец". Обозреватель издания и член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева побывала там и рассказала о нечеловеческих условиях, в которых содержатся заключенные. vesti.ru »

2016-6-16 14:28

WP: Допинговый скандал вынудил Москву нанять «пиарщиков зла»

В последнее время российские спортивные чиновники изменили свое отношение к допинговому скандалу, пишет Washington Post. Они больше не называют обвинения политическими мотивированными и проявляют «неожиданное раскаяние». russian.rt.com »

2016-6-10 03:55

Минобороны РФ назвало три «силы зла» в мире, с которыми договорились бороться страны ШОС

Министры обороны стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя «силами зла»: терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом. Об этом заявил замглавы Минобороны РФ Анатолий Антонов. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-8 12:16

В Минобороны назвали три «силы зла» современного мира

Встреча представителей ШОС прошла в Астане. На ней обсуждалась подготовка совместных антитеррористических учений «Мирная миссия-2016». Они проводятся каждые два года. В этот раз маневры впервые развернутся в Киргизии. tvzvezda.ru »

2016-6-8 10:39

Минобороны РФ: в мире есть три силы зла

Заместитель главы Министерства обороны РФ Анатолий Антонов заявил, что представители военных ведомств стран Шанхайской организации сотрудничества определили три силы зла, с которыми намерены бороться совместными усилиями. Это терроризм, экстремизм и сепаратизм. pronedra.ru »

2016-6-8 10:22

Интернет-омбудсмен назвал поправки в закон об агрегаторах «смягчением зла»

Исключение из законопроекта об интернет-агрегаторах требования проверять достоверность информации является «смягчением зла», заявил интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев. Такие поправки планируется внести ко второму чтению. lenta.ru »

2016-6-6 18:06

Любовь зла: две женщины за измену жестоко изнасиловали, изрезали ножом и выгнали голым на улицу 24-летнего студента

В российской столице две женщины жестоко отомстили молодому человеку, который им изменял. Они изнасиловали мужчину, изрезали ножом и выгнали голым на улицу. rusdialog.ru »

2016-4-29 10:11