Результатов: 515

Слуцкий: требования о допросе переводчика Трампа стоят за гранью добра и зла

Глава комитета Госдумы по международным делам добавил, что "антироссийская истерия в американском истеблишменте достигла стадии крайнего помешательства" tass.ru »

2018-7-19 15:10

Европа зла на США, но ссорится с Россией: эксперт оценил заявление экс-председателя ПАСЕ о «желании взять реванш»

Нынешняя конфронтация с Российской Федерацией связана с желанием Европы взять реванш — это необходимо преодолеть, уверен бывший председатель ПАСЕ Рене ван дер Линден. riafan.ru »

2018-6-5 12:38

Болгария оценила, что РФ не держит на нее зла за остановку «Южного потока»

Глава правительства Болгарии Бойко Борисов благодарен российской стороне за то, что та «не держит зла» за срыв проекта «Южный поток». По... rosbalt.ru »

2018-5-30 19:15

Ветеран, которого оттолкнули от Путина, не держит зла на охрану президента

Ветеран Дмитрий Сыркашев, возложивший вместе с президентом РФ Владимиром Путиным, рассказал, что не держит зла на службу охраны, которая попыталась оттолкнуть его от главы государства. По его словам, он даже не запомнил имена сотрудников ФСО riafan.ru »

2018-5-9 21:46

Тренер "Зальцбурга" заявил, что не держит зла на допустившего ошибку российского арбитра

Сергей Карасев неверно назначил угловой, после которого "Марсель" забил гол, позволивший ему выйти в финал Лиги Европы tass.ru »

2018-5-4 05:41

Юнис Теймурханлы , Любовь зла

Увиденное повергло в шок даже видавших виды менеджеров. Комната была похожа на берлогу - отвратительный запах, пятна крови на полу, разбросанная одежда вперемешку с постельным бельем, остатки еды, перевернутые стулья... echo.msk.ru »

2018-4-28 07:14

Древнейшие "силы зла" родом с Урала: Шигирский идол оказался вдвое старше египетских пирамид

Легендарный Шигирский идол, найденный неподалёку от Екатеринбурга более ста лет назад, оказался намного старше, чем предполагалось. Пятиметровой деревянной статуе как минимум 11600 лет, и она представляет собой самый древний ритуальный артефакт, известный археологам. vesti.ru »

2018-4-27 16:30

Шаманский обряд по изгнанию сил зла в Бурятии закончился роспуском районного совета и отстранением главы района

В Бурятии провели шаманский обряд по изгнанию из Тункинского района то ли абстрактного «зла» вообще, то ли конкретного главы района – Ивана Альхеева. Следствием его стал скандал российского масштаба и отставка районных властей. versia.ru »

2018-4-27 14:30

Цветы зла: ученые назвали скрытую причину гибели динозавров

Исследователи Гордон Гэллап и Майкл Фредерик из университета Олбани в Нью-Йорке утверждают, что важной причиной, приведшей к гибели динозавров, было употребление в пищу ядовитой флоры. Древние ящеры не научились отличать полезную пищу от вредной. nation-news.ru »

2018-4-9 19:28

Клинцевич: США решили объявить Россию "империей зла"

По мнению члена оборонного комитета Совета Федерации Франца Клинцевича, США решили объявить Россию "империей зла". Об этом он заявил РИА "Новости". — Создаётся впечатление, что психологическая информационная война против России переходит в новое качество. life.ru »

2018-4-9 21:11

Новые версии в «деле Скрипаля». Как за одну ночь Ясенево стало центром мирового зла?

Услышав последние новости из Британии — в московский район Ясенево должны потянуться тематические экскурсии. Это там, по новой  версии, находится лаборатория, где изготовили яд, а заодно центр внешней разведки. 5-tv.ru »

2018-4-5 14:10

Ирина Геращенко: Россия принесла Украине много зла. Но я четко разделяю преступления российской власти и страшную трагедию в Кемерово

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко выразила соболезнования семьям погибших в результате пожара в российском Кемерово 25 марта. По последним официальным данным, жертвами трагедии стали 64 человека. gordonua.com »

2018-3-26 12:16

«Русский солдат всегда воюет против мирового зла»: специалист по ЧВК рассказал о россиянах в Сирии

Русский солдат всегда воюет против мирового зла, отстаивая идеалы добра и справедливости. И потому их нельзя назвать «солдатами удачи», они солдаты справедливости. Такое мнение выразил специалист в области ЧВК Иван Коновалов. riafan.ru »

2018-2-24 18:06

"Не хватает зла!" Жена Шипулина прокомментировала недопуск мужа на ОИ-2018

Сегодня спортивные СМИ взорвала новость о запрете на участие в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане сразу нескольких сильнейших российских спортсменов, в числе которых 30-летний олимпийский чемпион — биатлонист Антон Шипулин. life.ru »

2018-1-23 13:44

Песков предложил общественное обсуждение защиты от зла в интернете

Инциденты в школах Улан-Удэ и Перми открыли общественную дискуссию, как оградить молодежь от получения провокационной или опасной информации из интернета. Как пишут "Известия", об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Подлежит о ... regions.ru »

2018-1-19 15:54

Песков: детей необходимо оградить от зла, не нарушая свободы интернета

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал последние инциденты в российских школах и меры, которые необходимо принять для защиты детей. По его словам, необходимо оградить молодое поколение от зла, однако сделать это нужно, не нарушая принципов свободы интернета. tvc.ru »

2018-1-19 15:16

Трагедия в Бурятии. Песков призвал оградить подростков от зла в Интернете

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на призывы оградить подростков от Интернета, которые настойчиво звучат после нападений в российских школах. — Хочу напомнить слова президента о том, что Интернет — абсолютно свободное пространство и свобода Интернета должна быть сохранена. life.ru »

2018-1-19 15:00

USA Today: Россия уже не Советский Союз, но снова становится «империей зла»

В 1983 году президент США Рональд Рейган назвал Советский Союз империей зла, и, как пишет редколлегия USA Today, эти слова справедливы и сегодня. Журналисты обвиняют нынешнего российского лидера Владимира Путина в том, что, пытаясь вернуть России былое величие, он творит беспредел на мировой арене. russian.rt.com »

2018-1-3 07:25

«Обитель зла» все реальнее: в США разрешили исследовать особо опасные вирусы

Американское правительство сняло введённый три года назад мораторий на финансирование исследований, которые посвящены смертельно опасным вирусам. 5-tv.ru »

2017-12-21 07:31

Браудер: Владимир Путин нам не друг — он желает нам зла

В интервью CNN глава Hermitage Capital Management Уильям Браудер заявил, что с нынешним президентом России нельзя примириться и его нельзя урезонить. «Владимир Путин — это человек, который желает нам зла, он нам не друг», — подчеркнул Браудер. russian.rt.com »

2017-12-7 01:25

«Попытка создать образ оси зла» — Мутко объяснил нападки на российских спортсменов

Вице-премьер заявил сегодня, что считает нападки на Россию в отношении допинга попыткой создать образ оси зла, потому что Россия — великая спортивная держава. 5-tv.ru »

2017-12-1 13:49

Мутко предупредил о создании «оси зла» из-за величия России

Вице-премьер Виталий Мутко, курирующий в правительстве спорт, связал обвинения в адрес России в массовом применении допинга с попытками создать образ «оси зла». «Это все сегодня попытка создать образ оси зла, но это потому, что мы такая великая спортивная держава», — пояснил чиновник. lenta.ru »

2017-12-1 13:45

Любовь зла

«Россия стала такой, какая она сейчас, именно потому, что ей однажды искусственно ограничили возможности для конкуренции, тем самым вынудив её искать новые варианты развития. Новые искусственные ограничения в конкуренции неизбежно приведут к тому, что мы найдём ещё более новые варианты развития. russian.rt.com »

2017-11-22 16:04

«Самый известный осужденный убийца в американской истории» и «истинная икона зла Америки» скончался на 83 году жизни

Почти 50 лет тюремного заключения он провёл в одиночной камере, хотя изначально Чарльз Мэнсон был приговорен к смертной казни. В Америке его считают одним из самых страшных и опасных преступников в истории, человека, который несмотря на свою пугающую известность, физически не был ни на одном из убийств, за которые осужден. 5-tv.ru »

2017-11-20 13:36

Меня зовут Элис: за что мы полюбили "Обитель зла"?

Меня зовут Элис. Я работала на корпорацию Амбрелла, — говорит главная героиня Обители зла. Созданная в Японии в середине 1990-х годов видеоигра со стрельбой и ожившими мертвецами превратилась в голливудскую франшизу. Откуда такой успех? nation-news.ru »

2017-11-14 11:14

«Я очень зла и расстроена»: трёхкратная олимпийская чемпионка из США обвинила врача в сексуальных домогательствах

Американская гимнастка Александра Райсман обвинила бывшего врача сборной США Ларри Нассара в сексуальных домогательствах. Трёхкратная олимпийская чемпионка стала самой титулованной спортсменкой среди более чем 150 девушек, которые рассказали о домогательствах Нассара во время медицинских процедур. russian.rt.com »

2017-11-11 12:22

Массовое убийство в церкви Сазерленд-Спрингса Трамп назвал актом зла

Трагическую гибель 26 человек в церкви техасского города Сазерленд-Спрингс президент США Дональд Трамп назвал актом зла в святом месте. news.yandex.ru »

2017-11-6 05:16