Результатов: 867

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет общаться с властями России

В случае избрания в президенты Финляндии Александра Стубба страна не собирается поддерживать политические отношения с руководством России до момента окончания конфликта на Украине. Об этом заявил кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Стубб, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-1-12 01:43

Кандидат в президенты Финляндии пообещал не общаться с Россией

Кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Александр Стубб пообещал, что не станет поддерживать диалог с российскими властями до завершения конфликта на Украине в случае победы на выборах. lenta.ru »

2024-1-12 23:53

Кандидат в президенты России посетил предприятия Ставропольского края

СТАВРОПОЛЬ, 10 января, Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил Ставропольский край. Там он рассказал о необходимости поддержки местных производителей. fedpress.ru »

2024-1-10 15:43

Кандидат в президенты США Хейли: Вашингтону не нужно отправлять военных на Украину

Вашингтону не нужно отправлять своих военных на Украину, сообщила в эфире телеканала Fox News кандидат в президенты США от Республиканской партии, экс-постпред в ООН Никки Хейли nsn.fm »

2024-1-9 05:20

Кандидат в президенты Хейли: США не нужно отправлять военных на Украину

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. Вашингтону не нужно отправлять американских военных на Украину, вместо этого следует больше помогать ей оружием и деньгами, заявила кандидат в президенты США Никки Хейли. Об этом сообщает телеканал Fox News. fedpress.ru »

2024-1-9 03:33

Кандидат в президенты США Рамасвами в случае победы на выборах хочет вывести страну из НАТО

Американский бизнесмен Вивек Рамасвами, который является претендентом на пост президента США от республиканцев, в случае своей победы настроен на решительные действия относительно НАТО. versia.ru »

2024-1-6 11:29

Кандидат в президенты США захотел вывести страну из НАТО

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Вивек Рамасвами считает необходимым вывести страну из НАТО. Источники Politico рассказали, что политик в частном порядке высказывает такую идею многим собеседникам. lenta.ru »

2024-1-6 07:00

Кандидат в президенты Рамасвами намерен вывести США из НАТО в случае победы на выборах

По сведениям газеты Politico, претендент на пост главы Соединенных Штатов обеспокоен тем, что большинство союзников по альянсу не могут выполнить обязательства по военным расходам tass.ru »

2024-1-6 03:19

Кандидат в президенты США Рамасвами намерен вывести страну из НАТО после победы на выборах

Претендент на пост главы Соединенных Штатов, в частности, считает, что экспансионизм альянса после холодной войны неоправданно увеличил риск крупного конфликта с Россией, сообщает газета Politico tass.ru »

2024-1-6 03:19

Кандидат в президенты РФ Бабурин осудил организаторов теракта в Иране: «Мечты Запада не должны сбыться»

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Накануне в Исламской Республике Иран прогремели взрывы около усыпальницы генерала Касема Сулеймани, почтить память которого пришли сотни людей. Данное преступление является попыткой спровоцировать Иран на жесткие меры ответа, чтобы развязать войну на Среднем Востоке. fedpress.ru »

2024-1-4 12:56

Кандидат в президенты Словакии опроверг слухи об имеющемся у него гражданстве США

Иван Корчок сообщил, что планирует подать заявления в полицию "против распространителей этой лжи" tass.ru »

2024-1-3 19:13

Кандидат в президенты от КПРФ Харитонов подал документы на регистрацию в ЦИК

В Центризбирком (ЦИК) поступили документы для регистрации депутата Госдумы Николая Харитонова в качестве кандидата на выборах президента России от партии КПРФ в 2024 году. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2024-1-3 13:00

Кандидат в президенты США пообещал закрыть ФБР

Американский политик Вивек Рамасвами, выдвинувший свою кандидатуру на выборах президента США, заявил, что Федеральное бюро расследований необходимо упразднить. versia.ru »

2023-12-31 12:34

Кандидат в президенты США захотел закрыть ФБР

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что закроет ФБР, если получит должность главы государства по итогам выборов. «ФБР нельзя реформировать. Правильный ответ — закрыть его. Да, президент может это сделать. lenta.ru »

2023-12-31 11:04

Кандидат в президенты распространяет слухи о запрете бенгальских огней на Кубани

КРАСНОДАР, 28 декабря, ФедералПресс. Депутат от КПРФ Сергей Гаврилов предложил ограничить использование бенгальских огней. Кандидата в президенты России от КПРФ Николая Харитонова спросили, как он к этому относится. fedpress.ru »

2023-12-28 12:24

Кандидат в президенты от "Новых людей" подаст документы в ЦИК 25 декабря

Среди кандидатов партия будет рассматривать своего лидера Алексея Нечаева, вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова и замруководителя думской фракции Сардану Авксентьеву. tass.ru »

2023-12-21 14:37

Кандидат в президенты США решил покинуть выборы в штате

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами решил покинуть первичные выборы в Колорадо из-за запрета избираться бывшему лидеру страны Дональду Трампу. Отмечается, что Рамасвами сделал соответствующее заявление после того, как Верховный суд Колорадо лишил Трампа права баллотироваться на пост президента в штате. lenta.ru »

2023-12-20 13:23

Кандидат в президенты США Никки Хейли в своем предвыборном ролике высмеяла возраст Джо Байдена

Возраст действующего президента США Джо Байдена по-прежнему остается предметом для насмешек. Теперь тему активно используют и желающие сменить его на посту главы государства. versia.ru »

2023-12-19 11:26

Кандидат в президенты США призвал Вашингтон пообещать Москве, что Украина не вступит в НАТО

Кандидат в американские президенты Вивек Рамасвами во время своего общения с избирателями заявил о необходимости США дать четкое обещание России по Украине. versia.ru »

2023-12-14 11:50

Кандидат в президенты США Рамасвами заявил, что Киеву придется уступить восточные регионы

Украинские власти должны уступить восточные части страны для урегулирования конфликта, заявил на канале CNN кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. По его словам, Киев может пойти на «разумную сделку», уступив территории восточных регионов для сохранения суверенитета страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-14 08:53

Кандидат в президенты США предложил Киеву уступить некоторые регионы для завершения конфликта

Чтобы урегулировать конфликт, Украине следует уступить восточные регионы, где проживает русскоговорящее население. Об этом рассказал кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. life.ru »

2023-12-14 08:49

Кандидат в президенты США Рамасвами предложил сделку по Украине

Украине для завершения военного конфликта придется уступить восточные регионы России и пообещать, что она останется нейтральной и не вступит в НАТО. Об этом в ходе встречи с избирателями заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами. ridus.ru »

2023-12-14 08:20

Кандидат в президенты США призвал пообещать РФ, что Украина не войдет в НАТО

Вивек Рамасвами также предложил Киеву мирно урегулировать конфликт "с некоторыми территориальными уступками" tass.ru »

2023-12-14 05:34

Кандидат в президенты США раскрыл, в чём Россия превосходит Америку

Российское вооружение превосходит американское. Об этом заявил кандидат в президенты США Вивек Рамасвами во время своего выступления на предвыборной встрече в штате Нью-Гэмпшир. life.ru »

2023-12-12 15:09

Кандидат в президенты США признал превосходство России

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. На предвыборном мероприятии в Нью-Гэмпшире кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил о превосходстве российского ядерного оружия и гиперзвуковых ракет перед американскими аналогами. fedpress.ru »

2023-12-12 10:31

Кандидат в президенты США заявил о превосходстве оружия России над американским

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил о превосходстве российского оружия над американским. По его словам, у России ядерное оружие и гиперзвуковые ракеты лучше, чем у США. Он также отметил, что финансирование Украины делает альянс России и Китая, представляющих угрозу для США, только сильнее. lenta.ru »

2023-12-12 09:42

Кандидат в президенты США сходил в туалет в прямом эфире с Илоном Маском

Бизнесмен Вивек Рамасвами, который является кандидатом в президенты США от Республиканской партии, попал в прямом эфире в достаточно пикантную ситуацию. versia.ru »

2023-12-11 19:09

Кандидат в президенты США порассуждал о судьбе Донбасса

По итогам спецоперации Украина не сможет вернуть регионы, вошедшие в состав России, заявил кандидат в президенты США Майкл Ректенвальд. По его словам, Соединенные Штаты спонсируют «бесполезный конфликт, который закончится тем, с чего все и началось», и Донбасс в результате останется российским. lenta.ru »

2023-12-10 13:50

Кандидат в президенты США раскрыл план против России

Кандидат в президенты США, политолог Майкл Ректенвальд в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Вашингтон тщетно накачивает Киев оружием и деньгами, чтобы добиться дестабилизации России. lenta.ru »

2023-12-8 03:36

Кандидат в президенты США Кристи заявил, что направил бы в Газу войска

Экс-губернатор штата Нью-Джерси и кандидат на пост президента США Крис Кристи выразил готовность отправить военных в сектор Газа, чтобы освободить американских заложников. Об этом сообщает телеканал NewsNation. life.ru »

2023-12-7 08:40

Кандидат в президенты США вступился за конгрессмена Сантоса и возмутился решением о его отставке

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами раскритиковал решение Палаты представителей Конгресса, лишившей полномочий республиканца Джорджа Сантоса от штата Нью-Йорк. life.ru »

2023-12-5 09:23

Кандидат в президенты США пообещал избавиться от «американской военной империи»

ВАШИНГТОН, 22 ноября, ФедералПресс. Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший высказал намерение прекратить военную политику страны, сократить армию и вернуться к замыслам покойного дяди. fedpress.ru »

2023-11-23 22:36

Кандидат в президенты США назвал Байдена марионеткой

Президент США Джо Байден является марионеткой в руках закулисного руководства, которую легко контролировать. С таким заявлением выступил кандидат на пост главы государства Вивек Рамасвами. По его словам, участие главы Белого дома в президентских выборах является фарсом. lenta.ru »

2023-11-21 19:32

Кандидат в президенты США сделал неожиданное признание о России

Соединённым Штатам выгодно прекратить украинский конфликт и заставить представителей киевского режима сесть за стол переговоров. Такое мнение в беседе с Responsible Statecraft высказали претенденты на пост президента США Роберт Кеннеди – младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст. life.ru »

2023-11-15 03:31

Кандидат в президенты США Скотт отказался от участия в выборах 2024 года

Кандидат от республиканской партии в президенты США Тим Скотт объявил о выходе из предвыборной гонки 2024 года. Как заявил Скотт в эфире Fox News, он вернется в Айову уже не в качестве кандидата в президенты, так как он приостанавливает предвыборную кампанию, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-11-13 08:35

Кандидат в президенты Рамасвами: Конфликт с Россией приведёт к концу США

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что Америка должна всеми силами избежать конфликта с Россией и Китаем. Он добавил, что возможное столкновение приведёт к краху Вашингтона. life.ru »

2023-11-11 12:41

Кандидат в президенты США Рамасвами предупредил о последствиях столкновения с РФ

Соединённым Штатам следует всячески избегать прямого столкновения с РФ и КНР, так как следствием масштабного конфликта может стать полное уничтожение страны. versia.ru »

2023-11-11 12:30

Кандидат в президенты Рамасвами предрек конец США в случае войны с Россией и Китаем

США могут перестать существовать в случае военного столкновения с Россией и Китаем, считает кандидат в американские президенты от Республиканской партии Вивек Рамасвами. «Если Россия и Китай будут в военном альянсе, а мы ввяжемся в третью мировую войну. vz.ru »

2023-11-11 11:24

Кандидат в президенты США предупредил о последствиях столкновения с Россией

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами предупредил, что Соединенные Штаты могут быть уничтожены в случае, если вступят в прямой конфликт с Россией. Он указал на серьезные военно-космические силы России и Китая и заявил, что у США нет оборонительных и наступательных возможностей. lenta.ru »

2023-11-11 11:01

Кандидат в президенты США Тим Скотт: Уничтожение россиян оружием США и кровью украинцев отвечает интересам Америки

Кандидат в президенты США сенатор Тим Скотт заявил, что уничтожение российских военных посредством американского оружия и украинской крови отвечает интересам страны. В ходе предвыборных дебатов Скотт заявил о приближении к «деградации военной машины России» и назвал это хорошими новостями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-9 18:05

Кандидат в президенты США Рамасвами признал превосходство РФ в гиперзвуковом и ядерном оружии

Соединенные Штаты уступают России в сфере ядерного и гиперзвукового оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление претендента на пост президента от Республиканской партии Вивека Рамасвами nsn.fm »

2023-11-8 06:22

Кандидат в президенты США указал на превосходство Москвы над Вашингтоном

Россия превосходит Соединенные Штаты по объему ядерного оружия и числу гиперзвуковых ракет. Об этом рассказал кандидат в президенты США от Республиканской партии, предприниматель Вивек Рамасвами во время выступления перед своими сторонниками в Майами. lenta.ru »

2023-11-8 04:58

Кандидат в президенты США Рамасвами предложил «сделку» с Путиным

Кандидат на выборах президента Соединенных Штатов Вивек Рамасвами заявил Sky News, что в случае своей победы предложит российскому лидеру Владимиру Путину сделку, согласно которой Вашингтон откажется принимать Киев в НАТО взамен на разрыв союза между Москвой и Пекином nsn.fm »

2023-11-3 03:36

Кандидат в президенты США предложил заключить сделку с Путиным

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Кандидат в президенты Соединенных Штатов Вивек Рамасвами заявил, что в случае победы на выборах в 2024 году предложит российскому лидеру Владимиру Путину сделку, условия которой предполагают отказ от идеи вступления Украины в НАТО и разрыв связей РФ и КНР. fedpress.ru »

2023-11-3 01:49