Результатов: 867

Кандидат в президенты Словакии заявил, что страна останется сильным членом ЕС и НАТО

Петер Пеллегрини что не боится того, что республика после президентских выборов станет "очередной Венгрией". tass.ru »

2024-4-6 16:20

Кандидат в президенты Кеннеди-младший назвал юриста Николь Шанахан своим вице-президентом

Политик намерен участвовать в выборах президента США в 2024 году в качестве независимого кандидата tass.ru »

2024-3-27 23:05

Кандидат в президенты Харитонов проголосовал на участке в Москве

Кандидат в президенты России от КПРФ Николай Харитонов проголосовал на выборах традиционным способом, он пришел на участок в Москве в последний день трехдневного голосования, передает источник с места событий. vz.ru »

2024-3-17 10:07

Кандидат в президенты США раскритиковал заявление Байдена о Путине

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший раскритиковал слова Джо Байдена о российском лидере Владимире Путине. Об этом пишет издание The Hill. Ранее Байден рассказал, что Украина якобы может остановить Владимира Путина, если получит поддержку со стороны граждан США. ridus.ru »

2024-3-13 14:40

Кандидат в президенты РФ Даванков предложил смягчить закон об иноагентах

Закон об иноагентах следует смягчить, чтобы дать людям возможность снять с себя этот статус, считает кандидат в президенты РФ от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

ridus.ru »

2024-3-2 15:49

Кандидат в президенты Мексики скрепила предвыборные обещания клятвой на крови

Кандидат в президенты Мексики Сочитль Гальвес с помощью клятвы на крови скрепила своё обещание снизить пенсионный возраст до 60 лет. Это произошло в ходе предвыборного митинга на стадионе имени Серхио Чавеса в Ирапуато (штат Гуанахуато). life.ru »

2024-3-2 09:48

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность Конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность Конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:45

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:45

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила американских конгрессменов с пьяными матросами

Экс-постпред при ООН Никки Хейли, которая является одним из кандидатов в президенты США от республиканцев, нелестно отозвалась об американском конгрессе. versia.ru »

2024-2-19 11:37

Кандидат в президенты США призвала поставить Украине оружие, чтобы не отправлять туда солдат

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Поставки оружия Украине являются единственной альтернативой отправке в страну американских солдат, заявила кандидат в президенты США Никки Хейли. fedpress.ru »

2024-2-19 22:47

Кандидат в президенты США предостерегла от возможного конфликта с Россией

После поражения Украины между Штатами и Россией может начаться конфликт. Такой вывод сделала кандидат в президенты США Никки Хейли на основе якобы имеющихся «агрессивных планов» у России в отношении Польши и прибалтийских стран. lenta.ru »

2024-2-18 19:53

Кандидат в президенты России Даванков выступил за запрет «скрытой цензуры»

Кандидат в президенты России от «Новых людей» Владислав Даванков в своей предвыборной программе выступил за запрет на «скрытую цензуру», а также призвал к избавлению от «культуры отмены» nsn.fm »

2024-2-15 21:28

Кандидат в президенты призвал ограничить тарифы ЖКХ

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов выступил за ограничение тарифов ЖКХ. Оплата «коммуналки» стала непосильным бременем для россиян, посетовал политик. Участник предвыборной гонки предлагает на законодательном уровне ограничить рост тарифов 10 процентами совокупного дохода семьи. lenta.ru »

2024-2-15 10:45

Кандидат в президенты США Хейли осудила позицию Трампа по НАТО

Бывший постпред США при ООН, кандидат в президенты страны Никки Хейли оценила позицию бывшего американского лидера Дональда Трампа об отказе защищать других членов НАТО в случае их конфликта с Россией. lenta.ru »

2024-2-13 01:55

Кандидат в президенты РФ предложил сократить число чиновников и заменить часть из них ИИ

В России необходимо сократить число чиновников и сделать так, чтобы представители власти отказались от "роскоши". С такой инициативой выступил вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты РФ от партии "Новые люди" Владислав Даванков. life.ru »

2024-2-9 15:40

Кандидат в президенты Харитонов предложил ограничить наценку на яйца до 10%

Сегодня цены на яйца остаются высокими, правительство должно ограничить наценку на яйца, сказал НСН Николай Харитонов. nsn.fm »

2024-2-8 12:58

Кандидат в президенты США обратилась за охраной в Секретную службу

Кандидат в президенты США Никки Хейли обратилась за защитой в Секретную службу США из-за участившихся угроз в ее адрес. Об этом пишет газета The Wall Street Journal. Ведомство отвечает за безопасность первых лиц государства. lenta.ru »

2024-2-6 03:55

Кандидат в президенты США Уэст: Байден является военным преступником

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику властей в отношении конфликта в секторе Газа, сообщает Al Jazeera nsn.fm »

2024-2-5 00:34

Кандидат в президенты, осуждающий СВО и Путина, уличен в подкупе избирателей

Об этом сообщил активист Виталий Бородин, который призывает Генпрокуратуру провести проверку данного факта. Копия обращения имеется у RT. По словам Бородина, помимо участия добровольцев, граждан привлекали к сбору подписей, вознаграждение составляло 50 рублей за каждую «живую» подпись. kapital-rus.ru »

2024-2-1 08:54

Еще один кандидат в президенты России отказался от участия в выборах

Еще один кандидат в президенты России — блогер-эколог Анатолий Баташев — объявил о выходе из президентской гонки. «Моя команда, волонтеры, юристы проделали колоссальную работу, чтобы я шел дальше и чтобы я боролся, но я принял другое решение. lenta.ru »

2024-1-31 15:19

Кандидат в президенты США призвала устранить любых лидеров Ирана

Кандидат в президенты США Никки Хейли призвала устранить любых лидеров Ирана, если они ответственны за удар беспилотника по американской военной базе на границе Сирии и Иордании. Предвыборный штат кандидата объяснил изданию, что она подразумевала руководство Корпуса стражей исламской революции (КСИР). lenta.ru »

2024-1-30 09:36

Кандидат в президенты Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов

Кандидат в президенты от партии КПРФ Николай Харитонов назвал дату начала предвыборных дебатов на телевидении, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-24 18:18

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что страна не боится внешних угроз

Экс-глава кабмина Александр Стубб отметил, что финские власти успешно создают систему сдерживания tass.ru »

2024-1-23 09:40

Кандидат в президенты предложил переименовать Санкт-Петербург и Волгоград

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов выступил за возвращение городам-героям Санкт-Петербургу и Волгограду исторических названий. Депутат высказался за переименование Санкт-Петербурга в Ленинград и Волгограда — в Сталинград. lenta.ru »

2024-1-22 15:09

Кандидат в президенты США завершил кампанию фейковой цитатой Черчилля

Губернатор Флориды Рон Десантис использовал фейковую цитату бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля в заявлении о прекращении кампании по выборам президента США. Десантис использовал в видеообращении фразу, которую он назвал цитатой Черчилля, о важности продолжать борьбу. lenta.ru »

2024-1-22 09:06

Кандидат в президенты США Хейли заявила о намерении идти против Трампа

Конкурент экс-президента Дональда Трампа, экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли заявила, что не собирается отказываться от продолжения гонки и собирается победить. vz.ru »

2024-1-22 03:30

Кандидат в президенты США Десантис объявил о выходе из предвыборной гонки. Кто стал главным конкурентом Трампа в партии?

Губернатор Флориды республиканец Рон Десантис заявил, что прекращает участие в предвыборной гонке за участие в президентских выборах в США в 2024 году. Рон Десантис также отметил, что поддержит однопартийца Дональда Трампа, хотя и признал разногласия с ним. lenta.ru »

2024-1-22 02:54

Кандидат в президенты США Хейли продолжит гонку против Трампа

Единственный конкурент экс-главы США Дональда Трампа от республиканцев, бывший представитель при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли заявила, что намерена победить на выборах, nsn.fm »

2024-1-22 02:30

Кандидат в президенты США объявил о выходе из предвыборной гонки

Губернатор Флориды республиканец Рон Десантис заявил, что прекращает участие в предвыборной гонке за участие в президентских выборах в США в 2024 году. Об этом политик сообщил в видеообращении, опубликованном на его странице в социальной сети X (ранее Twitter). lenta.ru »

2024-1-22 23:19

Кандидат в президенты России призвал похоронить Ленина рядом с матерью

Нужно похоронить Владимира Ленина рядом с матерью, так как он хотел этого, считает лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий. Своим мнением он поделился в Telegram-канале. «Как минимум, упокоение усопшего — важный для христиан и цивилизованных людей обряд, проявление уважения и памяти», — написал политик. lenta.ru »

2024-1-21 13:30

Кандидат в президенты Индонезии заявил об отсутствии у страны вечных друзей

Министр обороны и лидирующий кандидат в президенты Индонезии Прабово Субианто заявил об отсутствии у страны постоянных друзей и «вечных врагов», а есть только постоянные интересы. По его словам, такое положение дел подталкивает Индонезию к стремлению защитить собственное благополучие и независимость. lenta.ru »

2024-1-21 04:46

Кандидат в президенты США усомнилась в психическом здоровье Трампа

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли усомнилась в психическом здоровье соперника по предвыборной гонке, бывшего президента США Дональда Трампа. Хейли беспокоится, сможет ли Трамп в случае повторного избрания на этот пост вновь выполнять обязанности американского главы. lenta.ru »

2024-1-21 02:52

Кандидат в президенты США пообещала помиловать Трампа

Кандидат в президенты США от республиканской партии, бывший постпред в Организации Объединенных Наций (ООН) Никки Хейли заявила, что в случае избрания помилует экс-президента Штатов Дональда Трампа, если того признают виновным: «Последнее, что нам нужно — это 80-летний президент, сидящий в тюрьме». lenta.ru »

2024-1-19 07:08

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что страна может быть мирным посредником в ОБСЕ

Как добавил Александр Стубб, Финляндия станет председателем организации в 2025 году tass.ru »

2024-1-18 09:12

Еще один кандидат в президенты США вышел из предвыборной гонки

Губернатор американского штата Арканзас Аса Хатчинсон заявил, что прекращает участие в президентской гонке. Он принял такое решение на фоне победы своего конкурента Дональда Трампа на выборах Республиканской партии в Айове. lenta.ru »

2024-1-17 00:05

Кандидат в президенты США вышел из предвыборной гонки и поддержал Трампа

Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами вышел из предвыборной гонки после праймериз в штате Айова и поддержал бывшего американского лидера Дональда Трампа. После победы Трампа на праймериз Рамасвами сказал сторонникам в Де-Мойне, что позвонил экс-главе Белого дома и сказал о выходе из гонки. lenta.ru »

2024-1-16 07:43

Кандидат в президенты США выступил за прекращение помощи Украине

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший выступил за прекращение финансовой помощи Украине. Он также поддерживает ужесточение безопасности границы с Мексикой в целях предотвращения неконтролируемого потока нелегальной иммиграции, сообщили РИА Новости в пресс-службе его избирательного штаба. lenta.ru »

2024-1-14 03:01

Кандидат в президенты от «Новых людей» Даванков приехал в Екатеринбург и замерз на остановке

В преддверии президентских выборов, которые пройдут в России в марте 2024 года, кандидат от партии «Новые люди» и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков приехал в Екатеринбург. Он воспользовался местным общественным транспортом и едва не замерз в ожидании трамвая без зимних ботинок, шапки и перчаток. versia.ru »

2024-1-13 11:48

Кандидат в президенты полчаса ждал трамвай в Екатеринбурге: «Просто неприлично»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы, кандидат в президенты от «Новых людей» Владислав Даванков застрял на трамвайной остановке в Екатеринбурге во время предвыборной кампании. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 13:47

Кандидат в президенты Даванков объявил, что посетит новые регионы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты Владислав Даванков во время своего визита в Екатеринбург рассказал, планирует ли он поехать в рамках предвыборной кампании в новые регионы. fedpress.ru »

2024-1-12 11:25

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет поддерживать диалог с РФ до конца СВО

При этом Александр Стубб отметил, что "сотрудничество между пограничными службами и дипломатами двух стран продолжается" tass.ru »

2024-1-12 08:51

Кандидат в президенты Финляндии заявил, что не будет общаться с российскими властями

Кандидат в президенты Финляндии от правящей Коалиционной партии, бывший премьер-министр Александр Стубб не намерен развивать политические отношения с Россией в случае победы на выборах главы государства. Об этом сообщает агентство Reuters. life.ru »

2024-1-12 08:34

Кандидат в президенты Финляндии Стубб пообещал прекратить общение с властями России

Кандидат в президенты Финляндии Александр Стубб, ранее занимавший пост премьера страны, заявил, что в случае победы на выборах не станет поддерживать политические отношения с руководством России, пока конфликт на Украине не завершится. vz.ru »

2024-1-12 08:33

Кандидат в президенты Финляндии отказался от политических контактов с Россией

Кандидат в президенты Финляндии, экс-премьер страны Александр Стубб не планирует в случае избрания поддерживать отношения с российскими властями до завершения конфликта на Украине nsn.fm »

2024-1-12 07:20