Результатов: 2863

Свердловская полиция по камерам ищет подозреваемого в убийстве адвоката

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. В Свердловской области полиция организовала поиски подозреваемого в убийстве бывшего адвоката Елены Косецкой. ЧП произошло на дачном участке в деревне Курманка Заречного городского округа. fedpress.ru »

2023-10-2 13:50

Жена скандального хирурга Хайдарова решила наказать адвоката пациентов её мужа за "травлю"

Жена пластического хирурга Тимура Хайдарова подала заявление в прокуратуру на звёздного адвоката Елену Сенину за "травлю" в Сети семьи врача. Светлана Сильваши заявила SHOT, что юрист собирает под своими знамёнами всех, кто считает себя жертвами её супруга, и её стараниями эта "армия" стремительно растёт. life.ru »

2023-9-25 17:26

Жена хирурга Хайдарова подала в суд на адвоката Славы и Успенской за травлю

Жена звездного хирурга Тимура Хайдарова Светлана Сильваши подала в суд на адвоката российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елену Сенину. По словам супруги доктора, юристка развернула в сети травлю их семьи, вследствие которой на них подали заявление в полицию. lenta.ru »

2023-9-25 17:17

Прогнать критика и найти адвоката: несколько способов поднять самооценку

Заниженная самооценка мешает строить карьеру, отношения с родственниками и романтическими партнерами, и в целом снижает качество жизни. Люди, не умеющие справедливо оценивать себя, чаще всего не ждут от будущего ничего хорошего, так как считают себя не в силах справиться с трудностями. forbes.ru »

2023-9-21 14:00

Осужденному разрешили не оплачивать труд разочаровавшего его адвоката

Верховный суд разрешил осужденному за два незаконных сбыта наркотических средств в крупном размере не оплачивать услуги разочаровавшего его адвоката по назначению. Подсудимый обратился с заявлением, в котором отказался от услуг адвоката, пожелав самостоятельно осуществлять свою защиту, но это не приняли во внимание. lenta.ru »

2023-9-12 10:59

В Москве утвердили обвинительное заключение в отношении адвоката Удуняна

В пресс-службе столичной прокуратуры сообщили, что дело будет направлено в Пресненский районный суд Москвы для рассмотрения по существу tass.ru »

2023-9-6 18:41

Адвоката Павла Астахова не пустили в Грузию

Российскому адвокату ПавлуАстахову отказали в транзите в Турцию на армяно-грузинской границе. Отсняв материал для фильма о Ноевом ковчеге и Всемирном потопе в Армении, съемочная группа вместе с Астаховым направлялась на следующие съемки возле Арарата. lenta.ru »

2023-8-27 22:18

Дональд Трамп нанял нового адвоката

Бывший американский лидер и кандидат в президенты США Дональд Трамп нанял адвоката, опытного в делах, связанных с преступными организациями. Об этом сообщает интернет-портал Axios. life.ru »

2023-8-26 03:41

«Яд был в вентиляции!» Осужденный по «арбузному делу» возмущен приговором

По версии адвоката дезинсектора Антона Котова, причиной смерти в Москве в 2021 году 15-летней девочки и ее бабушки стал не обработанный химикатами арбуз, а яд от тараканов, которых кто-то травил в доме. aif.ru »

2023-8-23 22:16

Радий Хабиров предоставил адвоката сдавшемуся после разговора с ним дезертиру

УФА, 10 августа, ФедералПресс. Глава Башкортостана Радий Хабиров помог найти юриста военнослужащему, который угрожал взорвать гранату в Уфе. fedpress.ru »

2023-8-10 12:15

Опровергнуты слова адвоката Славы о невозможности оперировать хирургу Киркорова

Журналисты Super опровергли слова адвоката российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елены Сениной, которая заявила о невозможности хирурга исполнителя Филиппа Киркорова Тимура Хайдарова оперировать до 2019 года. lenta.ru »

2023-7-28 15:08

ФСБ задержала собиравшегося подкупить силовиков за 20 миллионов рублей адвоката

В Москве сотрудники ФСБ задержали адвоката, собиравшегося подкупить полицейских за 20 миллионов рублей. Силовики взяли юриста при получении денег. Вместе с ним попался майор. Следствие считает, что они планировали передать деньги в качестве взятки полицейским за непривлечение к уголовной ответственности мужчину. lenta.ru »

2023-7-21 19:19

В Твери арестовали адвоката по делу о мошенничестве на 5 млн рублей

По версии следствия, он обещал клиенту помочь избежать ответственности по уголовному преследованию, при этом возможности и намерений это выполнить не имел tass.ru »

2023-7-19 20:27

СФ одобрил закон, определяющий срок прекращения статуса адвоката в связи с приговором суда

Согласно документу, срок не может быть менее пяти лет с момента принятия решения о прекращении статуса tass.ru »

2023-7-19 13:28

Каковы шансы блогерши Лерчек оказаться за решеткой: прогноз адвоката

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Блогеры Чекалины, которые многократно нарушали судебный запрет на пользование интернетом, могут получить более жесткую меру пресечения. Таким мнением с «ФедералПресс» поделился адвокат Александр Карабанов. fedpress.ru »

2023-7-14 17:50

В МВД опровергли сговор следователя и адвоката блогера Лерчек

Информация о сговоре следователя с адвокатом Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, по уголовному делу о мошенничестве не соответствует действительности. Об этом заявили в столичном главке МВД России. tvzvezda.ru »

2023-7-12 08:29

Строительство бани в Барвихе для адвоката Георгия Середы может грозить разорением плотнику Александру Туманову

Житель Иркутской области обратился с открытым письмом в Министерство юстиции. Александр Туманов просит оказать ему поддержку в непростом судебном деле. Оппонентом иркутянина выступает известный юрист Георгий Середа. versia.ru »

2023-7-11 17:33

Суд отправил в СИЗО мужчин, обливших зеленкой адвоката Елену Пономареву

Кунцевский районный суд Москвы отправил в СИЗО злоумышленников, обливших зелёнкой адвоката Елену Пономареву, пишут nsn.fm »

2023-7-10 17:44

Суд отправил в СИЗО напавших с зеленкой на адвоката Пономареву россиян

Кунцевский районный суд Москвы рассмотрел ходатайство следствия об аресте подозреваемых в нападении с зеленкой на адвоката Елену Пономареву. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил двоих россиян, обвиняемых в нападении на адвоката, в СИЗО на время расследования. lenta.ru »

2023-7-10 17:44

У россиян в Германии начали отбирать автомобили с российскими номерами

Теперь, применяя 8-й пакет антироссийских санкций, в Германии у россиян конфисковывают авто с отечественными номерами. Поговорили с пострадавшим metronews.ru »

2023-7-10 16:37

Суд заключил под стражу обвиняемых в нападении на адвоката Пономареву в Москве

Неизвестный облил зеленкой адвоката и ее знакомую, которая находилась рядом, а потом скрылся с другим неизвестным, ожидавшим его неподалеку tass.ru »

2023-7-10 16:18

Подозреваемых в нападении на адвоката Елену Пономареву доставили в столичный отдел СК

Накануне злоумышленники облили девушку зеленкой. Пострадавшая получила ожог глаз второй степени. 5-tv.ru »

2023-7-8 04:17

В Петербурге задержали мужчин, обливших в Москве зеленкой адвоката Пономареву

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, ранее напавших на автобусной остановке на Рублевском шоссе в Москве на адвоката Елену Пономареву. Как сообщили... rosbalt.ru »

2023-7-7 20:45

СКР займется делом о нападении на адвоката Пономареву

Столичным главком Следственного комитета РФ принято к производству уголовное дело, возбужденное после нападения на адвоката Елену Пономареву social.mk.ru »

2023-7-8 19:59

ГУ МВД: Полиция задержала двух подозреваемых в нападении на адвоката Пономареву

Полиция задержала двоих мужчин, которые облили зеленкой адвоката Елену Пономареву на автобусной остановке на Рублевском шоссе в Москве, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. Источник указал, что менее чем за сутки сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО и ОМВД России по району Кунцево Москвы установили личности и при поддержке коллег из Санкт-Петербургского линейного управление МВД России на транспорте задержали подозреваемых 1984 и 1998 годов рождения в Санкт-Петербурге, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-7 18:50

Полицейские задержали подозреваемых в нападении на российского адвоката

В Санкт-Петербурге полицейские задержали подозреваемых в нападении на адвоката Адвокатской палаты Московской области (АПМО) Елену Пономареву. Правоохранителям понадобилось менее одного дня для того, чтобы установить личности мужчин, обливших зеленкой адвоката и ее знакомую на остановке общественного транспорта. lenta.ru »

2023-7-7 18:47

Задержаны двое мужчин, обливших зеленкой адвоката Пономареву

Сотрудники полиции задержали двоих мужчин, совершивших накануне нападение на адвоката Елену Пономареву, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

ridus.ru »

2023-7-7 18:27

В Москве задержали подозреваемых в нападении с зелёнкой на адвоката Пономарёву

Оперативники задержали двух человек, которые накануне облили зелёнкой адвоката Елену Пономарёву в Подмосковье. Выяснилось, что злоумышленники приехали из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. life.ru »

2023-7-7 18:19

Полиция задержала мужчин, обливших зеленкой адвоката Елену Пономареву

Двое мужчин, напавших на Рублевском шоссе в Москве на адвоката Елену Пономареву, были задержаны в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-7 18:16

Полицейские задержали мужчин, обливших зеленкой адвоката Пономареву

Менее суток понадобилось столичным полицейским, чтобы установить личности и задержать двоих подозреваемых в нападении на адвоката Елену Пономареву, которая была облита зеленкой на остановке на Рублевском шоссе в пятницу incident.mk.ru »

2023-7-8 18:13

После нападения на российского адвоката возбудили дело о хулиганстве

В Москве полиция возбудила уголовное дело после нападения на адвоката Адвокатской палаты Московской области Елену Пономареву. Сотрудники полиции приняли от адвоката заявление и возбудили дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2023-7-7 17:08

Облили зелёнкой на остановке: Момент нападения на подмосковного адвоката попал на видео

На подмосковного адвоката Елену Пономарёву совершено нападение на Рублёвке. Момент инцидента попал на видео, кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-7 11:50

В Подмосковье неизвестный облил зеленкой адвоката Елену Пономареву

Неизвестные напали на адвоката Адвокатской палаты Московской области Елену Пономареву, женщину облили зеленкой nsn.fm »

2023-7-7 07:33

Адвоката Елену Понамареву облили зеленкой на остановке в Москве

Адвоката Елену Пономареву облили зеленкой на остановке в Москве, у нее повреждена сетчатка глаз. Об инциденте сообщила Адвокатская палата Московской области на своем сайте в четверг.

ridus.ru »

2023-7-7 02:14

Адвоката Елену Пономареву облили зеленкой на остановке в Москве

Адвоката Елену Пономареву облили зеленкой на остановке в Москве, у нее повреждена сетчатка. Об инциденте сообщила Адвокатская палата Московской области на своем сайте в четверг.

ridus.ru »

2023-7-7 02:14

Российского адвоката облили зеленкой и повредили сетчатку глаз

Адвоката Адвокатской палаты Московской области (АПМО) Елену Пономареву облил зеленкой неизвестный. Это привело к повреждению сетчатки глаз. Ранее Пономаревой поступали угрозы, был испорчен ее автомобиль. lenta.ru »

2023-7-7 00:18

В Чечне завели дело после нападения на журналистку Милашину и адвоката Немова

После нападения на адвоката Александра Немова и журналистку «Новой газеты» Елену Милашину в Грозном возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СК... rosbalt.ru »

2023-7-6 22:30

СК: По факту нападения в Чечне на журналистку Милашину и адвоката Немова возбуждено уголовное дело

По результатам проверки сообщений о нападении в Чечне на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. В заявлении СКР в Telegram-канале ведомства говорится, что руководитель СУ СКР по Чеченской Республике Виталий Волков доложил председателю СКР Александру Бастрыкину о возбуждении уголовного дела по ч. vz.ru »

2023-7-6 22:16

СК возбудил уголовное дело после нападения на адвоката Немова и журналистку Милашину

Глава СУСК по Чеченской Республике Виталий Волков доложил руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, что по результатам проверки о нападении на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова было возбуждено уголовное дело nsn.fm »

2023-7-5 22:05