Результатов: 2863

Я уже за все ответил: Брэд Питт через адвоката отреагировал на новый иск Джоли

Почему звезда Голливуда решила открыть старый сундук и достать уже забытые таблоидами истории их скандалов и причин развода? 5-tv.ru »

2022-10-8 03:51

Звезда «Адвоката дьявола» Шарлиз Терон рассказала, что ее заставляли откровенно одеваться

Актриса и продюсер Шарлиз Терон, прославившаяся в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Адвокат дьявола», «Два дня в долине», Могучий Джо Янг» и «Правила виноделов», рассказала о неприятном опыте работы с режиссером-мужчиной. riafan.ru »

2022-9-23 18:25

Какие болезни дают отсрочку от армии: пояснения адвоката

Тех россиян, кто по состоянию здоровья не может находиться в воинской части, на службу в армию призвать не могут. Об этом рассказал заслуженный адвокат РФ, член Общественной палаты Москвы Дмитрий Краснов. life.ru »

2022-9-23 01:38

Российского адвоката осудят за изнасилования и двойное убийство

В Иркутской области осудят адвоката, который обвиняется в многочисленных преступлениях — получении сексуальных услуг от несовершеннолетнего лица, изнасилованиях и убийстве. В общей сложности следствие инкриминирует ему 40 эпизодов преступлений, среди которых восемь — изнасилования и насильственные действия. lenta.ru »

2022-9-22 13:30

Российского адвоката задержала ФСБ при получении одного миллиона рублей за аферу

В Приморском крае сотрудники ФСБ при получении одного миллиона рублей задержали местного адвоката и ее знакомого, которые обещали клиенту передать деньги на взятки правоохранителям, чтобы закрыть его уголовное дело. lenta.ru »

2022-9-22 09:31

Следствие выявило новые эпизоды по делу адвоката Талантова о дискредитации армии

Следователи выявили новые эпизоды преступной деятельности адвоката, обвиняемого в дискредитации Вооруженных сил России. Речь идет о защитнике советника «Роскосмоса» Ивана Сафронова — адвокате Дмитрии Талантове, который был арестован в конце июня. Ему предъявлены обвинения по двум эпизодам. lenta.ru »

2022-9-21 11:55

Новость о повторном лишении Пашаева статуса адвоката удалили

Федеральная палата адвокатов РФ удалила с официального сайта новость о повторном лишении статуса адвоката Эльмана Пашаева. При переходе по ссылке высвечивается сообщение о несуществующей странице. Ранее в сообщении утверждалось, что на заседании в Махачкале совет ФПА принял решение, аннулирующее статус адвоката. lenta.ru »

2022-9-16 23:34

ФПА РФ удалила новость об аннулировании статуса адвоката Эльмана Пашаева

Федеральная палата адвокатов (ФПА) РФ удалила новость об аннулировании адвокатского статуса Эльмана Пашаева nsn.fm »

2022-9-16 23:21

ФПА России удалила новость об аннулировании статуса адвоката Эльмана Пашаева

Президент ФПА Юрий Пилипенко отказался комментировать решение Совета адвокатской палаты Республики Северная Осетия - Алания tass.ru »

2022-9-15 23:01

Бывшего адвоката Михаила Ефремова Пашаева снова лишили профессионального статуса

Вернувшего меньше недели назад статус адвоката юриста Эльмана Пашаева вновь лишили статуса. По данным Федеральной палаты адвокатов РФ, 5 сентября на заседании... rosbalt.ru »

2022-9-16 21:58

Пашаев снова лишился статуса адвоката через пять дней после его возвращения

Статус адвоката Эльмана Пашаева, который защищал актёра Михаила Ефремова, вновь аннулирован, сообщили в Федеральной палате адвокатов РФ. Кроме того, статус главы квалифкомиссии, которая приняла Пашаева обратно в адвокатские ряды, постигла та же участь. life.ru »

2022-9-16 21:55

Защищавший Ефремова Пашаев снова лишился статуса адвоката

Юрист Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП, вновь лишился статуса адвоката. Об этом сообщается на сайте Федеральной палаты адвокатов (ФПА) России. Это произошло через пять дней после того, как правозащитник заявил о возвращении статуса. lenta.ru »

2022-9-16 21:50

Вернувший статус адвоката Пашаев вновь его лишился

Вернувшего меньше недели назад статус адвоката юриста по делу Михаила Ефремова Эльмана Пашаева вновь лишили возможности так называться. Это следует из данных, опубликованных на сайте Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2022-9-16 21:31

Бывший защитник Михаила Ефремова вновь лишился статуса адвоката

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Эльман Пашаев, защищавший Михаила Ефремова, вновь лишился адвокатского статуса. Об этом сообщает Федеральная палата адвокатов РФ. fedpress.ru »

2022-9-15 21:00

В Тюмени отменили заседание по делу Бережного из-за неявки адвоката

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ФедералПресс. В Тюмени не состоялось заседание по формированию коллегии присяжных заседателей в рамках дела Виталия Бережного. Об этом сообщили в Тюменском областном суде. fedpress.ru »

2022-9-13 10:57

Российского адвоката осудили на два года за мошенничество на три миллиона рублей

В Красноярске 42-летнего адвоката Красноярской краевой коллегии адвокатов «Содружество» осудили на два года за покушение на мошенничество. Желая заработать, адвокат рассказал подзащитному, что договорился с одним из силовиков о том, чтобы мужчине назначили более мягкое наказание. lenta.ru »

2022-9-12 10:58

Защищавший Ефремова Пашаев снова получил статус адвоката

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев снова получил статус адвоката. Сам Пашаев рассказал, что прошел тестирование еще в конце июня. Юрист добавил, что члены комиссии проголосовали единогласно за возвращение его в ряды защитников, а также сказал, что последние два года много работал. lenta.ru »

2022-9-10 20:40

Пашаев вернул себе статус адвоката, которого лишился после дела Ефремова

Эльман Пашаев, скандально известный по делу актера Михаила Ефремова, опубликовал видео с новым удостоверением адвоката, которого он ранее лишился. «Исторический момент. . . я в пятый раз получил удостоверение адвоката. tvzvezda.ru »

2022-9-10 18:34

Защитник Пашаев после процесса над Ефремовым вернул статус адвоката

Юрист Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова в связи со смертельной аварией в Москве, снова получил статус адвоката, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сайт Минюста nsn.fm »

2022-9-10 17:37

Бывших российских полицейского и адвоката оштрафовали за превышение полномочий

Октябрьский районный суд Архангельска приговорил к штрафам бывших адвоката и следователя УМВД по делу о злоупотреблении полномочиями и подлог. В мае 2019 года правоохранитель расследовал уголовное дело о сбыте наркотических веществ. Фигуранту по этому делу предоставили адвоката. lenta.ru »

2022-9-1 20:59

Адвоката Добровинского на Aston Martin остановили на ралли «Богатые и успешные»

Московские полицейские приняли адвоката Александра Добровинского, ехавшего за рулем своего автомобиля Aston Martin, за участника незаконного пробега элитных спортивных машин «Богатые и успешные». Он «невольно чуть не стал участником ралли». lenta.ru »

2022-8-29 16:52

Борьба за должность бизнес-омбудсмена дошла до стадии компромата на адвоката Екатерину Авдееву

У уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова истекают полномочия, и на третий срок он не пойдет. Это означает, что образовалась вакансия на солидную и авторитетную должность бизнес-омбудсмена. versia.ru »

2022-8-26 15:45

К Ройзману не пустили адвоката

Адвокат бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана Владислав Идамжапов сообщил, что не может попасть к своему подзащитному, который находится в своей квартире. «Давайте мы сначала ознакомимся, еще не допускают адвоката до доверителя», — сказал он, не уточнив, возбуждено ли в отношении Ройзмана уголовное дело. lenta.ru »

2022-8-24 07:53

В Москве чеченцы избили известного адвоката за замечание на детской площадке

В Москве группа из 10 выходцев из Чечни избила известного адвоката, доктора юридических наук Павла Герасимова. Инцидент произошел вечером в субботу, 20 августа, после того, как на детской площадке между детьми произошел конфликт, в ходе которого адвокат сделал замечание одному их них и попросил позвать родителей. lenta.ru »

2022-8-21 03:49

Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд

68-летняя российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала адвоката Александра Добровинского, который ранее заявлял о необходимости тюремного срока для артистки из-за обвинения в избиении собаки, а также подала на него в суд. lenta.ru »

2022-8-11 12:55

Любовь Успенская назвала «продавщицей» адвоката Добровинского

Певица Любовь Успенская раскритиковала звездного адвоката Александра Добровинского. Она назвала правозащитника «продавщицей» и уличила его во лжи. riafan.ru »

2022-8-11 11:24

Мосгорсуд признал законным арест адвоката журналиста Сафронова по делу о фейках про ВС РФ

Адвоката обвиняемого в государственной измене журналиста Ивана Сафронова оставят в СИЗО до 21 августа. Мосгорсуд признал законным арест Дмитрия Талантова по делу о распространении заведомо недостоверной информации о Вооруженных силах России, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в судебной инстанции. riafan.ru »

2022-8-3 21:02

Суд признал законным арест адвоката Талантова по делу о фейках про армию

Мосгорсуд оставил без изменений свое решение об аресте президента адвокатской палаты Удмуртии Дмитрия Талантова, сообщили "Интерфаксу" в суде social.mk.ru »

2022-8-2 19:42

Сотрудник ФСБ сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе

Сотрудник ФСБ в Симферополе сообщил в полицию о шутке российского адвоката о бомбе: юрист сказал в здании проходной о наличии у него «бумажной бомбы», теперь мужчина может стать фигурантом уголовного дела. lenta.ru »

2022-8-1 19:09

Пока Альберт Худоян обжалует приговор, имена его сына и адвоката мелькают в историях со стрельбой на московских улицах

2 августа Мосгорсуд определит дальнейшую судьбу известного девелопера Альберта Худояна. Однако его перспективы счастливой жизни на свободе омрачаются не только просьбой прокуратуры об увеличении срока, и не только двумя другими делами о мошенничестве. versia.ru »

2022-8-1 15:25

Адвоката Левченко не допустили до суда: заявление иркутского экс-губернатора

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Сына бывшего губернатора Андрея Левченко осудили на девять лет колонии за мошенничество на 55 миллионов рублей. Сергей Левченко на сегодняшней пресс-конференции рассказал журналистам, что адвоката не допустили до судебного процесса. fedpress.ru »

2022-8-1 09:06

Верховный суд пояснил, что издержки на адвоката и другие расходы можно компенсировать, если доказано, что обвинение было ложным

После инцидента, произошедшего между двумя россиянами, Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда пояснила, как получить компенсацию за ложное обвинение. argumenti.ru »

2022-7-28 13:53

Грайнер рассказала о нарушениях при задержании: "Обыскивали без адвоката"

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, арестованная в феврале в "Шереметьево" по подозрению в контрабанде наркотиков, рассказала о первых часах после задержания social.mk.ru »

2022-7-28 16:02

Двух российских чиновников и адвоката осудили за взятку в 10 миллионов рублей

В Липецке за взятку в 10 миллионов рублей осуждены два бывших чиновника региона и адвокат. Экс-начальник Управления имущественных и земельных отношений области Ольга Крючкова приговорена к девяти с половиной годам колонии общего режима и штрафу в 50 миллионов рублей. Осуждены также ее заместитель и адвокат. lenta.ru »

2022-7-14 13:28

Заморозил язык и почку: на Украине задержали адвоката по делу об убийстве сожительницы

Украинская полиция задержала известного юриста, участника ток-шоу о свадьбах. Мужчина проходит подозреваемым по делу об убийстве и расчленении своей сожительницы. riafan.ru »

2022-7-12 16:01

Проходящий службу в армии Федотов передал сообщение через адвоката

Российский хоккеист Иван Федотов, в данный момент проходящий службу в армии, передал сообщение через адвоката Алексея Пономарева. Его адвокат заявил, что 25-летний спортсмен находится на территории военной части и чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2022-7-11 19:24