Результатов: 321

Дикие лошади развлекались, скатываясь на спинах со склона горы. Видео

В парке рядом с мысом Тои, расположенном в префектуре Миядзаки на юге острова Кюсю в Японии, очевидцы засняли на видео табун диких лошадей, устроивших для себя крайне необычное развлечение. Животные массово скатывались на спинах по склону поросшего травой холма, очевидно наслаждаясь происходящим. vesti.ru »

2017-8-18 15:50

Дикие гуси подсказали способ сократить расходы на топливо для самолетов

Специалисты компании Boeing и эксперты НАСА, изучив способ передвижения перелетных гусей, нашли простой способ сократить расходы на топливо для самолетов. По мнению экспертов, выстроив самолеты клином в форме латинской буквы V, как это делают канадские гуси, авиаперевозчики могли бы произвести скачок в эффективности передвижения, не инвестируя при этом в структурные перестройки или разработку футуристических технологий. vz.ru »

2017-8-8 16:08

В спальном районе Петербурга лестницу многоэтажного дома заселили дикие пчелы

Насекомые пугают «соседей» своим недружелюбным отношением — они реагируют на всех проходящих мимо людей. 5-tv.ru »

2017-7-18 06:38

Погибшего в Красноярском крае подростка могли разорвать дикие звери

Сотрудники правоохранительных органов нашли тело подростка, который пропал без вести примерно семь дней назад. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения министерства внутренних дел. riafan.ru »

2017-7-4 08:51

МВД: Пропавшего в Красноярском крае подростка могли разорвать дикие звери

В Тюхтетском районе правоохранители устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего мальчика, пропавшего неделю назад. Предположительно, подросток мог подвергнуться нападению дикого животного, заявили в ГУ МВД по Красноярскому краю. 5-tv.ru »

2017-7-4 07:48

В Танзании дикие слоны ворвались в деревню и затоптали двух крестьян

Двое местных жителей погибли при атаке стада диких слонов на деревню в центральной Танзании. Инцидент произошел утром 5 мая в деревне Мусими. По словам представителей полиции, на деревню напало стадо из 32 диких слонов. vesti.ru »

2017-6-6 16:15

Дикие кабаны напали на базу ИГ в Ираке, растерзав трех террористов

База боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в иракской провинции Киркук была атакована дикими кабанами. Как сообщается, дикие звери растерзали трех террористов riafan.ru »

2017-4-25 02:25

Дикие кабаны растерзали трех боевиков ИГ в Ираке

В Ираке 3 боевика группировки "Исламское государство" (террористическая организация, запрещенная в России) были убиты дикими кабанами, сообщает Daily Mail. Сообщается, что боевики отомстили диким свиньям, которые уничтожают сельскохозяйственные угодья в провинции Киркук. utro.ru »

2017-4-24 18:00

Отрезанные головы и дикие крики: мексиканские фанаты обратились за победами к ведьме

Болельщикам футбольного клуба «Крус Асуль» видимо так надоело смотреть, как их команда терпит неудачи, что они пошли на отчаянный шаг — обратились за помощью к известной местной колдунье. 5-tv.ru »

2017-4-21 20:21

В покинутом жителями городе Фукусима поселились дикие кабаны

В оставленном людьми японском городе Фукусима отмечен рост популяции диких кабанов. Как правило эти животные обитают в малонаселенных горных районах. После разрушительного землетрясения и последовавшего за ним цунами, вызвавших аварию на расположенной поблизости АЭС в 2011 году, жители покинули Фукусиму. lenta.ru »

2017-3-9 14:22

Дикие голодные львы напали на деревню в Индии

Дикие азиатские львы вызвали переполох среди жителей индийской деревни в штате Гуджарат. Хищники неожиданно появились на местных улицах, спровоцировав панику, сообщил Indiatvnews.com. tvzvezda.ru »

2017-3-9 23:13

Дикие львы устроили переполох в индийской деревне

Дикие азиатские львы, появившиеся на улицах индийской деревни в штате Гуджарат, вызвали переполох среди местных жителей. Трех хищников заметили недалеко от деревни Гигасан в субботу, 4 марта. Животные неспешно преодолели поле на границе населенного пункта, прошли по улицам и вскоре покинули деревню. lenta.ru »

2017-3-9 17:42

Дикие звери выходят к людям в Югре

Дикие звери регулярно выходят к нефтяникам на Салымском месторождении в Югре. В социальных сетях сотрудники добывающего предприятия размещают фотографии животных. Так, 25 января, на месторождении запечатлели лисиц, которые подошли к людям на расстояние в несколько метров. utro.ru »

2017-1-25 15:40

Дикие откровения похитительницы младенца Матвея: «Беременность я придумала для мужа»

Елена боялась, что любимый ее бросит, поэтому врала ему девять месяцев и решила украсть любого ребенка — кто первый «попадется» social.mk.ru »

2017-1-13 17:38

Роспотребнадзор: птичий грипп в Крым с Украины могут занести дикие птицы

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что опасность завезти заражённую птичьим гриппом продукцию с Украины в Россию минимальна, но есть риск, связанный с дикими перелётными птицами, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 11:28

Участники конкурса «Дикси» на лучший мем прислали «максимально дикие» работы

«Дикси» и компания J7 устроили во «ВКонтакте» конкурс на лучший мем. Участникам акции нужно было концептуально сфотографироваться с упаковкой сока таким образом, чтобы оно продолжало фразу “Мое лицо, когда я пробую сок J7 из вкусных фруктов». lenta.ru »

2016-11-17 06:54

ХМАО наводнили дикие звери

В ХМАО-Югре началось нашествие лис. Дикие животные, облюбовали АЗС и строительные площадки в Когалыме и Ульт-Ягуне. Также лисы были обнаружены на Тайлаковском нефтегазовом месторождении. Жители Югры снимают лесных жителей на фото и видео, выкладывают в Интернет. utro.ru »

2016-11-14 20:20

Дикие лисы пришли в Москву

Лиса была замечена утром 14 ноября во дворах домов №16 и 14 на Нагорной улице. Директор по зоологический работе Московского зоопарка Сергей Попов сообщил, что случаи появления диких лис в Москве могут быть вызваны нехваткой корма в естественной среде обитания, в том числе уменьшением популяции грызунов. utro.ru »

2016-11-14 14:57

Дикие индюки оккупировали калифорнийский город

Власти калифорнийского города Дейвис приняли решение развернуть борьбу с дикими индюками. Агрессивные птицы обосновались на его улицах несколько лет назад. Они нападают на прохожих, мешают проезду автомобилей и пачкают пометом постройки. lenta.ru »

2016-10-28 16:52

Киеву грозят дикие расходы после отказа платить России за утилизацию ядерных отходов

Украина сделала официальное заявление о том, что с 2017 года прекращает ежегодную оплату российской стороне утилизации ядерного топлива, которая составляла 200 миллионов долларов в год. nation-news.ru »

2016-10-21 17:40

Дикие обезьяны в Бразилии создают каменные ножи, но не знают, что с ними делать

Биологи обнаружили, что небольшие бразильские обезьяны капуцины создают острые камни, очень похожие на предметы, которые археологи привыкли относить к примитивным инструментам древних людей. Но вот только эти приматы понятия не имеют, что им делать с полученными "каменными ножами". vesti.ru »

2016-10-20 16:47

Дикие кабаны напугали жителей уральского города

В городе Новоуральске на улицах появились дикие кабаны, жители напуганы. Сообщается, что грибники, отправившиеся в лес, увидели в 15-м микрорайоне кабанов, маленького и большого. Горожане призывают друг друга быть осторожными и публикуют посты с предупреждениями в социальных сетях. utro.ru »

2016-9-29 16:45

«Дикие карты» создателя «Игры престолов» превратят в сериал

Universal Cable Productions экранизирует «Дикие карты» — серию приключенческих рассказов американского писателя Джорджа Мартина, известного как автор «Игры престолов». В середине 1990-х Мартин написал сценарий для полнометражного фильма по «Диким картам», но проект не был реализован. lenta.ru »

2016-8-8 12:14

В Китае дикие слоны убивают людей

На юго-западе Китая азиатские слоны стали причиной гибели двух крестьян. Нападения крупных диких животных на местных жителей в провинции Юньнань в последнее время значительно участились. mirnov.ru »

2016-5-24 18:33

Дикие звери покусали 400 тысяч россиян

Около 400 тысяч россиян пострадали в 2015 году от укусов животных. При этом 250 тысяч укушенных нуждались в лечении от последствий укусов, и получили его. Бешенство животных в 2015 году выявлено на территории 64 субъектов РФ. utro.ru »

2016-4-27 09:56

Захарова: Турция расшатывает ситуацию в Сирии и применяет дикие методы к беженцам

Турция расшатывает ситуацию в Сирии, покрывая действия экстремистов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, Турция применяет "дикие" методы по отношению к беженцам. vesti.ru »

2016-4-21 13:35