Результатов: 341

Денис Мантуров рассказал о росте несырьевого экспорта. Эксклюзив НТВ

Товары российской легкой промышленности не уступают по качеству европейским, а по соотношению цена-качество тем же белорусским. Так считает глава Минпромторга Денис Мантуров. На эту и другие темы министр побеседовал с ведущим программы НТВ "Поздняков". ntv.ru »

2016-10-3 09:00

Сергей Лавров: с такими партнерами работать тяжело, но других у нас нет. Эксклюзив НТВ

Глава МИД России Сергей Лавров после участия в экстренном заседании Совета Безопасности ООН дал интервью программе НТВ "Поздняков". Мы публикуем полную видеоверсию беседы с министром. ntv.ru »

2016-9-26 14:40

Эксклюзив "Вестей в субботу": Керри извинился через Лаврова перед Асадом за убийство сирийцев

Что точно говорилось на закрытой встрече по Сирии Сергея Лавров с Джоном Керри в Нью-Йорке и чья "партия войны" стоит за последними трагедиями на сирийской земле? Об этом в эксклюзивном интервью "Вестям в субботу" рассказал глава российского МИД. vesti.ru »

2016-9-24 12:14

Мария Захарова: Керри находится в параллельной реальности. Эксклюзив НТВ

В Нью-Йорке, где сейчас проходит 71-я Генассамблея ООН, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала эксклюзивное интервью съемочной группе НТВ. ntv.ru »

2016-9-22 22:46

Камера наблюдения сняла последние минуты жизни лидера "Оплота": эксклюзив

В распоряжении НТВ оказались эксклюзивные кадры с уличной камеры наблюдения у подмосковного ресторана, где был убит лидер украинской организации "Оплот" Евгений Жилин. ntv.ru »

2016-9-20 13:22

Сирийское перемирие в действии. Эксклюзив Евгения Поддубного

Побывать в Сирии и встретиться с мирными жителями, над которыми почти шесть лет ставится кровавый эксперимент при активном участии Вашингтона: такой совет дала постпреду США при ООН Саманте Пауэр официальный представитель российского МИДа Мария Захарова на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2016-9-19 21:00

Элла Памфилова: "Хотите честных выборов приходите, наблюдайте". Эксклюзив НТВ

Почему важно участие в выборах каждого гражданина, как ЦИК борется с нарушениями и почему честность при подсчете голосов зависит не только от властей обо всем этом рассказала председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова в программе "Поздняков". НТВ.Ru публикует полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-9-12 10:00

Южный въезд в Алеппо разблокирован. Эксклюзив Евгения Поддубного

В Женеве проходят переговоры Сергея Лаврова и Джона Керри. Встреча, посвященная Сирии, продолжается уже больше девяти часов, а в самой Сирии идет успешное наступление правительственных сил в Алеппо. vesti.ru »

2016-9-9 21:04

ЭКСКЛЮЗИВ RT. Журналисты прошли по следам террористов ИГ в ливийском Сирте

Ливийским военным удалось частично освободить от боевиков «Исламского государства»* город Сирт. Корреспондент RT Уильям Уайтман посетил освобождённые территории. Съёмочная группа телеканала осмотрела мечеть, где террористы снимали пропагандистские ролики, а также подвалы тюрьмы, где держали заключённых, а затем расправлялись с ними. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-7 09:30

ЭКСКЛЮЗИВ RT. Журналисты побывали на линии фронта в ливийском Сирте

Корреспондент RT Уильям Уайтман попал под обстрел террористов на линии фронта в Сирте, где ливийские военные штурмуют последние укрытия боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ)*. russian.rt.com »

2016-9-6 08:30

Сергей Собянин: Москва не превратится в "город для хипстеров". Эксклюзив НТВ

В российской столице продолжается снос самостроя и кипят знаковые стройки. По каким параметрам Москва впереди планеты всей, а по каким пытается догнать Азию, Америку и Европу? Какова роль компромисса в принятии важных, но далеко не у всех популярных решений? И как в главном городе страны обстоят дела со справедливостью? Обо всем этом мэр Москвы Сергей Собяинин рассказал в интервью программе "Поздняков". ntv.ru »

2016-9-5 08:00

Смертельное ДТП на Кутузовском проспекте попало на видео: эксклюзив

Серьезная авария с участием BMW с номерами федеральной спецсерии и Mercedes, которая произошла сегодня на западе Москвы, попала в объектив камеры наблюдения. В распоряжении НТВ оказались эксклюзивные кадры. ntv.ru »

2016-9-2 13:38

Эксклюзив Вестей.Ru: все новинки Московского автосалона

Худшие опасения перед открытием Московского международного автомобильного салона не подтвердились. Шестой по счету MMAC открылся утром 24 августа 2016 года, как и планировалось, а станцию метро "Мякинино", к счастью, не закрыли. vesti.ru »

2016-8-24 18:14

Записка иркутского раба: эксклюзив НТВ

Записка, найденная жителем подмосковного Серпухова, лишила покоя следователей, журналистов и жителей Братска. Все ищут автора послания. Известно только имя Албек. Его письмо представляет собой крик о помощи. ntv.ru »

2016-8-1 13:38

Ребенок едва не погиб в бассейне из-за медлительных педагогов: эксклюзив НТВ

Видеозапись, которая может круто изменить жизни нескольких человек, появилась в распоряжении НТВ. В кадр попал инцидент в одном из спортивных комплексов города Салават. ntv.ru »

2016-7-21 16:20

В Женеве решается судьба "чистых" спортсменов: эксклюзив от Исинбаевой

В Швейцарии российские спортсмены отстаивали право на Олимпиаду. Легкоатлетическая сборная, дисквалифицированная после допингового скандала, обратилась в Спортивный арбитражный суд. Для атлетов, не уличенных в употреблении запрещенных препаратов, это последний шанс попасть на Игры в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-7-19 20:32

Дмитрий Ливанов: лагеря не должны быть камерами хранения для детей. Эксклюзив НТВ

Новая система лицензирования детских лагерей может заработать уже следующим летом. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил министр образования и науки Дмитрий Ливанов. Нововведения должны повысить безопасность детского отдыха. ntv.ru »

2016-7-15 21:33

ЭКСКЛЮЗИВ RT. Бывший боевик ИГ из Ингушетии рассказал о службе «халифату»

Корреспонденту RT Марии Финошиной удалось поговорить с уроженцем Ингушетии, который около года воевал в Сирии на стороне «Исламского государства»* и даже служил охранником одного из лидеров боевиков. russian.rt.com »

2016-7-6 09:03

Украинские боевики готовили масштабную диверсию в Крыму: эксклюзив НТВ

В Керченском проливе, в районе паромной переправы, украинские экстремисты планировали преградить путь кораблям при помощи десятков стальных 20-метровых тросов. Если хотя бы один трос намотался на винт судна, катастрофы вряд ли бы удалось избежать. ntv.ru »

2016-6-26 14:30

Андрей Костин: мир не преодолел последствия финансового кризиса. Эксклюзив НТВ

По словам главы ВТБ, глобальная экономика растет медленнее, чем ожидалось. Об этом финансист сказал в интервью НТВ после пленарного заседания экономического форума в Петербурге. В заседании участвовал президент Путин, сайт НТВ.Ru вел прямую трансляцию мероприятия. ntv.ru »

2016-6-17 17:11

Виталий Савельев: авиадебоширы в России чувствуют себя безнаказанными. Эксклюзив НТВ

Гендиректор "Аэрофлота" является сторонником жестких мер в отношении агрессивных пассажиров. В эксклюзивном интервью НТВ на деловом форуме в Петербурге Виталий Савельев рассказал, как можно решить проблему воздушных дебошей. ntv.ru »

2016-6-17 12:03

Татьяна Голикова: период адаптации прошел, мы восстанавливаемся. Эксклюзив НТВ

Российская экономика прошла период адаптации (к низким ценам на нефть и кризисным явлениям) и перешла в период восстановления. Такое заявление в эксклюзивном интервью НТВ сделала глава Счетной палаты Татьяна Голикова. ntv.ru »

2016-6-17 11:10

Жуков: российская легкая атлетика зачищена от допинга. Эксклюзив НТВ

Российская федерация легкой атлетики практически полностью обновлена, замеченные в употреблении допинга спортсмены и их тренеры дисквалифицированы. Об этом в интервью НТВ заявил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. ntv.ru »

2016-6-16 18:14

Максим Соколов: поезд Hyperloop может быть запущен в Приморье. Эксклюзив НТВ

Сверхскоростной поезд, передвигающийся с помощью технологии Hyperloop, может быть пущен в российском Приморье. Об этом сообщил министр транспорта Максим Соколов в эксклюзивном интервью НТВ. ntv.ru »

2016-6-16 17:10

Алексей Улюкаев ожидает укрепления рубля: эксклюзив НТВ

Министр экономического развития Алексей Улюкаев ожидает укрепления рубля. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью НТВ на полях экономического форума в Петербурге. ntv.ru »

2016-6-16 14:41

Дмитрий Ливанов: объективность результатов ЕГЭ-2016 гарантирована. Эксклюзив НТВ

В России стартовала основная волна ЕГЭ. Каких подвохов ждать и кому жаловаться на нарушения? По чьей вине у детей с русским языком литературой проблемы? Где гарантия, что с вузами-"шарашками" и вузами-"прокладками" покончено навсегда? И какая учесть уготована халатными ректорам высших учебных заведений? На эти и другие вопросы в интервью программе "Поздняков" ответил министр образования и науки Дмитрий Ливанов. ntv.ru »

2016-5-29 12:50

Максим Соколов: чтобы выиграть конкурентную борьбу, нужна инфраструктура. Эксклюзив НТВ

Гостем программы "Поздняков" стал министр транспорта Максим Соколов. Мы публикуем полную видеоверсию его интервью. ntv.ru »

2016-5-22 12:50

Эксклюзив RT: Турецкая армия обстреливает населённый курдами город

На видео, снятом съёмочной группой RT, армия Турции обстреливает турецкий город Нусайбин на границе с Сирией, который населён преимущественно курдами.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-20 14:37

Следствие узнало детали нападения лжеколлекторов на сибирячку: эксклюзив НТВ

В громкой истории о нападении на семью в городе Искитиме Новосибирской области произошел неожиданный поворот. История о том, как двое мужчин надругались над хозяйкой дома, а ее супруга и сына жестоко избили, произошла в конце марта. ntv.ru »

2016-5-20 14:27

Побоище на Хованском кладбище сняли на видео: эксклюзив НТВ

В распоряжении НТВ оказались эксклюзивные и невероятные по своему драматизму кадры, снятые во время побоища на самом большом погосте Москвы. ntv.ru »

2016-5-17 12:57

Московский подросток сознался в убийстве 14-летней школьницы: эксклюзив НТВ

Подросток, который накануне вечером зарезал 14-летнюю девочку в подъезде московской многоэтажки, сознался в преступлении и заявил о раскаянии. ntv.ru »

2016-5-12 20:11

Спасение запертого родителями в машине ребенка попало на видео: эксклюзив НТВ

Родителей 5-месячного мальчика могут наказать за их непреодолимое желание утолить голод. Сегодня в МВД заявили о начале проверки в отношении супружеской пары, которая оставила новорожденного ребенка в машине под палящим солнцем почти на час. ntv.ru »

2016-5-4 14:44

Валентина Матвиенко: наша главная задача чтобы законы работали на человека. Эксклюзив НТВ

Собеседником Кирилла Позднякова стала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Где нужно искать новые кадры для власти? Что делать, чтобы принимаемые законы реально меняли жизнь людей в лучшую сторону? Какая реформа госуправления нужна России? Как отстоять права граждан и какие женщины нужны во власти? Смотрите полную видеоверсию интервью на НТВ.Ru. ntv.ru »

2016-4-24 13:00

Глава Минвостокразвития: ловим в свои паруса китайский ветер. Эксклюзив НТВ

Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка стал гостем программы "Поздняков" на НТВ. Он рассказал о взаимовыгодной дружбе с Китаем и "лифтах" для российского бизнеса, о доступном жилье и о налоговых льготах. ntv.ru »

2016-4-10 13:00

Юлия Волкова: рак дается только сильным людям. Эксклюзив НТВ

В студии программы "Зеркало для героя" экс-солистка группы "t.A.T.u." Юлия Волкова рассказала ведущей Оксане Пушкиной, как справилась со страшной болезнью, о которой знали только самые близкие люди. ntv.ru »

2016-4-6 18:18

Мария Захарова: я поэзией не страдаю. Эксклюзив НТВ

Гостем программы "Поздняков" стала официальный представитель МИД России Мария Захарова, которая рассказала о стихоплетстве и информационных противостояниях, о разбуженном медведе и о Сирии. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-4-3 13:00

Александр Жуков: антидопинговую философию важно воспитывать с детства. Эксклюзив НТВ

Глава Олимпийского комитета России, первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков ответил на вопросы программы "Поздняков". НТВ.Ru публикует полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-3-27 13:00

Бои за Пальмиру. Эксклюзив Евгения Поддубного

Правительственные войска Сирии начали операцию по освобождению Пальмиры. Армия заняла стратегические высоты вокруг древнего города, штурмовые отряды продолжают теснить боевиков ИГИЛ, несмотря на ожесточенное сопротивление. vesti.ru »

2016-3-24 20:25

ЭКСКЛЮЗИВ. RT опубликовал материалы, свидетельствующие о связи Турции с боевиками ИГ

В ходе расследования в сирийском Курдистане авторы документального канала RT смогли получить эксклюзивный доступ к материалам, свидетельствующим о возможной связи Турции с террористической организацией «Исламское государство». Читать далее russian.rt.com »

2016-3-24 08:00

Владимир Фортов: если наука идет вниз, это на руку противнику. Эксклюзив НТВ

Гостем программы "Поздняков" стал президент Российской академии наук Владимир Фортов. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2016-3-20 13:00