Результатов: 341

Анатолий Торкунов: Россия это страна, которую нельзя унижать. Эксклюзив НТВ

Дело Скрипаля стало казусом для неимоверного усиления пропагандистской войны. Наши западные партнеры, прежде всего британцы, поддержанные американцами, сделали все, чтобы раскрутить данную историю в максимально антироссийском духе. ntv.ru »

2018-4-9 10:00

Чем занимаются химики в Шиханах: эксклюзив "Вестей"

Благодаря "Таймсу" название саратовского города Шиханы знакомо миру: именно туда фантазия британских журналистов поместила так называемый "русский Портон-Даун" - секретную химическую лабораторию, где якобы продолжается работа над боевыми нейротоксинами. vesti.ru »

2018-4-6 21:15

Эксклюзив "Вестей": аниматор, покалечивший мальчика из России, продает мороженое детям

Особо опасный аниматор — голландец Схрейвер, несколько лет назад покалечивший российского мальчика в Греции, не только на свободе, но и на родине и даже на новой работе. Шокирующую новость первыми узнали родители ребенка: фотографию преступника, который вместо 11,5 лет в тюрьме уже несколько месяцев "залегает на дне" в окрестностях Амстердама, они увидели в соцсетях. vesti.ru »

2018-4-3 21:35

Глава "Роскачества" рассказал о фальсифицированных продуктах питания. Эксклюзив НТВ

Из 3500 товарных наименований, которые подверглись исследованиям, примерно четверть вызывает те или иные нарекания. В топе нарушений испорченный товар, фальсификат и несоответствие ГОСТу. ntv.ru »

2018-4-2 12:00

Егор Куроптев, Эксклюзив из Персидского залива. Сирия, Россия, США. [Видео]

Гости выпуска: основатель сирийского телеканала Orient News Гассан Абуд, представитель Госдепартамента на Ближнем Востоке Натаниэль Тек, официальный русскоязычный представитель Госдепартамента Ванесса Эккер... echo.msk.ru »

2018-3-29 21:37

"Не отвечать нельзя": Пушков прокомментировал массовую высылку дипломатов. Эксклюзив НТВ

Сенатор, председатель временной комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков в эфире НТВ прокомментировал ситуацию с высылкой российских дипломатов из США и ряда европейских стран. ntv.ru »

2018-3-27 17:30

Писатель Поляков назвал причины сверхкритичного отношения к Мединскому. Эксклюзив НТВ

Причин сверхкритичного отношения к нынешнему министру культуры Владимиру Мединскому две: он руководствуется государственно-патриотическими взглядами, строя работу ведомства, и главное довольно четко занялся вопросом: а где деньги? ntv.ru »

2018-3-26 10:00

Памфилова: вбросы на выборах "были не в пользу кандидата от власти". Эксклюзив НТВ

Никаких массовых нарушений в ходе выборов президента России не зафиксировано. Этот факт подтвердили и в ОБСЕ. ntv.ru »

2018-3-25 16:19

Личный врач Ванги раскрыл пророчества о будущем России: эксклюзив НТВ

Что происходило с Вангой в последние дни ее жизни? Какие пророчества она надиктовала перед самой смертью? Каким видела будущее России самая великая ясновидящая мира? Кого она советовала нам остерегаться? И о чем предупреждала врагов России? Личный врач Ванги, который стал ее последним свидетелем, впервые обнародовал то, что завещала всем нам великая прорицательница. ntv.ru »

2018-3-25 12:00

Александр Шульгин: надеемся, у британских партнеров наступит отрезвление. Эксклюзив НТВ

У России нет никаких химических вооружений, наша страна завершила программу уничтожения химоружия в прошлом году. Об этом напомнил постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин. ntv.ru »

2018-3-16 17:50

Антон Силуанов: повышать налоги не будем, но займемся уклонистами. Эксклюзив НТВ

Один из путей совершенствования налоговой системы упор на налоги, которые проще собираются и легче для бизнеса, и сокращение тех, которые для бизнеса тяжелы. Об этом в эксклюзивном интервью в программе "Поздняков" заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. НТВ.Ru публикует полную версию беседы. ntv.ru »

2018-3-12 10:00

Михаил Мень: россияне понимают важность взносов на капремонт. Эксклюзив НТВ

Собираемость взносов на капитальный ремонт в целом по стране составляет 92%, и это говорит о том, что люди понимают важность и необходимость данного сбора. Такое мнение в эксклюзивном интервью программе "Поздняков" высказал глава Минстроя России Михаил Мень. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию беседы. ntv.ru »

2018-2-26 10:00

Захарова объяснила причины нападок на Россию: эксклюзив НТВ

Россия будет вынуждена ответить на новые санкционные списки, публикуемые властями США в связи с "вмешательством Кремля" в американские выборы. Об этом заявила Мария Захарова в эксклюзивном интервью ведущей "Итогов недели" Ираде Зейналовой. ntv.ru »

2018-2-24 20:18

Эксклюзив: школьница из Владивостока, из-за отца которой выпрыгнул в окно её друг, снимала драматические события на телефон

Дочь бизнесмена — изувера рассказала свою версию произошедшего несколько дней назад в одном из частных домов во Владивостоке. 5-tv.ru »

2018-2-15 10:05

Министр Кузнецов: дагестанская история показала, что закон для всех един. Эксклюзив НТВ

Точку в истории с арестами дагестанских чиновников поставит суд, но ее можно рассматривать как своего рода послание тем, кто имеет отношение к расходованию бюджетных средств. Такое мнение в эксклюзивном интервью НТВ высказал глава министерства по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов. ntv.ru »

2018-2-12 10:00

Анна Попова: мы ужесточаем ответственность за выпуск некачественных продуктов. Эксклюзив НТВ

Тех требований, которые сегодня предъявляются к организаторам питания в образовательных учреждениях для предотвращения массовых отравлений, очевидно недостаточно. Изменения назрели, и проекты решений есть. ntv.ru »

2018-2-5 10:00

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Яблоневые и сиреневые сады, цветные дорожки и удобные парковки: Каким будет благоустройство у станций Калининско-Солнцевской линии метро

К лету заработают одновременно семь станций Калининско-Солнцевской линии. Новый участок свяжет «Раменки» с Троицким и Новомосковским округами. Как рассказал «ВМ» заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, более тысячи человек в настоящее время занимаются благоустройством территорий вокруг будущих и открытых в 2017 году станций. Какими станут прилегающие к подземке зоны, выяснила «ВМ». vm.ru »

2018-2-5 07:22

Александр Новак: производители нефти нивелировали кризисные явления. Эксклюзив НТВ

Начавшееся в 2014 году падение цен на нефть преодолено благодаря совместным действиям стран, входящих и не входящих в ОПЕК, и производители движутся к достижению результата по балансировке рынка. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ на форуме в Давосе рассказал министр энергетики Александр Новак. Мы публикуем полную видеоверсию его интервью. ntv.ru »

2018-1-24 19:12

Андрей Костин: страшилок о санкциях не боимся. Эксклюзив НТВ

В случае введения новых санкций против российских банков они будут приспосабливаться к этому и развиваться дальше, заявил в интервью НТВ президент председатель правления банка ВТБ Андрей Костин на экономическом форуме в Давосе. ntv.ru »

2018-1-24 17:48

Аркадий Дворкович: европейским коллегам ситуация с санкциями давно не нравится. Эксклюзив НТВ

Европейские коллеги России, вводя санкции против нашей страны, проявляют так называемую солидарность, при этом страдают экономически. Об этом рассказал в интервью НТВ вице-премьер Аркадий Дворкович. ntv.ru »

2018-1-24 15:47

Николай Никифоров: Интернет не означает вседозволенность. Эксклюзив НТВ

Интернет не является зоной, где не действует закон. Об этом в интервью НТВ сообщил министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров на экономическом форуме в Давосе. Мы публикуем полную видеоверсию интервью. ntv.ru »

2018-1-23 19:07

Игорь Додон: НАТО это война. Эксклюзив НТВ

Проевропейское правительство Молдавии пытается вписаться в новую колею борьбы между Западом и Востоком, заявил в интервью Ираде Зейналовой президент этой страны Игорь Додон. Мы публикуем полную видеоверсию его интервью. ntv.ru »

2018-1-21 12:22

Что делают американские гаубицы в Германии. Эксклюзив "Вестей"

Глава МИД Германии предлагает поэтапный план отмены санкций ЕС против России. Об этом Зигмар Габриэль рассказал бизнесменам из Восточного комитета немецкой экономики. В свете политической ситуации на востоке Европы, убежден министр, не стоит наносить вред связям, которые создавались десятилетиями. vesti.ru »

2018-1-11 21:24

Сергей Лавров раскрыл секрет красивого загара. Эксклюзив НТВ

Гостем шоу "Международная пилорама" стал человек, который в уходящем году много сил потратил на проблематику сирийского урегулирования. Министр иностранных дел Сергей Лавров пришел в студию НТВ и ответил на многие вопросы. ntv.ru »

2017-12-29 11:24

Сергей Лавров: японского императора пока снять не получается. Эксклюзив НТВ

Министр иностранных дел стал гостем программы "Международная пилорама". Он и ведущий Тигран Кеосаян обсудили, в какие еще вопросы международной политики предстоит вмешаться России в следующем году. ntv.ru »

2017-12-28 18:41

В следующий раз Украина, ДНР и ЛНР обменяют свыше 100 пленных. Эксклюзив НТВ

В ходе второго этапа обмена пленными между Украиной и самопровозглашенными ДНР и ЛНР предполагается обменять свыше 100 человек. 74 из них удерживает украинская сторона, 29 находятся на территории ДНР и ЛНР. ntv.ru »

2017-12-27 15:02

Вся правда о "предательстве и подлости" бывшей жены Джигарханяна: эксклюзив НТВ

Элина Мазур, представлявшая интересы бывшей жены Армена Джигарханяна, впервые откровенно расскажет, как помогала Виталине Цымбалюк-Романовской обманывать всю страну. ntv.ru »

2017-12-23 14:00

Эксклюзив: "Россия 24" показала первый полет Су-57 с новым двигателем

В Жуковском испытали первый российский истребитель пятого поколения Су-57, он же Т-50, с двигателем второго этапа. За штурвалом был Герой России, шеф-пилот КБ "Сухого" Сергей Богдан. Полет прошел штатно. Он продлился 17 минут. vesti.ru »

2017-12-6 21:26

Родченков пообещал уничтожить весь олимпийский спорт России на ближайшие 5 лет. Эксклюзив НТВ

Главным доказательством вины российских спортсменов были и остаются слова Григория Родченкова бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории. В России на чиновника-перебежчика, живущего теперь в США и ставшего главным информатором Всемирного антидопингового агентства, заведены два уголовных дела. ntv.ru »

2017-12-2 12:55

Ахмад аль-Каддафи: Путин и Трамп могут спасти мир только вместе. Эксклюзив НТВ

Ахмад аль-Каддафи брат полковника Муаммара Каддафи, его доверенное лицо для особых поручений, в интервью программе "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой прокомментировал события последних лет на Ближнем Востоке. ntv.ru »

2017-11-26 14:33

Цымбалюк-Романовская тайно сняла миллионы со счета Джигарханяна: эксклюзив НТВ

Скандальная буря в семье народного артиста СССР Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской набирает обороты и становится сильнее с каждым днем. ntv.ru »

2017-11-26 12:00

Согревались как могли. Пара занялась странным сексом прямо у аэропорта Домодедово ЭКСКЛЮЗИВ 18+

Видео, снятое шокированными очевидцами, оказалось в распоряжении Пятого канала. Мужчина и женщина были в верхней одежде и все же очень постарались выразить свою сильнейшую взаимную симпатию действием. 5-tv.ru »

2017-11-25 19:13

Этот документ уничтожит молодую жену Джигарханяна: эксклюзив НТВ

В это воскресенье в "Новых русских сенсациях" подробности тайной встречи двух жен Армена Джигарханяна. Кроме того, мы опубликуем документ, появления которого больше всего боится его пока еще супруга Виталина Цымбалюк-Романовская. ntv.ru »

2017-11-24 18:24

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Миллионы лампочек создадут сказочное настроение

На площадках в центре города уже стартовала подготовка к масштабному «Путешествию в Рождество». «ВМ» первой узнала и о том, какие мероприятия пройдут в центре Москвы во время зимнего фестиваля. Он стартует практически через месяц — 22 декабря. vm.ru »

2017-11-24 21:55

Эксклюзив: академик Трутнев рассказал о создании водородной бомбы

2 ноября 90-летний юбилей отметил легендарный физик-ядерщик академик Юрий Трутнев, ученый, стоявший у истоков конструкции современного российского ядерного оружия. vesti.ru »

2017-11-5 21:20

Татьяна Голикова рассказала о будущем Фонда национального благосостояния. Эксклюзив НТВ

Бюджет 2018 года пока рано называть в чистом виде бюджетом развития, но в нем есть знаковая мера, задача которой максимально сбалансировать региональные бюджеты и снизить их долговую нагрузку. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявила глава российской Счетной Палаты Татьяна Голикова. ntv.ru »

2017-10-30 10:00

Бывший муж шокировал Анфису Чехову признаниями в изменах: эксклюзив НТВ

Самая откровенная телеведущая страны Анфиса Чехова решилась открыть секрет: ее браку пришел конец. А что или кто стал причиной развода, она и ее бывший муж рассказали Лере Кудрявцевой в студии программы НТВ "Секрет на миллион". ntv.ru »

2017-10-28 19:00

Михаил Котюков: мы нормализовали практику использования научного флота. Эксклюзив НТВ

Обеспечить российским ученым зарплату в 200 процентов от средней по региону задача сложная, но, кроме прочего, важно понимать, что речь не идет об уравниловке. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил глава Федерального агентства научных организаций (ФАНО) Михаил Котюков. ntv.ru »

2017-10-23 10:00

Ксения Собчак: я против революции. Эксклюзив НТВ

На этой неделе вздрогнул не только Интернет, но и политические тяжеловесы Зюганов и Жириновский. Заявление Собчак о выдвижении на выборы для кого-то стало политической новостью, а для кого-то культурным шоком, особенно для тех, кто на выборы не собирался. ntv.ru »

2017-10-22 12:00

Джигарханян: на моих глазах жена превратилась в монстра. Эксклюзив НТВ

Народный артист СССР Армен Джигарханян откровенно поделился с репортером НТВ неизвестными подробностями семейной драмы. ntv.ru »

2017-10-21 20:01

Тюрин впервые ответил на обвинения в убийстве Вороненкова: эксклюзив НТВ

Денис Вороненков для Украины стал главной сакральной жертвой этого года. Мужа Марии Максаковой убили в центре Киева почти семь месяцев назад. Заказчиком убийства украинская прокуратура назвала авторитетного экс-супруга Максаковой Владимира Тюрина. ntv.ru »

2017-10-15 12:00

Эксклюзив ВГТРК: кадры боев в центре Ракки

В Сирии впервые за долгое время боевых действий съемочной группе ВГТРК удалось попасть в Ракку, которую террористы запрещенной в России группировки ИГИЛ считали своей столицей. Точнее на руины и пепелища. vesti.ru »

2017-10-13 20:30

Эксклюзив от Бориса Корчевникова: судьба Владимира Соловьева

В эфир телеканала "Россия 1" вышел премьерный выпуск новой программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". Первым гостем Бориса стал его коллега, знакомый всем зрителям телеканала "Россия" - ведущий Владимир Соловьев. vesti.ru »

2017-10-2 13:15

Внезапная атака ВКС в Сирии: эксклюзив "Вестей"

Новый мощный удар российских ВКС по базам террористов в Сирии: стратегические бомбардировщики Ту-95-МС, пролетев почти 7 тысяч километров, выпустили крылатые ракеты по объектам в провинциях Дейр эз-Зор и Идлиб. vesti.ru »

2017-9-26 20:35

Александр Плутник: ставка в 7% по ипотеке очень скоро станет реальной. Эксклюзив НТВ

Ипотека становится ключевым продуктом у ведущих российских банков. Об этом НТВ сообщил глава Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Александр Плутник. ntv.ru »

2017-9-25 10:00