Результатов: 341

Эксклюзив. Павел Прилучный – о новом "Преступлении": "К концу сезона будет точка"

На канале "Россия 1" – премьера, которую ждали: "Преступление. Новый сезон". С какими мрачными тайнами столкнутся герои Дарьи Мороз и Павла Прилучного в продолжении детективной истории, узнаем на этой неделе. vesti.ru »

2021-3-22 18:39

Эксклюзив. В создании образа Грома Тихону Жизневскому помог реальный следователь

Экранизация популярного российского комикса "Майор Гром. Чумной доктор" выйдет в прокат уже 1 апреля. В преддверии премьеры исполнитель главной роли Тихон Жизневский признался: в процессе работы над образом полицейского он консультировался с профессиональным следователем – своим хорошим приятелем. vesti.ru »

2021-3-22 15:48

Эксклюзив. Александр Домогаров-младший: "Лили получила роль Пальмы за глаза"

18 марта на экраны вышел фильм "Пальма" – захватывающая, трогательная и жизнеутверждающая история о преданной человеку и преданной человеком собаке, которая научила двуногих вести себя по-людски. В основу сюжета легла реальная история средины 1970-х, героиня которой два года встречала во "Внуково" все Ил-18 – на таком самолете однажды улетел ее хозяин. vesti.ru »

2021-3-20 11:06

Вести в 20:00. Ковидные паспорта и билет в никуда: эксклюзив от гендиректора Аэрофлота

Сейчас для полетов открыто порядка 16 стран. Это регулярные направления, такие как Мальдивы, Дубай, Турция, Арабские Эмираты, несколько стран СНГ. И Аэрофлот со 2 апреля ждет открытия Сейшел, а затем открытия Греции. vesti.ru »

2021-3-20 21:46

Эксклюзив. "Без драмы внутри нет комедии": Алексей Нужный о "Паре из будущего"

Режиссер Алексей Нужный называет свой фильм "пронзительной комедией" и поясняет: соединение жанров обогощает эмоциональную палитру картины. Какие чувства ему хотелось бы пробудить в душе зрителя и почему на главные роли он выбрал именно Аронову и Бурунова? Ответы – в эксклюзивном интервью нашей медиаплатформе. vesti.ru »

2021-3-12 14:40

Эксклюзив. "Не бойтесь смерти": доктор Мясников о ковиде, правилах жизни и сериалах

К советам теледоктора Александра Мясникова прислушиваются миллионы. В эксклюзивном интервью платформе "Смотрим" знаменитый медик поделился своим прогнозом о распространении COVID-19, рекомендациями по вакцинации, а также ответил на несколько важных вопросов о здоровье, хорошем настроении и правильном питании. vesti.ru »

2021-3-11 15:59

Эксклюзив. Режиссер "Пары из будущего" черпал вдохновение в карантинных историях

По мнению режиссера Алексея Нужного, период пандемии, когда резко выросло число разводов, очень ярко продемонстрировал, насколько плохо партнеры могут знать друг друга. Оказавшись наедине, они вдруг вступают в открытый конфликт, который часто приводит к отречению от любви. vesti.ru »

2021-3-10 14:18

Эксклюзив. Конгрессмены США требуют ужесточить санкции против "Северного потока – 2"

Конгрессмены-республиканцы обратились к главе внешнеполитического ведомства США с призывом ввести дополнительные санкции в отношении газопровода "Северный поток – 2". vesti.ru »

2021-3-9 05:47

Эксклюзив. В России отмечают 8 марта

8 марта в России отмечают Международный женский день. Женщинам и девушкам дарят цветы и поздравляют с праздником. Россиянки получили поздравления не только от своих близких, но и от президента. vesti.ru »

2021-3-8 14:52

Эксклюзив. Белоруссия запускает собственное производство "Спутника V"

Белоруссия готовится производить российскую вакцину от коронавируса "Спутник V" на собственных предприятиях. Промышленное производство препарата планируют запустить в последних числах марта. vesti.ru »

2021-3-8 05:29

Эксклюзив. После прививки AstraZeneca одна австрийка умерла, другая заболела

В Австрии в качестве меры предосторожности решили приостановить использование партии вакцины AstraZeneca в связи со смертью одной привитой женщины и госпитализацией другой. vesti.ru »

2021-3-7 16:53

Эксклюзив. Снегопад в Москве: метель и аварии

В воскресенье утром в Москве начался сильный снегопад. Синоптики предупредили о метели и ухудшении видимости на дорогах. За сутки в столице может выпасть четверть месячной нормы осадков. vesti.ru »

2021-3-7 14:46

Эксклюзив. Инфляция и цены: что подорожало, что подешевело

Февральский рост цен на продовольствие в России превысил один процент. Больше всего дорожали овощи и фрукты. Хотя и тут есть исключения. Например, апельсины подешевели более чем на шесть процентов. vesti.ru »

2021-3-6 17:22

Эксклюзив. Украина попросила США ввести новые санкции против России

Украинские власти желают, чтобы США посодействовали насчет введения санкций в отношении "Северного потока-2". Также Киев указал на заинтересованность в наращивании военного сотрудничества с Вашингтоном. vesti.ru »

2021-3-6 01:54

Эксклюзив. Роскомнадзор нашел способ сосчитать пользователей соцсетей

Роскомнадзор разработал проект приказа, согласно которому соцсети будут обязаны установить счетчик посещаемости. Таким способом регулятор хочет установить, попадает ли площадка под требования закона о самоцензуре vesti.ru »

2021-3-5 04:39

Эксклюзив. Скопинский маньяк

3 марта 2021 года на свободу вышел 70-летний Виктор Мохов. Он провел в тюрьме 17 лет за похищение двух девушек – 14 и 18 лет. К преступлению Мохов готовился заранее – выкопал подземный бункер под гаражом. vesti.ru »

2021-3-4 22:53

Прямой эфир. Эксклюзив: как Михаил Горбачев распорядился своей Нобелевской премией

Известно, что Нобелевскую премию мира, присужденную ему в октябре 1990 года, президент СССР Михаил Горбачев перечислил в бюджет страны. Но сегодня Андрей Малахов в "Прямом эфире" на телеканале "Россия 1" показал документ, где указано, куда именно ушли деньги. vesti.ru »

2021-3-2 19:19

Эксклюзив. Мясников высказался о вакцинации

Почему так важна вакцинация от коронавируса? На этот вопрос ответил врач и телеведущий Александр Мясников. В эксклюзивной беседе со "Смотрим" доктор выразил уверенность: вакцину необходимо делать тогда, когда без нее опаснее, чем с ней. vesti.ru »

2021-3-2 14:36

Эксклюзив. Мясников о пандемии

В экслюзивной беседе со "Смотрим" врач и телеведущий Александр Мясников озвучил свою оптимистичную позицию по поводу пандемии. По мнению доктора, коронавирус уже теряет свою силу, а смертность – снижается. vesti.ru »

2021-3-1 19:00

Эксклюзив. Мощный взрыв в суши-баре. Хроника событий

Мощный взрыв прогремел в одном из кафе Нижнего Новгорода. Из-под завалов удалось извлечь сотрудницу этого заведения. Женщина находится в больнице. Всего в больницу попали три человека. Проводилась эвакуация жильцов дома, к которому примыкал суши-бар. vesti.ru »

2021-2-27 21:02

Эксклюзив. Весна идет: четыре ошибки при покупке автомобиля

Весной традиционно растет спрос на автомобили. Но и мошенники не дремлют. Вашему вниманию – пять распространенных ошибок при покупке машины. vesti.ru »

2021-2-25 18:30

Эксклюзив PlayStation выйдет на ПК

Игра Days Gone, бывшая эксклюзивом для PlayStation, выйдет на ПК весной. Согласно описанию, релиз Days Gone запланирован на весну 2021 года. Стоимость копии игры не указана, также нет возможности оформить предзаказ. lenta.ru »

2021-2-24 15:21

Эксклюзив. Дело о клевете: Навального могут обвинить в оскорблении прокурора и судьи

Суд временно отказал в выдвижении новых обвинений в отношении блогера Алексея Навального, которого судят за клевету в отношении ветерана. vesti.ru »

2021-2-16 10:58

Эксклюзив. Метро вблизи Мосгорсуда. Снято очевидцем

Симоновский суд столицы на выездном заседании в Мосгорсуде рассматривает вопрос о сроке Алексею Навальному. Как в эти часы выглядит вход в ближайшую к зданию суда станцию метро "Преображенская площадь"? vesti.ru »

2021-2-2 19:33

Эксклюзив. В ожидании приговора Навальному. Снято у здания Мосгорсуда

Симоновский районный суд Москвы на выездном заседании в Мосгорсуде рассматривает вопрос о замене условного срока Алексею Навальному на реальный. На кадрах, снятых очевидцем, – перекрытая улица, на которой находится здание суда. vesti.ru »

2021-2-2 19:08

Эксклюзив. Что происходит возле здания Мосгорсуда

Мосгорсуд сегодня рассматривает ходатайство ФСИН о замене условного срока Алексея Навального на реальный. Возле здания Мосгорсуда ограничено движение. Очевидец снял на видео оцепление на месте событий. vesti.ru »

2021-2-2 12:03

«Эксклюзив!» — Харламов показал свою, полную версию вопроса Шнурова Путину

Гарик Харламов опубликовал видео, на котором Сергей Шнуров задает свой вопрос про русский мат так, как это было на самом деле. По мнению юмориста, разумеется. 5-tv.ru »

2020-12-20 12:27

Любовница Картрайта просила следствие лишить свободы его жену — эксклюзив

Близкая подруга рэпера Надежда Романенко написала на соперницу заявление, после которого Марину Кохал заключили под стражу. 5-tv.ru »

2020-10-29 10:26

Эксклюзив. Стала известна цена новых топовых смартфонов Vivo в России

Источник Лайфа раскрыл некоторые детали о новых смартфонах Vivo X50 и Vivo X50 Pro до их локального анонса. Кроме цены стали известны некоторые характеристики и примерная дата запуска.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 13:13

ТИМАТИ И НАДЕЖДА БАБКИНА ЗАПУСКАЮТ НАРОДНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ С PEPSI® И LAY’S® В «ПЕРЕКРЁСТКЕ»

2 июня заслуженная артистка России Надежда Бабкина представила новый вкус чипсов Lay’s «Сметана в русских традициях», а кумир молодежи Тимати – напиток Pepsi со вкусом экзотического «Манго». metronews.ru »

2020-6-25 15:43

Момент стрельбы на Ленинском проспекте в Москве попал на видео — эксклюзив RT

RT публикует видео от очевидца, который заснял момент стрельбы на Ленинском проспекте в Москве. Сотрудники ДПС остановили автомобиль службы такси за нарушение ПДД и начали оформлять протокол, в этот момент прохожий открыл стрельбу из травматического оружия. russian.rt.com »

2020-6-15 19:31

Эксклюзив. Лайф публикует живые снимки первого смартфона Vivo на Andorid 10

Из достоверных источников Лайф узнал, что Vivo со дня на день представит в России новый смартфон. Речь о модели V19, преемнике прошлогоднего бестселлера из средней ценовой категории — V17.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 16:29

Вадим Радионов, Эксклюзив из Уханя: «Первая волна паники спала, посмотрим что нас ждет»

«Люди поспокойнее на все реагируют. Люди начинают гулять. Я видел людей на пробежке, людей, гуляющих с детьми, с собаками», — сказал профессор физики Уханьского университета Александр Товстопят… echo.msk.ru »

2020-2-3 07:40

Такая я была огненная: эксклюзив вернувшейся Натальи Ветлицкой Андрею Малахову

Свое первое большое интервью после возвращения из Испании в Россию мечта мужчин 1990-х годов, певица Наталья Ветлицкая дала Андрею Малахову. В эксклюзивном интервью в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия" поп-дива не разочарует своих поклонников: она расскажет все самые смешные, дикие и опасные эпизоды своей бурной жизни в шоу-бизнесе. vesti.ru »

2019-11-21 15:50

Доцент-расчленитель показал, как избавился от останков убитой — эксклюзив Лайфа

На кадрах Олег Соколов всё ещё в каске и бронежилете и в окружении сотрудников правоохранительных органов. В распоряжении Лайфа оказались эксклюзивные кадры следственного эксперимента с бывшим доцентом СПбГУ Олегом Соколовым, который убил и расчленил 24-летнюю аспирантку. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 16:42

Тайное венчание Заворотнюк и Чернышева и не только: эксклюзив программы «Однажды»

Вся страна следит за сообщениями о здоровье Анастасии Заворотнюк. В ситуации, как и прежде, нет ясности, и в выпуске программы «Однажды…», который вы увидите 16 октября, вечером, решили вспомнить историю любви Насти и Петра Чернышева, держа за Настю кулаки и искренне надеясь на чудо. vm.ru »

2019-10-16 13:33

Крафт против ширпотреба: есть ли будущее у моды на продовольственный эксклюзив

Мода на крафт не проходит. Захватив Москву лет шесть–семь назад, сегодня он напоминает о своем существовании на каждом шагу и настолько распространился, что начал понемногу терять свою эксклюзивность. vm.ru »

2019-10-3 21:41

Неделя потребления: День красоты в Москве, эксклюзив Rolls-Royce для России и новый парфюм Sauvage

12 сентября Москва отмечает День красоты, тестирует уникальные Rolls-Royce и знакомится с новой косметикой от Seveki forbes.ru »

2019-9-12 18:30