Результатов: 341

Юрий Трутнев: мы научились привлекать инвестиции на землю русскую. Эксклюзив НТВ

Задача по привлечению инвестиций на Дальний Восток в целом решена. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе, вице-премьер Юрий Трутнев. ntv.ru »

2017-9-11 10:00

Валерий Фокин: творческий человек всегда будет трудным для любой власти. Эксклюзив НТВ

Ощущение, что от "Основ государственной культурной политики России" нет никакого эффекта, справедливая оценка реального положения дел. Такое мнение в эксклюзивном интервью НТВ высказал художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин. ntv.ru »

2017-9-4 10:00

Американцы продавали оружие игиловцам. Эксклюзив из Сирии

В Сирии бывшие боевики рассказывают, как их тренировали американские офицеры, и они же якобы продавали оружие запрещенной в России террористической группировке ИГИЛ. Речь идет американской базе "Эт-Танф" на юге Сирии. vesti.ru »

2017-8-31 09:35

Эксклюзив! Телеканал "Россия" покажет нашумевший фильм "Диана: история ее словами"

Принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе двадцать лет назад, однако для миллионов людей по всему миру ее жизнь и судьба по-прежнему остается одной из самых волнующих тем. vesti.ru »

2017-8-22 16:54

Эксклюзив «ВМ». Фильм о русской революционерке и подруге Муссолини снимут в Италии

В Москве, в Риме, в Вене будут проходить съемки фильма об уникальной личности, русской революционерке, которая была правой рукой Муссолини и левой рукой Ленина, о женщине, которая повлияла не только на известного диктатора, но и на мировую историю. vm.ru »

2017-8-19 15:54

Как «Панцирь-С1» отбил попытки атаки террористов на Хмеймим: эксклюзив

Военнослужащие ВС РФ показали журналистам «Звезды», как задействованы на авиабазе Хмеймим в Сирии зенитные ракетно-пушечные комплексы «Панцирь-С1». Автору программы «Военная приемка» Алексею Егорову рассказали, что террористы несколько раз пытались обстрелять российскую базу из так называемых «баллонометов». tvzvezda.ru »

2017-6-10 08:44

Эксклюзив на крови. Как ТВ ради рейтинга не жалеет ни мать, ни отца, ни композитора Людмилу Лядову. Обзор Ирины Петровской

Эксклюзив на крови. Как ТВ ради рейтинга не жалеет ни мать, ни отца, ни композитора Людмилу Лядову novayagazeta.ru »

2017-6-9 21:24

Михаил Абызов: наша главная задача повысить качество жизни. Эксклюзив НТВ

Запрос на прозрачность власти ее действий, ее представителей и принимаемых ею решений звучит все громче. Достаточными ли темпами идет соответствующая работа? НТВ.Ru публикует полную видеоверию эксклюзивного интервью министра по делам "Открытого правительства" Михаила Абызова программе "Поздняков". ntv.ru »

2017-6-5 10:00

Александр Новак: российский газ абсолютно конкурентоспособен. Эксклюзив НТВ

Благодаря продлению соглашения о сокращении нефтедобычи накопленные излишки черного золота, которые были одним из факторов падения цен, сегодня постепенно снижаются. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил министр энергетики России Александр Новак. ntv.ru »

2017-5-31 10:00

Вячеслав Фетисов о допинг-скандалах: мы хотим вернуть доверие. Эксклюзив НТВ

Каково положение дел в российском спорте? Где взять достойных спортсменов и тренеров? Как России реагировать на допинговые скандалы начать проводить альтернативные соревнования или попытаться вернуть доверие? На эти и другие вопросы в интервью программе "Поздняков" ответил двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов. НТВ.Ru публикует полную видеозапись беседы. ntv.ru »

2017-5-22 10:00

Детали решения о зонах деэскалации в Сирии. Эксклюзив Евгения Поддубного

Официальный Дамаск готов выполнять обязательства по прекращению огня в рамках меморандума о зонах деэскалации. Делегация правительства подтвердила это еще в Астане. Такие же гарантии со стороны отдельных непримиримых группировок оппозиции обеспечивает Турция. vesti.ru »

2017-5-5 21:10

Затонувший пароход с кладом нацистов сняли на видео: эксклюзив НТВ

В распоряжении телеканала НТВ оказались эксклюзивные подводные кадры, на которых запечатлен знаменитый теплоход Boy Feddersen. Именно на нем, по версии некоторых историков, нацисты вывозили из Крыма награбленные во время оккупации ценности. ntv.ru »

2017-5-5 19:49

Антон Носик, Нападение на Навального: эксклюзив РенТВ

Если бы было желание действительно расследовать действия нападавших, эту плёнку отнесли бы не на телеканал, а в полицию. Но, судя по поведению властей, кому-то в Кремле такой способ борьбы с «пятой колонной» кажется исключительно удачной находкой... echo.msk.ru »

2017-5-1 22:07

Эксклюзив! В распоряжении Пятого канала появилось видео первых минут после теракта в Париже ВИДЕО

На кадрах, снятых одним из свидетелей атаки, видно тело 39-ти летнего Карима Шерфи, который вечером 20 апреля из автомата расстрелял полицейский патруль на Елисейских полях. 5-tv.ru »

2017-4-21 19:46

ЭКСКЛЮЗИВ! Первый комментарий матери, которая подсовывала ребенку фаллос вместо соски ВИДЕО

Пятый канал публикует запись диалога журналистов с женщиной, которая выложила в сеть фотографии, где ребенку вместо соски она подсовывает секс-игрушку. 5-tv.ru »

2017-4-21 00:10

ЭКСКЛЮЗИВ: «На лабутенах» — мужская версия: Сергей Шнуров готовит новый хит ВИДЕО

Съёмки клипа на песню «Ты просто космос, Стас» проходят в эти дни в Петербурге — светскому обозревателю Пятого канала удалось побывать на съемочной площадке. 5-tv.ru »

2017-4-11 12:51

ЭКСКЛЮЗИВ Водителя, избившего ребенка в Петербурге, задержали на 48 часов ВИДЕО

Мужчину уже допросили следователи. Ранее стало известно, что полиция возбудила уголовное дело по факту нападения водителя, Никиты Кравченко, на 10-летнего мальчика. По данным следствия, в воскресенье на Ланском шоссе водитель автомобиля «Киа» напал на школьника, который шел с самокатом по переходу на зеленый сигнал светофора. 5-tv.ru »

2017-4-11 01:45

Глава "Роскосмоса": Илон Маск это серьезный вызов. Эксклюзив НТВ

Как Россия готовится к отправке космонавтов на Луну, и зачем нам это нужно? В чем наша страна удерживает космическое лидерство? И насколько серьезным вызовом является компания Илона Маска? ntv.ru »

2017-4-10 17:49

Уничтожить сирийский аэродром не удалось: эксклюзив с места событий

Новость, которую сегодня обсуждает весь мир: ракетный удар США по Сирии. Без мандата ООН два эсминца выпустили 59 крылатых ракет "Томагавк" по авиабазе Шайрат в провинции Хомс. Есть жертвы и среди военных, и среди мирных жителей. vesti.ru »

2017-4-7 20:45

ЭКСКЛЮЗИВ телефонный разговор с одноклубником предполагаемого террориста АУДИО

Пятому каналу Салам Худоерзода рассказал, что действительно был знаком с молодым человеком, который предположительно взорвал бомбу в вагоне метро. Вместе они занимались боевым самбо в одном из клубов Петербурга. 5-tv.ru »

2017-4-4 14:11

ЭКСКЛЮЗИВ: Обнаружены и опознаны останки террориста, подорвавшего бомбу в петербургском метро ФОТО 18+

23-летний уроженец Средней Азии, по версии оперативников, сначала оставил сумку с самодельным взрывным устройством на станции «Площадь Восстания», после чего сел в вагон метро на синей ветке и взорвал еще одно самодельное устройство, когда поезд отъехал от «Сенной площади». 5-tv.ru »

2017-4-4 23:55

Виктор Садовничий: думающий человек легко преодолеет барьер ЕГЭ. Эксклюзив НТВ

Бездумное введение ЕГЭ с акцентом на тестирование отрицательно сказалось на качестве выпускников школ, поступающих в вузы, и последствия дают о себе знать до сих пор. ntv.ru »

2017-4-3 10:01

В Алеппо возвращается культурная жизнь. Эксклюзив "Вестей"

Освобожденный от боевиков Алеппо возвращается к светской жизни. В городе вновь открываются музеи и отели. Один из них — знаменитый "Барон", в котором в свое время останавливались Валентина Терешкова и Юрий Гагарин. Здание чудом уцелело после ухода боевиков. vesti.ru »

2017-3-31 20:41

ЭКСКЛЮЗИВ: Корреспонденты Пятого канала обнаружили жвачки «групп смерти» в Петербурге

В Северной столице опасные резинки до сих пор находятся в свободном доступе. Покупателям предлагается сыграть в игру «Правда или Действие». Проигравший получает задание — от безобидного — облиться водой, до смертельно опасного — сделать селфи на большой высоте. 5-tv.ru »

2017-3-20 20:58

Впервые на телевидении "главный экстрасенс Кремля": эксклюзив НТВ

Вся жизнь Владимира Сафонова прошла под грифом "совершенно секретно". И это не случайно, ведь этого человека называют главным медиумом России и главным экстрасенсом Кремля. ntv.ru »

2017-3-12 12:00

Юнус-Бек Евкуров: "У нас колоссальный опыт в защите прав человека". Эксклюзив НТВ

Запад опять взволнован ситуацией с правами человека в России. А как с этим обстоят дела в Ингушетии? Какая критика заслуживает внимания, а что является вымыслом? И как в Ингушетии борются с коррупцией и развивают туризм? ntv.ru »

2017-3-6 10:00

Маргарита Симоньян: работа у нас это черная метка. Эксклюзив НТВ

Запад всеми правдами и неправдами пытается дискредитировать российские средства массовой информации. Какому давлению подвергаются журналисты RT и почему телекомпания оказалась под ударом во Франции? ntv.ru »

2017-2-20 10:00

Татьяна Черниговская: с мозгом надо делать то же самое, что и с телом. Эксклюзив НТВ

В США, Европе и Китае тратят огромные государственные и частные деньги на изучение человеческого мозга. России за ними по масштабам инвестиций уже не угнаться, и тут не должно быть иллюзий. Но не все так мрачно. ntv.ru »

2017-1-30 10:00

Прооперированного после нападения неизвестных Мирзаева навестили близкие: эксклюзив НТВ

Здоровью российского бойца Расула Мирзаева ничто не угрожает после нападения неизвестных в Москве. ntv.ru »

2016-12-31 18:19

В Москве задержаны торговцы ртутью: эксклюзив НТВ

В Москве сотрудники ФСБ и МВД провели спецоперацию по задержанию дилеров, которые сбывали ртуть в огромных объемах. Ядовитое вещество было упаковано в специальные сосуды. Однако они, как выяснилось, были негерметичными. ntv.ru »

2016-12-13 14:40

Алеппо: финальное наступление. Эксклюзив Евгения Поддубного

Сирийская армия взяла под свой контроль уже 96 процентов территории Алеппо. Правительственные войска зачистили еще пять кварталов города. Число бандитов, которые сложили оружие, перевалило за две тысячи. vesti.ru »

2016-12-12 20:12

Новак: сделка с ОПЕК позитивно повлияет на нашу экономику. Эксклюзив НТВ

Соглашение по ограничению добычи нефти, достигнутое в Вене странами, входящими и не входящими в ОПЕК, уже дает эффект, потому что все уже начали работать в направлении реализации договоренностей, заявил в эксклюзивном интервью НТВ министр энергетики России Александр Новак. Мы публикуем полную видеоверсию разговора. ntv.ru »

2016-12-12 10:00

Xbox One потерял очередной эксклюзив

Компания Microsoft выпустит масштабное бесплатное дополнение Monitor’s Bounty для игры Halo 5: Guardians. Оно добавит несколько новых режимов, предметы для комплектов REQ, «режим зрителя» и полноценный играбельный контент для персональных компьютеров под управлением Windows 10. lenta.ru »

2016-12-7 14:00

Критики похвалили эксклюзив для PS4 The Last Guardian

Приключенческая игра The Last Guardian от компании Sony Interactive Entertainment была благосклонно оценена мировыми критиками. Игра удерживает рейтинг в 82 балла на агрегаторе рецензий Metacritic с пометкой «предпочтительно положительные отзывы». Высоко отмечается творческая часть. lenta.ru »

2016-12-5 22:11

"Это настоящая мафия": Игорь Артемьев о картельных сговорах. Эксклюзив НТВ

Россию накрыла картельная эпидемия. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. Мы публикуем полную видеоверсию беседы. ntv.ru »

2016-12-5 12:00

СОБР штурмом взял дом с похитителями людей в Подмосковье: эксклюзив НТВ

Сегодня в Подмосковье суд арестовал вероятных киднепперов: приезжие из СНГ похитили московского предпринимателя, забрали у него сумку, в которой было 180 тысяч рублей, а затем вынудили позвонить родственникам и попросить привезти еще денег. ntv.ru »

2016-12-2 16:02

Киркоров с адвокатом рассказали о "деле на миллион евро". Эксклюзив НТВ

Филипп Киркоров и его адвокат Александр Добровинский рассказали НТВ подробности скандала, в который оказался вовлечен народный артист РФ. ntv.ru »

2016-11-30 18:00

Филипп Киркоров: вранье перешло все границы. Эксклюзив НТВ

Знаменитый певец пришел в студию НТВ, чтобы лично рассказать об истории, которая произошла между ним и французским исполнителем Дидье Маруани. ntv.ru »

2016-11-30 14:37

Александр Бречалов: критикуя, предлагай. Эксклюзив НТВ

Интервью сопредседателя центрального штаба Общероссийского народного фронта, секретаря Общественной палаты Александра Бречалова программе "Поздняков". ntv.ru »

2016-11-21 09:00

Вячеслав Володин: "Такого сближения позиций президентов РФ и США еще не было". Эксклюзив НТВ

Как избрание Трампа повлияет на отношения США и России? Почему на Охотном Ряду новость встретили аплодисментами, но предостерегли от иллюзий? Об этом и многом другом в эксклюзивном интервью обозревателю НТВ Владимиру Кондратьеву рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. НТВ.Ru публикует полную видеоверсию беседы. ntv.ru »

2016-11-13 12:00

Мать и дочь Брежневы впервые встретились после многолетнего разрыва: эксклюзив НТВ

Почему женщины рода Брежневых повторяют трагический сценарий жизни друг друга? Кто упрятал в психушку сначала дочь, а потом и правнучку генсека? Почему мужа для младшей Брежневой искали в синагоге? Как она стала бездомной попрошайкой? ntv.ru »

2016-11-12 15:13

Эксклюзив: Захарова рассказала, чему учится у военных

Как в российском МИД распределяют силы на фронтах всемирной теперь информационной войны? Только в "Вестях в субботу" - о том, как официальный представитель МИД РФ Мария Захарова проводит закрытые летучки. Все ли доходит до открытых брифингов? vesti.ru »

2016-11-5 12:09

Неизвестные подробности изнасилования на вечеринке МАДИ: эксклюзив НТВ

Родители и друзья экс-студентов МАДИ, которых на днях приговорили к тюремным срокам за изнасилование девушки на вечеринке в ночном клубе, заявили, что категорически не согласны с приговором суда и считают наказание слишком жестоким. ntv.ru »

2016-10-31 19:00

Эксклюзив НТВ: один день из жизни самого молодого губернатора России

Корреспонденты НТВ провели один день с самым молодым губернатором России и расспросили его про политические амбиции, а также пообщались с его женой. ntv.ru »

2016-10-29 20:59

Максим Топилин: с февраля пенсии будут индексировать по фактической инфляции. Эксклюзив НТВ

В индексациях социальных выплат на прогнозный уровень инфляции всегда присутствовала некоторая хитрость. Теперь всt будет прозрачнее. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. ntv.ru »

2016-10-17 09:00

Откровения немецкого журналиста о Путине: эксклюзив НТВ

Немец Хуберт Зайпель поистине загадка с большой буквы. Он лично знает президента Владимира Путина, наверное, лучше, чем многие в России и кто-либо на Западе. ntv.ru »

2016-10-8 13:24

Битва за Алеппо. Эксклюзив Евгения Поддубного

В Сирии продолжается битва за Алеппо. Боевики обстреливают жилые кварталы, а также дороги, по которым в город поступает гуманитарная помощь. На передовой работает военный корреспондент "Вестей". vesti.ru »

2016-10-5 21:40