Результатов: 1914

Бойцы группировки «Отважные» передали гуманитарную помощь беженцам в ЛНР

Российские военные, а также волонтеры необъятной постоянно оказывают материальную и моральную поддержку людям, пострадавшим из-за украинских националистов. 5-tv.ru »

2022-10-2 06:25

Элтон Джон выступил в Белом доме и получил Национальную гуманитарную медаль США

Британский певец Элтон Джон выступил перед американским президентом Джо Байденом в Белом доме. После концерта глава государства объявил о вручении артисту Национальной гуманитарной премии США, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-9-24 14:00

Военнослужащие ВС РФ доставили гуманитарную помощь в Терпеньевскую школу-интернат

Российские военнослужащие организовали доставку крупной партии гуманитарной помощи в Терпеньевскую школу-интернат в Запорожской области. Вместе с военными, на просьбы о помощи откликнулись в «Единой России», а также в волонтерских организациях. tvzvezda.ru »

2022-9-21 06:45

Погибший в ДТП актёр Пускепалис вёз на Донбасс гуманитарную помощь

Ярославский Театр имени Волкова официально подтвердил, что художественный руководитель Сергей Пускепалис погиб в ДТП nsn.fm »

2022-9-20 15:12

В ООН призвали оказать гуманитарную помощь сирийцам без "политических расчетов"

Как отмечается в заявлении верховного комиссара ООН по делам беженцев Филиппо Гранди, до конца года соответствующему управлению необходимо изыскать для нуждающихся $271 млн tass.ru »

2022-9-15 22:33

ФАДН планирует в конце сентября отправить в Донбасс гуманитарную помощь военнослужащим

Руководитель агентства Игорь Баринов отметил, что для ФАДН важно, чтобы поток гумпомощи не ослабевал tass.ru »

2022-9-14 16:51

Пресс-секретарь генсека ООН заявил, что организация планирует направить гуманитарную помощь в зоны Харьковской области

Организация Объединенных Наций планирует направить гуманитарную помощь в зоны Харьковской области, которые находятся под контролем Украины. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь генсека ООН Стефан Дюжаррик. argumenti.ru »

2022-9-12 21:47

Местные чиновники распродавали гуманитарную помощь железнодорожными составами

Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) провели обыски у руководства Запорожской области по делу о разворовывании ими гуманитарной помощи. По делу проходят глава запорожской военной администрации Александр Старух, его заместительница Злата Некрасова, секретарь городского совета Анатолий Куртев и депутат областного совета Виктор Щербина. versia.ru »

2022-8-31 12:55

Мелитопольский мясокомбинат начнет направлять часть продукции на гуманитарную помощь

Комбинат взял на себя обязательства принимать посильное участие в оказании помощи нуждающимся жителям Запорожской области tass.ru »

2022-8-26 17:55

ЕР доставила гуманитарную помощь в Николаевскую область

Жители ряда населенных пунктов Николаевской области получили гуманитарную помощь от Единой России. Участники гуманитарной миссии «Единой России» совместно с российскими военными доставляют продукты и лекарства в прифронтовые села, граничащие с Херсонской областью. vz.ru »

2022-8-26 11:59

Помогли по-братски: Запашные доставили гуманитарную помощь кинологам ЛНР

На этом дрессировщики не планируют останавливаться. Братья намерены помогать и различным организациям, и обычным людям. 5-tv.ru »

2022-8-24 14:10

ООН столкнулась с нехваткой средств на гуманитарную помощь из-за Украины

ООН столкнулась с нехваткой финансовых средств на гуманитарную помощь из-за ситуации на Украине. Об этом заявил заместитель генерального секретаря организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс. lenta.ru »

2022-8-23 12:37

Сотрудники аппарата омбудсмена передали жителям ЛНР гуманитарную помощь

В Первомайске сотрудники аппарата передали жителям освобожденных территорий четыре тонны предметов первой необходимости и продукты питания, собранные при поддержке фондов им. Примакова и "Планета" tass.ru »

2022-8-23 10:10

В ООН кончаются деньги на гуманитарную помощь на фоне украинского конфликта

Стремительно растущие потребности в помощи во многих странах, а также внимание богатых государств – доноров к ситуации на Украине вызвали рекордный дефицит финансирования в ООН для обеспечения гуманитарных программ. Об этом пишет газета The New York Times. life.ru »

2022-8-23 08:19

Белорусскую гуманитарную помощь привезли в Запорожье

Делегация из Белоруссии привезла в город Мелитополь гуманитарную помощь, включая детское питание и медикаменты. Белорусский политик Сергей Лущ, участвующий в гуманитарной миссии, отметил что одними из приоритетных целей являются взаимодействие в области гуманитарной и молодежной политики на освобожденных территориях. lenta.ru »

2022-8-17 15:27

Волонтеры начали эффективнее распределять гуманитарную помощь в Херсоне

Как сообщили ФАН в Гуманитарном центре «Единой России» в Херсоне, в августе волонтеры изменили порядок своей работы с населением — теперь продукты и лекарства выдаются нуждающимся не в порядке живой очереди, а по заранее составленным спискам. riafan.ru »

2022-8-16 15:44

Военно-патриотический фонд из КБР доставил в ДНР гуманитарную помощь врачам-добровольцам

Исполнительный директор фонда "Новая высота" Арсен Камбиев сообщил о прибытии двух машин tass.ru »

2022-8-12 17:45

Оренбургская область окажет гуманитарную помощь Перевальскому району ЛНР

ОРЕНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Регион окажет поддержку жителям Перевальского района: отправят угольные и газовые котлы, блочные котельные к отопительному сезону. Об этом сообщил глава Оренбуржья Денис Паслер. fedpress.ru »

2022-8-9 16:22

Свыше 20 тысяч жителей Запорожья получили гуманитарную помощь от "Единой России"

Свыше 20 тысяч жителей Запорожья получили гуманитарную помощь от "Единой России". Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-6 13:46

США направят Эфиопии гуманитарную помощь на фоне визита Лаврова

США направят Эфиопии гумпомощь в размере 488 миллионов долларов на фоне визита главы МИД России Сергея Лаврова в страну. Об этом заявило американское посольство в Аддис-Абебе. По данным диппредставительства, выделенная сумма удовлетворит неотложные потребности 4,8 миллиона человек по всей Эфиопии. lenta.ru »

2022-7-27 16:29

Памперсы и антисептики. «АиФ» и партнёры отправили гумпомощь в Донбасс

Детское питание, памперсы, игрушки. Продукты длительного хранения, вода, антисептики. Вместе с партнёрами коллектив «Аргументов и фактов» со­брал то, что необходимо людям на освобождённых территориях, и отправил гуманитарную помощь в Донбасс. aif.ru »

2022-7-27 07:00

ООН продолжит оказывать Афганистану гуманитарную помощь

По словам генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, Организация Объединенных Наций также будет продолжать содействовать обеспечению мира tass.ru »

2022-7-26 08:43

МЧС и Росгвардия доставили в Херсонскую и Запорожскую области гуманитарную помощь

МЧС и Росгвардия доставили жителям Херсонской и Запорожской областей более трехсот тонн гуманитарной помощи. Об этом заявили 24 июля в пресс-службе федеральной службы войск национальной гвардии. argumenti.ru »

2022-7-24 11:00

В Запорожскую область доставили гуманитарную помощь из Белоруссии

Связи с республикой выстраивают также поставщики и магазины, отметил член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов tass.ru »

2022-7-21 21:52

В Мелитополь доставили гуманитарную помощь из Севастополя

В Мелитополь, Запорожская область, доставили гуманитарную помощь из Севастополя. Как заявила в телеграм-канале администрация освобождённого города, машины с необходимыми наборами разгружены в центре "Единой России". life.ru »

2022-7-20 15:40

Из Астрахани в ЛНР отправили очередную гуманитарную помощь

Продукты, медикаменты, канцелярские принадлежности, предметы гигиены, всего пять тонн груза доставят жителям и миротворцам в Луганскую Народную Республику. kapital-rus.ru »

2022-7-19 08:41

В ДНР прокомментировали «гуманитарную деятельность» умершего наемника

В Донецкой народной республике удивлены заявлениям Лондона о том, что умерший пленный наемник Пол Ури занимался «гуманитарной деятельностью», заявила глава министерства иностранных дел республики Наталья Никонорова. lenta.ru »

2022-7-15 17:19

Донецкая больница получила собранную в рамках акции «Доброе дело» гуманитарную помощь

В Донецк доставили груз с гуманитарной помощью. Средства на медикаменты и продукты питания были собраны в рамках акции «Доброе дело». Эта акция была инициирована подмосковными школьниками и поддержана губернатором Московской области Андреем Воробьевым. riafan.ru »

2022-7-13 21:05

Спикер Госдумы Володин: Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав спецоперацию на Украине

Президент России Владимир Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав специальную операцию на украинской территории. На это, как информирует ТАСС, указал председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-10 15:10

Володин заявил, что Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав спецоперацию

По словам спикера Госдумы, президент "сделал все для того, чтобы обеспечить безопасность" России, защитить граждан ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-7-10 14:27

США выделят дополнительную гуманитарную помощь Украине на $368 млн

В Госдепе США заявили, что Вашингтон выделяет дополнительную гуманитарную помощь Украине на $368 млн. Как передает «Интерфакс», согласно заявлению, эти... rosbalt.ru »

2022-7-9 17:26

Донецкий резервист ответил военкору Сладкову о том, какую гуманитарную помощь он получил от волонтеров

Военный корреспондент Александр Сладков побеседовал с донецким резервистом Сергеем, который на фронте взял позывной «Повар». Молодой человек рассказал репортеру о том, какую гуманитарную помощь передают в Донбасс из России. riafan.ru »

2022-7-7 19:29

Представители РГМ и НМ ЛНР доставили в освобожденный Лисичанск гуманитарную помощь

Первые поставки гуманитарной помощи для населения прибыли в Лисичанск. Две грузовые машины с продуктами питания и предметами первой необходимости доставили НМ ЛНР и представители Русской гуманитарной миссии. riafan.ru »

2022-7-7 20:21

Красноярский край передал гуманитарную помощь Свердловскому району ЛНР

КРАСНОЯРСК, 5 июля, ФедералПресс. В город Свердловск и Свердловский район Луганской народной республики направлены спецтехника и груз гуманитарной помощи из Красноярского края. В церемонии передачи ключей принял участие глава региона Александр Усс. fedpress.ru »

2022-7-5 07:36

СМИ: талибы обсудили с эмиссарами ЕС в Дохе гуманитарную ситуацию в Афганистане

По данным агентства Bakhtar, на встрече затронули гуманитарный кризис в стране, в том числе в сфере здравоохранения, и проблемы в области образования tass.ru »

2022-7-1 23:30