Результатов: 144

Крепкие связи «Единая Россия»

Депутаты фракции «Единая Россия» наиболее активные законотворцы и в большинстве случаев обладатели высокой лоббистской эффективности. «Плодовитые» и «стопудовые» единороссы вносят на рассмотрение в Госдуму много законопроектов, большая часть из которых становится законами. argumenti.ru »

2021-4-16 09:49

Какие черты характера мешают знакам зодиака построить крепкие отношения?

Астрологи предлагают оценить свои шансы на успех у противоположного пола, заглянув в натальную карту. О чем расскажет ваш знак зодиака? 5-tv.ru »

2021-4-7 15:07

Глава МИД Израиля: у нас с Россией традиционно крепкие отношения

Глава МИД Израиля Габи Ашкенази дал эксклюзивное интервью первому заместителю гендиректора ТАСС Михаилу Гусману, в нем он охарактеризовал отношения с Россией как хорошие и … vestikavkaza.ru »

2021-3-19 17:28

ФАН вспомнил «крепкие» высказывания современных политиков

Министр культуры Крыма Арина Новосельская «ворвалась» на заседание правительства региона весьма экстравагантным образом. ФАН сделал подборку «крепких» высказываний других политиков. riafan.ru »

2021-3-11 20:27

Утро России. Крепкие пары

Поклонники в восторге! Ну наконец-то одна из самых очаровательных и скрытных пар Голливуда все-таки сделала это! 10 лет Райан Гослинг и Ева Мендес были вместе, растили общих детей. Мне кажется это здорово, когда в 50-60 лет ты называешь его просто возлюбленным, – говорила Ева. vesti.ru »

2021-2-13 05:10

Саша Филипенко, Объятия диктатора крепкие, сложно вырваться из них…

Я понимаю, что в таком плотном графике у вас не было времени навестить мать убитого Романа Бондаренко и спросить у нее — мечтает ли она о Чемпионате мира по хоккею, который организуют убийцы ее сына?.. echo.msk.ru »

2021-1-15 17:17

Игорь Бабушкин и Полад Бюльбюль оглы обсудили крепкие связи Астраханской области и Азербайджана

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин на днях встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в России Поладом Бюльбюль оглы, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия, которые существуют … vestikavkaza.ru »

2020-9-24 21:47

Правительство планирует запретить крепкие электронные сигареты

Правительство уже давно борется с альтернативными курительными устройствами. На этот раз оно выпустило законопроект, запрещающий продажу продукции, в которой содержание никотина превышает допустимую норму. argumenti.ru »

2020-7-1 16:42

В России перестанут продавать крепкие электронные сигареты

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. В России могут запретить продавать электронные сигареты марки Juul. Это произойдет при принятии законопроекта о регулировании оборота электронных сигарет. fedpress.ru »

2020-6-30 13:03

«У него крепкие связи»: Зеленский объяснил, как Саакашвили решит украинский кризис

Президент свято верит, что новоиспеченный подчиненный сможет наладить внешнюю и внутреннюю политику страны. 5-tv.ru »

2020-5-10 10:18

Две главные причины, из-за которых могут разрушиться даже самые крепкие браки

Ведущий психолог Анастасия Вертинская рассказала, как правильно вести себя в отношениях, чтобы не остаться «у разбитого корыта». 5-tv.ru »

2020-5-3 12:59

Путин отметил, что Россию и Алжир связывают крепкие дружеские отношения

Президент России Владимир Путин сообщил о планах развивать военно-техническое сотрудничество с Алжиром. Глава государства также выразил надежды на приезд в РФ президента Алжира Абдельмаджида Теббуна. nation-news.ru »

2020-2-5 16:31

Маргарита Русецкая: русский язык обеспечивает крепкие отношения между Россией и Азербайджаном

Ректор Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина Маргарита Русецкая рассказала "Вестнику Кавказа" о работе по поддержке русского языка в Азербайджане. "На недавно состоявшемся … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 15:00

Тюменцев будут поощрять за крепкие семейные узы

ТЮМЕНЬ, 6 декабря, ФедералПресс. За 55-, 65- и 75-летний юбилей брачных отношений будут вручать медали и поощрительные грамоты. Распоряжение об этом подписал губернатор Тюменской области Александр Моор fedpress.ru »

2019-12-6 14:40

Глава ЕК отметила крепкие связи между США и ЕС

Партнерские связи между Европой и США по-прежнему крепки, заявила избранная глава ЕК Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, несмотря на имеющиеся разногласия, "у нас общая судьба с нашими трансатлантическими партнерами". … vestikavkaza.ru »

2019-11-27 12:21

Крепкие хозяйственники и плагиаторы: кто войдёт в обновлённый состав РАН?

Накануне очередных выборов Российскую академию наук сотрясает скандал за скандалом. Обновлённые списки действительных членов и членов-корреспондентов РАН будут объявлены 14 и 15 ноября. Эксперты считают, что результаты этих выборов многое скажут о состоянии отечественной науки как общественного института. versia.ru »

2019-11-5 08:10

Granma о визите президента Кубы в Россию: крепкие связи между двумя странами прошли проверку временем

Визит кубинского президента Мигеля Диас-Канеля в Россию продемонстрировал крепость связей между Гаваной и Москвой, пишет Granma. И эти отношения, как указывается в статье, прошли проверку временем. russian.rt.com »

2019-10-30 23:25

В Кургане ко Дню города выбрали девиз про «крепкие традиции» и «славные имена»

В этом году в Кургане девизом Дня города будет Курган - город крепких традиций! Курган - город славных имён! Об этом было объявлено сегодня на заседании оргкомитета по подготовке и проведению общегородского праздника, сообщает пресс-служба мэрии znak.com »

2019-7-12 15:58

Самые крепкие браки в России оказались на Северном Кавказе

Чечня оказалась регионом России с самым маленьким количеством разводов - 0,6 на 1 тыс человек населения. Об этом пишет RT на основании … vestikavkaza.ru »

2019-7-6 13:29

Невинные миллениалы. Почему поколение тридцатилетних предпочитает крепкие напитки вину

Аналитики предупреждают о предстоящем замедлении винного рынка и о том, что тренд его «премиумизации» близок к исчерпанию forbes.ru »

2019-3-15 07:36

Паспорт не ел. Укупник рассказал, как пытался построить крепкие отношения

Артист долго стоял под окном дома своей девушки, а после того, как заметил её с каким-то мужчиной, решил действовать. Правда, финал истории получился далеко не таким, каким он предполагал. Известный певец Аркадий Укупник рассказал о своей неудачной влюблённости в молодости до того, как он начал жить с гражданской супругой Натальей. Читать далее... life.ru »

2019-2-17 13:20

Росконтроль проверил популярные сорта чёрного чая

Эксперты Росконтроля проверили качество семи популярных сортов крупного листового чая. В тестировании, которое было проведено по 50 показателям, принимали участие такие бренды, как "Крепкие традиции", AKBAR, Tess, Riston, "Альманах", Lipton и Beta tea. По мнению экспертов первое место заслужил чай Beta Tea. Он соответствует всем стандартам качества и выигрывает по всем показателям. Чаи AKBAR, Tess, Riston и "Альманах", успешно прошли проверку экспертов, а вот к маркам чая "Крепкие традиции" и Lipton у экспертов были замечания. Так, листочки чая Lipton оказались недостаточно ровным и скрученным, а в чае "Крепкие традиции" эксперты отметили недостаточные терпкость и вкус, пишет РЕН ТВ.

kapital-rus.ru »

2019-2-12 17:46

Крепкие связи: почему ОПЕК стремится к тесному сотрудничеству с Россией

Саудовская Аравия и ряд других членов ОПЕК рассчитывают на тесное взаимодействие с нефтедобывающими странами во главе с Россией. Речь идёт о государствах — участниках сделки по сокращению добычи сырья. russian.rt.com »

2019-2-6 19:18

Губернатор Ленобласти: «у нас крепкие бюджетные показатели»

В Ленобласти искали новые решения для развития региона. «Валовый региональный продукт уже превысил 1 трлн рублей, вырос объем производства сельского хозяйства, увеличилась численность населения. У нас крепкие бюджетные показатели — 168,6 млрд рублей доходная часть областного консолидированного бюджета при профиците 14,5 млрд рублей», – заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на сессии «Стратегии социально-экономического развития Ленинградской области до 2030 года». abnews.ru »

2019-2-2 13:50

Недотроги создают самые крепкие семьи

Сотрудник американского Университета Юты, социолог Николас Волфингер, провел исследование, в ходе которого выяснил, что наиболее крепкие семьи образуют те, у кого до брака вовсе не было партнеров, либо их было немного. vesti.ru »

2018-10-23 16:19

Порошенко заявил, что Украина "нарастила крепкие мышцы" в лихолетье

Президент Украины Пётр Порошенко оценил выносливость Украины во время кризиса. Он посвятил этому пост в Twitter. — Мы выстояли в годы испытания войной и экономическим кризисом, вызванным российской агрессией, — написал Порошенко. life.ru »

2018-8-25 14:17

Порошенко нашел у Украины "крепкие мышцы"

Украина выстояла в годы испытаний войной и экономическим кризисом, вызванным "российской агрессией", заявляет украинский президент Петр Порошенко. Более того: по его мнению, украинцы "не просто выжили в лихолетье, но и нарастили крепкие мышцы". vesti.ru »

2018-8-25 14:16

«Нарастили крепкие мышцы»: Порошенко нашел плюсы в экономическом кризисе и войне на Украине

Президент Украины Петр Порошенко нашел плюсы в экономическом кризисе и продолжающейся в стране войне. По его мнению, кризис и война помогли украинцам «нарастить крепкие мышцы». riafan.ru »

2018-8-25 14:09

Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна нарастила крепкие мышцы , выдержав испытания войной и экономическим кризисом . В своем заявлении, опубликованном в Twitter , он поблагодарил каждого украинца за то, что страна выстояла в годы испытания войной и экономическим кризисом, вызванным якобы российской агрессией. tvzvezda.ru »

2018-8-25 13:52

Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы»

Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что Украина «нарастила крепкие мышцы», выдержав «испытания войной и экономическим кризисом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 12:29

«Нужны крепкие нервы!» В Челябинске спорят о сужении дорог: «за» и «против»

В Челябинске не утихают споры о том, нужно ли сужать дороги. Эта тема активно муссируется в социальных сетях. Урбанисты и общественники не могут прийти к единому мнению. Аргументы за и против – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-8-14 17:03

Покорителям небес нужны крепкие ноги

К середине 1930-х годов перемещение на аэропланах стало привычным делом. И попасть на страницы прессы мог только необычный полет. Например, испытания аппарата, приводимого в движение силой ног пилота, — о нем «Вечерка» написала в 1935 году. vm.ru »

2018-8-13 18:51

Майские браки самые крепкие. К какому празднику приурочить свадьбу

Планируя свадьбу, зачастую молодые становятся суеверными, видя символику буквально во всем. Многие считают, что, если приурочить свадьбу к определенным праздникам, это повлияет на прочность и продолжительность брака. vm.ru »

2018-8-9 12:10

Американский банк назвал самые крепкие валюты на случай мирового кризиса

Специалисты американского банка JPMorgan посоветовали в случае мирового финансового кризиса приобретать японские иены, швейцарские франки, а также доллары Сингапура и США. Также аналитики рекомендовали отказаться от валют развивающихся стран. life.ru »

2018-7-9 15:38