Результатов: 398

«Неуместная критика»: Москва отвергла претензии Вашингтона к российским ВКС в Венесуэле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «неуместной» критику Вашингтона по поводу прибытия в Венесуэлу российских военных самолётов, передаёт Press TV. По информации канала, Ту-160, способные нести ядерные крылатые ракеты, прибыли для демонстрации растущих военных способностей России. russian.rt.com »

2018-12-12 08:08

Мосгорсуду не понравилась общественная критика по делу Льва Пономарева

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Суд отреагировал на реакцию в СМИ после отказа отпустить правозащитника на прощание с Людмилой Алексеевой. fedpress.ru »

2018-12-12 01:09

Мосгорсуд: критика решения по делу Пономарева нарушает принцип независимости суда

В Мосгорсуде обратили внимание, что после вынесения судебных актов в СМИ были размещены публикации, содержащие "субъективные, негативные, а в ряде случаев и недопустимые высказывания" в адрес судей tass.ru »

2018-12-11 19:58

Песков заявил, что критика из-за рубежа — не повод отпускать украинских моряков

Идущая из-за рубежа критика в адрес России по поводу инцидента в Керченском проливе — не повод для РФ отказываться от собственных законов в отношении нарушителей государственной границы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 12:42

"Виноват только передо мной". Жену Мамаева возмутила критика в адрес мужа

Супруга спортсмена сообщила в соцсети, что постоянно поддерживает с ним связь и узнаёт, как у него дела. Жена футболиста "Краснодара" Павла Мамава Алана пообщалась со своими поклонниками в прямом эфире "Инстаграма" и рассказала, как у неё сейчас складываются отношения с мужем и как она относится к сложившейся ситуации. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 19:08

Критика "маразматика с Первого канала" довела Риту Дакоту до приступов ярости

Критика стилиста Александра Васильева довела Риту Дакоту до приступов ярости. Модельер назвал внешний вид звезды слишком ярким, вульгарным и доступным, ему не понравились пирсинг и тактуировки звезды argumenti.ru »

2018-10-20 23:56

Месть в режиме онлайн: к чему может привести критика Трампа в адрес Google и Facebook

Администрация Дональда Трампа готовится применить антимонопольное законодательство в отношении крупных американских интернет-компаний и социальных сетей, обвиняя их в нечестной конкуренции и цензурировании известных личностей с «неугодными» политическими взглядами. russian.rt.com »

2018-9-24 01:20

Орбан: Критика из Страсбурга задевает честь Венгрии

Критика действий Будапешта, содержащаяся в докладе комитета Европарламента по гражданским свободам, задевает честь Венгрии. Об этом заявил премьер-министр... rosbalt.ru »

2018-9-11 20:49

Американке не понравилась критика, и она напала с домкратом на автобус

В окрестностях Вашингтона после небольшого ДТП виновница аварии впала в ярость, вооружилась домкратом и разгромила им автобус. Очевидцы сняли "подвиги" впавшей в ярость женщины на видео. vesti.ru »

2018-9-1 13:29

Американке не понравилась критика и она напала с домкратом на автобус

В окрестностях Вашингтона после небольшого ДТП виновница аварии впала в ярость, вооружилась домкратом и разгромила им автобус. Очевидцы сняли "подвиги" впавшей в ярость женщины на видео. vesti.ru »

2018-9-1 13:29

Комик заставил ресторанного критика отведать человечины и мяса из презерватива

Британский комик Саша Барон Коэн пригласил в шоу Who is America ресторанного критика Билла Джиллу. Коэн, переоблачившийся в образ бывшего заключенного Рика Шермана, попросил эксперта оценить его кулинарные навыки и якобы подал ему человечину и мясо в презервативе. Джилла высоко оценил вкусовые качества блюд. lenta.ru »

2018-8-21 17:02

Неуловимый Бэнкси: критика автора увеличила посещаемость выставки

Таинственный художник был возмущен проведением экспозиции его работ в Москве. Однако организаторы не унывают, скандал — это часть имиджа мирового гения уличного стрит-арта. 5-tv.ru »

2018-8-17 04:34

Николай Валуев: "Критика Усика на родине характеризует Украину"

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев высказал мнение о травле на Украине боксера Александра Усика: "Они могут просто потерять своего боксера, он уедет из страны". argumenti.ru »

2018-8-3 12:47

Эксперты: критика СМИ со стороны Трампа повышает риск насилия по отношению к журналистам

Эксперты по свободе слова Дэвид Кей и Эдисон Ланца заявили, что критика средств массовой информации со стороны президента США Дональда Трампа может привести к насилию по отношению к журналистам. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 21:17

Гамова подчеркнула, что её критика направлена в адрес Минспорта, а не игроков сборной России по футболу

Двукратная чемпионка мира по волейболу и серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова ответила на критику в свой адрес, обрушившуюся на неё после высказывания о присвоении Министерством спорта России футболистам национальной команды званий заслуженных мастеров спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-29 12:58

Глава DFB: наша критика в адрес Озила была неверно интерпретирована в СМИ

Президент Немецкого футбольного союза (DFB) Райнхард Гриндель выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с бывшим полузащитником сборной Германии Месутом Озилом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 18:01

Гриндель: критика DFB в адрес Озила была неверно интерпретирована в СМИ

Футболист 22 июля объявил о завершении карьеры в сборной Германии и объяснил свое решение тем, что столкнулся с проявлением расизма не только со стороны болельщиков, но и со стороны немецких политиков tass.ru »

2018-7-26 17:35

«Критика в соцсетях должна восприниматься чиновниками как норма»

В президентской администрации, по информации РБК, решили отслеживать реакцию региональных властей на жалобы россиян в соцсетях. Новая система мониторинга «Инцидент-менеджмент» разработала компания «Медиалогия». fedpress.ru »

2018-7-23 17:02

В ФБР считают, что критика Трампа не подорвала авторитет бюро среди союзников США

При этом Кристофер Рей назвал справедливыми замечания в адрес ФБР, изложенные в недавнем докладе генерального инспектора минюста tass.ru »

2018-7-19 05:19

«Жесткая критика Быковым Усса почти незаметна в информационном поле»

Предвыборная губернаторская кампания в Красноярском крае – одна из самых спокойных в Сибири. На повестке дня не возникают горячие темы и не обсуждаются возможные конфликты. Наблюдатели видят причину в умении врио губернатора Александра Усса налаживать связи с представителями разных политических групп, чем экс-спикер и занимался последние 19 лет. fedpress.ru »

2018-7-17 13:00

Критика сборной России назвали «невостребованным» и обвинили в пристрастии к алкоголю

Представитель тренерского штаба сборной России Мирослав Ромащенко высказался по поводу критики, которую в адрес национальной команды озвучил бывший ее игрок Андрей Канчельскис. Помощник главного тренера указал на его невостребованность и заявил о пристрастии футболиста к спиртному. versia.ru »

2018-7-11 13:51

Тренер сборной России сравнил критика команды с невостребованным алкоголиком

Член тренерского штаба сборной России Мирослав Ромащенко отреагировал на критику со стороны бывшего футболиста национальной команды Андрея Канчельскиса. «Итог: на дворе 2018 год, я вижу пьяные вяканья и пустой вой невостребованного человека, у которого за спиной ничего нет, кроме прошлого», — заключил Ромащенко. lenta.ru »

2018-7-11 10:07

Times: критика Трампа дала результаты — союзники по НАТО недовольны, но альянс окреп

С политической точки зрения НАТО переживает далеко не лучшие времена— критика Трампа союзников по альянсу и его резкая риторика заставляют лидеров стран-участниц сомневаться в надёжности США, пишет The Times. russian.rt.com »

2018-7-5 09:29

Times: критика Трампа дала результаты — союзники по НАТО недовольны, но альяянс окреп

С политической точки зрения НАТО переживает далеко не лучшие времена— критика Трампа союзников по альянсу и его резкая риторика заставляют лидеров стран-участниц сомневаться в надёжности США, пишет The Times. russian.rt.com »

2018-7-5 06:25

Каррера: россияне уже доказали, что критика в их адрес не всегда была обоснованной

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о том, изменится ли ситуация с критикой в адрес футболистов сборной России после чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 12:10

«Критика не шоколад, чтобы её любить»: тест RT по высказываниям известных политиков

24 июня 1959 года Никита Хрущёв пообещал вице-президенту США Ричарду Никсону показать кузькину мать. Это произошло на американской выставке в Сокольниках. Знаменитую фразу первый секретарь ЦК КПСС произнёс, обещая американскому президенту «догнать и перегнать США». russian.rt.com »

2018-6-24 13:12

Тренерские амбиции Марадоны, подарок от Зобнина и критика Неймара: события десятого дня ЧМ-2018

Роман Зобнин подарил детям билеты на матч сборных России и Уругвая в Самаре, Неймар поссорился с капитаном бразильской команды, а Диего Марадона потребовал у сборной Аргентины доступ на тренировки, чтобы рассказать соотечественникам, как надо играть в футбол. russian.rt.com »

2018-6-24 23:23

Бышовец: критика сборной России по футболу была обоснованной

Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец считает, что критика по отношению к нынешней национальной команде перед домашним чемпионатом мира была обоснованной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 19:19

Меркадо: критика в адрес сборной Аргентины на ЧМ-2018 абсолютно заслуженная

В субботу сборная Аргентины в стартовом матче на чемпионате мира в России сыграла вничью с командой Исландии (1:1) tass.ru »

2018-6-18 22:40

Лодыгин предположил, что критика перед ЧМ-2018 разозлила футболистов сборной России

Вратарь санкт-петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин рассказал о поддержке сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 12:42

Живой труп: СБУ убила и чудесно воскресила "еще одного критика Кремля"

Реакции по горячим следам на новость о том, что Бабченко цел и невредим - десятки фотожаб. Самое очевидное - "Спасибо, что живой". А еще про Курта Кобейна, Виктора Цоя, Элвиса Пресли и так далее, вплоть до вымирания динозавров. vesti.ru »

2018-5-30 22:29

Тренер сборной Белоруссии по хоккею: понятно, что критика со стороны президента будет

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Белоруссии по хоккею Сергей Пушков прокомментировал шестое подряд поражение на чемпионате мира по хоккею в Дании, после которого команда потеряла шансы на сохранение прописки в высшем хоккейном дивизионе. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-12 21:34

Тренер: критика со стороны президента Белоруссии после неудачи хоккеистов на ЧМ будет

В субботу сборная Белоруссии в шестом матче группы A чемпионата мира проиграла команде Австрии со счетом 0:4 и лишились шансов сохранить место в элитном дивизионе мирового первенства tass.ru »

2018-5-12 20:53

Песков: критика РФ в адрес США звучит не по указанию, а из-за их недружественной политики

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что российские официальные лица "не ругают, а критикуют" Соединенные Штаты tass.ru »

2018-4-18 16:08

Эксперт: критика «Адмирала Кузнецова» в американских СМИ отдает русофобией

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал, почему журналисты США неправы в своей критике. 5-tv.ru »

2018-4-5 14:06

Депутатам думы ХМАО не понравилась критика молодого лоббиста из Сургута

Депутат думы ХМАО Илья Кандаков, сын известно сургутского строителя Сергея Кандакова, впервые резко выступил с критикой в адрес властей ХМАО znak.com »

2018-3-29 15:30

Олимпийская чемпионка Резцова попросила главного критика российского биатлона угомониться

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова раскритиковала Александра Тихонова, который ранее негативно высказывался о руководстве сборной и Союза биатлонистов России. По мнению спортсменки, функционеру «пора угомониться». versia.ru »

2018-3-27 10:45

Главного критика российского биатлона назвали пенсионером и отправили домой

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова раскритиковала Александра Тихонова, который неоднократно выступал против руководства российской сборной и Союза биатлонистов России. Она заявила, что «Александру Ивановичу нужно угомониться, сидеть пенсионеру дома, никуда не лезть». lenta.ru »

2018-3-27 07:33

Черчесов: критика сборной России по футболу говорит о неравнодушии болельщиков

По словам главного тренера сборной России по футболу, команда попытается реабилитироваться за поражение от бразильцев в матче с французами tass.ru »

2018-3-26 13:14

Путин заявил, что критика власти не должна сводиться к популизму

Президент РФ Владимир Путин заявил, что критика власти нужна, но она не должна сводиться к безответственному популизму. — Да, критика, споры, дискуссии необходимы, важны, но в них не должно быть места безответственному популизму, — сообщил лидер страны в своём обращении к россиянам. life.ru »

2018-3-23 13:16

Путин: Критика власти не должна сводиться к безответственному популизму

Президент России Владимир Путин заявил, что критика власти не должна сводиться к безответственному популизму. Повестка руководства страны носит объединяющий характер. riafan.ru »

2018-3-23 13:06

Критика президента вселяет надежду

Не могу не согласиться с оценкой президента. И дело не только в том, что я ему доверяю и высоко оцениваю его работу, но еще и потому что, на мой взгляд, оценка действительно объективная. Вроде бы все у нас есть – и ГИБДД, и ППС, и следствие, и ... regions.ru »

2018-3-1 10:34