Результатов: 398

«Критика власти не дает результата». Оппозиция провалила выборы на Среднем Урале

В Свердловской области прошли довыборы в заксобрание, а также несколько муниципальных кампаний. Практически везде при низкой явке победили ставленники местных властей. О том, как «генеральная репетиция» больших выборов следующего года продемонстрировала слабость оппозиции и какие новые лица все же появились в свердловской политике, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-9-14 11:35

Критика исходит от "столичных рафинированных штучек". Памфилова заявила, что жалоб по поводу придомового голосования в ЦИК не поступало

С оценочными суждениями выступают те граждане, которые видят "глянцевые картинки с лазурных берегов", отметила она.Читать далее... life.ru »

2020-9-13 12:52

В Европе попытались убить еще одного критика Рамзана Кадырова

В Финляндии задержали подозреваемого в покушении на убийство чеченского блогера Мусу Ломаева, известного критикой в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова. Ломаев рассказал, что в настоящий момент ведется расследование, на время которого его взяли под охрану. lenta.ru »

2020-9-11 17:59

Эксперт: несдержанная критика адвокатов в адрес Пашаева подрывает доверие к адвокатуре

Член Ассоциации юристов России Ольга Евстропова отметила, что не допускается публичное комментирование адвокатами обстоятельств уголовных дел, в которых они не участвуют tass.ru »

2020-9-10 14:00

Соловьев ударил кулаком и пригрозил «взять за мошонку» своего критика

Российский телеведущий Владимир Соловьев был крайне возмущен комментарием под одним из своих эфиров на YouTube. Он зачитал комментарий пользователя и начал угрожать незнакомцу тюрьмой и физическим насилием. lenta.ru »

2020-9-1 18:03

Запертые звёзды, непригодные дорожки и критика руководства ВФЛА: почему российская лёгкая атлетика в глубочайшем кризисе

У российских легкоатлетов вряд ли появится возможность до конца этого сезона выступить на международных соревнованиях. Нейтральный статус может быть получен ими 30 сентября, когда большинство престижных стартов уже пройдёт. russian.rt.com »

2020-8-26 08:03

Необоснованная критика и популистские заявления: как демократы в США противостоят Трампу в рамках предвыборной кампании

Джо Байден стал официальным кандидатом в президенты США. На минувшей неделе прошел съезд демократической партии, на котором его выдвинули в качестве участника предстоящей гонки за высший пост в Штатах. tvzvezda.ru »

2020-8-24 07:26

Главред «Комсомолки»: критика СМИ от Лукашенко – отражение ситуации в стране

Гендиректор ЗАО «Комсомольская правда», главред издания Владимир Сунгоркин в беседе с НСН связал высказывания Лукашенко со сложной ситуацией в стране и пообещал прислушаться к пожеланиям президента Белоруссии. nsn.fm »

2020-7-24 13:49

Главред КП: критика СМИ от Лукашенко – отражение ситуации в стране

Гендиректор ЗАО «Комсомольская правда», главред издания Владимир Сунгоркин в беседе с НСН связал высказывания президента Белоруссии Александра Лукашенко со сложной ситуацией в стране и пообещал прислушаться к пожеланиям белорусского лидера. nsn.fm »

2020-7-24 13:49

«Русские женщины на эшафоте» и критика русских царей. «Литфонд» продает запрещенные издания

23 июля аукционный дом «Литфонд» проведет торги, на которые выставлены редкие издания, подвергшиеся аресту или уничтоженные цензурой. 350 лотов редких книг, рукописей, автографов, плакатов и исторических документов на общую сумму свыше 30 млн рублей forbes.ru »

2020-7-23 12:46

Критика РПЛ, средний палец фанатам и непристойный намёк: за что РФС наказал Карпина, Кикнадзе и Медведева?

Комитет по этике Российского футбольного союза рассмотрел целый ряд резонансных инцидентов, наказав виновных. Генеральные директора московского «Локомотива» и санкт-петербургского «Зенита» Василий Кикнадзе и Александр Медведев, а также главный тренер «Ростова» Валерий Карпин получили штрафы, общая сумма которых составила 600 тысяч рублей. versia.ru »

2020-7-18 23:20

Самого влиятельного критика Си Цзиньпина арестовали

В Китае арестовали и увезли в неизвестном направлении учёного Сюя Чжуанжуня, который известен публичной критикой председателя КНР Си Цзиньпина и политики властей. versia.ru »

2020-7-6 17:03

В Китае арестовали самого влиятельного критика Си Цзиньпина

Ученый-юрист Сюй Чжуанчжунь, известный как самый влиятельный критик Коммунистической партии Китая и председателя КНР Си Цзиньпина, арестован полицией. Об этом со ссылкой на его знакомых сообщает Reuters. lenta.ru »

2020-7-6 15:27

СМИ раскрыли личности подозреваемых в убийстве критика Кадырова

Стали известны предполагаемые имена задержанных в Австрии лиц, которые подозреваются в причастности к убийству просившего убежища в этой стране блогера из Чечни Мамихана Умарова, который вел канал в Youtube на чеченском языке с критикой Рамзана Кадырова, порой оскорбительного характера incident.mk.ru »

2020-7-6 12:01

Борис Вишневский, Запрещенная критика «обнуления»

Заказал в копицентре OQ футболку с надписью "Я против обнуления". А когда настало время получать заказ - выяснилось, что центр отказывается ее печатать. Сперва мне "объясняли", что якобы это агитация, и печатать ее нельзя... echo.msk.ru »

2020-6-30 13:01

Трунов: Критика в адрес Ефремова – просчет власти

Председатель Московского Красного Креста, президент Союза адвокатов России Игорь Трунов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-6-26 22:00

Игорь Чубайс, Еще раз о статье Владимира Путина, анализ и критика

Текст, под которым стоит подпись президента – это, конечно, не историческое исследование, это, в первую очередь, официальная мировоззренческая установка, а уже потом – исторический очерк... echo.msk.ru »

2020-6-22 21:13

Планирование свадьбы, вызов Запашным и критика Тактарова: как Емельяненко поддерживает статус самого обсуждаемого бойца

Российский боец ММА Александр Емельяненко сообщил о намерении жениться. Однако это произойдёт после того, как он победит Владимира Минеева, дата боя с которым пока не объявлена. Кроме того, тяжеловес похвастался выученной скороговоркой, а также вновь раскритиковал экс-бойца UFC Олега Тактарова за неоднозначные высказывания о Кавказе. russian.rt.com »

2020-6-17 00:04

«Критика со стороны «Голоса» не всегда основана на фактах». Эксперт о попытках сорвать голосование

Несколько членов избирательных комиссий с правом решающего голоса обратились с открытым письмом к коллегам. Они призвали их не участвовать в организации голосования по поправкам в Конституцию 1 июля. fedpress.ru »

2020-6-10 13:17

Тарасов заявил, что критика Тихонова отпугнула потенциальных спонсоров СБР

В 2018 году Тихонов поддержал Драчева во время выборов главы СБР, однако после начал критиковать его управленческие решения tass.ru »

2020-6-4 12:35

"Критика связана с должностью". В Общественной палате РФ прокомментировали нападки в адрес Памфиловой

Директор Института проблем демократии отметил, что глава ЦИК демонстрирует большую степень открытости. Читать далее... life.ru »

2020-5-27 15:26

Новоделы и классика фильмов о войне глазами критика. Что и как смотреть на этой неделе

На этой неделе все телеканалы, разумеется, включили в программу фильмы о Великой Отечественной войне. И ленты из золотого фонда советских времён, и новые работы, созданные на ином технологическом уровне. argumenti.ru »

2020-5-7 16:37

Баданин оспаривает итоги Пулитцеровской премии за «звание главного критика» Пригожина

«Проект.медиа» Романа Баданина вступил в конфронтацию с The New York Times за Пулитцеровскую премию. Издания соревнуются в «обливании грязью» петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. versia.ru »

2020-5-6 23:28

Коммунисты выдвинули в свердловское заксобрание ярого критика УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. КПРФ выдвинула депутата думы Ивделя Николая Заморина кандидатом в заксобрание Свердловской области. Заморин известен своей критикой в адрес УГМК и «Полиметалла». fedpress.ru »

2020-3-5 14:16

Первая критика. За что Мишустин раскритиковал новое правительство

Счетная палата Алексея Кудрина обрушилась с критикой старого правительства, которое не израсходовало более 1,1 трлн руб. из бюджета в 2019 году. Из-за этого должным образом не были реализованы национальные проекты президента Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2020-2-20 14:49

Выборы в Крыму и критика Трампа. О чем говорил Зеленский в Мюнхене

Говоря о ситуации в Донбассе, украинский президенте высказал мнение, что конфликт в регионе можно завершить до конца его пятилетнего президентского срока tass.ru »

2020-2-15 20:13

Оскар-2020: критика, претенденты и фавориты в основных номинациях накануне трансляции

2019 год подарил миру много действительно сильных кинокартин, определенная часть которых попала в номинационные списки Американской киноакадемии. В большинстве номинаций Оскар-2020 трудно выделить явного фаворита на фоне остальных - общий уровень фильмов на порядок выше, чем в предыдущие годы. versia.ru »

2020-2-10 21:30

Экс-министр экономики: Критика Кудрина — это не плевок в спину Медведева

Президент выдал Счётной палате карт-бланш на мониторинг выполнения нацпроектов, заявил в эфире НСН первый министр экономики России (1992-1993) Андрей Нечаев. nsn.fm »

2020-2-6 14:16

Шоу Слуцкой на озере, секрет успеха Тутберидзе и критика сериала от Медведевой: что обсуждают в мире фигурного катания

Тренер группы Этери Тутберидзе Сергей Розанов раскрыл секрет успеха подопечных — одиночниц Алёны Косторной, Анны Щербаковой и Александры Трусовой. Двукратная серебряная призёрка Олимпийских игр Евгения Медведева рассказала, употребляют ли фигуристы алкоголь во время соревнований, как это показано в сериале Spinning Out. russian.rt.com »

2020-2-5 01:22

Депутаты парламента Нидерландов отменили визит в РФ из-за критика Кремля

Поводом для отмены визита послужил запрет на въезд в РФ для критика Кремля - Сьюрда Сьюрдсма. Парламентарии проявили солидарность с ним, отмечает Нидерландская радиовещательная корпорация. dw.de »

2020-1-29 18:15

"Эрдоган забрал у меня всё". Критика президента довела звезду турецкого футбола до работы таксистом в США

Футболист пытался открыть кафе в Сан-Франциско, но туда стали заходить подозрительные личности, что вынудило его оставить бизнес и переехать в Вашингтон.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 04:02

Критика Эрдогана довела призера ЧМ до бегства из страны и работы таксистом

Бронзовый призер чемпионата мира по футболу Хакан Шукюр рассказал о бегстве из Турции после конфликта с президентом страны Реджепом Эрдоганом. Футболисту пришлось устроиться на работу таксистом в США. lenta.ru »

2020-1-14 20:44

Месть агента, критика болельщиков и призыв к миру: как с помощью видеоролика пытались поссорить Туктамышеву и Медведеву

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева извинилась перед Евгенией Медведевой и тренером Татьяной Тарасовой за неоднозначный видеоролик, появившийся на её YouTube-канале. По словам чемпионки мира 2015 года, автор видео — бывший агент спортсменки Валерий Харитонов, незаконным путём забравший её деньги и угрожавший обнародовать некий компромат. russian.rt.com »

2019-12-14 18:07

Игнатьев объяснил, почему участилась критика судейства в российском футболе

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказал мнение о причинах участившейся критики работы судей в российском футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 16:10

Мединский заявил, что критика ему нипочем, и уходить с поста министра культуры он не собирается

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что критика не может повлиять на его решение покинуть пост, потому что за время своей работы в ведомстве... rosbalt.ru »

2019-12-13 12:32

Знакомство и критика: Собянин рассказал об отношениях с Путиным

О своем отношении к критике, о критике от президента Путина и об истории своего знакомства с тогда еще будущим главой государства мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-12-8 15:45

Гузель Яхина призналась, что ее задевает критика романа "Зулейха открывает глаза"

Писательница рассказала, что, например, в Татарстане произведение критиковали за очернение татарской женщины tass.ru »

2019-12-2 08:19

Семак считает, что критика служит для Дзюбы дополнительной мотивацией

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал оскорбления в адрес форварда его команды Артёма Дзюбы со стороны болельщиков «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 22:50

«Критика президента абсолютно обоснованна»: Рогозин ответил на слова Путина о хищениях на космодроме Восточный

Причастные к хищениям при строительстве космодрома Восточный отстранены от работ, а некоторые из них уже сидят в тюрьме. Об этом заявил гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, отметив, что критика президента Владимира Путина, относящаяся к проблеме коррупции при реализации проекта, абсолютно обоснованна. russian.rt.com »

2019-11-12 15:45