Результатов: 398

Обещание пролить кровь, сравнение Харди с Дзюбой и критика Макгрегора: чем запомнился медиадень UFC Fight Night в Москве

Александр Волков оказался в центре внимания в ходе медиадня UFC Fight Night в Москве. Российский тяжеловес сравнил своего соперника с Артёмом Дзюбой и заявил, что постарается пролить его кровь. Забит Магомедшарипов, в свою очередь, рассказал, сколько килограммов ему осталось сбросить до взвешивания, и признался, что не заинтересован в бое с Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-8 21:27

Трогательный номер Загитовой, упорство Косторной и критика Бестемьяновой: чем завершился этап Гран-при во Франции

Серебряная призёрка этапа Гран-при по фигурному катанию Алина Загитова представила показательный номер, посвящённый скончавшемуся хореографу Людмиле Шалашовой. Победительница турнира Алёна Косторная вышла на лёд в образе героини фильма «50 оттенков свободы». russian.rt.com »

2019-11-4 19:37

Стилист Лисовец объяснил, почему критика образа первой леди Украины неуместна

Эксперт моды поддержал Елену Зеленскую в её выборе: кто сказал, что официоз в одежде обязательно должен быть скучным? Эксперт моды, стилист и дизайнер Влад Лисовец высказал свою оценку образа супруги президента Украины Владимира Зеленского, которая выбрала смелый наряд для ежегодного обеда первых леди стран, принимающих участие в Генассамблее ООН. life.ru »

2019-9-26 14:08

Бой Нурмагомедова с Сен-Пьером, споры Уайта с Ковингтоном и критика со стороны Порье: что обсуждают в мире UFC

Жорж Сен-Пьер может заменить Тони Фергюсона и стать следующим соперником Хабиба Нурмагомедова. Об этом рассказал президент UFC Дана Уайт. Также функционер прокомментировал заявления Колби Ковингтона о «рабском труде» в промоушене и заявил, что тот сам виноват в срыве боёв с Камару Усманом и Тайроном Вудли. russian.rt.com »

2019-9-21 14:05

Владимир Слободинский, Критика «электронного правосудия». Технический аспект

Закономерно и стабильно обжалование дальше апелляционного не идет. А получить судебные документы в бумажной форме и уложиться при этом в установленный законом супер короткий срок для обычного почтового обжалования зачастую просто физически невозможно... echo.msk.ru »

2019-9-13 13:24

Критика фармацевтического разума. Как антидепрессанты повлияли на наши представления о сознании

Понимание того, что психическое состояние может быть улучшено с помощью нейрохимического вмешательства, закрывает путь для изменения социального порядка. slon.ru »

2019-9-11 17:00

На Волочкову обрушилась критика из-за сравнения мангала с Вечным огнем

Российская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала, связанного с оскорблением памяти о погибших защитниках Отечества. Танцовщица сравнила мангал с Вечным огнем. Соответствующий снимок появился в Stories у Волочковой в Instagram. vesti.ru »

2019-8-29 22:31

На фестивале «Таврида — АРТ» прошла дискуссия «Критика искусства, искусство критики»

На фестивале «Таврида — АРТ» в Крыму прошла дискуссия «Критика искусства, искусство критики», сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 15:52

Критика от президента: Путин лично проконтролирует ход работ в Иркутской области

Владимир Путин назвал неудовлетворительной работу по ликвидации последствий стихийного бедствия в Иркутской области. Плохо организованы оповещение граждан, выдача гуманитарной помощи, восстановление инфраструктуры и жилья. vesti.ru »

2019-7-19 16:24

Спорное судейство матча «Спартака», отмена работы VAR и критика Карпина в адрес лиги: как стартовал новый сезон РПЛ

Первый тур Российской премьер-лиги, стартовавший в пятницу, 12 июля, ознаменовался срывом начала работы VAR. Систему не применили ни в одном из матчей. Не обошлось и без судейских ошибок: так, по мнению ряда арбитров, главный рефери встречи «Спартак» — «Сочи» не справился со своей работой и был слишком благосклонен к хозяевам поля. russian.rt.com »

2019-7-15 12:56

Сванидзе осадил критика победы советских войск под Прохоровкой

Российский журналист Николай Сванидзе назвал слова немецкого журналиста Свена Феликса Келлерхоффа о боях под Прохоровкой неэтичными и окрестил его «не самым умным» специалистом. Сванидзе уточнил, что большинство немцев знает, что такие заявления делать не стоит. По его словам, тема войны до сих пор является сакральной. lenta.ru »

2019-7-10 17:05

Обижаться модно. Почему даже конструктивная критика принимается в штыки

В Тверской суд Москвы поступило заявление от москвички, в котором она обвинила западные ювелирные бренды Tiffany, Bvlgari и Bendes в «продаже помолвочных колец, которые противоречат основам православной веры, являются бесовством и уничижительным проявлением язычества и направлены на развращение и разграбление русского народа». vm.ru »

2019-7-5 22:15

Обиженное племя. Почему даже конструктивная критика принимается в штыки

В Тверской суд Москвы поступило заявление от москвички, в котором она обвинила западные ювелирные бренды Tiffany, Bvlgari и Bendes в «продаже помолвочных колец, которые противоречат основам православной веры, являются бесовством и уничижительным проявлением язычества и направлены на развращение и разграбление русского народа». vm.ru »

2019-7-5 22:15

Путин: Критика властей должна быть свободной, но без глумления

Критика властей должна быть свободной, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии». Так он ответил на вопрос о принятом весной... rosbalt.ru »

2019-6-20 15:02

Путин заявил, что критика власти должна быть свободной

Новый закон о недопустимости оскорбления государственных символов "направлен против глумления над флагом, гербом". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин и пояснил, что критика власти должна быть свободной. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 15:01

Год исправительных работ за одну букву. Чиновнику не понравилась критика в свой адрес

В городе Буе Костромской области возбудили уголовное дело об оскорблении представителя власти. Поводом стал видеоролик с критикой мэра, автор которого добавил к фамилии чиновника лишнюю букву argumenti.ru »

2019-6-4 18:06

Тина Канделаки, На правах последовательного критика нашей образовательной системы…

Не кажется ли ему, что ЕГЭ — это мина замедленного действия, которая в перспективе ставит под угрозу научно-технический потенциал страны?... echo.msk.ru »

2019-6-4 14:10

Олимпийскую чемпионку озадачила критика спортсменов-депутатов

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону и бывший депутат Госдумы Светлана Ишмуратова высказалась о спортсменах, решивших заняться политической карьерой. Ишмуратова одобрила решение экс-биатлониста Антона Шипулина пойти в политику. lenta.ru »

2019-5-28 14:26

Суровые разборки: что делала критика с Куинджи, Шагалом и Булгаковым

В Институте русского реалистического искусства все лето идет выставка «Пора разобраться! Архив Александра Каменского», где рассказывают о сложных взаимоотношениях между художниками и критиками во второй половине XX века. forbes.ru »

2019-5-15 18:40

Признания Шипулина, восхождение Дальмайер на вулкан и критика Самуэльссона: чем живёт биатлон в межсезонье

Международный союз биатлонистов не доверил России ни одного соревнования в новом сезоне, Себастьян Самуэльссон выразил недовольство похвалой Крэйга Риди в адрес РУСАДА, а Антон Шипулин признался, что ему предлагали принимать допинг. russian.rt.com »

2019-5-7 21:55

Глава WADA считает, что критика восстановления РУСАДА носит политический характер

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди высказал мнение, что критика решения восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА) носит политический, а не спортивный характер. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 09:51

«Заложники переговорного процесса»: как критика США со стороны КНДР может сказаться на переговорах по денуклеаризации

Северная Корея раскритиковала советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона за его предложения по денуклеаризации. Призыв Вашингтона «принять стратегическое решение» о ядерном разоружении в Пхеньяне назвали «вздором». russian.rt.com »

2019-4-21 23:23

Le Figaro: Саркози превращается из почитателя Макрона в его сурового критика

С момента прихода к власти Эммануэля Mакрона между ним и его предшественником Николя Саркози установились тёплые и доверительные отношения, пишет Le Figaro. Однако в последнее время неспособность действующего президента восстановить порядок в стране после кризиса «жёлтых жилетов» заставляет бывшего главу государства всё чаще обрушиваться на него с критикой, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-3-31 12:25

Медведев назвал нормой критику власти в Сети

Глава российского правительства Дмитрий Медведев назвал нормальным явлением критику власти в Сети и призвал политиков быть готовыми к такому общению на просторах интернета. «К власти всегда повышенные требования, иногда очень жесткие, власть всегда критикуют, это абсолютно нормально. vz.ru »

2019-3-29 15:22

Фейковые новости и критика власти. В чем суть резонансных законов

Законы о фейковых новостях и оскорблении государственных символов приняты Госдумой. В нижней палате парламента уже не было столько споров и критики, как перед первым чтением в январе. За полтора месяца, что прошли между двумя слушаниями, документ претерпел серьезные изменения. fedpress.ru »

2019-3-7 15:37

Мягкая геополитическая критика. Как сегодня строить внешнюю стратегию России?

Поиск различий в ценностях России и Европы стал популярным видом спорта с обеих сторон. Поиск общего почти не встречается slon.ru »

2019-3-7 07:21

"Иди в *****": Сердючку разозлила критика не признавших Крым украинским претенденток на "Евровидение"

По мнению Данилко, девушки из группы АNNA MARIA обладают хорошими вокальными данными tvc.ru »

2019-2-23 11:02

«Я люблю зрителя больше, чем критика»: Роман Курцын об амплуа атлета, хейтерах и работе в театре

Роман Курцын дебютировал в кино в 2008 году. За десять лет работы на камеру актёр принял участие более чем в 50 кинопроектах. Среди них полнометражные картины «Я худею», «Жажда», «Крым», а также сериалы «Фитнес» и «Жёлтый глаз тигра». russian.rt.com »

2019-2-18 20:48

Анна Розэ, Сталин, критика церкви, однополый секс: Берлинале — не для российских экранов

Не видать российскому прокату, по всей вероятности, и фильма Франсуа Озона о педофильском скандале в католической церкви Лиона. Его даже во Франции пытался запретить адвокат епископа... echo.msk.ru »

2019-2-14 10:42

Министр экономики ФРГ: критика "Северного потока – 2" идеологически мотивирована

Министр экономики Германии Петер Альтмайер назвал критику проекта "Северный поток — 2" идеологически мотивированной. Ведь газопровод важен для энергобезопасности Германии, а Россия является надёжным партнёром. life.ru »

2019-2-10 11:09

Землянский: Критика газовых соглашений 2009 года со стороны Коболева – это отработка политического заказа. Он принимал участие в разработке контракта

На момент заключения контракта в 2009 году по поставкам газа между Россией и Украиной нынешний глава НАК "Нафтогаз України" Андрей Коболев работал советником председателя правления компании и принимал непосредственное участие в разработке контракта, присутствовал на переговорах в Москве и не высказывал возражений против его основных положений, рассказал директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Национальной академии наук Украины Валентин Землянский. gordonua.com »

2019-1-20 21:45

Силуанов рассказал, что его удивила мощная критика пенсионной реформы

Первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что для правительства в 2018 году наиболее сложным было рассмотрение вопроса пенсионной реформы znak.com »

2019-1-15 07:47

Мнения: Священный долг ворчать, роптать и фрондировать

В эти праздничные дни мне хочется сказать о чем-то неполитическом о благодарности. В эти праздничные дни мне хочется сказать о чем-то неполитическом о благодарности. Я пишу этот текст, сидя в вагоне Московского Большого Кольца, поставив ноутбук на откидной столик пока за окном проносится ярко освещенный праздничный город. vz.ru »

2019-1-8 16:15

Мнения: Что нам мешает быть благодарными

В эти праздничные дни мне хочется сказать о чем-то неполитическом о благодарности. В эти праздничные дни мне хочется сказать о чем-то неполитическом о благодарности. Я пишу этот текст, сидя в вагоне Московского большого кольца, поставив ноутбук на откидной столик пока за окном проносится ярко освещенный праздничный город. vz.ru »

2019-1-8 16:15

Марина Агальцова, Решения ЕСПЧ как конструктивная критика

Если бы решения ЕСПЧ о неудовлетворительной работе следствия власти не воспринимали в штыки, а видели бы в них конструктивную критику, это пошло бы на пользу всей системе дознания и следствия... echo.msk.ru »

2018-12-26 08:10

Презентация книг Мир Джалала Пашаева "Литературная критика" и "Публицистика" прошла в Национальной библиотеке в Баку

В Баку в Национальной библиотеке имени Мирзы Фатали Ахундзаде прошла презентация книг выдающегося писателя и литературоведа Мир Джалала Пашаева "Литературная критика (1931-1974)" и "Публицистика (1926-1977)", изданных … vestikavkaza.ru »

2018-12-22 12:43