Результатов: 398

МИД заявил, что критика закона об иноагентах говорит о его болезненности для недругов РФ

В ведомстве указали, что требования о маркировке контента вскрывают наработанную Западом инфраструктуру внешнего влияния на механизмы формирования общественного мнения в России tass.ru »

2021-7-22 13:15

Чеченцев арестовали по делу о покушении в Австрии на критика Кадырова

В Австрии по делу о покушении на блогера Сайд-Хусейна Магомадова, выступающего с критикой в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова, арестовали двух уроженцев республики. По словам Магомадов, в июне его пытались взорвать в австрийском Брегенце. lenta.ru »

2021-7-21 17:59

Критика США, путешествие в Иране и новый Озон: еще пять важных фильмов Каннского фестиваля

Фестиваль закончился, а фильмы остались! Рассказываем про самые интересные картины, о которых не успели написать во время смотра tass.ru »

2021-7-20 13:23

«Соседов-то куда полез?!» — директора МакSим возмутили слова критика о певице

Представители находящейся в коме артистки призвали прекратить «заполнять инфополе негативом» в связи с ее болезнью. 5-tv.ru »

2021-7-13 19:14

"Критика и одобрение": в Кремле сообщили об отношении Путина к работе Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров прошел долгий путь вместе со своим регионом, констатировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передавая журналистам то, как оценивает изменения в республике президент страны Владимир Путин. По … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 13:23

«Запредельное количество маразма»: театрального критика возмутило участие Бузовой в постановке МХАТа

Участие артистки Ольги Бузовой в театральной постановке Московского художественного театра имени Горького - это попытка придать ей образ «хорошей девочки». Однако ее участие в «непристойных» телевизионных проектах не позволяет иметь должную репутацию. tvzvezda.ru »

2021-6-11 17:02

Критика тюменского депутата-оппозиционера озадачила его коллег

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Депутата Тюменской областной думы от ЛДПР Александра Лобова сегодня вызывали на комиссию по этике. Его обвиняли в нарушении регламента думы. На последнем майском заседании Лобов довольно жестко высказался по поводу программы «Сотрудничество». fedpress.ru »

2021-6-7 14:33

Вести в 20:00. Невыполнимые планы и критика со всех сторон: чем не угодил Байден

В США за сутки число заболевших COVID-19 увеличилось еще на 40 тысяч. Это ставит под сомнения обещания главы Белого дома, который считает, что уже через 2 месяца как минимум первый укол вакцины сделают 70 процентов американцев. vesti.ru »

2021-5-5 20:21

«Критика была каждый день»: Медведев раскрыл правду о работе в правительстве

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Председатель «Единой России», замглавы Совбеза Дмитрий Медведев рассказал о критике в свой адрес во время работы премьером. Такое заявление он сделал во время встречи с начинающими политиками. fedpress.ru »

2021-4-16 15:07

Британский суд признал смерть критика Кремля Глушкова убийством

Коронерский суд Лондона пришел к выводу, что бывший топ-менеджер "Аэрофлота" Николай Глушков, получивший в 2010 году политическое убежище в Великобритании, был задушен в собственном доме. Об этом 9 апреля сообщил BBC. gordonua.com »

2021-4-10 15:55

«Привела в ярость» критика регулирования цен на сахар. В «Русагро» пришли с проверкой

В агрохолдинге «Русагро» приехали чиновники с налоговой проверкой. Причиной стала информация якобы об отказе завода отгружать сахар в магазины до решения вопроса о субсидиях правительства, пишет VTimes со ссылкой на сотрудников компании. kapital-rus.ru »

2021-4-9 18:37

Операция – на отлично! Критика спецназа в Новых Вешках неоправданная

Вчера вся страна наблюдала за стрелком из подмосковных Новых Вешек. Более десяти часов он вел огонь по сотрудникам правоохранительных органов. И, конечно, нашлось немало знатоков и диванных экспертов, которые наблюдали за ситуацией через СМИ и делали глубокомысленные выводы о непрофессионализме спецслужб. argumenti.ru »

2021-3-31 15:31

Алексей Филатов, Операция – на отлично! Критика спецназа в Новых Вешеках неоправданная

Сровнять с землей его коттедж, конечно, было недолго. Но этого делать было нельзя. Надо учитывать, что это был не просто пенсионер со съехавшей крышей и берданкой наперевес... echo.msk.ru »

2021-3-31 13:54

Алексей Филатов, Операция – на отлично! Критика спецназа в Новых Вешках неоправданная

Сровнять с землей его коттедж, конечно, было недолго. Но этого делать было нельзя. Надо учитывать, что это был не просто пенсионер со съехавшей крышей и берданкой наперевес... echo.msk.ru »

2021-3-31 13:54

«Мы отрежем тебе язык!»: Во Франции совершено нападение на критика президента Азербайджана

Международная организация «Репортеры без границ» призывает власти Франции расследовать нападение на азербайджанского блогера Мухаммада Мирзали, которое... rosbalt.ru »

2021-3-15 22:44

«В музее увидите»: из квартиры модного критика Васильева вынесли мебель и живопись

КАЛИНИГРАД, 11 марта, ФедералПресс. Вещи из квартиры в Зеленоградске модного критика Александра Васильева временно переехали в Калининградский музей изобразительных искусств, где открывается выставка «Югендстиль и мода». fedpress.ru »

2021-3-11 05:31

Путин выразил соболезнования в связи со смертью литературного критика Курбатова

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким известного литературного критика, члена Союза писателей Валентина Курбатова. Путин отметил, что Курбатов много сделал для изучения творческого наследия выдающихся российских писателей и вел большую общественную работу. lenta.ru »

2021-3-6 22:19

Путин выразил соболезнования семье писателя и критика Курбатова

Глава российского государства Владимир Путин обратился с соболезнованиями к родным и близким писателя Валентина Курбатова. riafan.ru »

2021-3-6 20:08

Критика украинской власти Анатолия Шария обвинили в госизмене

Украинскому журналисту, блогеру и политику Анатолию Шарию предъявлено обвинение (объявлено о подозрении) в госизмене. «Есть основания полагать, что Анатолий... rosbalt.ru »

2021-2-16 17:10

Хаматову возмутила критика сериала «Зулейха открывает глаза»

Актриса Чулпан Хаматова, сыгравшая главную роль в сериале «Зулейха открывает глаза», возмутилась его критикой. Артистка объяснила, почему у зрителей возникли претензии к проекту. riafan.ru »

2021-2-11 11:49

EchoMSK, Сергей Митрохин: Критика Явлинского в адрес Навального – всего лишь одно из мнений, существующее внутри «Яблока»

Цитата Явлинского вырвана из контекста. «Яблоко» выступает за освобождение Навального. Мы считаем приговор вынесен ему политическим, репрессивным... echo.msk.ru »

2021-2-7 15:49

Критика Валентины Матвиенко должна быть адресована не министру просвещения, а правительству в целом

При всем уважении к Валентине Ивановне Матвиенко я думаю, что цели национального проекта «Образование» заданы не министром, а президентом России. Как известно, этих целей две. Цель первая - войти в десятку наиболее развитых систем об ... regions.ru »

2021-2-1 11:23

Черданцев: резкая критика Черчесова в адрес Чалова и Миранчуков была провокацией

По мнению журналиста «Матч ТВ» Георгия Черданцева, главный тренер российской сборной Станислав Черчесов, который допустил резкие высказывания в адрес игроков национальной команды, целенаправленно пошел на провокацию, подготовленную заранее. versia.ru »

2021-1-29 22:10

Немецкий политик: критика в адрес «Северного потока — 2» зачастую основана на предрассудках о России

Новый фонд по защите окружающей среды и завершению строительства «Северного потока — 2» является реакцией на попытку США остановить уже почти готовый газопровод, заявила премьер Мекленбурга — Передней Померании Мануэла Швезиг в своём интервью RND. russian.rt.com »

2021-1-15 13:08

В Швеции озвучили приговор россиянам за покушение на критика Кадырова

Двух граждан России приговорили к 10 и 8 годам тюремного заключения по делу о покушении на чеченского блогера Тумсо Абдурахманова в Швеции social.mk.ru »

2021-1-12 15:50

В Швеции вынесли приговор по делу о покушении на критика Рамзана Кадырова

Суд в Швеции признал виновными двух россиян в покушении на чеченского блогера Тумсо Абдурахманова. Следствие установило, что причиной нападения на блогера стала критика в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова, а также его отца и бывшего президента республики Ахмата Кадырова. lenta.ru »

2021-1-11 15:28

Жириновский считает, что критика дистанционки напоминает Средневековье

Владимир Жириновский заявил о своём согласии с позицией о том, что не нужно торопиться с дистанционным обучением. Он считает, что нужно, чтобы учителя и родители привыкли к такой форме обучения. versia.ru »

2020-12-10 21:03

Цитаты Свободы. Тайная жизнь Путина и критика Мединского

Расследование о любовнице и предполагаемой дочери президента. Историки о статье Мединского. Подкаст о пандемии "Взаперти": https://we.fo/1503200966 svoboda.org »

2020-12-1 20:32

Вяльбе: критика Черчесова оправданна, ему нужно это перетерпеть

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась относительно критики в адрес тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 11:00

Гончаренко: критика в адрес футболиста ЦСКА Чалова должна придать ему спортивной злости

Ранее с критикой в адрес нападающего выступил главный тренер сборной России Станислав Черчесов tass.ru »

2020-11-27 23:54

Критика научного сообщества, побочные эффекты, регистрация до третьей фазы испытаний. Что не так с российской вакциной против коронавируса. Главное

В августе президент РФ Владимир Путин заявил о регистрации первой в мире вакцины против коронавируса "Спутник V". Он говорил, что вакцина "работает достаточно эффективно" и рассказал, что прививку сделала его дочь. gordonua.com »

2020-11-26 10:55

Песков: критика писателей в адрес Путина - не критерий в сотрудничестве госорганов с ними

Ранее в Россотрудничестве отказались поддержать акцию "Тотальный диктант", автором текста для которой в 2021 году стал писатель Дмитрий Глуховский tass.ru »

2020-11-13 13:44

Монополии победили. Мишустин уволил главного критика госкорпораций

Глава правительства Михаил Мишустин снял с должности руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева. Чиновник боролся с монополизацией российской экономики при президенте Владимире Путине с 2004 года. kapital-rus.ru »

2020-11-11 15:58

Главу клуба РПЛ возмутила критика зарплат футболистов

Президента клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Григория Иванова возмутила критика зарплат отечественных футболистов. «А за что вы платите такие деньги работникам крупных компаний? У нас чуть что — футболисты крайние. lenta.ru »

2020-11-6 12:33

"Параллельное правительство" и критика Байдена. Эксперты дали прогноз, чем займётся Трамп в случае поражения на выборах

Политик остаётся самым популярным республиканцем в США. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 04:43

Собчак начала получать угрозы из-за поддержки критика ислама

Телеведущая Ксения Собчак начала получать угрозы после поста в поддержку президента Франции Эммануэля Макрона, который подверг критике ислам из-за убийства учителя, показавшего карикатуры на пророка Мухаммеда. lenta.ru »

2020-10-28 13:13

Критика Валентиной Матвиенко деятельности компании "Норникель" является своеобразным политическим приговором

Публичные оценки председателя Совета Федерации В.И.Матвиенко о деятельности компании "Норникель" и реальном взаимодействии с ней органов государственной власти Красноярского края и муниципальных органов Норильска, прозвучавшие на пленарном за ... regions.ru »

2020-10-23 23:11

Путин: критика власти в интернете не запрещена, но правила поведения нужны

В интернете должны действовать "такие же общечеловеческие правила и нормы, которые действуют и в обществе людей", считает президент России tass.ru »

2020-10-7 09:35