Результатов: 398

Российская сенсация в лыжах, первая за 12 лет медаль во фристайле и критика Лукашенко: итоги десятого дня Олимпиады

Десятый день Олимпийских игр в Пхёнчхане начался для российских спортсменов с серебряной награды лыжников в эстафете. Позже фристайлист Илья Буров взял бронзу в акробатике. Он завоевал первую для страны олимпийскую медаль в этом виде спорта за 12 лет. russian.rt.com »

2018-2-18 20:15

Политолог: В Белоруссии огульная критика Сталина запрещена

Александр Зимовский в эфире НСН заявил, что белорусские искусствоведы пришли к выводу о том, что в фильме «Смерть Сталина» насмешкам больше подвергаются Хрущёв, Маленков и Берия.  nsn.fm »

2018-2-5 17:40

Калининградские эксперты: конструктивная критика помогает развитию области

На состоявшемся в самом западном регионе очередном заседании Калининградского экспертного клуба представители политических партий, областного правительства и думы, общественной палаты и политологи обсуждали политическую ситуацию в регионе. fedpress.ru »

2018-1-19 15:35

Низкий дефицит, льготные тарифы, референдумы и критика «Единой России»: какие законы принимали и что обсуждали в Госсовете Коми

Представителю «Яблока» выключили микрофон, когда он стал говорить про партию власти 7x7-journal.ru »

2017-12-21 14:29

Итальянского голкипера довела до слез критика его многомиллионной зарплаты

Болельщики итальянского «Милана» довели вратаря команды Джанлуиджи Доннарумму до слез. Во время четвертьфинального матча Кубка Италии против «Вероны» на трибуне стадиона «Сан-Сиро» фанаты развернули баннер, призывающий голкипера уйти из команды. lenta.ru »

2017-12-14 11:00

Публичная критика министров и будущее Медведева

Комментируя происходящее с авиакомпанией "ВИМ-Авиа", из-за нарушений в работе которой пострадали десятки тысяч человек, Владимир Путин заявил курирующему транспорт вице-премьеру РФ Аркадию Дворковичу, что он не справляется с ситуацией, а министру транспорта Максиму Соколову было объявлено о неполном служебном соответствии. dp.ru »

2017-9-28 15:02

Непринятая ставка Мейвезера, реакция Кадырова и критика в адрес Макгрегора: послесловие «боя века»

Флойд Мейвезер одержал юбилейную 50-ю победу в карьере и сделал крупную ставку на свой собственный успех, Рамзан Кадыров признался, что не может назвать бой американца с Конором Макгрегором спортом в чистом виде, а легендарные боксёры раскритиковали ирландца за его действия в ринге. russian.rt.com »

2017-8-29 01:00

Критика Наринскую задержали в суде после ареста режиссера Серебренникова

Литературный критик Анна Наринская заявила, что ее задержание в Басманном суде «история, скорее, комическая». riafan.ru »

2017-8-24 04:17

Аналитик CNBC: критика Пхеньяна для Трампа — отвлекающий манёвр в стиле Путина

Делая жёсткие заявления по северокорейской проблеме, Дональд Трамп пытается усилить накал этого международного конфликта, и нужно это ему, чтобы отвлечь внимание от внутриамериканского скандала, связанного с расследованием «сговора» Трампа и России, считает эксперт CNBC Чарльз Хеккер. russian.rt.com »

2017-8-11 23:08

Максим Миронов, Критика программы Навального. Субсидирование ставок по ипотеке

Эта мера вредная, так как от нее выиграют в основном строительные компании, владельцы жилья и узкий круг покупателей жилья, а проиграют большинство потенциальных покупателей жилья... echo.msk.ru »

2017-8-10 08:00

Максим Миронов, Критика программы Навального. Компенсационный налог

Правительство Навального в лучшем случае соберет несколько миллиардов долларов от введения компенсационного налога и потеряет десятки миллиардов долларов на приватизации... echo.msk.ru »

2017-7-24 07:54

Госдума: критика ОБСЕ состоит из русофобских штампов

Проект резолюции о ситуации в Восточной Европе с критикой России, который был одобрен общим комитетом по демократии, правам человека и гуманитарным вопросам Парламентской ассамблеи ОБСЕ, в Госдуме РФ считают примером двойных стандартов. vesti.ru »

2017-7-8 14:46

Критика Зюганова, обращение Португалии на русском языке и комплимент из Англии: итоги 11-го дня Кубка конфедераций

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пристыдил сборную России по футболу, национальная команда Португалии перед матчем полуфинала обратилась к болельщикам на русском языке, а главный тренер сборной Англии остался доволен организацией турнира. russian.rt.com »

2017-6-28 01:23

Критика оппозиции закона, отменяющего открепительные, из области "делать нечего"

Крайне неудобный, длительный процесс получения открепительных удостоверений, а открепительное удостоверение – это еще и лишняя бумага, не стимулировал людей к участию в выборах. Оппозиции же, которая всегда во всем сомневается, могу только посоветова ... regions.ru »

2017-5-26 10:19

Володин: критика и дореволюционной, и советской истории – атака на Россию

Нападки и на дореволюционный, и на советский строй в равной степени являются атаками на Россию, заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин в связи со вчерашним внесением законопроекта о перезахоронении тела Владимира Ленина. vedomosti.ru »

2017-4-21 12:54

Володин: Критика и дореволюционной, и советской истории - атака на Россию

Нападки и на дореволюционный, и на советский строй в равной степени являются атаками на Россию, заявил сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин в связи со вчерашним внесением законопроекта о перезахоронении тела Владимира Ленина. vedomosti.ru »

2017-4-21 12:54

Черчесов: критика в адрес сборной – неизбежное явление

Во вторник сборная России по футболу проведет контрольный матч со сборной Бельгии. Встреча пройдет в Сочи на олимпийском стадионе "Фишт", передают "Вести". Накануне матча главный тренер команды Станислав Черчесов на встрече с журналистами заявил, чт ... regions.ru »

2017-3-27 16:56

Станислав Черчесов: критика в адрес сборной – неизбежное явление

Во вторник сборная России по футболу проведет контрольный матч со сборной Бельгии. Встреча пройдет в Сочи на олимпийском стадионе "Фишт". vesti.ru »

2017-3-27 16:30

Жан-Клод Юнкер: Критика Трампа в адрес ЕС приведет к войне на Балканах

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает, что продолжающаяся критика президента США Дональда Трампа в адрес Евросоюза может привести к войне на Балканах. Об этом сегодня, 24 марта, пишет Financial Times. news.yandex.ru »

2017-3-25 21:45

Глава Еврокомиссии: критика ЕС Трампом может привести к войне на Балканах

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предостерёг президента США Дональда Трампа от продолжения критической риторики в адрес Евросоюза, которая может стать толчком для войны на Балканах. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 20:51

Следователи в Петербурге выясняют обстоятельства гибели театрального критика Яны Постоваловой

В Петербурге погибла театральный критик Яна Постовалова. Тело женщины полицейские обнаружили в ее квартире на Парнасе. dp.ru »

2017-3-24 16:45

Эксперт: критика со стороны ЕС Эрдогану выгодна

Почему европейские политики негативно воспринимают план конституционной реформы в Турции? И как может дальше развиваться конфликт? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал Владислав Белов. tvc.ru »

2017-3-14 10:09

Критика или лесть? CNN выпустила фильм о "самом могущественном человеке в мире"

Американский телеканал CNN показал документальный фильм о президенте России Владимире Путине. Картину под названием "Самый могущественный человек в мире" снял Фарид Закария. vesti.ru »

2017-3-14 09:59

У литературного критика Гаврилова прошел обыск по делу Маркво

Следственный комитет провел обыск у программного директора Института книги, литературного критика Александра Гаврилова. Он проходит свидетелем по делу эмигрировавшей в 2014 году Александрины Маркво, жены бывшего исполнительного директора ФБК Владимира Ашуркова. grani.ru »

2017-3-11 18:50

Intercept: постпредом при НАТО Трамп выбрал «воинствующего критика России»

Новым постоянным представителем США при НАТО может стать бывший пресс-секретарь миссии Соединённых Штатов при ООН и «воинственно настроенный критик России», сообщает The Intercept. Комментируя это возможное назначение, издание отмечает, что Дональд Трамп под давлением критических заявлений о его слишком мягкой позиции по отношению к Москве «бросается из одной крайности в другую». russian.rt.com »

2017-3-9 15:55

FP: Белый дом назначил «главным по России» жёсткого критика Путина

Администрация Трампа приняла решение назначить на должность старшего директора по вопросам отношений с Европой и Россией последовательного критика Путина Фиону Хилл, пишет Foreign Policy. Как считает издание, этот шаг призван успокоить обе партии, встревоженные многочисленными контактами приближённых Трампа с Россией. russian.rt.com »

2017-3-3 22:25

Администрация Трампа готова назначить критика Путина советником по России – FP

Администрация президента США Дональда Трампа предложила пост старшего советника по Европе и России старшему научному сотруднику Brookings Institution Фионе Хилл, известной своей критикой российских властей, пишет Foreign Policy. vedomosti.ru »

2017-3-2 15:11

Критика Ирана и желание поладить с Россией: Трамп дал интервью Fox News

Дональд Трамп дал очередное интервью телеканалу Fox News. Как всегда, оно полно ярких заявлений. Желание поладить с Россией, предложение сотрудничества с Мексикой и жесткая критика в адрес Ирана. И все это в преддверии финала чемпионата по американскому футболу. vesti.ru »

2017-2-6 09:26

Учитель: критика "Матильды" напоминает бандитизм 90-х годов

Организация "Христианское государство – Святая Русь" разослала в кинотеатры угрожающие письма с требованием отказаться от проката фильма "Матильда" svoboda.org »

2017-2-3 13:34

Сергей Королёв, Иркутскую область накрыла критика с червоточиной. Что дальше?

Политиканы-критики губернатора не просто подрывают имидж главы региона, но уже и отношение ко всей Иркутской области делают негативным... echo.msk.ru »

2017-1-12 19:38

Глобус раздора: как критика Мерил Стрип в адрес Трампа рассорила актёров и политиков

Речь актрисы Мерил Стрип на вручении престижной премии «Золотой глобус» в США, где она в очередной раз раскритиковала Дональда Трампа, вызвала широкий резонанс среди мировой общественности. К заочной перепалке подключились другие актёры, политики, сам миллиардер и даже российские дипломаты. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 15:21

Прямая критика от руководства делает эффективнее 43% работников

Прямая критика от руководства делает эффективнее более 40% подчиненных, говорят результаты нового HR–исследования. Такой инструмент мотивации не подходит только 6% работников: в случае неправильной подачи информации эта часть сотрудников снизит свой КПД и задумается об увольнении. dp.ru »

2016-12-5 10:26

Трамп выбрал критика реформы Обамы на пост министра здравоохранения США

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что планирует назначить конгрессмена от штата Джорджия Тома Прайса — критика реформы здравоохранения Барака Обамы (Obamacare) — главой Министерства здравоохранения и социальных служб США. russian.rt.com »

2016-11-29 16:36

Трамп назначил министром здравоохранения критика реформы Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп назначил Тома Прайса министром здравоохранения страны. Прайс известен как противник программы Obamacare - реформы в сфере медицины, предложенной президентом Бараком Обамой. tvc.ru »

2016-11-29 15:40

Навку удивила критика ее танца про узников Освенцима

Именитая фигуристка прокомментировала недовольство в связи с ее номером, посвященном жизни узников концлагеря, в популярном шоу "Ледниковый период". nation-news.ru »

2016-11-28 21:14

WikiLeaks: критика операции РФ в Сирии — предвыборный ход Клинтон

Консультанты Хиллари Клинтон советовали ей подвергать критике действия российских военных в Сирии, поскольку такая позиция показывает силу претендентки на пост главы государства. pronedra.ru »

2016-10-12 16:37