Результатов: 119

Под Омском мужчина убил жену и дочь, завернул трупы в одеяло и закопал в лесу

«Убил, завернул в одеяло и закопал в лесу» - под Омском отец семейства расправился с собственной супругой и дочерью-подростком.... rosbalt.ru »

2020-7-26 17:54

Открытые форточки и льняное одеяло: врач рассказала, как спать в жару без кондиционера

Чтобы иметь крепкий сон во время жары, в спальне нелишним будет использовать увлажнитель воздуха, а еще лучше - кондиционер. Об этом «Звезде» рассказала член Российского общества сомнологов, врач отделения медицины сна Алена Максимова. tvzvezda.ru »

2020-7-14 22:52

Лоскутное одеяло. Почему углубляется фрагментация российского общества?

Читая недавно биографию известного итальянского режиссёра Л. Висконти, с удивлением узнал, что этот выходец из семьи потомственных аристократов, богатейший человек, владелец замков и поместий, после войны сблизился с итальянской компартией. aif.ru »

2020-7-1 00:04

«Хотелось спрятаться под одеяло»: как Бузова пережила историю с захватом заложников

Ведущая «Дома-2» призналась, что ей было очень страшно, но она пересилила себя и поехала на работу. 5-tv.ru »

2020-5-24 00:02

Миронов призвал не превращать Конституцию в "лоскутное одеяло"

Лидер "Справедливой России" считает, что многие предложения по изменению основного закона носят субъективный характер tass.ru »

2020-2-21 18:48

Полицейские подарили своему шефу одеяло, из-за которого их назвали самыми бесчувственными на Земле

Начальнику полиции в городе Мобил, США, пришлось извиняться за шутку своих подчинённых. Офицеры подарили ему "одеяло", склеенное из табличек, которые они изъяли у бездомных.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 17:37

Студентка из Москвы, чьё тело нашли завёрнутым в одеяло, мечтала о большой любви

Тело 20-летней Анны Е. в её квартире на юго-западе Москвы нашли бабушка с дедушкой, которые заботились о девушке после гибели её мамы. Этот роман не предвещал ничего хорошего. Студентка-лингвист, изучавшая французский, немецкий и английский языки, ещё год назад влюбилась в уроженца Чувашии Константина, который трудился в магазине. life.ru »

2019-12-11 15:18

На юго-западе Москвы нашли тело девушки, завёрнутое в одеяло

По предварительной версии, её убил любовник, 23-летний уроженец Чувашии, после чего ударился в бега. Утром 10 декабря на юго-западе Москвы в квартире жилого дома обнаружили тело девушки, завёрнутое в одеяло, сообщает ГСУ СКР по городу. Читать далее... life.ru »

2019-12-11 00:48

Мужчина отдал дочери последнее одеяло и умер от холода

В провинции Бынгкан на северо-востоке Таиланда мужчина погиб от холода в собственном доме. 38-летний Прасарн Хомтхонг жил в недостроенном здании без окон и дверей. Когда температура снизилась до девяти градусов, мужчина отдал восьмилетней дочери все три одеяла, которые у него были. lenta.ru »

2019-12-9 21:02

Вот несколько успокаивающих аксессуаров, которые помогут вам лучше спать

Производители заявляют, что эти приспособления, включая утяжеленное одеяло и звуковую машину, помогут вам лучше спать.

В настоящее время появилась тенденция, подчеркивающая необходимость здорового и качественного отдыха, которая показывает, насколько важен сон для продуктивной и творческой работы. Это создало множество гаджетов и технологий, которые помогут нам получить крепкий сон, которого мы заслуживаем. Вот наши лучшие средства для сна, о которых мы мечтаем:

Утежеленное одеяло

Утежеленное гравитационное одеяло оказались ответом на молитвы бессонницы, оказав идеальное давление, чтобы помочь любому заснуть. Сделанное из высококачественного египетского хлопка, оно также имеет шовную коробку для обеспечения равномерного веса, и вы можете выбрать между 15, 20 и 25 фунтами веса.

Установка для отслеживания сна

Следующая лучшая вещь для того, чтобы ученые отслеживали ваш сон: это одноразовая установка для отслеживания сна. Соедините его с вашим смартфоном, чтобы узнать о ваших циклах сна и частоте сердечных сокращений в течение ночи. Он также может обнаружить храп и любые нарушения дыхания, что полезно, чтобы определить, есть ли у вас условия сна, такие как апноэ во сне. Вы получите ежедневный «счет сна», что делает попытку улучшить свой сон с тренером в приложении веселой игрой.

Анти-храповые устройства подбородочный ремешок

Если вы или ваш партнер имеете хронический храп, то вы, вероятно, знакомы с затрудненным сном рядом с таким человеком. Этот подбородочный ремешок - недорогой и удобный вариант лечения храпа: он мягко заставляет владельца держать рот закрытым и обеспечивает полное дыхание через нос. Совет: некоторые рецензенты также рекомендуют этот ремешок для подбородка как средство борьбы с синдромом височно-нижнечелюстного сустава.

Машина белого шума

Еще одно надежное решение для засыпания - это машина с белым шумом, идеально подходящая для городских жителей, которые хотят перекрыть громкий уличный шум. Эта машина поставляется с множеством успокаивающих звуков, включая крики птиц, океанские волны, колыбельные, ручьи, сверчки и многое другое, пишет Popsci.

kapital-rus.ru »

2019-9-12 21:18

Фергюсон заявил, что Нурмагомедов дрался с Порье, как «мокрое одеяло»

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон прокомментировал победу российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье на турнире UFC 242. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 12:57

В Новокузнецке мальчик во время пожара выпрыгнул с шестого этажа на одеяло

При приземлении он получил травмы: перелом кости левой голени без смещения, а также ушибы и ссадины. В Новокузнецке во время пожара в многоквартирном доме семилетний мальчик выпрыгнул из окна на шестом этаже на одеяло, которое растянули соседи. life.ru »

2019-4-21 10:48

Арест в Швеции: предполагаемый российский шпион спрятался под одеяло

В Стокгольме арестовали подозреваемого в шпионаже на Россию, суд счел, что он может уничтожить вещественные доказательства, передает РИА Новости. Лицо подозреваемого во время слушаний сркывалось под желтым одеялом. vesti.ru »

2019-3-1 18:34

Лобода на детском голосе "перетягивала одеяло на себя", считают в Сети

Первый выпуск программы «Голос. Дети» с новым составом жюри вызвал неоднозначную реакцию зрителей. Зрители сочли, что Лобода слишком «звездила» на программе и «перетягивала одеяло на себя». argumenti.ru »

2019-2-17 23:13

Депутат Рады: при победе Порошенко Украину «растащат как лоскутное одеяло»

Кандидат на пост украинского президента Евгений Мураев отметил, что за время работы действующего лидера экономика страны вошла «в глубокое пике», а Киев «поссорился со всеми соседями» aif.ru »

2019-2-15 05:35

«Страну растащат как лоскутное одеяло» : в Раде оценили возможную победу Порошенко на выборах

В случае победы на выборах действующего президента страны Петра Порошенко страну «растащат как лоскутное одеяло». Об этом заявил кандидат на пост главы государства, внефракционный депутат Верховной рады Евгений Мураев. riafan.ru »

2019-2-15 02:40

Эксперт: Если Беларусь будет тянуть одеяло на себя — Россия ограничит поставки нефти

Член комитета по энергетической стратегии Торгово-промышленной палаты России успокоил НСН, объяснив, что на действия Белоруссии российская сторона сможет найти противовес. nsn.fm »

2019-2-2 10:00

«Что за одеяло?»: Поклонники раскритиковали образ Лизы Боярской на фотосессии

Актриса поделилась фотографиями, которые снимались для рекламы ювелирной компании, однако подписчики не оценили ее наряд. 5-tv.ru »

2019-2-2 00:59

Этот не предаст! Художница нашла идеальные отношения и выходит замуж за одеяло

49-летняя художница Паскаль Селлик из Эксетера, Англия, похоже, решила положить конец поискам жениха и вопросам о браке. Правда, весьма странным образом. Своеобразно следуя поговорке "сердцу не прикажешь", женщина выбрала себе в качестве спутника жизни предмет, с которым проводит значительную часть времени. life.ru »

2019-1-27 13:00

Женщина решила выйти замуж за пуховое одеяло

В Великобритании женщина решила узаконить свои самые длительные отношения и собралась замуж. 49-летняя британка решилась сочетаться браком со своим пуховым одеялом. argumenti.ru »

2019-1-23 19:13

Женщина решила выйти замуж за одеяло

Жительница британского города Эксетер, графство Девоншир, намерена «выйти замуж» за собственное пуховое одеяло. Женщина намерена прийти на нее в пушистых тапочках, ночной рубашке и домашнем халате. lenta.ru »

2019-1-23 15:48

«В ситуации, когда кто-то постоянно тянет на себя одеяло, Сокол поможет всем договориться»

Злополучная охота на медведя – та самая ошибка, которая может стоить губернатору Иркутской области Сергею Левченко его должности. В условиях, когда общественность пристально следит за развитием ситуации, не исключена возможность отставки главы Приангарья. fedpress.ru »

2019-1-16 10:40

Горшок-беспилотник и умное одеяло: какие необычные девайсы разработали в 2018 году

Иногда на глаза в магазине попадается вроде совершенно бесполезный девайс. И покупаешь его исключительно от нечего делать , а уже спустя неделю жить без этой вещи не можешь. Или наоборот смотришь на результат чьей-то интеллектуальной деятельности и задаешься единственным вопросом Зачем? . tvzvezda.ru »

2018-12-29 12:33

«Тянет одеяло на себя». Эксперт не поверил в убыточность «Нафтогаза»

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в эфире НСН заявил, что для «Нафтогаза» на Украине созданы выгодные условия работы. nsn.fm »

2018-12-22 15:18

Apple разрабатывает «умное» одеяло

Американская компания Apple заявила о разработке умного одеяла iSheet. Благодаря ему можно будет отследить ритм сердечных сокращений, частоту дыхания и температуру тела, пишет New York Post. Новый гаджет представляет собой 54 пьезоэлектрических датчика. tvzvezda.ru »

2018-12-3 21:23

Apple выпустит умное одеяло, которое замерит пульс и вызовет скорую

Кажется, в Купертино готовят ещё один аксессуар, который будет отслеживать здоровье пользователя. Apple запатентовала умное одеяло, которое проанализирует сердцебиение, температуру и частоту дыхания владельца. Об этом сообщает New York Post. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 18:49

Экономическое одеяло: может ли Обама претендовать на достижения администрации Трампа

Экс-президент США Барак Обама считает, что экономический подъём не является заслугой действующего американского лидера Дональда Трампа, а был заложен при его правлении. Он призвал избирателей помнить об этом при голосовании на промежуточных выборах в конгресс. russian.rt.com »

2018-9-9 22:31

Лоскутное одеяло. Какие композиции называют «букетными цветниками»

Русскому человеку с его широкой душой бывает трудно загнать себя в рамки правил и строго придерживаться выбранного стиля. Ему хочется всего и сразу. aif.ru »

2018-8-26 00:52

«Набор компетенций — одеяло, которое каждый сшивает сам». Что важно при выборе карьеры, когда отмирает само понятие специализации: эксперты

Что важно при выборе карьеры, когда отмирает само понятие специализации. Интервью с экспертами novayagazeta.ru »

2018-7-27 15:48

Руслан Нигматуллин: "Неймар тянет одеяло на себя, команда тоже пытается сыграть через него, и в итоге это не всегда приносит пользу"

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин считает, что у сборной Бразилии есть шансы на победу на чемпионате мира. metronews.ru »

2018-6-13 06:14

На фестивале "Волгаквилт" в Нижегородской области показали одеяло из 18 тыс. лоскутов

Свои изделия на фестивале представили мастера из России, Швеции, Словении, Казахстана и Белоруссии tass.ru »

2018-6-10 20:36

Паровое одеяло окутало многоквартирный дом

Жительница района Северное Чертаново Елизавета Макеева обратилась в редакцию «ВМ» с жалобой. В окна ее квартиры второй день подряд бьет струя горячего пара из котлована, где проводятся ремонтные работы после аварии на теплотрассе. vm.ru »

2018-1-25 21:38

Cпасительное одеяло: как эвакуировали детей на пожаре в Новогиреево

Жизни троих маленьких девочек едва не унес пожар, разгоревшийся днем в среду, 17 января, на Свободном проспекте в Новогиреево. Спасти детей помогла лишь отвага обычных москвичей. incident.mk.ru »

2018-1-17 18:56

Луценко подарят "коррупционное одеяло"

Участники общественных организаций в Международный день борьбы с коррупцией едут домой к генпрокурору Украины Юрию Луценко, чтобы оставить ему "коррупционное одеяло". Об этом сообщает телеканал NewsOne. vesti.ru »

2017-12-9 14:15

Александр Митта: Мама покидала вещи в одеяло и повела меня на вокзал

5 сентября 941 года — памятная историческая дата. В Москве была объявлена эвакуация детей в возрасте до 12 лет. Среди очевидцев тех событий — народный артист России, кинорежиссер и сценарист Александр Митта. vm.ru »

2017-9-4 19:50

США и Россия тянут на себя одеяло курдов

В Вашингтоне всерьез обеспокоились связями РФ с курдами в Сирии. Пентагон весьма опасается, что Москве удастся помирить курдов с президентом САР Асадом и взять ситуацию под контроль utro.ru »

2017-3-23 19:38

Самолет в США экстренно сел из-за отказавшегося платить за одеяло пассажира

Самолет американской авиакомпании Hawaiian Airlines совершил экстренную посадку из-за пассажира, отказавшегося платить за одеяло. Инцидент произошел 8 марта во время рейса из Лас-Вегаса в Гонолулу. Лайнер приземлился в Лос-Анджелесе, где пожилого мужчину допросили агенты ФБР и полицейские, после чего отпустили. lenta.ru »

2017-3-9 09:34