Результатов: 300

С-400 «Триумф» отражает массированный ракетно-авиационный удар «противника»: впечатляющие кадры

Дивизионные рaсчеты ЗРК С-400 «Триумф» провели пуски зенитных упрaвляемых рaкет по учебным воздушным целям в ходе учений войск противовоздушной обороны Центрaльного военного округa нa полигоне в Aстрaхaнской облaсти. tvzvezda.ru »

2020-9-2 05:00

В офисе Зеленского заявили, что мнение Фокина по Донбассу не отражает позицию Киева

Ранее замглавы украинской делегации в минской контактной группе указал на необходимость амнистии участников конфликта и местных выборов tass.ru »

2020-8-31 15:20

Монументальный диагноз. Вал новых памятников, заполонивших Москву, отражает не только архаичный вкус нынешних властей, но прежде всего тоску по империи

Поражает скорость, с которой сеть бессмысленных монументов накрывает ненавидимый градоначальником город. Но более всего вызывает недоумение их стиль – на исходе второго десятилетия XXI века все эти истуканы выглядят попросту дико. slon.ru »

2020-8-27 08:00

СМИ: ПВО Сирии отражает атаку неизвестных БЛА в районе города Саламия

Противовоздушная оборона Сирийской Арабской Республики отражает атаку неизвестных беспилотных летательных аппаратов (БЛА) в районе города Саламия (Хама). nation-news.ru »

2020-7-17 01:01

Курс рубля сегодня достаточно справедливый, он отражает состояние российской экономики

Честно говоря, я не вижу проблем в нынешнем курсе рубля. И зачем тогда нам убирать два нуля, чтобы рубль был дороже доллара? Я не говорю, что это плохо, или хорошо, - просто не вижу в этом смысла. Думаю, это вообще никак не отразится на экономике ст ... regions.ru »

2020-7-11 21:12

Скульптор Опиок: памятник Черенкову отражает его любовь к футболу и человечность

В воскресенье на Троекуровском кладбище прошло торжественное открытие памятника экс-футболисту "Спартака" tass.ru »

2020-6-28 14:40

СМИ: ПВО Сирии отражает воздушную атаку в районе Сувейда и Дейр-эз-Зор

Сирийские силы противовоздушной обороны отражают атаку в небе над провинциями Сувейда и Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает агентство SANA. nation-news.ru »

2020-6-24 23:37

Статистика по коронавирусу отражает не реальность, а интересы чиновников?

Мировая и российская статистика заболеваемости COVID-19 продолжает идти вверх. В то же время многие страны (Германия, Италия, Франция, Дания, Норвегия, Австрия, Чехия, Вьетнам и т. д. ) уже ослабляют или вообще снимают карантин, а, например, в Швеции, Белоруссии, Южной Корее он вообще не вводился. versia.ru »

2020-5-12 00:00

Посол РФ: искажение политиками истории войны не отражает настроения большинства чехов

Александр Змеевский напомнил, что за освобождение Чехословакии отдали жизни более 140 тыс. красноармейцев tass.ru »

2020-5-9 14:07

СМИ: ПВО САР отражает ракетную атаку Израиля в провинции Кунейтра

Сирийские силы ПВО отражают ракетную атаку Израиля в провинции Кунейтра, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Al-Ikhbariya.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 02:51

Назад в Средневековье: как реакция на коронавирус отражает все наши страхи и установки

Несмотря на все достижения научного прогресса, в кризисных ситуациях у нас включается магическое мышление — как и много столетий назад. Тот факт, что вирусы лучше изучены, чем в Средние века, не делает экспертом в них каждого обывателя. forbes.ru »

2020-3-4 12:45

Эксперты: укрепление суверенитета РФ в Конституции отражает запросы российского общества

Директор некоммерческого фонда "Исследование проблем демократии" Максим Григорьев считает, что неотчуждаемость территорий рассматривается россиянами как важнейший принцип существования страны tass.ru »

2020-2-19 17:28

Газета «Труд» идет в ногу со временем и отражает мнения и интересы читателей

<strong>19 февраля газета &laquo;Труд&raquo; &mdash; одно из старейших печатных изданий нашей страны &mdash; отмечает 99 лет. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побеседовала с главным редактором газеты Валерием Симоновым о традициях издания, появлении в нем современных рубрик и о планах на будущее. </strong> vm.ru »

2020-2-19 22:47

ПВО Сирии отражает ракетную атаку вблизи Дамаска: видео

Средства противовоздушной обороны Сирии отражают ракетную атаку в окрестностях Дамаска. По данным агентства SANA, удар наносится со стороны Израиля по западным районам сирийского государства. Сирийским средствам ПВО удалось сбить большинство из ракет прежде, чем они достигли целей. tvzvezda.ru »

2020-2-6 04:17

Красивая витрина еще не отражает всего - россиянка о жизни в Германии

В 1993 и Россия очень существенно отличалась от современной. Я до этого никогда не видела автобанов или похожих крупных дорог, современной разметки, не говоря уже о супермаркетах - всего этого тогда еще не было. oko-planet.su »

2020-1-25 18:38

Ученые предположили, что «темная энергия» отражает границы Вселенной

Российские астрофизики выдвинули новую теорию, согласно которой &laquo;темная энергия&raquo; на самом деле отражает физические границы Вселенной, пишет <a href="https://tsargrad.tv/news/rossijskie-astrofiziki-svjazali-temnuju-jenergiju-s-rasshirjajushhimisja-granicami-kosmosa_231876" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Царьград&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-24 12:22

Медведчук: фальсификация парижского коммюнике отражает позицию Зеленского

По мнению председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", риторика главы государства в настоящее время расходится с его предвыборными лозунгами и все больше напоминает линию экс-президента Украины Петра Порошенко tass.ru »

2019-12-11 18:11

Панарин забивает, Георгиев отражает: "Рейнджерс" разгромили "Вегас"

За океаном продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В Парадайсе на стадионе "Ти-Мобайл Арена" "Вегас Голден Найтс" встречались с "Нью-Йорк Рейнджерс". vesti.ru »

2019-12-9 05:50

СМИ: ПВО Сирии отражает атаку на Дамаск

РИА Новости сообщает, что ПВО Сирии в настоящий момент отражает атаку на Дамаск и окрестности. Система уже сбила несколько ракет. По данным информагентства , первые взрывы прозвучали около 01. 30 по местному времени (02. tvzvezda.ru »

2019-11-20 02:46

Сирия новости 13 ноября 19.30: САА отражает атаку боевиков в Хаме, курдские боевики атакуют ВС Турции в Хасаке

Сирия, 13 ноября. САА отразила атаку боевиков на военные лагеря «Джурин» и «Айн Салиму» в Хаме, турецкие союзники успешно применили ПТРК TOW курдских террористов в Хасаке. riafan.ru »

2019-11-13 19:30

Очередная инициатива Минстроя отражает присущую правительству философию феодального управления трудящимися

Мы видим здесь очередное проявление правительственной тактики, - а может, это даже и стратегия, - когда управление идет по схеме «лебедя, рака и щуки». Каждый тянет в свою сторону, пытается как-то продемонстрировать работу, инициативность, а воз и ны ... regions.ru »

2019-11-9 22:12

В МВФ считают, что умеренный рост экономики РФ отражает ослабление внутреннего спроса

В фонде также отмечают, что корректировка показателя роста ВВП РФ за 2019 год в сторону понижения "стала одной из крупнейших и произошла на фоне слабых показателей в первом полугодии" tass.ru »

2019-11-6 15:50

Лавров: визит Путина в Саудовскую Аравию отражает качественно новый уровень отношений

По мнению главы российского МИД, визит президента РФ на Ближний Восток оправдывает высокую характеристику отношений России с ведущими странами региона tass.ru »

2019-10-14 18:15

Лавров: визит Путина в Саудовскую Аравию отражает новый уровень отношений с этой страной

Вадим Пристайко также повторил позицию Украины, согласно которой условием разведения сил сторон конфликта в Донбассе на линии соприкосновения должно стать отсутствие в этих районах обстрелов в течение семи дней, сообщает агентство Reuters tass.ru »

2019-10-14 18:15

Очередная инициатива Клишаса отражает стремление уходить от демократического общества

Такое ощущение, что те демократические лозунги, под которыми в Советском Союзе проводилась т.н. «перестройка», и то, что в начале 90-х называлось достижениями высшего уровня демократии, в современной России постепенно сводится на нет. Мы прекрасно ... regions.ru »

2019-10-10 00:40

Посол в РФ: характер протестов в Эквадоре отражает признаки внешнего вмешательства

Посол Эквадора в Москве Хулио Прадо Эспиноса отметил, что некоторые манифестанты не являются гражданами страны tass.ru »

2019-10-9 18:56

РПЦ: воссоединение с главой Архиепископии русских приходов отражает волю ее создателей

Там отметили, что митрополит Евлогий, основавший русский эмигрантский церковный удел в Западной Европе, еще в 1931 году выразил уверенность в восстановлении единства с Русской церковью tass.ru »

2019-9-14 16:27

Организатор фестиваля "Круг света": наш проект отражает события в стране

Татьяна Лифантьева рассказала, чем отличаются японские фейерверки от европейских, что интересного будет на мероприятии в Москве, а также как будет проводиться X фестиваль в 2020 году tass.ru »

2019-9-12 12:30

Эксперт: новый созыв Мосгордумы лучше отражает политические взгляды москвичей

По словам председателя правления Фонда развития гражданского общества Константина Костина, выборы завершили трансформацию старого лужковского формата команды tass.ru »

2019-9-10 15:56

Новый закон о фасадах старинных домов не отражает всех проблем Воронежа

Без антенн и кондиционеров. Новый закон не спасёт старинные дома Воронежа от уродливых конструкций. По мнению защитников культурного наследия города, документ не отражает всех проблем. Министерство культуры направило в Госдуму изменения в закон об объектах культурного наследия, в частности, удаление нежелательных деталей с фасадов исторических зданий. vesti.ru »

2019-9-2 14:53

«Обыкновенный лоббизм? Чьи интересы отражает инициатива Трутнева?»

Вице-премьер России Юрий Трутнев в письме президенту РФ Владимиру Путину заявил, что арктический шельф не работает на экономическое развитие России. Он предложил допустить к работе на нем иностранные и частные компании по норвежской модели. fedpress.ru »

2019-8-27 20:58

ПВО базы Хмеймим отражает атаку боевиков в Сирии

Противовоздушная оборона российской базы Хмеймим в Сирии отражает атаку беспилотников, предположительно, запущенных боевиками. Об этом сообщает сирийское телевидение.

Читать далее... life.ru »

2019-8-11 21:14

ПВО сирийской базы Хмеймим отражает атаку беспилотников со стороны боевиков

Противовоздушная оборона сирийской базы Хмеймим отражает атаку беспилотников. Согласно предполагаемой информации, она была инициирована боевиками, сообщает гостелевидение Сирии. nation-news.ru »

2019-8-12 20:53

Хант: мнение британского посла об администрации Трампа не отражает взглядов правительства

Глава британского МИД заявил, что американская администрация является лучшим другом Великобритании на международной арене tass.ru »

2019-7-7 23:00