Результатов: 917

Мать найденного в переходе у метро младенца пояснила свой поступок

В СК РФ провели допрос матери, бросившей младенца в переходе у станции метро «Парк Победы». Ведомство опубликовало видеозапись допроса женщины. В... rosbalt.ru »

2020-2-14 15:30

Оставившая у метро в Москве ребёнка объяснила поступок нехваткой денег

Женщина, оставившая сына около станции метро «Парк Победы» 12 февраля, призналась на допросе, что сделала это из-за материальных трудностей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 14:18

«Чувствовала себя беспомощно»: сбежавшая с подозрением на коронавирус пациентка объяснила поступок

На Аллу Ильину, сбежавшую из больницы имени Боткина в Санкт-Петербурге с подозрением на коронавирус , повторно подали в суд. Административный иск главного государственного врача города зарегистрировал Петроградский районный суд. tvzvezda.ru »

2020-2-13 18:47

"Думаю, им стыдно". Подаривший Заксобранию Карелии туалетную бумагу объяснил свой поступок

Мужчина признался, что выбрал самый приличный презент, который можно купить за 21 рубль.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 18:24

Глава Ставрополья назвал варварством поступок местного жителя, привязавшего лису к бамперу

Власти региона обратились с жалобой в полицию, попросив возбудить уголовное дело о жестоком обращении с животным tass.ru »

2020-2-10 18:58

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это чрезвычайно важный и отважный поступок Наташи Синдеевой

Яркой, молодой, красивой, талантливой женщины, которая поделилась со своей аудиторией тем, что с ней случилось и откровенно, и честно сказала дальше, как она намеревается жить... echo.msk.ru »

2020-2-9 10:25

Посадившая сына за руль женщина объяснила свой поступок

Женщина, которая посадила девятилетнего сына за руль во время поездки на каршеринговой машине по Москве, заявила, что сделала это по просьбе сына. Об этом сообщили на <a href="https://moscow. vm.ru »

2020-2-5 19:05

Издевавшийся над ребенком отчим в Москве объяснил свой поступок

В Москве издевавшийся над пасынком мужчина объяснил свои действия. Об этом сообщает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/656514-nakazal-za-raskladushku-izdevavshiisia-nad-pasynkom-moskvich-obiasnilsia" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a> со ссылкой на информированный источник.&nbsp; vm.ru »

2020-2-4 10:39

Алена Водонаева назвала поступок Путина некрасивым

Российская телеведущая, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева прокомментировала слова президента РФ Владимира Путина, который назвал моральными уродами тех, кто позволяет себе критические высказывания относительно выплаты в стране материнского капитала. versia.ru »

2020-2-4 20:41

Аксенов назвал глупостью поступок чиновниц в Керчи

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал глупостью поступок чиновниц, которые в шубах навестили керченских блокадников и вручили им похожие на «батоны» пироги с мясом. «Это была глупость. А за такую глупость увольняют», — отметил Аксенов. lenta.ru »

2020-2-1 18:52

Угрожавшая взорвать самолет пассажирка объяснила свой поступок

Задержанная за угрозу взорвать самолет Симферополь &mdash; Москва Антонина Полодиянцева призналась, что выпила корвалол перед полетом. Видеозапись появилась в Telegram-канале <a href="https://tlgrm. vm.ru »

2020-2-1 17:32

«Я проявил слабость»: бросивший детей в Шереметьеве отец объяснил свой поступок

Виктор Гаврилов, оставивший двоих сыновей в аэропорту Шереметьево, объяснил свой поступок, попросил у детей прощения и выразил надежду, что скоро они «будут вместе». Видео с обращением мужчины опубликовал СК России. russian.rt.com »

2020-1-28 20:07

Бросивший двоих детей в Шереметьево отец объяснил свой поступок

Отец, бросивший сыновей в аэропорту Шереметьево, объяснил свой поступок. «Простите меня, пожалуйста. Я вас очень люблю. Вы — единственное, что есть в моей жизни. Ее смысл. Я проявил слабость, испугался, что не справлюсь, поэтому оставил вас в аэропорту в Москве, зная и понимая, что вокруг много людей, сотрудников». lenta.ru »

2020-1-28 14:38

Отец оставленных в Шереметьеве мальчиков объяснил свой поступок

Отец оставленных в московском аэропорту Шереметьево мальчиков объяснил свой поступок. Видео с обращением мужчины опубликовал Следственный комитет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-28 14:23

Отец оставленных в Шереметьево детей объяснил свой поступок

Отец брошенных в московском аэропорту Шереметьево мальчиков после допроса в Следственном комитете объяснил свой поступок. Виктор Гаврилов обратился к сыновьям и попросил у них прощения за свой поступок, подчеркнув, что очень их любит. tvzvezda.ru »

2020-1-28 14:15

Знакомые объяснили поступок отца, оставившего детей в Шереметьево, желанием хайпа

История с оставленными в Шереметьево малолетними братьями из Хабаровского края обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2020-1-28 18:25

Укусивший соперника во время боя украинский боксер прокомментировал поступок

Украинский боксер Иван Редкач, укусивший американца Дэнни Гарсию во время боя за звание обязательного претендента на чемпионский пояс в полусреднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) прокомментировал свой поступок. lenta.ru »

2020-1-27 22:08

«Не от большого ума»: в ОНФ прокомментировали поступок главы Чувашии

Член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, председатель Российского союза ветеранов Михаил Моисеев раскритиковал главу Чувашии за «шутку» с «вручением» ключей от машины пожарному. Он охарактеризовал этот поступок как «не от большого ума». tvzvezda.ru »

2020-1-25 10:25

Канделаки заявила, что поступок главы Чувашии вызвал вполне закономерную реакцию в ЕР

Телеведущая Тина Канделаки заявила, что поступок главы Чувашии Михаила Игнатьева, заставившего пожарного подпрыгнуть за ключами от новой техники, вызвал вполне закономерную реакцию со стороны Единой России, которая рассмотрит вопрос о его исключении из фракции, сообщает URA.ru. nation-news.ru »

2020-1-25 02:01

Обманывавшая кассиров россиянка объяснила поступок бедностью и шестью детьми

Многодетная мать из Новосибирска обманывала кассиров в магазинах и после задержания объяснила свой поступок трудным материальным положением и воспитанием шестерых детей. В сумме она присвоила себе около десяти тысяч рублей. lenta.ru »

2020-1-24 13:32

Сотрудница банка лишилась работы за добрый поступок

Сотрудница банка лишилась работы после того, как отдала собственные 20 долларов клиенту, которому не успели выплатить зарплату перед праздниками. Мужчина звонил с заправки, которая находилась недалеко от колл-центра банка, и сообщил, что у него нет денег даже на то, чтобы добраться до дома. lenta.ru »

2020-1-17 14:27

«Мася, зачем бровь побрила?» Бородина пожаловалась на странный поступок дочери

Четырехлетняя Теона пару недель назад подсмотрела, как бреется папа. С тех пор родители прячут в доме все бритвы, но тщетно. 5-tv.ru »

2020-1-16 06:03

Отец бросавшего в толпу деньги блогера оценил поступок сына

Заместитель представителя главы Чеченской республики в Волгоградской области Тамерлан Носаев похвалил поступок сына &mdash; блогера, который бросал в толпу деньги. Он заявил, что это был подарок молодого человека поклонникам на Новый год. vm.ru »

2020-1-8 11:29

Отец осыпавшего толпу деньгами блогера объяснил поступок сына

Заместитель представителя главы Чечни в Волгоградской области Тамерлан Носаев заявил, что его сын-блогер Альфредо Аудиторе выкинул в толпу для того, чтобы люди смогли купить себе подарки на праздники. lenta.ru »

2020-1-7 02:29

«Похитительница» семилетней москвички объяснила свой поступок

Женщина, которая увела семилетнюю девочку от дома на северо-востоке Москвы в новогоднюю ночь, заявила на допросе, что откликнулась на просьбу ребенка nsn.fm »

2020-1-2 18:32

Взорвавший в подъезде «страйкбольную гранату» москвич объяснил свой поступок

Житель столицы объяснил, как произошел инцидент со &laquo;страйкбольной гранатой&raquo; в подъезде одного из московских домов. По его словам, это было случайностью. vm.ru »

2019-12-31 16:02

«Мужественный поступок»: как ушёл в отставку первый президент Российской Федерации Борис Ельцин

20 лет назад президент России Борис Ельцин объявил о своей отставке. Его слова ознаменовали завершение сложной и неоднозначной эпохи, которую в СМИ часто называют лихими 90-ми. По словам экспертов, произошедшие в это время социально-политические перемены, колебание уровня жизни населения, чеченская кампания и возникновение жёсткой экономической конкуренции привели к снижению авторитета власти. russian.rt.com »

2019-12-31 11:52

Расцеловавшая крымский поезд российская пенсионерка объяснила свой поступок

Российская пенсионерка, расцеловавшая вагон первого поезда, который проехал по Крымскому мосту, объяснила свой поступок. Она рассказала, что поцелуи были посвящены рабочим и строителям, которые воздвигли мост через Керченский пролив. lenta.ru »

2019-12-27 19:25

Отец напавшего на здание ФСБ стрелка резко отреагировал на поступок сына

Отец предполагаемого стрелка на Лубянке прокомментировал нападение сына на здание ФСБ в центре Москвы. Об этом он поговорил с <a href="https://www.5-tv.ru/news/276645/onnikogda-nestremilsa-knam-otec-ustroivsego-strelbu-uzdania-fsb-osyne/" target="_blank" rel="noopener">Пятым каналом</a> в пятницу, 20 декабря. vm.ru »

2019-12-20 11:47

Нурмагомедов: отец не одобрил мой поступок после боя с Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о потасовке с командой бывшего обладателя двух титулов Конора Макгрегора после поединка с ирландцем. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 17:11

Решение бывшего губернатора Сергея Левченко - важный политический поступок

Отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченко вообще и мотивы, подтолкнувшие его к подаче заявления президенту РФ В.Путину о добровольном сложении своих губернаторских полномочий, нельзя рассматривать по упрощенной схеме. За этим скрывают ... regions.ru »

2019-12-15 21:45

Парень, который вчера зарезал сестру, объяснил поступок и попытался сбежать из зала суда

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Молодой человек, который убил собственную сестру вчера, объяснил свой поступок в суде. После этого парень попытался сбежать из «аквариума» в зале суда. fedpress.ru »

2019-12-10 19:00

Девочке сказали: «Пожалуйста». История любви, в которой поступок одного человека привел к убийству, трем уголовным делам и искалечил жизнь ребенка

История любви, в которой поступок одного человека привел к убийству, трем уголовным делам и искалечил жизнь ребенка novayagazeta.ru »

2019-12-11 16:00

Обратившаяся к молодёжи с матом чиновница из Ленобласти прокомментировала поступок

Глава отдела по молодежной политике администрации города Сосновый Бор в Ленинградской области Александра Позднякова, высказавшаяся нецензурно в ходе встречи с представителями молодежных добровольческих организаций, в интервью телеканалу «ЛенТВ24» прокомментировала свои слова social.mk.ru »

2019-12-10 07:46

Россияне обсуждают поступок щедрого сибиряка, заплатившего за пассажиров маршрутки

Россиянин стал объектом обсуждения в соцсетях после того, как оплатил проезд пассажирам маршрутного такси. riafan.ru »

2019-12-3 19:39

"Низкопоклонство перед Западом": Бальбек оценил поступок Зеленского

Проявлением низкопоклонства перед Западом назвал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек закон о новых воинских званиях для сержантов и старшин украинских Вооруженных сил. Эти звания отныне будут соответствовать стандартам НАТО. vesti.ru »

2019-11-30 16:44

Певицу C.C. Catch восхитил поступок российского школьника, спасшего девочку

Популярная немецкая певица C.C. Catch призналась, что история, произошедшая в Иркутске, произвела на нее неизгладимое впечатление. Напомним, местный мальчик Слава Дорошенко спас школьницу от педофила.&nbsp; vm.ru »

2019-11-30 13:52