Результатов: 917

Адвокат Бенхин не считает преступлением поступок Киркорова на концерте в Казахстане

Народный артист России Филипп Киркоров на днях стал участником громкого скандала. Во время своего концерта в Казахстане певец отхлестал человека букетом. Инцидент с музыкантом прокомментировал адвокат Александр Бенхин. riafan.ru »

2022-11-10 11:28

Поступок отхлеставшего человека букетом по лицу Киркорова объяснили

Досталось цветами по лицу от российского певца Филиппа Киркорова во время концерта не зрителю, а человеку из команды артиста. Так поведение музыканта в разговоре с «Лентой. ру» объяснила его представитель Екатерина Успенская. lenta.ru »

2022-11-9 10:49

Выбросивший ручных дельфинов в море россиянин объяснил поступок нехваткой денег

Владелец севастопольского дельфинария Владимир Калниболотский заявил, что выбросил ручных дельфинов в море, так как у него не хватало денег на их содержание. Об этом он заявил в беседе с РБК. Калниболотский сравнил свой поступок с действиями мужчины, у которого не хватает средств обеспечивать женщину. lenta.ru »

2022-11-3 15:44

Негигиеничный поступок пассажира самолета вызвал отвращение у пользователей сети

Авиапассажир во время полета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчика и поделился им в сети. На размещенных кадрах видно, как неизвестный турист просунул босую ногу к впереди стоящему креслу и пальцами закрыл шторку иллюминатора. Пост набрал более 192 тысяч просмотров. lenta.ru »

2022-10-26 19:48

Фигуристка Медведева колко отреагировала на поступок Милохина

Фигуристка Евгения Медведева отреагировала на уход блогера и рэпера Дани Милохина из шоу «Ледниковый период». Она подколола экс-партнера по проекту за его поступок. riafan.ru »

2022-10-26 16:13

Выступившая без хиджаба на турнире иранка объяснила свой поступок

Выступившая без хиджаба на турнире по скалолазанию иранская спортсменка Эльназ Рекаби объяснила свой поступок. «Из-за неудачного тайминга и неожиданного призыва взобраться на стену мой головной убор случайно слетел», — заявила она. Отмечается, что спортсменка вернулась в Иран. lenta.ru »

2022-10-19 12:31

Жигалова обратила внимание на разозливший украинцев поступок Земфиры

Рок-певица Земфира разозлила украинцев одним поступком. На этот случай обратила внимание журналистка и блогер Алена Жигалова. riafan.ru »

2022-10-18 12:29

Никас Сафронов резко осудил поступок экоактивисток, обливших супом картину Ван Гога

Художник Никас Сафронов резко осудил акцию экоактивисток, которые облили супом картину Винсента Ван Гога «Подсолнухи». riafan.ru »

2022-10-14 20:50

Испортившие картину Ван Гога в Лондоне экоактивистки объяснили свой поступок

Экоактивистки, которые облили томатным супом картину Ван Гога «Подсолнухи», объяснили свой поступок. riafan.ru »

2022-10-14 14:25

Фигуристка Роднина призвала не воспринимать слишком серьезно поступок Трусовой

Недавно олимпийская чемпионка по фигурному катанию Александра Трусова смутила все спортивное сообщество уходом от тренера Этери Тутберидзе. Поступок коллеги прокомментировала Ирина Роднина. riafan.ru »

2022-10-6 03:36

Нацистские лозунги и умственное расстройство могли повлиять на поступок ижевского стрелка

Источник ФАН в правоохранительных органах назвал основную причину поступка ижевского стрелка, который совершил нападение на школу. По предварительным данным, у молодого человека были признаки умственного расстройства. riafan.ru »

2022-9-26 16:12

Бестактный поступок пассажира самолета вызвал споры в сети

Турист пожаловался на пассажира, улегшегося на двух креслах самолета, и вызвал споры в сети. По словам мужчины, сиденья сильно упирались ему в колени, однако его попутчик не придавал этому никакого значения. lenta.ru »

2022-9-20 19:10

Убивший родителей в Турции россиянин объяснил свой поступок

Российский турист, убивший родителей в турецкой Анталье, объяснил свой поступок. Мужчина заявил, что родственники поместили его в психиатрический диспансер. Подозреваемый заявил, что перенял от бабушки «возможность притягивать предметы», а родители якобы пытались отнять у него эту способность. lenta.ru »

2022-9-20 22:53

Невеста припомнила матери поступок 15-летней давности и довела ее до слез

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как довела мать до слез из-за поступка, который родственница совершила 15 лет назад. По словам девушки, она не разрешила матери поехать с ней выбирать свадебное платье, поскольку в школьном возрасте она не позволила ей выбрать платье на выпускной. lenta.ru »

2022-9-9 11:41

Отец пришедшего в платье на линейку российского гимназиста объяснил его поступок

Семиклассник, который пришел в гимназию на линейку в честь Дня знаний в платье, дурачился. Так объяснил поступок отец мальчика, сообщает KP.RU. «Я сейчас не готов что-либо рассказывать. Да и что тут скажешь? Он просто дурачился», — сказал отец ребенка, отказавшись отвечать на вопрос о возможном наказании подростка. lenta.ru »

2022-9-2 09:45

«Отвратительный» поступок пассажира самолета оскорбил пользователей сети

Пассажир самолета, который решил посушить свою обувь на борту необычным способом, был пристыжен в сети за негигиеничный поступок. Так, в сети распространился снимок, на котором неизвестный пассажир самолета поднял свой кроссовок над головами попутчиков и поднес его к вентиляционным отверстиям на потолке. lenta.ru »

2022-8-31 20:12

Мечтающим бесплатно пересесть в бизнес-класс назвали запретный на борту поступок

Глава туристической компании Stasher Джейкоб Веддерберн-Дей поделился советом, как пассажирам, которые мечтают полететь бизнес-классом, бесплатно заполучить повышение класса обслуживания на борту. Эксперт рассказал, что пассажиров, заранее заказавших себе питание на борту, наименее вероятно пересадят в бизнес-класс. lenta.ru »

2022-8-26 19:18

Задержанная женщина-«минер» детских садов в Калининграде объяснила свой поступок

Жительница Калининградской области, задержанная в связи с ложными звонками о минировании детских садов, призналась, что занималась этим в связи с неприязненным отношением к директору одного из них social.mk.ru »

2022-8-11 23:01

Трутнев оценил поступок женщины, бросившей ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова

Оснований для наказания жительницы Углегорска, которая метнула ботинок в мэра Дмитрия Цуканова нет, в ситуации следует разобраться, заявил Юрий Трутнев. versia.ru »

2022-8-4 16:02

Поступок босоногой попутчицы поверг в ужас пассажирку самолета

Пассажирка самолета сняла и выложила к себе в TikTok видео, на котором попутчица босой ногой закрывает шторку иллюминатора. Отмечается, что девушка по имени Клара, на которую подписаны около 100 тысяч человек, летела рейсом Southwest Airlines. lenta.ru »

2022-8-4 19:33

Певица Лайма Вайкуле совершила подлый поступок по отношению к Игорю Крутому

Латвийская певица Лайма Вайкуле повела себя крайне некрасиво по отношению к продюсеру и композитору Игорю Крутому. Подлый поступок артистки был связан с фестивалем «Новая волна». riafan.ru »

2022-8-3 10:16

"Снисходительный поступок": Турки ополчились на Макрона из-за его поведения в ходе турне по Африке

Читатели турецкого издания Haber7 жёстко отреагировали на поступок президента Франции Эмманюэля Макрона в ходе встречи с главой МИД Бенина Орельеном Агбенонси. Видео с мероприятия появилось в соцсетях. life.ru »

2022-8-1 14:30

Убийца Абэ объяснил свой поступок финансовыми проблемами

Причиной, толкнувшей 41-летнего Тэцуя Ямагами на убийство бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, стали финансовые проблемы, сообщает телеканал Эн-эйч-кей со ссылкой на показания incident.mk.ru »

2022-7-9 01:51

Гоген Солнцев не пришёл на похороны матери и объяснил свой поступок

Известный российский шоумен Гоген Солнцев не присутствовал на похоронах собственной матери по вине своего старшего брата, который не сообщил ему о времени и месте траурной церемонии. versia.ru »

2022-7-9 20:07

«Римма, зачем?» — какой страшный поступок сделала Маркова на похоронах Нонны Мордюковой

Станислав Садальский возмутился, раскритиковав действия актрисы. Однако и сам не блещет порядочностью. 5-tv.ru »

2022-7-8 00:59

Садальский описал страшный поступок Марковой на похоронах Мордюковой

Актер Станислав Садальский рассказал о поступке актрисы Риммы Марковой на похоронах Нонны Мордюковой. Артист отметил, что его коллега сделала страшную вещь во время траурной церемонии. riafan.ru »

2022-7-7 09:18

Россиянин устроил пожар в поезде и объяснил свой поступок фразой «так надо»

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНОА) загорелся пассажирский поезд, следовавший из Нового Уренгоя в Оренбург. Сообщается, что пожар устроил один из пассажиров. По словам очевидцев, мужчина в четыре утра навис с ножом в руках над соседями по купе с криками, что «порезал их всех», а потом устроил пожар. lenta.ru »

2022-6-24 17:44

«Мне Боженька велел»: мужчина, изрезавший людей у храма, объяснил поступок

Стали известны новые подробности инцидента на северо-западе Москвы, где неадекватный мужчина ранил двоих человек incident.mk.ru »

2022-6-22 12:37

Ударивший невесту на свадьбе жених из Узбекистана объяснил свой поступок несдержанностью

Молодой человек, который ударил свою невесту во время свадебной церемонии в Узбекистане из-за ее победы в конкурсе, пообещал, что больше не будет вести себя подобным образом. versia.ru »

2022-6-19 14:27

Ударивший невесту на свадьбе в Узбекистане жених объяснил свой поступок

Жених, который на свадьбе в Узбекистане ударил свою невесту из-за ее победы в конкурсе, извинился перед женщиной и объяснил свое поведение. «Я не сдержался, и моя рука полетела. Я извинился перед невестой. lenta.ru »

2022-6-19 13:42

Небензя разоблачил лицемерный поступок Зеленского

Свидетельства о последних обстрелах территорий Донбасса опровергают слова президента Незалежной Владимира Зеленского о незаинтересованности Киева в обстрелах гражданских лиц. Об этом на брифинге рассказал постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-6-15 18:03

Поступок длинноволосой пассажирки в самолете спровоцировал споры в сети

Пассажир на борту самолета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчицы и поделился им в сети. На размещенном кадре видно, как неизвестная женщина, сидящая впереди автора снимка, откинула длинные волосы на спинку кресла так, что они свисают прямо над столиком для еды. lenta.ru »

2022-6-7 19:40

Убивший дочь замминистра из Подмосковья подросток объяснил свой поступок

Подросток, убивший дочь заместителя министра строительства Московской области Марата Сибатулина, объяснил свой поступок. По его словам, он зарезал бывшую одноклассницу из-за ссоры по поводу другой девушки. lenta.ru »

2022-6-6 20:00

Негигиеничный поступок пассажира самолета возмутил попутчиков и попал на видео

Туристка Лейла Ванденберг (Layla Vandenberg) сняла на камеру смутивший ее негигиеничный поступок пассажира на борту самолета и поделилась им в сети. На размещенном ролике видна босая нога неизвестного пассажира, которая лежит на подлокотнике впереди стоящего кресла. lenta.ru »

2022-5-28 19:44

Рассказ москвича, спасшего утопающего: «Не считаю свой поступок подвигом»

Стали известны новые подробности ЧП в столичном районе Марьино, где накануне мужчина спас утопающего в Москве-реке incident.mk.ru »

2022-5-20 19:07

Странный поступок пассажира самолета напугал попутчицу и вызвал споры в сети

Пассажир самолета тайно сфотографировал ноги попутчицы и очень напугал ее. Девушка рассказала о случившемся и вызвала споры в сети. Видео стало вирусным и набрало более пяти миллионов просмотров. Странный поступок мужчины шокировал одних пользователей, а другие встали на его защиту. lenta.ru »

2022-5-18 20:47

Забравшийся на 42-метровый монумент в Москве мужчина не смог объяснить свой поступок

Теперь как минимум ближайшие несколько часов московскому "человеку-пауку" придётся объясняться перед полицейскими. life.ru »

2022-5-18 22:54

Грабитель, уснувший в московской квартире после коньяка, объяснил свой поступок

Задержанный за попытку ограбления квартиры в Москве мужчина, связавший детей скотчем и уснувший после коньяка, на допросе в полиции прокомментировал произошедшее.... rosbalt.ru »

2022-5-17 13:43

Мать пришедшего с флагом РФ к мемориалу в Риге юноши объяснила его поступок

Светлана Васильева - мама юноши, пришедшего к рижскому памятнику Освободителям с российским флагом, - рассказала телеканалу «Звезда» о его аресте. По словам женщины, арест случился уже после того, как ее сын Александр покинул территорию мемориала - до этого ему удалось договорится с правоохранителями. tvzvezda.ru »

2022-5-13 10:46

Воры ливневых решеток во Владивостоке объяснили свой поступок

ВЛАДИВОСТОК, 28 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции раскрыли кражу ливневых решеток во Владивостоке. Злоумышленники за несколько дней смогли похитить более 100 металлических элементов. fedpress.ru »

2022-4-28 03:52

Мать стрелка из ульяновского детского сада объяснила поступок сына

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Мать молодого человека, устроившего стрельбу в ульяновском детском саду, рассказала в беседе с МК, что ее сына ничего не связывало с этой организацией. fedpress.ru »

2022-4-27 04:12

В Германии обратили внимание на оттолкнувший Европу поступок Зеленского

В Германии заявили, что выставление президентом Украины Владимиром Зеленским оценок лояльности странам-членам Евросоюза во время выступления в Брюсселе оттолкнуло ЕС от решения ввести новые санкции против России. lenta.ru »

2022-3-27 03:49