Результатов: 917

«На Дзюбе надо ставить крест». Реакция на отказ форварда ехать в сборную

Главная спортивная новость последних дней — отказ нападающего Артема Дзюбы ехать в сборную Россию. АиФ.ru собрал реакцию футбольных болельщиков. aif.ru »

2021-9-22 14:23

Опасный поступок отдыхающих в Крыму вызвал возмущение в сети

Прыжок подростков с высокой скалы в море, который попал на видео, вызвал возмущение пользователей сети. На кадрах видно, как двое парней стоят у края высокой отвесной скалы над небольшой бухтой. Один из подростков разбегается и прыгает вниз в море. lenta.ru »

2021-9-21 13:41

Продолживший лекцию в ПГНИУ во время стрельбы Сыромятников объяснил свой поступок

Преподаватель Пермского государственного университета (ПГНИУ) Олег Сыромятников объяснил, почему продолжил лекцию во время стрельбы. nation-news.ru »

2021-9-21 08:07

Пользователи раскритиковали поступок Байдена во время публичного выступления его жены

Пользователей социальных сетей возмутило поведение президента США Джо Байдена во время выступления его супруги Джилл с речью. Соответствующие кадры опубликовал телеканал C-SPAN. argumenti.ru »

2021-9-13 18:30

Негигиеничный поступок пассажирки самолета сняли на видео и осудили в сети

Негигиеничные действия пассажирки на борту самолета попали на видео и возмутили пользователей сети. На размещенных в сети кадрах видно, как неизвестная девушка сидит у окна и подпиливает ногти на левой ноге, поставленной на кресло. lenta.ru »

2021-9-9 19:19

Устроивший потасовку в Раде депутат объяснил свой поступок

Депутат президентской партии «Слуга народа» Николай Тищенко, который стащил своего коллегу Гео Лероса с парламентской трибуны, обосновал свой поступок. По его словам, дискуссии и споры в стенах Верховной Рады случаются довольно часто, но критиковать президента недопустимо. lenta.ru »

2021-9-9 13:02

«Его поступок - для меня шок»: Меняйло о главе МЧС Зиничеве

Глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло в разговоре со «Звездой» поделился воспоминаниями о Евгении Зиничеве. По его словам, глава МЧС был отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь. tvzvezda.ru »

2021-9-8 15:10

В МЧС оценили поступок погибшего при спасении режиссера главы министерства

Глава МЧС России Евгений Зиничев, погибший в Норильске при спасении режиссера, совершил героический поступок и повел себя как спасатель. Об этом заявил замглавы ведомства Алексей Гурович: «Он, ни на секунду не задумываясь, поступил не как министр, а как спасатель, совершив героический поступок. Он так жил всю жизнь». lenta.ru »

2021-9-8 14:32

Обливший Порошенко зеленкой объяснил свой поступок чувством патриотизма

Илья Пустовгар, обливший зеленкой бывшего президента Украины Петра Порошенко в день празднования 30-летия независимости республики, рассказал о мотивах своего поступка. Он пояснил, что Порошенко не выполнил своих обещаний по окончании войны в Донбассе, а также был причастен к отмыванию средств в оборонной сфере. lenta.ru »

2021-9-6 19:44

Невеста разозлилась на жениха за неприличный поступок на свадьбе и ударила его

В Индии невеста разозлилась на жениха во время свадьбы и ударила его на глазах у гостей. Индианка узнала, что во время церемонии ее жених жевал табак, и пришла в ярость. «Вредные привычки портят человека!», — сказала невеста и со злостью ударила будущего мужа. Жениху пришлось тотчас же выплюнуть табак. lenta.ru »

2021-9-6 02:07

Салтыкова высмеяла 57-летнюю Азизу за свадьбу с молодым: «Глупый поступок!»

Известная певица вышла замуж за итальянского ресторатора Алессандро Лортэ. После церемонии бракосочетания выяснилось, что он не тот, за кого себя выдает. 5-tv.ru »

2021-9-4 12:21

Путин оценил поступок поправившего его в вопросе войн школьника

Президент России Владимир Путин заявил, что его не задел, а только порадовал поступок школьника, который поправил главу государства в вопросе войн. Он отметил, что даже не обратил на это внимания. По словам президента России, должно радовать, что молодые ребята хорошо знают историю отечества. lenta.ru »

2021-9-3 11:42

В Кремле оценили поступок поправившего Путина школьника

Ученика школы №35 города Воркуты Никанора Толстых, заметившего оговорку и поправившего президента России Владимира Путина на открытом уроке во Владивостоке, не надо критиковать. Кремль не видит никакой наглости в таком поведении, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-9-2 10:29

«Это не Путин войны перепутал, это вам теперь придется переучиваться»: в соцсетях обсуждают поступок школьника, указавшего президенту на ошибку

И это не единственный момент встречи, впечатливший комментаторов. rosbalt.ru »

2021-9-1 20:51

Учительница поправившего Путина школьника оценила его поступок

Учительница школы №35 Воркуты Елена Грозных оценила поступок ученика Никанора Толстых, который поправил оговорившегося президента России Владимира Путина. По мнению Грозных, мальчик — молодец, так как не смог скрыть что-то неправильное. lenta.ru »

2021-9-1 18:21

Россияне ответили на поступок украинца, который отказался фотографироваться со спортсменами РФ

Серебряный призер Паралимпиады в Токио Игорь Цветов, представляющий Украину, отказался фотографироваться с паратлетами из России во время церемонии награждения, передает «Спорт-Экспресс». Россияне с сочувствием отнеслись к поступку украинца, памятуя о травле, которая обрушилась на легкоатлетку из этой страны после фото с российской спортсменкой. nation-news.ru »

2021-8-30 20:43

Поступок Байдена на траурной церемонии возмутил американцев

Американские пользователи Twitter возмутились тем, что президент США Джо Байден посмотрел на часы во время траурной церемонии по павшим в Кабуле американским солдатам. Его раскритиковали за то, что он забыл о своих обязанностях главнокомандующего, и за отсутствие уважения к погибшим солдатам. lenta.ru »

2021-8-31 20:10

Брызгавший женщине в лицо из баллончика стример объяснил поступок

Разбрызгавший перцовый баллончик в лицо женщине в Москве признался в содеянном, и заявил, что сделал это для стрима по указанию работодателя. «Почему я это сделал? Потому что наш работодатель сказал: «Надо забрызгать эту женщину, вот баллончик. vz.ru »

2021-8-27 15:05

Ночной поступок мужчин удивил американца, впервые попавшего на настоящую русскую рыбалку

Американец побывал на русской рыбалке с ночевкой и поделился своими впечатлениями от мероприятия в кругу приятелей. riafan.ru »

2021-8-25 14:45

Неожиданный поступок жениха на свадьбе сняли на видео

Пользовательница TikTok по имени Дэни поделилась видео, на котором ее жених Блейк тайком смотрит прямую трансляцию матча по регби прямо во время свадебного застолья. Женщина призналась, что неожиданный поступок возлюбленного удивил ее. Она уточнила, что кадры были сняты год назад. lenta.ru »

2021-8-23 12:03

Домработница Бритни Спирс забрала собак и объяснила свой поступок

Домработница Бритни Спирс забрала ее собак из-за плохого состояния животных. Как сообщает TMZ со ссылкой на источники, питомцев регулярно кормили объедками со стола, при этом у одного из них имелись серьезные проблемы с пищеварением. Также собаки страдали от обезвоживания. lenta.ru »

2021-8-22 02:47

Власти Калининграда не одобрили поступок залезшей на скульптуру Наташи Королевой

Калининградские власти не одобрили поступок известной певицы Наташи Королевой, которая залезла на постамент скульптуры «Борющиеся зубры» начала XX века. versia.ru »

2021-8-20 22:49

Мужчина сбежал из карантинного отеля ради выпивки и объяснил свой поступок горем

Британский турист сбежал из карантинного отеля ради выпивки и еды из «Макдоналдса», объяснив свой поступок горем, который он испытывает после смерти отца. Пол МакЭлхинни (Paul McElhinney) прибыл из Ирландии в Австралию, где его изолировали как гражданина, прилетевшего из страны «красного списка». lenta.ru »

2021-8-19 12:46

Познер назвал необъяснимый поступок Горбачева

Ведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал бездействие бывшего президента СССР Михаила Горбачева перед августовским путчем 1991 года. Журналист не смог объяснить решение политика уехать в Форос незадолго до подписания Союзного договора, инициатором и сторонником которого он был. lenta.ru »

2021-8-18 18:52

Отец, назвавший дочь Психосоматикой, оригинально объяснил свой поступок

Имя новорожденной дочери психолога Владимира Дернова поможет ей справляться с проблемами со здоровьем и развить свои скрытые способности social.mk.ru »

2021-8-15 17:09

Пролетевший под мостом в Ульяновске пилот объяснил свой поступок

Правоохранители установили пилота, пролетевшего на легкомоторном самолете под мостом в Ульяновске, сам он объяснил пролет под конструкцией плохой видимостью и попыткой избежать столкновения. Пилот отклонился от ранее согласованного маршрута и пролетел под автомобильно-железнодорожным мостом через Волгу в черте Ульяновска, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение управления на транспорте МВД по Приволжскому федеральному округу (ПФО). vz.ru »

2021-8-13 16:34

Судьба человека. "Самый ужасный поступок в жизни": Анна Миклош – откровенно об аборте

Анна Миклош, звезда сериалов "Офицеры", "Тамбовская волчица" и "Катерина", впервые стала мамой в 37 лет, хотя всегда мечтала о ребенке. По ее собственному признанию, всему виной ошибки молодости. vesti.ru »

2021-8-11 08:52

Поступок матери шестимесячного младенца признали отвратительным

Пользователи сети посчитали «отвратительным» поступок блогерши Марисы Карпинеты, которая решила проколоть уши своей шестимесячной дочери. На видео видно, как мать держит голову ребенка, в то время как специалист тату-салона прокалывает младенцу уши иглой. lenta.ru »

2021-8-5 09:27

«Не мужской поступок»: Федун высказался о решении Попова уйти из «Спартака»

Владелец ФК «Спартак» Леонид Федун обратился к спортивному директору клуба Дмитрию Попову после его слов об отставке. riafan.ru »

2021-8-5 07:17

Журова оценила поступок проигравшего россиянину армянского борца

Заслуженный мастер спорта России и депутат Госдумы Светлана Журова оценила поступок армянского борца греко-римского стиля Артура Алексаняна, который отказался от медали после проигрыша российскому атлету Мусе Евлоеву. lenta.ru »

2021-8-4 14:30

Хайп за тысячу рублей. Адвокат оценил поступок блогера, привязавшего девушку к Bentley

Известность блогера не повлияет на наказание, а вот неоплаченные штрафы могут привести к административному аресту, сказал НСН адвокат Виталий Корыстов. nsn.fm »

2021-8-3 13:22

Нурмагомедова номинировали на премию за главный поступок года в MMA

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова номинировали на приз за главный поступок в единоборствах по итогам года. 32-летний россиянин уже завершил выступления и не фигурирует в номинации «Боец года» World MMA Awards. lenta.ru »

2021-7-30 07:45

«Внутренняя ущербность»: глава ВОРДИ оценила поступок выгнавшей с площадки детей-аутистов

Резонансная история петербурженки Натальи Липской, которая заслужила дурную славу на всю страну как особа, выгнавшая детей-аутистов с детской площадки, получила свое продолжение social.mk.ru »

2021-7-30 21:15

Забравшийся к шумным соседкам через балкон россиянин объяснил свой поступок

В Тюмени местный житель решил утихомирить праздновавших помолвку соседок, забравшись к ним через балкон. Мужчина принялся кричать на девушек и бить их, после чего покинул квартиру тем же путём. versia.ru »

2021-7-28 17:04

Избивший отмечавших помолвку подруг россиянин объяснил свой поступок

Житель Тюмени, который залез через балкон на девичник и избил отмечавших помолвку подруг, объяснил свой поступок. 39-летний Сергей Логинов заявил полицейским, что девушки слишком громко шумели и тем самым мешали уснуть его 8-месячному ребенку. lenta.ru »

2021-7-28 13:42

Как неосторожное слово или эмоциональный поступок бьют по репутации миллионеров

Мы уже рассказывали о неудачах и ошибках, которые встречались на карьерном пути российских миллионеров. На этот раз поговорим о неоднозначных действиях, после которых у бизнесменов были существенные проблемы с репутацией forbes.ru »

2021-7-26 09:00

"Позорный поступок": В США предложили объявить Байдену импичмент из-за сделки по "Северному потоку – 2"

По мнению журналиста газеты Washington Post Марка Тиссена, американский президент вынудил лидера Украины Владимира Зеленского пойти на невыгодные для Киева условия. life.ru »

2021-7-25 23:04

«Не мужской поступок»: Крида захейтили из-за песни о Вале Карнавал

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Фанаты раскритиковали клип Егора Крида на YouTube, в котором он высмеивает свою бывшую девушку, блогершу Валю Карнавал. fedpress.ru »

2021-7-20 21:30

Экс-пилот объяснил состоянием аффекта поступок открывшего аварийный люк на взлетной полосе в Шереметьево

Бывший командир воздушного судна, специалист по безопасности полетов Александр Романов прокомментировал «Звезде» инцидент, который произошел в аэропорту Шереметьево с участием пассажира самолета рейса Москва - Анталья. tvzvezda.ru »

2021-7-12 15:12

Открывший в Шереметьево аварийный люк мужчина объяснил свой поступок

Пассажир, открывший люк аварийного выхода самолета в аэропорту Шереметьево, объяснил свой поступок плохим самочувствием из-за жары. По словам 42-летнего Владимира Кузнецова, из-за неработающего кондиционера в салоне воздушного судна был «эффект сауны». Многие пассажиры стали жаловаться. lenta.ru »

2021-7-12 12:41

Пассажир самолета отомстил попутчику за негигиеничный поступок и снял видео

Мужчина придумал безобидный способ проучить снявшего обувь пассажира во время полета. На ролике мужчина сидит у иллюминатора, в то время как в пространство между креслом и стенкой другой пассажир просунул ногу и поставил ее на плечо мужчины. lenta.ru »

2021-7-6 18:31

Угнавший машину ДПС в Москве объяснил свой поступок необходимостью срочно увидеться с дочерью

На вопрос, почему он не воспользовался для этих целей общественным транспортом, злоумышленник дать вразумительного ответа не смог. life.ru »

2021-6-28 14:02