Результатов: 917

В Сочи мужчина, раскачивающий за одну ногу младенца в воздухе, объяснил свой поступок

Сотрудники сочинской полиции задержали отца, который разместил в социальных сетях видео, как он размахивает двухмесячным младенцем, держа его за одну ногу. Во время беседы с правоохранителями мужчина смог найти объяснение своему поступку. argumenti.ru »

2020-8-16 08:27

Бышовец: поступок Широкова сложно оправдать

Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец прокомментировал нападение бывшего игрока «Спартака» Романа Широкова на арбитра во время матча любительских команд на Московском кубке Селебрити. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 17:11

"Неподобающий поступок". Широков извинился за избиение арбитра во время любительского матча

Футболист признал, что назначение пенальти или красная карточка не могут быть поводом для "размахивания руками". Читать далее... life.ru »

2020-8-11 10:24

«Неподобающий поступок»: Широков извинился перед избитым им во время матча судьей

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков извинился за избиение арбитра во время любительского матча. Он признал, что действия Никиты Данченкова не могли быть причиной «для размахивания руками» с его стороны. tvzvezda.ru »

2020-8-11 10:20

Негигиеничный поступок авиапассажира возмутил попутчицу и попал на камеру

Негигиеничный поступок неизвестного пассажира самолета возмутил его попутчицу. На размещенной в сети фотографии запечатлен сидящий в соседнем кресле лайнера путешественник, одетый в короткие шорты — на кадре видно, что он полностью разулся и положил одну босую ногу на другую. lenta.ru »

2020-8-7 02:30

Случайно оставила: мать брошенного на улице ребенка объяснила свой поступок

В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскали мать маленького мальчика, найденного ночью в коляске на улице. Сам малыш сейчас находится в больнице. vesti.ru »

2020-8-5 16:15

Мерзкий поступок босоногого авиапассажира при пандемии возмутил попутчиков

Пассажиры самолета возмутились негигиеничным поступком неизвестного попутчика во время пандемии коронавируса и сочли его мерзким. На размещенном в сети кадре видно, что один из путешественников полностью разулся и разместил босые ноги на соседнем кресле, упершись пальцами в подлокотник. lenta.ru »

2020-8-3 05:39

Пушков назвал «жестью» и «подражанием» поступок вставшего на колено перед мигрантом москвича

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на видеоролик со вставшим на одно колено жителем Москвы перед мигрантом. При этом он с критикой отнесся к поступку мужчины. argumenti.ru »

2020-7-25 08:27

"Мишленовский" шеф-повар назвал худший поступок, который могут совершить гости ресторана прямо сейчас

И это никак не связано с социальной дистанцией или чаевыми официанту.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 11:00

Госдума раскритиковала поступок зараженного COVID-19 президента Бразилии

Бразильский лидер Жаир Болсонару, заразившийся коронавирусом, подверг риску общавшихся с ним журналистов и снял маску во время интервью. Российский парламентарий Геннадий Онищенко скептически воспринял этот поступок. nation-news.ru »

2020-7-8 18:25

"Проблемы воспитания". Онищенко осудил поступок больного коронавирусом президента Бразилии

Ранее Болсонару объявил журналистам о своём диагнозе, после чего снял маску. Читать далее... life.ru »

2020-7-8 15:56

"Злые шутки" на сайте "Бессмертного полка" до суда доведут

Следственный комитет завершил расследование первых уголовных дел по размещению фотографий нацистов на сайте "Бессмертного полка". Двое обвиняемых – это жители Перми и Ульяновска – назвали свои действия "злой шуткой", вину признали, раскаиваются. vesti.ru »

2020-7-8 00:45

Мерзкий поступок босоногого авиапассажира возмутил попутчиков и попал на видео

Путешественники сочли мерзким поступок босоногого авиапассажира и сняли его на видео. На кадрах неизвестный турист закинул голую стопу на подлокотник впереди стоящего кресла и начал шевелить пальцами. lenta.ru »

2020-6-23 08:38

"Просто переклинило". Криминалист объяснил поступок стрелка из Москвы, убившего возлюбленную и её родных

Как отметил эксперт, когда реальность не соответствует ожиданиям молодых людей, "происходит взрыв".Читать далее... life.ru »

2020-6-19 21:12

Пытавший мальчика стоянием на гречке россиянин объяснил свой поступок

Житель Омска Сергей Казаков, который заставлял своего восьмилетнего пасынка часами стоять коленями на гречке, объяснил свой поступок попыткой воспитать из ребенка мужчину incident.mk.ru »

2020-6-18 16:23

Героиня видео с сексом в «Яме» объяснила свой поступок: Мы просто дурачились, не подумав о последствиях

19-летняя девушка, ставшая героиней скандального видеоролика с сексом на глазах у прохожих в центре Москвы, рассказала, что запись была постановочной. По... rosbalt.ru »

2020-6-17 16:52

Во Франции вандалы в знак протеста облили памятник де Голлю краской

Бюст бывшего президента Франции, генерала Шарля де Голля окрасился в желтый цвет. Именно такой оттенок выбрали вандалы, совершая хулиганский поступок в знак протеста. vesti.ru »

2020-6-15 22:34

Охлобыстин прокомментировал поступок Ефремова, устроившего пьяное ДТП

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП, виновником которого стал ранее Михаил Ефремов. Он назвал коллегу негодяем, но добавил, что считает его гением. versia.ru »

2020-6-9 18:35

«Неприличный поступок»: что известно о высылке российских дипломатов из Чехии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Москва учтёт инцидент с высылкой российских дипломатов при выстраивании отношений с Чехией. Представитель ведомства добавила, что российская сторона примет не только зеркальные и симметричные решения. russian.rt.com »

2020-6-7 11:46

Негигиеничный поступок авиапассажира во время пандемии возмутил попутчицу

Негигиеничный поступок неизвестного пассажира самолета во время пандемии коронавируса возмутил попутчицу. На размещенном в сети кадре запечатлен мужчина в защитной медицинской маске с телефоном в руках, который сидит сразу на трех креслах, вытянув при этом вперед босые ноги. lenta.ru »

2020-6-5 15:58

Двухлетний малыш услышал, как в ночи плачет младший брат, и его поступок растопит любое сердце

В семье с четырьмя малышами всегда много хлопот, но они сопровождаются поистине чудесными моментами.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 11:38

«Хороший поступок»: Запашный заступился за племянницу, обвиненную в краже собаки

Екатерина Запашная, двоюродная племянница известных российских дрессировщиков, была обвинена в краже собаки. Владельцы самоедской лайки написали на девушку заявление после того, как она отказалась возвращать им питомца из-за плохого обращения в семье. tvzvezda.ru »

2020-5-29 03:44

Ушедший с детьми в лес россиянин объяснил свой поступок

В Приморье нашли ушедшую в лес семью с тремя детьми. Отец семейств пояснил, что не планировал постоянно жить в лесу, а мальчики сами попросили его отправиться в поход. versia.ru »

2020-5-27 14:15

Пожарившие шашлыки на вечном огне в Кронштадте не смогли объяснить свой поступок

К слову, один из задержанных выпускник военного училища. Что еще больше удивляет, когда понимаешь, какой проступок он совершил. 5-tv.ru »

2020-5-27 08:07

Пожарившие на военном мемориале сосиски россияне объяснили свой поступок

Правоохранительные органы задержали троих подозреваемых в пикнике на военном мемориале рабочим и матросам на Якорной площади в Кронштадте. Они объяснили, что не знали о значении памятника и поэтому совершили акт вандализма «в связи с легкомыслием». lenta.ru »

2020-5-26 21:01

Снявшаяся в нижнем белье врач оценила поступок тульской медсестры в бикини

Снявшаяся в нижнем белье врач-педиатр Анастасия Орлова оценила поступок коллеги из инфекционного госпиталя в Туле, которая для работы надела прозрачный защитный костюм поверх бикини. Доктор отметила, сама ходила в таких костюмах и знает, как в них некомфортно и невыносимо душно. lenta.ru »

2020-5-22 11:34

Негигиеничный поступок пассажирки поезда во время пандемии возмутил попутчиков

Негигиеничный поступок пассажирки поезда во время пандемии коронавируса возмутил попутчиков. На размещенном в сети кадре запечатлено, как неизвестная женщина в защитной медицинской маске сидит в кресле, откинувшись спиной к окну и положив босые ноги на соседний подлокотник. lenta.ru »

2020-5-22 07:30

Онищенко оценил поступок тульской медсестры, которая пришла на работу в купальнике

Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко назвал неэтичным поступок тульской медсестры, которая пришла на работу в купальнике, надетом под прозрачный защитный костюм. versia.ru »

2020-5-21 19:48

СМИ: Сбивший утят водитель из Великого Новгорода объяснил свой поступок

В Великом Новгороде водитель переехал выводок утят, которые переходили проезжую часть. Инцидент произошел 20 марта и был снят очевидцем на камеру мобильного телефона. vm.ru »

2020-5-20 15:43

Востоковед Онтиков счел разумным поступок жены Шугалея, которая отправила помощь в Ливию

Правильный поступок совершила жена пленного в Ливии социолога Максима Шугалея, отправив в страну аппараты искусственной вентиляции легких для помощи пациентам с коронавирусной инфекцией. Об этом заявил востоковед и публицист Андрей Онтиков. nation-news.ru »

2020-5-20 22:18

Психолог оценила поступок Бородиной, разрешившей дочерям кардинально изменить внешность

Психолог Алена Ал-Ас не видит ничего страшного в том, что Ксения Бородина разрешила дочерям кардинально изменить внешность. riafan.ru »

2020-5-14 12:10

ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК | Волонтёры остаются в домах престарелых вместе с заболевшими постояльцами

В апреле в доме престарелых в Вязьме было выявлено массовое заболевание пожилых людей коронавирусом. Таких случаев становится всё больше во всех регионах России. Дома престарелых закрываются на карантин, и сотрудники остаются вместе с постояльцами, ставя под угрозу собственные жизни, чтобы спасти пенсионеров. russian.rt.com »

2020-5-7 21:28

Негигиеничный поступок пассажира на борту самолета осудили в сети

Пользователи сети осудили негигиеничный поступок пассажира на борту самолета. Туристка по имени Ди рассказала, что сидевший перед ней мужчина протер свое кресло и соседние места антибактериальными салфетками, а затем бросил их под сиденье. lenta.ru »

2020-3-13 20:40

Эгоистичный поступок туристки разгневал пассажиров в аэропорту

Эгоистичный поступок туристки разгневал пассажиров в аэропорту. На опубликованном снимке женщина по имени Бекки запечатлена лежащей на полу перед двумя пустыми сиденьями в аэропорту. Таким образом она заняла эти места, не используя их по назначению. lenta.ru »

2020-2-27 11:42

"Человечище!": хозяин с риском для жизни спас кота от падения с балкона

Житель Уфы с риском для жизни спас домашнего кота от падения с балкона четвертого этажа. Его поступок, который сняли на видео, разделил пользователей соцсетей на два лагеря: одни назвали мужчину героем, другие посчитали его поступок опасным сумасбродством. vesti.ru »

2020-2-24 13:11

Логинов не оправдывает поступок Касперовича, но последствия он считает шокирующими

Биатлонист считает, что штраф был бы верным наказанием за использованием чужой аккредитации тренером tass.ru »

2020-2-22 19:03

Устроивший резню в московском храме объяснил свой поступок: "Психанул"

Напавший с ножом в столичном Никольском храме 26-летний житель Липецка Ефим Ефимов заявил, что хотел бы пообщаться с психологом incident.mk.ru »

2020-2-18 07:12

Напавший на московский храм объяснил свой поступок правозащитникам: «Психанул»

Задержанный за нападение на храм Николая Чудотворца в Москве Ефим Ефимов за решеткой попросил психолога и книги Пушкина incident.mk.ru »

2020-2-18 17:20

Напавший на храм с ножом россиянин объяснил свой поступок

Ефим Ефимов, который напал с ножом на прихожан и служителей храма Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы, объяснил свой поступок плохим настроением. Также мужчина признался, что накануне совершения преступления он пил пиво. lenta.ru »

2020-2-17 16:29

Устроивший резню в московском храме объяснил поступок: «Радости не было»

Задержанный за инцидент с поножовщиной в храме святителя Николая Чудотворца в Москве Ефим Ефимов заявил правоохранителям, что совершил поступок из-за того, что «встал не с той ноги» incident.mk.ru »

2020-2-18 14:54

Мать ранившего людей в московском храме попыталась объяснить поступок сына

Мать жителя Липецка, который с ножом напал на двух человек в храме Николая Чудотворца в Басманном районе Москвы, заявила, что не понимает причины случившегося.  vm.ru »

2020-2-17 12:21